Кто владеет информацией,
владеет миром

«Русский не бухает»?

Опубликовано 04.09.2010 автором Дмитрий Савельев в разделе комментариев 34

«Русский не бухает»?

На днях в Ростове-на-Дон, в самом центре города, группа из 15-20 человек с криками «Русский не бухает» напала на молодых людей вблизи супермаркета «Солнечный круг». В результате драки пострадало порядка пять-шесть человек.

Среди запуганных жителей города сразу поползли слухи о том, что в Ростове объявилась новая молодежная радикальная группировка, которая исписывает не только фасады домов с лозунгами «Хватить пить» и «Русский не пьет», но теперь еще и физически воспитывает ростовских любителей слабоалкогольных напитков, но теперь еще и нападает на … русских. «Отмороженные» колотят тех, кого застанут пьющим на улице. Некоторые жители стали говорить, что до Ростова просто докатилось новое движение - автономы.

«Они били всех без разбору – кто выпивал, коктейли и пиво, и кто просто выходил из супермаркета. Мы оказалась в эпицентре драки. С криками «Русский не бухает!» толпа довольно щуплых молодчиков кидалась то на одного, то на другого, – говорят пострадавшие. - Единственное, что успели разглядеть, так это то, что «налетчики» были в медицинских масках, их волосы были средней длины, не коротко стрижены. Одеты были они вполне нормально: джинсы, майки. На майках у некоторых виднелась какая-то славянская вязь. Ножей или другого оружия у них я не увидела, но успела заметить пресловутую «розочку» из разбитой стеклянной бутылки».

Пострадавшие говорят, что по внешнему виду нападавшие были в возрасте от 14 до 18 лет. Били жестоко, валили и забивали ногами.

В милиции между тем о молниеносной бойне не слышали. Милиционеры несколько раз внимательно изучили сводки за прошедшие пару суток, но никакой информации о происшествиях в тех районах не нашли.

В Ростове-на-Дону реализована программа «Безопасный город». За первые два этапа реализованы работы по установке 650 камер для наружного видеонаблюдения. Как же так получается, что работа установленных камер отлаживаются и подключаются к единому информационному центру Управления внутренних дел Ростова-на-Дону, а в милиции ничего не знают о случившемся?

Ведь раньше Президенту России руководство области и города докладывало, что программа «Безопасный город» сможет оправдать свое название и в городе снизится уровень преступности. На самом деле все не так.

Мэр города Михаил Чернышев молчит по данным происшествиям. Недавно ведь в его мэрии сотрудники областной милиции «взяли» еще двух чиновников на взятке, - не называют, правда, их имена. Мэр любит выступать в СМИ только о каких то достижениях в городе. Его публичная активность особенно заметна перед выборами. А когда случилось это происшествие, взбудоражившее людей в городе – тишина…

Мэрия готовится к предстоящим выборам, чтобы протащить в городскую Думу побольше членов от «Единой России». Зачем мэру говорить о беспорядках в городе, тем более, что и сказать то нечего.

г. Ростов-на-Дону



Рейтинг:   3.40,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Варвары.
слава написал 04.09.2010 19:48
А я и не говорю что кавказцы это народ, у вас от водки с Паганини с обобщениями туговато, я написал что весь Кавказ понимает - пить нельзя, а до вас "Пантагрюэль" не доходит ! Цитирую для вас сам себя - "Я ничего не имею против кавказцев, если они нормальные люди и соблюдают законы, но мне больно смотреть как наши "бегут за клинским", а горцы в спортзал и если эти мальчишки это уже поняли их поддержать надо ( в законном русле) а не вопить псевдомиссионерские речи что русские бьют русских, в пьяных драках в сотни раз больше зла и криминала происходит. Когда же вы взрослые это поймете если это мальчишкам ясно ка день !!! Так что и с водочкой пора заканчивать !
Re: Неважно, кто, неважно, под каким лозунгом!
cлава написал 04.09.2010 19:38
Если вы читали и смотрели Жданова, Углова(Жданов его ученик), то должны помнить, что он не делает разницы между пивом и водкой, он однозначно против вашего "культурного пития" под аккомпанемент Паганини - надо ж такое придумать ! Просто разные способы промывки мозгов вам под Паганини и хорошую закусь водочки и смотришь - наш клиент, вопрос времени - дойдет и до паленой водки с конфеткой и без природы и друзей - это правило с редкими исключениями. А для молодых другая байка - пиво это круто, "нормальные пацаны" пьют пивко, все пьют, "а ты че ботаник ?", а крутость не в пивном врюхе и не в опухшей морде и красном носе пьющего мужичка, а совсем в другом, ну а кто этого не понимает - отработанный материал, извините за резкость,вымрут. А на Кавказе молодые уважают стариков, а те думают за них и пить не позволят, хотя не все 100% не пьют, но тенденция такая - молодцы, есть чему поучиться и мне и вам "любитель водки под Паганини" И только не надо говорить что водка национальный спорт русских, это привнесено в нашу культуру извне и не так давно "Ирония судьбы..." и т.д. А энергию этих мальчишек в нужное русло надо направлять, на законные методы - где же "Е..ная Россия" и "Наши" им не до того - у них выборы !
Re: Неважно, кто, неважно, под каким лозунгом!
wolodja написал 04.09.2010 19:28
Естья данные гиднто ва сети, чито пивной алкоголтзма ведета ка мужскому бесплодию... тапаму вони и толстяки, чито обабились...
"Что дает пиво мужчине? Мужчина, потребляя пиво, в существенной степени замещает в собственном организме мужской гормон на женский 6 . Раньше мужской гормон давал ему активность, волевые качества, стремление к победе, желание лидировать, а теперь мы получаем безвольное, апатичное существо промежуточного рода, способное лишь лежать на диване и тупо смотреть в телевизор. Далее могут появиться раздражительность и стервозность.
Фигура такого существа тоже меняется – расширяется таз, жир откладыва­ется по женскому типу – на бедрах. Мышцы живота слабеют, и появляется "пивной живот". Разрастаются грудные железы, теперь, заплывшие жиром, они болтаются впереди, интересным образом дополняя облик этого "мужчины". По некоторым данным, в запущенных случаях из этих грудей начинает сочиться молозиво" .
http://www.dolgojiteli.ru/Articles/Beer.htm
Re: Re: Варвары.
Пантагрюэль написал 04.09.2010 14:33
Нет такого народа - кавказцы.
На территории кавказа проживают сотни народов, самых разнообразных, от благородных и трудолюбивых, до парий, ненавидимых соседними народами за подлость, лень, склонность к предательству. Надо понимать, что представителей трудолюбивых, благородных народов москвичу или питерцу увидеть так же просто, как и Йети. Работающие горцы работают дома, разъезжать за 2000 км., да с такими ценами, им некогда. Москвичи сталкиваются с худшими их отребья. Их часто называют, обобщая, чурками, и это имеет смысл. В русском языке чурка с глазами - наглый, тупой, не понимающий, что нужно уважать людей вокруг себя. Именно таковы и есть чурки. Винить, кроме себя, некого. Не называют же так татар или калмыков...
Неважно, кто, неважно, под каким лозунгом!
Пантагрюэль написал 04.09.2010 14:20
Полезное, важное начинание! Задолбала мразь, сосущая с горлА пиво. И не их жалко - пусть, падло, выздыхают, слизняки! Города завалены пустой пивной тарой, она повсюду - на тротуарах, в полисадниках, на окнах домов, детские площадки завалены этим дерьмом, парадные и подъезды. Приходилось бывать в этом Ростове - набережная реки Дон не набережная, а склад стеклозавода! Конечно, свиньи бросают также тару из пищевой (?)жести, но ту хоть собирают ограбленые путипутом бедняки...
Кроме того, нужно помнить, что пивной алкорголизм - страшнее всего, пивное пьянство - самое подлое. Даже водку, самогон пить - меньшее зло. Питие водки более культурно, водяру с горла на Невском не пьют, швыряя потом бутылки и задирая в скотском опьянении прохожих, а потом блюя вокруг. Водочку пьют под хорошую закуску, в приятной дружеской компании, под звуки скрипки Паганини, в помещении или на природе. Конечно, есть твари, извращенцы, добавляющие в благородный русский напиток пиво (опять это *баное пиво!), но они скоро сдыхают, захлебнувшись своей блевотой. Подобного не возникает никогда, если человек потребляет чистую водку.
И, конечно, не следует упускать политэкономический аспект - производство пива, самое выгодное после наркотиков, оружия и торговли белыми рабынями. Маржа транснациональных капиталистов и их русиянских холуев-посредников, тысячи процентов! А с учетом, что русиянское пиво, это и не пиво, а помои, кто пробовал немецкое, чешское пиво, тот меня поймет, причем помои, изменяющие гормональный фон русского человека (читай, смотри Жданова)...
Молодцы, ростовчане, право, не ожидал! Обидно, что чурки у вас мочат уже и спецназ МВД, но, думаю, без путипута они не все до гор добегут...
(без названия)
cлава написал 04.09.2010 12:26
где под прикрытием лозунга: "за здоровый образ жизни" использовался юношеский максимализм для стравливания одной части молодежи с другой, но совершенно в иных целях." --- не надо искать искать здесь какой то интриги и закулисной игры, все просто мальчишки начитались в интернете и насмотрелись в своей жизни на пьяных родителей или окружающих. Наверное у вас было более счатливое детство и вы это плохо понимаете и втираете здесь либеральные идеи о ненасилии, но силу уже применять надо (так Китай справился с наркоманией), а такие как вы до самых крайних пределов будут ныть "о непротивлении злу насилием" МАЛЬЧИШЕК НУЖНО ПОДДЕРЖАТЬ, НО НЕ В ИЗБИЕННИИ АЛКАШЕЙ, А ЖЕСТКИМИ МЕРАМИ ЗАКОНОВ ПРОТИВ ПЬЯНСТВА !!!
(без названия)
cлава написал 04.09.2010 12:13
Когда же до таких как вы дойдет, что дальше уже некуда России пить, весь Кавказ это понимает, мусульманство становится сильнее и в интеллектуальном и в демографическом плане вы однажды проснетесь в другой стране и русских в ней почти не будет . Я ничего не имею против кавказцев, если они нормальные люди и соблюдают законы, но мне больно смотреть как наши "бегут за клинским", а горцы в спортзал и если эти мальчишки это уже поняли их поддержать надо ( в законном русле) а не вопить псевдомиссионерские речи что русские бьют русских, в пьяных драках в сотни раз больше зла и криминала происходит. Когда же вы взрослые это поймете если это мальчишкам ясно ка день !!!
Re: Алкашей - к стенке!
слава написал 04.09.2010 11:18
Предполагаю что некоторые женщины пьяниц любят, жалеют и т.д., но это из области тайн женской психологии,материнство,преклонение перед "пьяной удалью" - мазохизмом попахивает и проч. патологиями, но нормальной женщине алкаш не нужен, насколько я могу судить. Другое дело, что распить с милым бутылочку и т.д. ну разве не прелесть, плохо, что проходит какое то время( индивидуально для каждого) и сидит перед этой бабой алкаш, свинья, псих, нищий и т.д., а так все хорошо начиналось...
Алкашей - к стенке!
Непьющий написал 04.09.2010 10:52
Простой тест. Поспрашивайте своих знакомых женщин: нужно ли давить алкашей безо всякой пощады. Результат опроса будет очень интересный, уверяю вас.
(без названия)
Корршунов написал 04.09.2010 10:50

А был ли мальчик ?
Не получится как миасскими скинхедами ?
Re: Варвары.
слава написал 04.09.2010 10:37
Когда же до таких как вы дойдет, что дальше уже некуда России пить, весь Кавказ это понимает, мусульманство становится сильнее и в интеллектуальном и в демографическом плане вы однажды проснетесь в другой стране и русских в ней почти не будет . Я ничего не имею против кавказцев, если они нормальные люди и соблюдают законы, но мне больно смотреть как наши "бегут за клинским", а горцы в спортзал и если эти мальчишки это уже поняли их поддержать надо ( в законном русле) а не вопить псевдомиссионерские речи что русские бьют русских, в пьяных драках в сотни раз больше зла и криминала происходит. Когда же вы взрослые это поймете если это мальчишкам ясно ка день !!!
Каждый волен сам решать - быть ему человеком или отрыжкой
k написал 04.09.2010 01:11
Ай-йай-ай. Какие нехорошие мальчики.
Не дают некоторым, видишь-ли бухать, блевать и отравлять жизнь своим близким.
Алкаши - они хорошие, ну, подумаешь, воняет от них спиртом там, или еще чем, или еще морду норовят разбить кому, так чтоб одежда в кровище была. Что естественно, то небезобразно.
Пора определятся с Будущем России. Социально-экономические основы Русского Мира
http://fatum.medvedskiy.ru/ написал 04.09.2010 00:45
1. Земля - всенародное достояние.
Право частной собственности на землю отменяется навсегда; земля не может быть ни продаваема, ни покупаема, ни сдаваема в аренду либо в залог, ни каким-либо другим способом отчуждаема.
2.Ссудный капитал запрещается.
Предоставление кредитов на основе ссудного процента считается антигосударственным деянием.
3. Коррупционнеры и казнокрады в исполнительной, законодательной, судебной власти объявляются вне закона.
Лица нанесшие вред государству казнокрадством или коррупционной деятельность свыше 1 миллиона долларов должны быть осуждены трибуналом в соответствии с действующим законодательством.
Варвары.
Виталика написал 04.09.2010 00:08
"Пострадавшие говорят, что по внешнему виду нападавшие были в возрасте от 14 до 18 лет. Били жестоко, валили и забивали ногами."
Я считаю, что нельзя делать добрые дела путем совершения преступлений, унижением личности, причинением вреда здоровью тем, кто не ведет, по мнению нападавших, здоровый образ жизни. К, сожалению, у нас в России уже давно размыта грань добра и зла. Я не вижу ничего хорошего в том, что одни русские жестоко избивают других русских для того, чтобы те из чувства страха начали ввести здоровый образ жизни. Забитый, запуганный человек не способен творить великие дела. Здоровый образ жизни включает в себя много составляющих, в том числе определенную систему ценностей, взглядов, осознанную личностную потребность человека в таком образе, приложение личностных усилий для его ведения и т.д. Все это не прививается чувством страха и забиванием ногами.
Во время прочтения статьи у меня создалось ощущение, что это хорошо подготовленная провокация, где под прикрытием лозунга: "за здоровый образ жизни" использовался юношеский максимализм для стравливания одной части молодежи с другой, но совершенно в иных целях.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы