Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин признал, что цены на бензин завышены, но не понял, что это из-за его некомпетентного руководства

Опубликовано 29.08.2010 в разделе комментариев 123

Путин признал, что цены на бензин завышены, но не понял, что это из-за его некомпетентного руководства
«Я считаю, что в России цены на бензин слишком высокие... Мы пытаемся бороться с этим. Проверяем. По расчетам вроде бы все правильно. Надо, вероятно, внимательнее посмотреть эти расчеты», - сказал премьер, отвечая на вопрос одного из рабочих.

Путин также сообщил, что в планах правительства - ликвидация разрыва в твердом покрытии на линии Чита-Челябинск, прокладка дороги от этой построенной магистрали до Якутска и далее до Магадана, отметив, что на это выделяется 40 миллиардов рублей.

- Вот, собственно, Путин без всяких расчетов и объяснил высокие цены на бензин, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Если неумение руководить, бесхозяйственность и воровство покрывать из одного источника - нефтяной скважины, то цены на бензин будут расти пропорционально неэффективности экономики. Давайте посчитаем, сколько километров от Читы до Магадана? Грубо - 4 тысячи верст. То есть по 10 миллионов рублей на километр или по 10 тысяч за 1 метр дороги. Причем ясно, что не магистрального типа, а обычной двухполоски с дерьмовым покрытием. В Китае за эти деньги построили рокадные дороги вдоль всей нашей границы, причем скоростные. Да и в Европе дороги обходятся в 7 раз, а в США даже в 10 раз дешевле, чем у нас. Правда, в себестоимость наших дорог закладывается и стоимость земли, но ведь трасса на Магадан пройдет по земле, стоимость которой практически нулевая... А за счет чего же покрывается получение денег за не сделанную, по сути, работу? Вот за счет роста цен на бензин и покрывается. Что отдельные группы граждан относительно честно "заработали", за то расплачивается все общество - как в виде прямых расходов на заправку, так и ростом цен на продукты, в которые включена и цена не бензин.




