Кто владеет информацией,
владеет миром

Налоговая в Липецке требует закрывать предприятия с нулевым балансом

Опубликовано 02.09.2010 в разделе комментариев 11

Налоговая в Липецке требует закрывать предприятия с нулевым балансом

В Липецке сотни предпринимателей получили письма счастья, с требованием явится в налоговую инспекцию с объяснительной о том, почему они подали декларации с нулевым доходом. Ну вроде как у них все хорошо в кабинете налоговой и даже растет зарплата и премии, а подлые предприниматели не хотят башлять на общак пацанам и герлам.

Предприниматели в шоке от общения с инспекторами, разговор с которыми происходит так:

- Почему не платите ?

- Так не с чего платить, мать родная, не обессудь, дворянка столбовая !

- Тогда закрывайте деятельность, нам такие не нужны !

Однозначно, делается такой массовый прессинг предпринимателей по распоряжению руководства, которому не хочется портить оптимистическую статистику в Липецке по налогам и сборам, поэтому народ ставят перед выбором - или закрывай свое дело, или отстегни баблосов чиновникам



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: (без названия) - Проша
2011 написал 02.09.2010 20:26
Ну так не пашИте.В чем дело...
БЕСПРЕДЕЛЬЩИКУ!!!! ЛИПЕЦКОМУ МЭРУ!!!!!
-УPАГАН- написал 02.09.2010 19:54
Какое вообще отношение имеет налоговая к открытию или закрытию бизнеса?????
Ее дело,...констатировать факты!!!! Остальное ...дело суда!!!! Если есть основания!!!!!
(без названия)
Мычалово написал 02.09.2010 18:10
== Какая, в афедрон, "пролетарская"? ==
Пролетарская и есть. Из-за неспособности пролетариев править от их имени правит диктатура номенклатуры. А пролетарии ее поддерживают.
Re: мычалову
LevXIII написал 02.09.2010 17:47
Какая, в афедрон, "пролетарская"? Нах пролетарию баланс? Ему свое бабло подавай - и все. Это просто откатная диктатура.
И какое, к долбеням, "правосознание"? Этой шобле само слово "право" противопоказано...
(без названия)
123 написал 02.09.2010 17:45
В Липе видимо задались целью задушить мелких предпринимателей. Помимо "писем счастья" из налоговой, местные чиновники объявили наружную рекламу маленьких предпринимателей вне закона и заставляют последних эту рекламу снимать. Еще объясняют свои шаги якобы заботой о безопасности горожан. О чем они действительно заботятся, я умолчу, отмечу что крупные торговые центры от московских сетей они не трогают, им можно рекламу вешать хоть трехметровыми буквами. Здесь статья на местном сайте:
http://www1.gorod48.ru/associations/news-37517.html
(без названия)
Мычалово написал 02.09.2010 16:51
== Лицо капитализма. ==
Это лицо не "капитализма", а "пролетарской диктатуры". И правосознание соответствующее...
Государство-дебилоид
Джоник написал 02.09.2010 16:39
Да нет у нас давно этого государства, одни хитрожопые выродки, которые жить и наслаждаться хотят за наш счет. И правильно, не чего для этой мрази еще и скидываться всем скопом
(без названия)
Пачехеза написал 02.09.2010 15:53
Придется уходить в тень.Не хочет государство легальный бизнес, не надо.А как оно деньги тратит, так и нечего ему давать, все профукает.Противно слышать такие новости
(без названия)
Товарищ написал 02.09.2010 14:45
Ну что сделаешь. Лицо капитализма. Вяжут по рукам, потом говорят, "ПРОЯВИ СЕБЯ". Вот и люди проявляют себя в митингах. Хоть это проявление на сегодня убыточное, но за-то не облагается налогом.
Проше
LevXIII написал 02.09.2010 14:32
А им все мало. Хватит только в подвале лубянки. 8.9 гр. - и вся любовь.
(без названия)
Проша написал 02.09.2010 13:45
Гулевский видать мало получает в бюджет от самого богатого олигарха страны - Лисина. Между тем ВЕСЬ Липецк пашет на этого приезжего залетного "владельца" НЛМК
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы