Кто владеет информацией,
владеет миром

Серега-десантник нашел Лужкову начальника

Опубликовано 28.08.2010 в разделе комментариев 20

Серега-десантник нашел Лужкову начальника

Миронов хочет переподчинить Лужкова Путину, для чего мэра Москвы предлагают сделать вице-премьером, при этом оставив ему руководство мегаполисом. Идея эта исходит от руководителя «Справедливой России» Сергея Миронова. По мнению спикера Совета Федерации, это защитит столицу от неконтролируемого строительства.

То есть надо так понимать, что под руководством президента Медведева, который назначает и снимает мэра Москвы, Лужков строительство контролировать не может и вообще работает неважно, а вот стоит его переподчинить более опытному начальнику, премьеру Путину, как тут же Лужков начнет работать лучше и строительство будет контролировать со страшной силой.

Особенно анекдотично это предложение выглядит на фоне сегодняшнего сноса зданий архитектурного комплекса усадьбы князей Волконских 17-19-го веков на Тверском бульваре, то есть не просто в самом центре столицы, а прямо под носом у мэра.

Год назад было принято постановление правительства Москвы о полной отмене стройки, однако сейчас рабочие сносят здание, не имея никаких разрешительных документов.

Конечно, если бы Лужков подчинялся Путину, то усадьбу Волконских не снесли бы. Правда, целых 8 лет Лужков уже подчинялся Путину, и за это время в Москве снесли столько, что ни Наполеону, ни Батыю и не снилось.

Хотя здравое зерно в мысли переподчинить Лужкова все же есть, только переподчинять нужно не премьеру, а ФСИН. Так надежней. И Путина тоже, кстати, можно было бы переподчинить этой организации, а то Медведев явно не справляется с руководством - то, понимаешь, премьер в рабочее время заберется в кабину самолета, и ну управлять воздушным судном без всяких лицензий. А то поедет на лодке китов подстреливать - и опять в рабочее время. Даже не известно, когда он в своем кабинете работает, с бумагами там, опять же прием граждан... Такое впечатление, что за трудовой дисциплиной премьера вообще никто не следит.

Конечно, глядя на него и мэр подраспустился - в стране пожары, город в дыму, а он уехал на курорт. Потом приехал, раздал поручения - и снова укатил. А кто будет следить за исполнением? Пушкин?

В общем, с дисциплиной, особенно трудовой, в правительствах просто беда - хоть федеральное возьми, хоть столичное. 

А вот в системе ФСИН порядок строгий - вполне модно было бы разместить все правительства. Допустим, федеральное в Лефортово, а столичное - в Бутырке. Остальных, понятное дело, в Крестах, раз пошла мода переводить учреждения в Питер.

А вот законодательную ветвь власти ФСИНу переподчинять нельзя. Это было бы нарушением Конституции. А вот разместить верхнюю и нижнюю палаты парламента в институте судебной психиатрии имени Сербского - в самый раз. И под присмотром, и конституционные принципы соблюдены.

Анатолий Баранов

 



Рейтинг:   3.32,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ВДВ
-Уpаган- написал 02.09.2010 08:31
СНЯТЬ ТЕЛЯШЯШКИ С ВОЛНАМИ!!!!
СУХОПУТНЫЕ КРЫСЫ !!!!
Крысик_1 (29.08.2010 08:15)
-УPАГАН- написал 01.09.2010 07:04
Лужков - русский, как и Батурина - 100%, как и все КРЫСИКИ!!!!
убить выродка
Крысик_1 написал 29.08.2010 08:15
лужков-кац 100% еврей, как и его жена батурина...такие же уроды-дегроты, как и все евреи...повесить обоих на столбе...
ВЛАСТЬ РУССКИМ!!!
евреям СМЕРТЬ!!!
АДМ......
-УPAГAН- написал 28.08.2010 15:41
УБЕРИТЕ ЭТО ФОТО ...ИЛИ КОМП РАЗОБЬЮ НАХУЙ !!!!!!!!!!!!!!!!
Re: МОРЯКАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-УPAГAН- написал 28.08.2010 15:27
http://www.youtube.com/watch?v=WUqxvPlsRXs&NR=1
МОРЯКАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-УPAГAН- написал 28.08.2010 15:21
http://www.youtube.com/watch?v=3YV-qQDIR5E&feature=related
(без названия)
-УPAГAН- написал 28.08.2010 14:47
НАБИТЬ ЕБАЛЬНИКИ СУХОПУТНЫМ КРЫСАМ, ЧТО ОДЕЛИ ТЕЛЬНЯШКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОРЯКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТВОЮ ДИВИЗИЮ...........СКОЛЬКО ЭТИ КРЫСЫ БУДУТ ПОЗОРИТЬ ТЕЛЬНЯШКИ ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
БЛЯТЬ, ИЛИ МЫ НЕ УМЕЕМ ДЕРЖАТЬ НАШИ РЕМНИ ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
ВДВ - МЕНТОВСКУЮ ФОРМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОРЯКИ, ВАМ - http://www.youtube.com/watch?v=JqbC2PVAMJ0
Re: УPАГАН.....СНЯТЬ НАХУЙ С НЕГО ТЕЛЬНЯШКУ !!!
УРКА_ГАН написал 28.08.2010 14:18

Тебе, дорогая - вот все бы.. да мужичка раздеть....ну..колись!
Просто не ту фуфаечку надел, ему другого фасона больше подходит,
там полоски значительно реже и "ширше" ...как в "крытой" у пиндосов.
МОРЯКИ, НАБЕЙТЕ ИМ РОЖИ ЗА ТЕЛЬНЯШКИ!!! - вот это точно! давно пора всем
"сухопутным крысам" скинуть с себя "мореманское".Кроме морпехов, естественно.А той (с понтом!) десантуре из пскоПской 76-ой, единственной успешной операцией которой стал расстрел русского парламента
в 93-ем - срочно выдать ментовские мундиры (штаны можно оставить..)
и хасидские ЕБН-овские шапочки. Может и кривые ружья - чтобы не высовываясь и не подставляясь (из за угла) по безоружным палить
Re: Re: Re: Re: -Уринаган
Фошистка-эссесовка написал 28.08.2010 13:36
НЕ СОТРЁШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Re: Re: -Уринаган
Фошистка-эссесовка написал 28.08.2010 13:35
Не сотрешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Re: -Уринаган
Фошистка-эссесовка написал 28.08.2010 13:21
ФОШИСТКА-ЭССЕСОВКА ПОРЕТ ЖЫДОВКУ УРИНАГАН,А ТА ТОЛЬКО СТОНЕТ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ,А? КАКОВО? ТАКОЕ УЖЕ ВЕДЬ БЫВАЛО В ИСТОРИИ!!!! ПАМЯТЬ ЖЫДОВСКУЮ-НЕ СОТРЁШЬ!!!!!!!!
Re: -Уринаган
Фошистка-эссесовка написал 28.08.2010 13:01
СЛУШАЙ,А МОЖЕТ ТЕБЯ ВЫПОРОТЬ НА ТЕЛЬНЯШКУ ДЕСАНТНИКАМИ?ПОЗОРА НЕ БУДЕТ!!!.БУДЕТ ТОЛЬКО УДОВОЛЬСТВИЕ!!!А!!!!!!!!??? МОРЯКИ,ВЫПОРИТЕ УРИНАГАН ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
(без названия)
-УPАГАН- написал 28.08.2010 11:35
СНЯТЬ НАХУЙ С НЕГО ТЕЛЬНЯШКУ !!!
ГДЕ ЭТИ ГРЕБАННЫЕ ДЕСАНТНИКИ.....,ЭТО ЧМО ТОЛЬКО ПОЗОРИТ ИХ, ХОТЯ КУДА УЖ БОЛЬШЕ ПОЗОРА, ЧЕМ ИХ ДИБИЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ В ДНИ ДЕСАНТНИКА!!!!
Уууууууууууууууууу, СУКИ, СНЯЛИ ТЕЛЬНЯШКИ, БЛЯДИ!!!
МОРЯКИ, НАБЕЙТЕ ИМ РОЖИ ЗА ТЕЛЬНЯШКИ!!!!!
БАРАНОВУ!!!
-УPAГAН- написал 28.08.2010 11:32
УМНИЧКА!!!
ЭТИХ СУК,БАТУРИНСКО-ЛУЖКОВСКИХ ШАРИКОВЫХ - ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!!! ВЫ ТОЛЬКО НА РОЖИ ИХ ПОСМОТРИТЕ...ЧТО НА НЕГО, ЧТО НА НЕЕ, ЧТО НА ЕЕ БРАТА...ДЕГРАДАЦИЯ НА МОРДЕ ЛИЦА!!!!
Повязаные
Алексашка написал 28.08.2010 05:14
Вся возня вокруг старика Батурина в очередной раз закончится ничем. Крепко Лужок держит кремлядей на кукане.
У клептократов столько компромата друг на друга, что все это амно никто из них не решится трогать. Будет периодически слышен негромкий лай мосек и никаких реальных действий.
Только естественная смерть (или иная) может на некоторое время приостановить грызню, а затем вместо Батурина появится какой-нибудь Митволь или еще кто.
Только революция может остановить теперешний беспредел, а затем начнется новый бардак.
Но революцию в России делать уже некому. Бежите граждане, бежите, пока можете....

ИКС написал 28.08.2010 04:58

Каждому мэру по премьеру!
.
Лефортово,Бутырка...
2011(максимум2012) написал 28.08.2010 02:29
Хрен им по морде!
Троекуровское,митинское,Ватутинки.
И никаких ваганьковских и новодевичих.
(без названия)
Krasnov [2010] написал 28.08.2010 00:51
Миронов вообще по жизни (волею необходимости) - клоун. Так уж получилось что идея создать "две партии власти", за которые (якобы как за альтернативу одной другой, как на западе) голосовало бы доверчивое быдло под названием "электорат".
Пока эта идея отложена - но непремено всплывет, как дерьмо в унитазе при отключенной воде. Что делать в этой патовой ситуации Миронову? Ничего. Спокойно ждать, время от времени проявляя активность и напоминая о себе подобными странными заявлениями
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 28.08.2010 00:29
Устами Баранова глаголет Будущее!
(без названия)
Советский написал 28.08.2010 00:07
Это были бы идеальные решения.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы