Кто владеет информацией,
владеет миром

Генерал Козлов обещал депутатам Европарламента "как всем". Дубиной по голове?

Опубликовано 31.08.2010 в разделе комментариев 39

Генерал Козлов обещал депутатам Европарламента "как всем". Дубиной по голове?

К депутатам Европарламента, которые обещали во вторник провести митинг на Триумфальной площади, будут приняты меры такие же, как к участникам несанкционированного митинга. Об этом сообщил во вторник на пресс-конференции заместитель начальника ГУВД по городу Москве, генерал-майор милиции Вячеслав Козлов.

"Если эти люди выйдут на митинг, то я считаю, что это провокация и очередной повод вылить грязь на московскую милицию, пусть они приезжают, к ним будет такое же отношение, как к участникам несанкционированного митинга", - цитирует Вячеслава Козлова "Интерфакс". Он также отметил, что например, во Франции за участие в подобной акции могут привлечь человека к штрафу до 15 тысяч евро и наказанию в виде лишения свободы на срок до 1 года.

"Если приезжаешь в Россию, то должен действовать по нашим законам", - добавил заместитель начальника ГУВД.

- Генерал Козлов, видимо, оговорился, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Не по законам, а по понятиям, поскольку закон о митингах вообще не предусматривает такой санкции, как силовой разгон. Про статью 31 Конституции РФ просто промолчу, как о покойнике. Но ведь и закон о митингах тоже не предусматривает разрешительного характера мероприятий - хотя понятно, премьер Путин закона не читал, а в бытность президентом подмахнул не глядя, и вот теперь милицейские чины, готовясь стать полицаями, усиленно "забывают" то, что могли случайно прочесть в законодательстве. Сказано дубиной по башке - значит именно дубиной, и именно по голове. Я так даже думаю, что единственной парламентской поправкой, которая будет внесена в законопроект "О полиции" станет исключение положения, которое запрещает полицаям бить людей по головам. Хотя, если в Москве отмудохают европарламентариев, будет забавно - больше президенту Диме никто айфончик не подарит.



Рейтинг:   3.33,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
СОБРАНЫ
ЭТО ТОЧНО. ГОПОТА. написал 02.09.2010 22:37
ЗАЗ, СЕЙЧАС - ПО ЦЕНЕ ИНОМАРКИ ИДЕТ. ГЛАВНОЕ ВЕДЬ - ПРЕСТИЖ И КОМФОРТ.
СОБРАНЫ
ИЗ ОДНОГО ДЕРЬМА написал 02.09.2010 22:34
ПОДЕРЖАННЫЕ МЕРСЕДЕСЫ ИЗ ПОЛЬШИ, ПО ЦЕНЕ ПОНОШЕННОГО ПИДЖАКА ИЗ ГДР... ЭЛИТА, И ИХ СТАВЛЕННИКИ. ПОНИМАШ.
СОБРАНЫ
ИЗ ОДНОГО ДЕРЬМА . написал 02.09.2010 22:33
ПОДЕРЖАННЫЕ МЕРСЕДЕСЫ ИЗ ПОЛЬШИ, ПО ЦЕНЕ ПОНОШЕННОГО ПИДЖАКА ИЗ ГДР... ЭЛИТА, И ИХ СТАВЛЕННИКИ. ПОНИМАШ.
Генерал Козлов обещал как всем.. Дубиной по голове?
Джек Уарабей написал 02.09.2010 18:29
Генерал козлов и прочих гандонов!
ЗАКОН
О КАПИТУЛЯЦИИ написал 01.09.2010 01:12
СВЕТУ НАЦИИ И "ПАРТИИ БОЛЬШИНСТВА", ПОРА НА ВНЕОЧЕРЕДНОЙ САММИТ СЬЗДА ОФИЦЕРСКОГО КОМАНДОВАНИЯ ШТАБА ГРУ И СВР. ПО ЗАКОНУ.
О КАПИТУЛЯЦИИ, И МИЛИЦИИ.
ЗАКОН написал 01.09.2010 01:10
СВЕТУ НАЦИИ И "ПАРТИИ БОЛЬШИНСТВА", ПОРА НА ВНЕОЧЕРЕДНОЙ САММИТ К ОФИЦЕРСКОМУ КОМАНДОВАНИЕ ШТАБА ГРУ И СВР. ПО ЗАКОНУ.
Генерал козлов обещал депутатам.................
Товарищ написал 31.08.2010 23:39
ГЕНЕРАЛ ЧЕГО?????? Или Чей ГЕНЕРАЛ?
Re: Re: во Франции за участие в подобной акции
Игор написал 31.08.2010 23:06
могу сказать, что во франции с приходом этого жидо-наци, фашизм выполз и расползается все дальше, высылка цыган граждан румынии и болгарии а значит и евросоюза это и есть явное проявление фашизма, ведь они не цыгане, а ГРАЖДАНЕ ЕС! эта носатая ссука саркози через колено сломал ирландцев, когда они голосовали против ЕС, теперь он же загнав очередного раба в стойло империи раскрыл свое поганое нутро!
так что у генералов медвепута скоро будет с кого брать пример.
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 31.08.2010 23:04
== Хиба б ты мне сало показала. ==
В оригинале стояло "якби ти менi ковбасу показав або сало"
ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ!
М6ДВ6Д6В & PUTIN написал 31.08.2010 23:00
ЗОЛОТО ШТАЗИ. ВЫ ИСКАЛИ?
Урагану
гра написал 31.08.2010 22:47
Ну уж , нет уж.......Мы уж сами как-нибудь.....!!!!
Держи....http://www.youtube.com/watch?v=qtFa4Sp63pQ&NR=1
===========================================================================
Хиба б ты мне сало показала. А такого добра, я багато бачив.
ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ!
КТО - БЫ СОМНЕВАЛСЯ. написал 31.08.2010 22:42
ПО ПОВОДУ...
Re: гра (31.08.2010 22:03)
САММИТ ВИАГРА. написал 31.08.2010 22:35
http://www.livejasmin.com - ИЗУЧАЕМ ФЛАЖКИ.
ПО ПОВОДУ...
STARIK написал 31.08.2010 22:31
Не хватало нам еще провокаторов от Европарламента, своих паразитов хватает.
Re: во Франции за участие в подобной акции
-Уpаган- написал 31.08.2010 22:25
Не хвашистом ли будете????
во Франции за участие в подобной акции
Игор написал 31.08.2010 22:14
арабье под моими окнами в париже каждый день митингует, что-то я не заметил чтобы полиция их разгоняла,а тем более у кого-то из них отобрать 15 тыщ!
гра (31.08.2010 22:03)
-Уpаган- написал 31.08.2010 22:11
Ну уж , нет уж.......Мы уж сами как-нибудь.....!!!!
Держи....http://www.youtube.com/watch?v=qtFa4Sp63pQ&NR=1
Урагану
гра написал 31.08.2010 22:03
Надо полагать, тут сборище УДАРНИКОВ ТРУДА.....не только с президентской надбавкой , но и с премиальными !!!!
=========================================================================== С премиальными, Солнце. С премиальными. Не завидуй. А то и на Вас эту практику распространим.
гра (31.08.2010 15:50)
-УPАГАН- написал 31.08.2010 21:35
А что вполне одехватное предложение выдавть в качестве президентской надбавки к зарплате дубиной по голове
================
Надо полагать, тут сборище УДАРНИКОВ ТРУДА.....не только с президентской надбавкой , но и с премиальными !!!!
Serge Nazi (31.08.2010 18:49)
-УPАГАН- написал 31.08.2010 21:30
Фииииииииииииииииииииии, как не культурно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы