Кто владеет информацией,
владеет миром

Кремлевская любовь: "молодонаглейцы" пронзили портрет Путина фаллоимитатором и запустили в потолок

Опубликовано 26.10.2007 автором в разделе комментариев 87

Кремлевская любовь: "молодонаглейцы" пронзили портрет Путина фаллоимитатором и запустили в потолок
Дело было сегодня на круглом столе в "Росбалте" по роли молодежи в политике и истории. Народу набилась масса, не повернешься, ну и часть людей пришла сама, без приглашения и предупреждения - типа, "молодым везде у нас дорога".

Только начала говорить первая выступающая, в зал вошла пара-тройка парнишек в наскоро вырезанных из картона аляповатых масках (симпатичных, мне понравилось), кинули под потолок слипшийся ком листовок (с мутными фотографиями, как "молодонаглейцев" выкидывали с моей пресс-конференции в январе месяце), пискнули что-то невнятное (это не метафора: правда пискнули и правда невнятное) и замерли в ожидании. Народ сначала растерялся, а потом над ними просто заржал, такое было нелепое и комичное зрелище.

Даже сидевшие около входа ребята, призванные контролировать процесс, этих бедных умом детей не трогали и просто смотрели с интересом: что дальше? но у исполнителей наступил творческий климакс, они замялись, - а народ вокруг интеллигентный, бить никто не стал - и ретировались.

Через пару минут, правда, в двери влетела, ударившись в потолок, моя книжка "Россия после Путина", в которой была просверлена дырка, а в  ней торчал искусственный член. На этом участие путиноидов в дискуссии о роли молодежи в политике и истории кончилось (надо сказать, "нашистов" приглашали, как и всех, и они единственные не пришли): все, что они смогли выразить по этому поводу - это пробить портрет Путина (он у меня на обложке книги) искусственным членом и засадить его в потолок. 

Жаль, будущий депутат ГД Сергей Марков задержался - он бы оценил окормляемое им стадо.

На выходе из здания их из интереса остановил один (!! ОДИН - а их был с десяток) из сотрудников ИПРОГа и держал, пока не стало ясно, что милиционеру, охраняющему "Росбалт", и частной охране, которая крутилась вокруг, глубоко наср...ть на общественный порядок. А может, он был в глубине души вполне согласен с тем, что портрет президента России надо пробивать искусственным х...ем - отказывалась же в свое время питерская милиция снимать лозунг "Мутин - пудак!".

Мне, кстати, было очень неловко: плохой, но президент. Под михалковский гимн я кривлюсь и матерюсь, но встаю, потому что он во-вторых плохой и михалковский, а во-первых - он российский гимн. И Путина надо критиковать, смеяться над ним, отстранять (когда замена будет), - но надругаться над ним таким образом... для этого действительно надо быть нашистиком.

Бедные, жалкие, больные дети. Они умудрились зарегистрироваться от имени движения "Наши" и - единственные из всех участников - умудрились предъявить при этом какие-то документы. Хотя на самом деле были "молодонаглейцами" - теми самыми, фотографирующимися на фоне символики этого славного движения с презервативами на головах...

Но в анналы протестного движения эти фамилии все же надо занести: ТАК над руководителем нашей страны еще никто и никогда не издевался: Богданов Иван, Рыбаков Александр, Киселев Артем, Андреева Дарья, Соколова Лена и Синицын Александр. Пробить потрет фаллоимитатором - это вам не из окна выбросить,  хотя ничего, Якеменко и Слава КПСС отмажут.

Впрочем, обсуждение было таким живым и (для меня) интересным, что в конце, когда меня корреспонденты начали расспрашивать, я даже не понял, что их, собственно, интересует. И не я один. Обсуждение затянулось надолго после формального завершения круглого стола, к концу которого о бедных путиноидах уже все позабыли.


Рейтинг:   4.71,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 87
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Vot!
internationalist написал 27.10.2007 23:56
Ety lyche drygy otdai, jenshin berech nado. My ne mojem jenshinami prosto tak razbrasyvatsia. Kto zaberet- tot znachit drug.
Re: Vot!
RE написал 27.10.2007 23:11
Понял, пока голова не прошла. И эту с балкона нах, она мне тоже надоела.
Vot!
internationalist написал 27.10.2007 22:28
Teper srazy jenis. Po goriachim sledam. Ne zatiagivai, glavnoe. Segodnia iavno tvoi den. Vse polychitsia.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: internationalistУ...- internationalist (2007.10.27 18:42)
RE написал 27.10.2007 22:15
И правда не больно.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: internationalistУ...- internationalist (2007.10.27 18:42)
internationalist написал 27.10.2007 22:10
Da ty ne otmazyvaisa. S balkona nebolno. Eto ne osobo vysoko.Chiai ne zveri, dyrnogo ne posovetyem.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: internationalistУ...- internationalist (2007.10.27 18:42)
RE написал 27.10.2007 21:57
Балкон, жена,... какой-то ты глючный. Зачем лапуля жену с балкона скинул. Но получается, что это она тебя регулярно кидает, а думаю, откуда такой опытный взялся.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: internationalistУ...- internationalist (2007.10.27 18:42)
internationalist написал 27.10.2007 21:44
Tak prygnyl? Davai davai, v tvoi gody pora yje priobretat nacalnyi opyt fizicheskogo bytia. Kak prygnesh- srazy mojesh nachinat jenitsia. Tam glavnoe ne dymat. Kak v omyt. Chego dymat, vse ravno izvestno, chto s jenoi jizn syrovaia. Eto tebe ne s balkona prygat.
Ob ispolnenii dolojit.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: internationalistУ...- internationalist (2007.10.27 18:42)
RE написал 27.10.2007 21:03
Так ты и рецептики выписываешь. Молодец. Спасибо. Прямо как в реале. Доктором моим нах будешь.
Re: Re: Re: Re: Re: internationalistУ...- internationalist (2007.10.27 18:42)
internationalist написал 27.10.2007 20:17
Ny y tebia shkaly. Daje ydivitelno.
Poprobyi chto-to realnoe v etoi jizni sdelat. Ny, xot s balkona prygni, so vtorogo etaga. S tretiego, i na asfalt, ne nado, mojno nogy slomat. Ili jenis. Po nynesnim vremenam, myjestvennyi postypok. Sovsem narod v virtuale obosnovalsia.
Re: Re: Re: Re: internationalistУ...- internationalist (2007.10.27 18:42)
RE написал 27.10.2007 19:42
Проблема говоришь во мне? Ну ты наглый. Молодец. Уважаю наглых.
Re: Re: Re: internationalistУ...
internationalist написал 27.10.2007 18:42
"Герои сегодня только раздражают,-своей дешевизной" RPG- ono samoe. Novyx ne znaiy, ne ychil. Sam glyboko ne geroi, chelovek glyboko tixiy, pochti pyglivyi, no menia lichno geroi niskolko ne razdrajaiyt. Naoborot, prikolnye rebiata, gde-to simpatichnye. Znal neskolko geroev, vrode alpinistov- gimalaicev. Ili tam principialnyx obshestvennyx deiatelei, nyne carstvo im nebesnoe. Chego v geroiax takogo razdrajaiyshego, neponiatno. Dovolno milye liydi.
Mojet, problema v vas samom?
Re: Re: Re: Re: internationalistУ... - Александр (2007.10.27 12:20)
RE написал 27.10.2007 14:55
internationalist: "...realno syna ceniat ne bolshe, chem stoit vystrel iz RPG-6."
RE :RPG-6?
internationalist:Granatomet
Действие третье: просыпается Александр... Граната, мать ее в Google!
Занавес.
Re: Re: Re: Re: привет,internationalist
Виктория написал 27.10.2007 13:36
Не евреи вообще, а конкретные личности. Лохотрон--сайентолог.
Re: Re: Re: internationalistУ...
Александр написал 27.10.2007 12:20
Уважаемый RE, РПГ-6 - ручная кумулятивная граната, производилась с 1943г. Стыдно не знать, если Вы представитель старшего поколения. А если Вы молоды, то должны были догадаться, что перед помещением в поисковик необходимо было транслит перевести на кирилицу (человек ведь свои тексты в транслите представляет).
Re: Re: internationalistУ...
RE написал 27.10.2007 09:00
Реально - нет такого гранатомета, да ты наверное и сам догадался. Герои сегодня только раздражают,-своей дешевизной. Bye.
Re: internationalistУ...
internationalist написал 27.10.2007 02:02
Konecno slabaki. Realnost v etom. Narod mojet smotret televizor, igrat v xobbitskie igry, vydalbyvatsia na forymax. I daje ne v'ezjaet, cto ves takogo roda "opyt" - eto ne opyt realnoi jizni. Jivyt, kak v matrice. I ne sobiraiytsa v realnyi mir. Po moim dannym, tolko okolo 23% "patriotov" vidiat sviaz mejdy patriotizmom i nalichiem detei. I eto v ysloviax demograficheskoi katastrofy russkix. To est, 77% "patriotov"- mentalno polnostiy nesostoiatelny, neadekvatny nikakoi realnosti. Ny a procie esli i adekvatny- to chemy-nibyd chisto destryktivnomy.
Vidimo, na chto-to realnoe sposobny procentov 10 naselenia, ot sily. Ne na podvigi. Na prosto adekvatnoe i konstryktivnoe vospriatie svoego mesta i roli v mire. Na sozdanie normalnoi semiy.
Vsio ostalnoe- "falloimitacia".
internationalistУ...
олег написал 27.10.2007 01:43
"гаси свет...они на свет лезут..."
Слабаки вы, ребята...
(без названия)
internationalist написал 27.10.2007 01:19
Ia vijy, zdes nikto ne sobiraetsia poslyjit rodine, zavesti po prizyvy Pytina detok. To est, vy reshili sto v starosti vas bydyt kormit kitaicy i tadjiki. Ili vy kak-to inache svoiy starost sebe predstavliaete?
Re: Re: Re: Re: Re: привет,internationalist
internationalist написал 27.10.2007 01:16
Granatomet
Re: Re: Re: Re: Re: привет,internationalist
H написал 27.10.2007 01:09
В слове "мать" пи(са/ш)ется с мягким знаком?
Как-то устраевался один чудак на работу, в трудовой прежнее место работы: наставник(по белорусски - учитель) на конезаводе.
Народ удивился, что можно преподавать на конюшне?
Один знаток ответил, это член у молодого жеребца поддерживал, что кобыле промежности не порвал, а то не в ту дырку попадет :)
Анекдот: бежит толпа сперматозойтов, самый щустрый впереди всех кричит:- За мной сейчас на"трахаемся"... Стой назад нас круто "обманули", мы в жопе!!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы