Кто владеет информацией,
владеет миром

Трое из каждых четырех дорогих россиян хотели бы уехать из РФ

Опубликовано 29.08.2010 в разделе комментариев 100

Трое из каждых четырех дорогих россиян хотели бы уехать из РФ
По данным исследования рекрутингового портала Superjob.ru, 73% экономически активных россиян, если бы имели возможность жить в любой стране мира, покинули бы родину.

Наиболее популярна Австралия. Ее назвали 7% опрошенных. «Красивая, теплая, благополучная, доброжелательная и спокойная», - так отзываются об этой стране респонденты.

6% россиян, будь у них возможность выбора, уехали бы в Германию, которая, по их словам, славится «социальной защищенностью жителей».

Так же популярна Италия (6% респондентов).

Соединенные Штаты Америки привлекают 5% россиян, другая англоговорящая страна - Великобритания - 4% опрошенных. По 4% голосов респондентов набрали и такие государства, как Испания, Канада и Швейцария. Жить во Франции, Финляндии или Швеции предпочли бы по 3% наших сограждан. Австрия, Новая Зеландия, Норвегия и Чехия набрали по 2% голосов опрошенных.

- Ну, неожиданной эту новость назвать трудно, скорее неожиданно, что 23 процента сограждан хотели бы непременно жить в современной России, отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Утверждать, что все эти 23 процента входят в число тех, "кому на Руси жить хорошо", было бы незаслуженным комплиментом режиму. Скорее все-таки имеет место патриотизм. Однако 73 процента тех, кто с удовольствием свалил бы из обожаемого Отечества - это, конечно, показатель работы "партии и правительства". Может ли страна с таким уровнем патриотизма выиграть мало-мальскую войну, если, конечно, это не война с собственными согражданами, которые хотят отделиться не в индивидуальном, а в организованном порядке, вместе с населенной ими территорией. Думаю, что в 23 процента патриотов вошли и "новые россияне", которые стали гражданами РФ только недавно или даже только готовятся ими стать - для них Россия как для нас Германия. В общем, показатель не просто удручающий - это полный провал государственной политики, и если бы в России заблаговременно не отменили выборы, превратив их в фарс, то ни "Е...ная Россия", ни их странные вожди без биографий не продержались бы у власти и дня. С другой стороны, конечно, это сильный удар по оппозиции - 73 процента явно недовольных политикой режима намерены не бороться за его смещение, что тяжело и временами опасно, а просто готовы при первом удобном случае "свалить" отсюда в индивидуальном порядке. И гори все синим пламенем на пионерском костре у озера Селигер.

От редакции: Корректность цифры, приведенной Superjob.ru, мы сверим по собственному опросу.




Рейтинг:   3.49,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 100
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Минусов мне напихали, бгг
Синоби написал 29.08.2010 13:57
Да плевать на минусы - они здесь иногда ставятся неадекватно.Я вот наконец придумал свой вариант ответа:
"В РФ жить не хочу,но и уезжать с Родины тоже никуда не хочу."
Несложная логическая задачка: как сделать так,чтобы мне жить не в РФ,но в то же время,никуда не уезжать?
Минусов мне напихали, бгг
Semyel написал 29.08.2010 13:47
Валяйте, уезжайте. Только на форумах горазды трындеть, что вам государство чего-то там должно. Оно вам НИЧЕГО не должно, потому что вы его Родиной не считаете. Езжайте к буржуям за крошками с барского стола.
Serge Nazi из Альзаса. Дорогим Россиянам.
Serge Nazi написал 29.08.2010 13:18
Здесь За Бугром вы никому не нужны. кроме ваших Миллионеров и Миллиардеров. Живите у себя дома. А ваши Миллиардеры у нас уже давно живут. Богатейте и приезжайте.
(без названия)
фрил написал 29.08.2010 13:03
Не буду осуждать тех, кто уехал бы из этой страны, просто приведу 2 примера:
1. На месяц задержал уплату транспортного налога(закрутился). Тут же пришел штраф на 90 рублей, с обещаниями последствий. Заплатил.
2. Показывают Путина и он говорит о нецелевом расходовании бюджетных средств в размере более ОДИННАДЦАТИ МИЛЛИАРДОВ !!!! долл. за 2009 год. Основные нарушители бюджетной дисциплины(читай-ВОРЫ)- Минрегион,Минобраз.,Минздрав. Хоть одного минисра сняли ??? Хоть одного оштрафовали ???
В этой стране нет обратной связи между обществом(налогоплательщиком) и государством (фискально-исполнительно-карательной машиной), что пораждает повальную безответственность! Эти так называемые топ менеджеры от государства, не то что порицание(или наказание) получают - их государственными наградами одаривают(позволяющими избежать уголовной ответственности)!?! Ну и какой здравомыслящий человек захочет в этой стране свое будущее строить ?
(без названия)
Поручик Ржевский написал 29.08.2010 12:58
А семьи руководителей страны не мечтают, а давно живут там и спускают деньги народа!
Вы правы , такие мысли посещали , наверное , каждого , НО ...
Шок написал 29.08.2010 12:50
НО это Моя Страна , я в ней родился , я в ней вырос , я за нее воевал , я в ней живу и буду жить ! И пусть сегодня живем Мы не очень , а когда было ОЧЕНЬ ? Но надеюсь - проснется совесть у тех , у кого она должна проснуться - и настанет всеми так долгожданное ОЧЕНЬ !? А если нет , то пусть попробуют еще накинут пятерку к цене на гречку , авось Ваня и пробудиться от долгой спячки . И тогда придется кое кому прыгнуть в самолет и лететь без оглядки , покуда бензина хватит .
(без названия)
Ветеран. написал 29.08.2010 12:49
А простые пенсионеры, как я ,уехали бы все 100 %. Только нас, - безденежных, не обладающих секретами, не обгаживающих ни перед кем свою страну и свое прошлое, никто и нигде не ждет.
Re: 123
Литинец написал 29.08.2010 12:07
"... отвезти их на пароходе и выгрузить где-нибудь на Новой Земле, чтобы не мешали."
Никаких пароходов и последних вагонов на север. Построить на Шоссе Энтузиастов и пусть пешкодралом топают. Можно гусиным шагом. И так да самого Северного Ледовитого...
Re: Проголосовал чтобы остаться
Синоби написал 29.08.2010 11:10
А я голосовать не стал,т.к. не нашел подходящего для себя варианта ответа.
Проголосовал чтобы остаться
Semyel написал 29.08.2010 10:41
Не хочу уезжать. Это моя Родина. И чорт с вами, космополиты.
Валерию Бондарику
Краснодонец написал 29.08.2010 10:38
"Избранники народа, должны у власти быть! Лишь тогда страна, нормально будет жить !!! " Вы очень наивны если полагаете,что в путинской Рос федерации к власти могут прийти Избраники народа.Это фашистско-феодальная Хунта во многом схожая с режимом гаитянского диктатора Дювалье. Интересно в Канаде возможен вброс по 200(двести) бюлетений в пользу правящей политической партии на выборах на каждом из избирательных участков. А насильственное удаление наблюдателей? А суды принимающие решение только в пользу режима? А полицаи которые ведут себя как оккупанты? Выход в Рос федерации только один РЕВОЛЮЦИЯ. Никакие реформы с верху уже ничего не изменят.Алчность правящей своры не имеет пределов.
с таким уровнем патриотизма выиграть мало -мальскую войну...
Пачехеза написал 29.08.2010 10:37
Такой вопрос и у меня возникал. Но люди не хотят даже за достойную жизнь своих детей в своей стране выйти на улицы.Может быть надеются приспособиться и при завоевателях, жить на коленях неудобно, но хоть так... У меня родители мужа с Украины и Кубани. Так старики им говорили,что если бы не зондеркоманды с гестапо, которые шли за немецкими войсками, то уж лучше немцы остались бы. Так их довели Советы,отбирая последний хлеб в 32-33 годах. Свекровь, еще маленькая,спасалась вместе с братьями и сестрами на деревьях, иначе их могли съесть.Больше половины жителей большого села поумирали от голода.Старший брат спас их спорышом и лягушками. Отец, красный командир, сидел в тюрьме,за то,что выступил против отдачи зерна.У них даже у дома власть скосила жито. Сейчас пишут об этом.А в 80-году мне было трудно ей поверить.Но то, что часть жителей готова была остаться под немцами,тогда меня покоробила. А сейчас у самой мысли разные в голову лезут. Свои хуже аккупантов. Добавлю,что сама из России никуда уезжать не собираюсь и готова бороться за лучшую жизнь здесь.
Внутреняя эмиграция нарастает.
Краснодонец написал 29.08.2010 10:24
Я защищал "Эту страну" в течении чеверти века , но она как последний кидала установила позорную пенсию и обложила со всех сторон поборами. Пусть теперь ее защищают новые власовцы из селигерской братвы. В Рос федерации идет пока не исследованый процесс внутренней эмиграции. Когда государство само по себе,а народ сам по себе. По примеру старообрядцев времен романовской России. Новые " бегуны", только они теперь не скрываются ,а порывают с враждебным для них государством.
село Батурино Лужковское
вадим написал 29.08.2010 10:13
ПРЕЗИДЕНТ Медведев поймал золотую рыбку.
Отрывает от нее чешуйки и приговаривает - "Лети, лети лепесток через Запад на Восток..."
Оторвал все чешуйки и пошел с Патриархом освящать икону.
Re:
... написал 29.08.2010 10:03
Слону-молодогвардейскому.
Какой "бизнес" вывел Баранов из России? ФОРУМ.мск - это бизнес? Это и Ленин, который печатал "Искру" за границей, "вывел бизнес"?
Баранов "свалил из России"? А кто же это на видео на каждое 31-е число и каждый день гнева? Двойник? Или это из Лондона?
Пошел бы Баранов в военкомат в случае войны? Не знаю, но в войнах-то он раньше участвовал. А ты? Вообще нашисты-молодогвардейцы почему не участвуют в войнах, которые ведет Путин?
Послал бы Баранов своих детей на фронт? Не знаю, но знаю, что ни вожди ваших нашистов, ни зюгановцы, ни жириновцы своих детей на фронт не посылали ни разу. А почему за них должны воевать дети Баранова, которому от вашей власти ничего не полагается, кроме репрессий?
С какой голодухи кто бежит из России? Как раз бегут самые сытые, а голодные идут служить в армию и ментовку.
Не увидал особой радости в комментарии Баранова, скорее горесть. Перечитай, не будь сам сукой позорной.
Скот, пожалуй, ты. Во всяком случае, я не знаю, что ты сделал для Родины. Что сделал Баранов - знают все.
Re: 2011
товарищ написал 29.08.2010 09:12
Че СССА, видать и тебя проблемы с клиентами, что ты
народ стращать пытаешься ;)))
важно!!!!
S.A. написал 29.08.2010 08:55
Назрел момент заняться исследованием вопроса возникновением рас? Какая раса на земле появилась первой? – Белая ли? Черная? Желтая ли? Или многоцветная, что не исключено! И, что это за процесс? Эволюционный ли, через естественное скрещивание подвидов Homo Sapiens? Мутационный, породивший подвид H.S. и вызвавший резкую депигментацию кожного покрова? Божественный ли, или - естественный, - каков механизм?
При ответе – Белый подвид, - сразу отпадает – Черный, а с ним первичная гипотеза Африканского (Олдурвайского ущелья) Homo Sapiens – американская версия! Если Белый – библейская (Междуречья) - из пещеры Табун «по подлинной истории» Ю.Д.Петухова, а всплывает – Гиперборея(пока, условно)!
Ну, а синантропов - Желтая – Следствие эволюционного процесса, как мне кажется, недалекого Прошлого – действие эволюционного процесса, во времени и Будущее Планеты Земля(!), учитывая демографические процессы, которая будет представлять Землю в межгалактическом пространстве. При условии воздержания апокалипсического явления – не прошенных гостей из космоса и всяких возможных земных, глобальных, т.е. естественных катастроф.
Так или иначе, но этот вопрос надо решать! Все его стараются обходить. А вопрос-то - в первичности цвета кожного покрова(!) Homo Sapiens! Если неандертальцы были – черные, кроманьонцы тоже, Homo Erectus – тем более. Поэтому я и попытался ввести гипотетический термин в поэме «Атлантдертальская история» Атлантдертальцы – белокожие – предки Русов, в последующей антропологической цепочке:
Атлантдертальцы-Неандертальцы-Кроманьонцы (двух последних ассимилировали Атлантдертальцы с белой доминантой Разума), а далее: Русы-Арии-Славяне, вытесняемые первым похолоданием, в южные широты!
Сам процесс мутации отпадает, как несостоятельный. Почему? Да потому, если представить, что существовал некий источник, вызвавший мутацию, космического происхождения и действовал н-ый промежуток времени, достаточный чтобы процесс мутации сделал свое дело, он должен был «перекрасить» все разумное(!) и неразумное на земле, учитывая равномерное вращение Земли вокруг своей оси и вокруг Солнца.
Обезьяны остались обезьянами! А вот, к примеру, популяция медведей, от белого медведя, до австралийской особи, антропологически изменялась и адаптировалась в климатических зонах планеты, приняв, в том числе, и зонный окрас – приспособилась и выжила за исторический период…
Что касается религиозного аспекта, который своим присутствием сдерживает развитие Новой Хронологии, о чем четко доказал Уве Топпер, думается, что разрушение иудаизма, как теологической платформы религиозного мирового мышления сотворения мира и человека, незамедлительно приведет к падению всех религиозных ветвей. В этом случае весь закрытый ветхозаветный архив превращается в реальное литературно-художественное мировое Наследие, открытое для любого ученого.
Re: Re: ВРЕМЕНЩИКИ !!!
-УPАГАН- написал 29.08.2010 08:27
http://www.youtube.com/watch?v=0oYsVU97A1k&NR=1
Re: ВРЕМЕНЩИКИ !!!
-УPAГAН- написал 29.08.2010 08:26
http://www.youtube.com/watch?v=0oYsVU97A1k&NR=1
ВРЕМЕНЩИКИ !!!
VALERIY BONDARIK написал 29.08.2010 04:50
ПОЧЕМУ люди стремяться уехать? Да потому, что власть создает невыносимые условия для жизни!(?) Так что - власть заинтересована в отъезде людей?!... А КТО У ВЛАСТИ, КТО У "ШТУРВАЛА"???!!! Именно те, кому и выгодно БЕГСТВО НАРОДА из страны! ЭТИ - у "штурвала", знают, что там- на западе, уезжающим приготовлена участь молчащих (т.к. поймут!...) "рабов"! СИНТЕТИЧЕСКО-МЕДИЦИНСКОЕ изобилие будет обеспечено !!! Ну а насчет теперешних "ПРАВИТЕЛЕЙ" - следующее : "ВРЕМЕНЩИКИ". Возвращать народу, НУЖНО власть в стране! Ведь нвне под влиянием, она чужим(х) - извне!... Ведь при власти нынешние, они, как деньщики! Они - марионетки лишь, они - временщики! Воровство, коррупция, в стране кругом - тотальные! И эти временщики, (в) стране враги реальные! Развал и деградация, по стране "шагают"! Эти деньщики, страну и разрушают!!! Избранники народа, должны у власти быть! Лишь тогда страна, нормально будет жить !!! \16-126\. А УЕЗЖАТЬ ИЗ СТРАНЫ - НЕ НУЖНО !!! ОХ - и ПОЖАЛЕЕТЕ потом !...\только не нужно критики и советов\. С уважением - Валерий Бондарик, гор.Эдмонтон, Канада. 28.08.10.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы