В центре Москвы неизвестный на автомобиле ВАЗ-2109 сбил милиционера и скрылся с места преступления. ДТП произошло накануне на пересечении Тверской улицы и Глинищенского переулка около 21:10 мск. Водитель "Жигулей" скрылся с места происшествия в направлении станции метро "Маяковская".
"Неизвестный сбил милиционера и скрылся по Тверской улице в северном направлении", - сообщил РИА Новости источник в ГИБДД Москвы. Также он заметил, что, учитывая загруженность московских дорог в это время, "нарушитель может оставить свой автомобиль в одном из переулков и попытаться скрыться без него".
Для поиска нарушителя в городе введен план "Перехват". Милиционер получил травмы, тяжесть которых будет установлена в ближайшей больнице, куда направлен пострадавший.
|
|