Рейтинг:   3.66,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 123
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ПИЗДЕЦ!!!!!!!!
-УPАГАН- написал 29.08.2010 21:48
=Свистуна в ПРЕЗИДЕНТЫ!!! :=
ЭТО КУЛЬМИНАЦИЯ!!!!
АПОФЕОЗ!!!
ПИЗДЕЦ!!!
ХОХЛОВ У НАС ТОЛЬКО В ПРЕЗИДЕНТАХ НЕ БЫЛО!!!!!
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 29.08.2010 21:47
== Начинайте. Ждем-с. ==
Вам по всему сайту или достаточно будет только некоторых примеров?
Re: Свистун С - Я в этом "убежден". И готов привести "доводы"
Георгий написал 29.08.2010 21:44
Начинайте. Ждем-с.
Re: Советский - Так что Путин ОЧЕНЬ в теме.
Георгий написал 29.08.2010 21:42
Не. Он просто - Капитан Очевидность. Уж десять лет...
Нуно конечно его и далее выбирать презиком. А то как мы без него, мы то слепы. Кто же нам скажет еще, что бензин, продукты подорожали, а подлодка утонула. Никак без него, ваще...
P.S. Есть альтернатива - Свистуна в ПРЕЗИДЕНТЫ!!! :))
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 29.08.2010 21:41
== Не стоит кого-то называть дураком. ==
Я никого не называл "дураком". Я просто записал в буквенных обозначениях "Чтобы X надо НЕ У". А если Советский или кто-то там еще посчитали в этой формуле именно себя дураками, то им, видимо, виднее... К формуле и к мысли, что высказана мною это отношения не имеет.
Re: ................
-УPAГAН- написал 29.08.2010 21:39
Эту, суку, передайте сюда, ума займу, пятки смазать !!!!!
=======================
ПЛАЧУ ДВОЙНУЮ ЦЕНУ!!!!!!!!!!!
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 29.08.2010 21:39
== И после этого у вас хватает смелости писать, что кто-то (конкретно - А.Б.) тут лапшу людям на уши вешает? ==
У меня не "смелость". Я в этом "убежден". И готов привести "доводы"... Для того, чтобы вы сами могли для себя решить - вешает или нет :)
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 29.08.2010 21:38
== У кого Правда, у того и Сила ==
Абсолютно точно. А Правде Вера не нужна :) Вера нужна только Лжи... Правда никогда и никому не говорила "мне верьте". Правда всегда говорила "думайте своим умом". И это - единственное, к чему призывает всех Свистун - не верьте ни Баранову, ни Свистуну. Думайте своим умом. И любое решение, до которого вы додумаетесь сами - будет правильным. А то, которое будет внушено снаружи - будет неправильным. Все же очень просто :)
P.S. Именно для этого и нужны "доводы" - чтобы мог использоваться "свой ум"...
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 29.08.2010 21:33
== Эту, суку, передайте сюда, ума займу, пятки смазать !!!!! ==
А вот пример ИДЕОТОКСИЧНОГО желания...
"Идеотоксичный" - предмет, вещь, способ опасные для окружающих в силу того идиотизма на котором базируются...
(без названия)
Советский написал 29.08.2010 21:33
"Путин признал, что цены на бензин завышены, но не понял, что это из-за его некомпетентного руководства"-идиотско-провокационный
заголовок=просто на бензине кормится куча высокопоставленных воров.
Т.е. новых татаро-монгол=которые угнетают россиян вот уж 20 лет.
Так что Путин ОЧЕНЬ в теме.
В Социалистической Венесуэле=бензин стоит как хорошая минеральная вода.И это потому,потому что Уго Чавес уничтожил захребетных клопов-которые сосали кровь из народа через бензин.
(без названия)
-Уpаган- написал 29.08.2010 21:32
А туточки,экономисты есть ????
Себестоимость нефти не разложите...для примера, из любого месторождения????
Отнимем цену самой нефти(она общегосударственная!!!), а вот остальное .......добытчиков- предпринимателей(налоги не забудем!) и ВОТ ТОЛЬКО ЭТО ИХ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ....!!! А ЧТО ЭТО ??? А это от Хрена уши !!!!
Re: Я уже писал это Советскому - чтобы понять умную мысль нужно самому не быть дураком :)
Георгий написал 29.08.2010 21:26
Не стоит кого-то называть дураком.
Если он УМНЫЙ, то дурак - вы.
Если он ДУРАК, то он не только этого не поймет, так еще и обидится.
(без названия)
123 написал 29.08.2010 21:24
А что так переполошились, после того как заговорили о свободе и перераспределении нефтяных денег. Забегали как тараканы, боитесь без кормушки остаться?
Один требует предоставления программ от оппозиции, в которую он должен поверить, другой даже заявил, что нагружать налогами нефтяной сектор в пользу снижения бремени для всего населения это заявление якобы того "кто ни ухом, ни рылом в экономике не понимает".
А кто понимает, чиновники-мебельщики или солдафоны-чекисты? Что чинуши понимают, так это то, что при таком раскладе они могут остаться без своих, оторванных в десятки раз от народа, зарплат и привилегий, а количество самих дармоедов неизбежно придется урезать. Вот и засуетились.
Re: У этой системы есть один конструктивный недостаток.
Георгий написал 29.08.2010 21:21
Один ли? И после этого у вас хватает смелости писать, что кто-то (конкретно - А.Б.) тут лапшу людям на уши вешает?
Свистун С: "Именно поэтому эта система так любима начальством :)"
Не-а.:) Именно Этими лопатам, Эти роют себе яму. Ибо давно русским народом подмечено - не рой другому яму, сам в нее попадешь.
Не путайте "веру" исходящюю из зомбоящика, с Настоящей Верой. У кого Правда, у того и Сила. Цитата известная.
СЦУКО!!!!!
-Уpаган- написал 29.08.2010 21:17
=мономентальной пропаганды=
МОНУМЕНТАЛЬНОЙ !!!! ЗРИ В КОРЕНЬ, СЦУКО !!!!
ВСЕМ !!!!!!!!!!!!!!
-Уpаган- написал 29.08.2010 21:14
http://www.youtube.com/watch?v=wJX205zACP4&NR=1
Re:
-Уpаган- написал 29.08.2010 21:14
="Мономентальный" - продукт интеллекта мощностью в одну извилину.=
Эту, суку, передайте сюда, ума займу, пятки смазать !!!!!
Тааааааааааааакс, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Уpаган- написал 29.08.2010 21:12
Бога оставили в покое и быстренько навели порядок!!!!
Убрали дворы, сделали БЕСПЛАТНЫМИ ТУАЛЕТЫ ( С БУМАГОЙ!!!), покрасили подьезды (во всех домах, а не за железным забором !) и т.д. по списку !!!!!
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 29.08.2010 21:12
== Тогда, пиздец, тушите свет, можно не задумываясь , вешаться !!!!!!!!!!! ==
Вот, пожалуйста, - яркий пример мономентальной пропаганды!!!!!!!!
"Мономентальный" - продукт интеллекта мощностью в одну извилину.
гра (29.08.2010 20:10)
-УPAГAН- написал 29.08.2010 21:09
А по части программ обращайтесь к Калашникову. Он на этом собаку съел. Он тут на соседней ветике и похвастался. Мол пишет программы для политческих структур. Учитесь, учитесь и учитесь:)
===============================
Тогда, пиздец, тушите свет, можно не задумываясь , вешаться !!!!!!!!!!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы