Кто владеет информацией,
владеет миром

Кремлевская любовь: "молодонаглейцы" пронзили портрет Путина фаллоимитатором и запустили в потолок

Опубликовано 26.10.2007 автором в разделе комментариев 87

Кремлевская любовь: "молодонаглейцы" пронзили портрет Путина фаллоимитатором и запустили в потолок
Дело было сегодня на круглом столе в "Росбалте" по роли молодежи в политике и истории. Народу набилась масса, не повернешься, ну и часть людей пришла сама, без приглашения и предупреждения - типа, "молодым везде у нас дорога".

Только начала говорить первая выступающая, в зал вошла пара-тройка парнишек в наскоро вырезанных из картона аляповатых масках (симпатичных, мне понравилось), кинули под потолок слипшийся ком листовок (с мутными фотографиями, как "молодонаглейцев" выкидывали с моей пресс-конференции в январе месяце), пискнули что-то невнятное (это не метафора: правда пискнули и правда невнятное) и замерли в ожидании. Народ сначала растерялся, а потом над ними просто заржал, такое было нелепое и комичное зрелище.

Даже сидевшие около входа ребята, призванные контролировать процесс, этих бедных умом детей не трогали и просто смотрели с интересом: что дальше? но у исполнителей наступил творческий климакс, они замялись, - а народ вокруг интеллигентный, бить никто не стал - и ретировались.

Через пару минут, правда, в двери влетела, ударившись в потолок, моя книжка "Россия после Путина", в которой была просверлена дырка, а в  ней торчал искусственный член. На этом участие путиноидов в дискуссии о роли молодежи в политике и истории кончилось (надо сказать, "нашистов" приглашали, как и всех, и они единственные не пришли): все, что они смогли выразить по этому поводу - это пробить портрет Путина (он у меня на обложке книги) искусственным членом и засадить его в потолок. 

Жаль, будущий депутат ГД Сергей Марков задержался - он бы оценил окормляемое им стадо.

На выходе из здания их из интереса остановил один (!! ОДИН - а их был с десяток) из сотрудников ИПРОГа и держал, пока не стало ясно, что милиционеру, охраняющему "Росбалт", и частной охране, которая крутилась вокруг, глубоко наср...ть на общественный порядок. А может, он был в глубине души вполне согласен с тем, что портрет президента России надо пробивать искусственным х...ем - отказывалась же в свое время питерская милиция снимать лозунг "Мутин - пудак!".

Мне, кстати, было очень неловко: плохой, но президент. Под михалковский гимн я кривлюсь и матерюсь, но встаю, потому что он во-вторых плохой и михалковский, а во-первых - он российский гимн. И Путина надо критиковать, смеяться над ним, отстранять (когда замена будет), - но надругаться над ним таким образом... для этого действительно надо быть нашистиком.

Бедные, жалкие, больные дети. Они умудрились зарегистрироваться от имени движения "Наши" и - единственные из всех участников - умудрились предъявить при этом какие-то документы. Хотя на самом деле были "молодонаглейцами" - теми самыми, фотографирующимися на фоне символики этого славного движения с презервативами на головах...

Но в анналы протестного движения эти фамилии все же надо занести: ТАК над руководителем нашей страны еще никто и никогда не издевался: Богданов Иван, Рыбаков Александр, Киселев Артем, Андреева Дарья, Соколова Лена и Синицын Александр. Пробить потрет фаллоимитатором - это вам не из окна выбросить,  хотя ничего, Якеменко и Слава КПСС отмажут.

Впрочем, обсуждение было таким живым и (для меня) интересным, что в конце, когда меня корреспонденты начали расспрашивать, я даже не понял, что их, собственно, интересует. И не я один. Обсуждение затянулось надолго после формального завершения круглого стола, к концу которого о бедных путиноидах уже все позабыли.


Рейтинг:   4.71,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 87
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: стабилипец поткрадеца непипетно...- wolodja
idokommyniaka написал 28.10.2007 22:30
Na Kybe-da. 104-e mesto v mire po bioyspesnosti, a y nas 220-e po myjikam. Nashi myjiki jivyt koroche tadjikskix. Vprochem, y Kaddafi- syshestvenno lyche, chem y Fidelia. Tam esio kylt zdorovogo obraza jizni, vvedennyiy Myxammedom, symmiryetsia, pliys neftebaksy.
Fidel molodec, s ychetom isxodno nezdorovyx tradiciy- US, anneksirovav Kyby y Ispanii, prevratrili ety katolicheskyiy strany v pyblicnyi dom - i polnogo otsytstvia nefti. Vprochem xodili slyxi sto nikel tam est, ne v kyrse.
Ne razbiralsia, no podozrevaiy sto isxodno antikapitalizm na Kybe rodstvenen kitaiskomy. Eto imenno antikapitalizm, a ne nacionalno -osvodboditelnaia ideologia, no akcent ne na nedoplatax rabochim, ne na proizvodstvennom sektore. Akcent na manery kapitalizma sozdavat radi babla nezdorovyi stil jizni. Do Mao v Kitae bylo opiymokyrenye, nasilno vvedennoie zapadom. Na Kybe- toje nasilno vvedennaia posle anneksii prostitycia.
Izvestno, sto Fidel vzial vlast typo na podderjke naroda. Ni SSSR, ni US, ponachaly ne vmeshivalis. To est, y naroda byli ocen serioznye prichiny byt nedovolnymi. I ne yveren, sto iskliychitelno pereeksplyataciei. To sto v itoge Fidel vkladyvaetsia v ozdorovlenie jizni- vozmojno ochen logicno.
Re: Re: Re: стабилипец поткрадеца непипетно...- wolodja
фасонный унтер написал 28.10.2007 22:10
На днях читал сайты о Кубе.
Так вот-можно прочитать о динамике роста населения Кубы с приходом социализма.
В бедной Кубе-которой не дают развиваться США- эмбарго,блокада,откровенное вредительство-ТЕМ НЕ МЕНЕЕ БОЛЬШОЙ ПРИРОСТ НАСЕЛЕНИЯ И МУЖЧИНЫ ДОЖИВАЮТ В СРЕДНЕМ ДО 75 ЛЕТ!!!!!!!
Сравните с "энергетической империей РФ"-где мужики едва до 59-60 доживают!!!
В Кубе-САМОЕ ЛУЧШЕЕ В МИРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЕ!!!! БЕСПЛАТНОЕ!!!
1 ФАКТ-Кастро-делали операции ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОИ ВРАЧИ!!!
Почитайте рассказы о Кубе-ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!
спроси у папы, что -ли...
олег - володе написал 28.10.2007 20:53
что ОН думает...
(я с отцом советуюсь...85 лет отпраздновали...ВСЁ ВИДЕЛ САМ.
в отличие от архивных крыс.у них короткий век...
Re: Re: Re: Re: стабилипец поткрадеца непипетно...- - ф_унтеру
- написал 28.10.2007 20:34
прочитал ефрейторская мозгоклюевка, а природа это не фраер на фу-фу не разведешь
Re: Re: стабилипец поткрадеца непипетно...- wolodja
jidokommyniaka (byvshiy internatsionalist) написал 28.10.2007 19:46
"Держать деньги у соседа-который против тебя-при вымирании СОБСТВЕННОЙ нации??
Это просто-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ГЕНОЦИД.
МОЖНО ЛИ ЭТО ПРИРАВНЯТЬ К ГЕНОЦИДУ И ПРЕСТУПЛЕНИЯМ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?
ДА,МОЖНО."
Tolko odno no. Ves "yx gymannyi ai razvitoi ox kapitalistichesliy oi mir" spokoino pereviel kychy kapitalov za bygor. Na iyga. V ne dryjestvennyi im Kitai.Spokoino zavez etnicheski chyjdyx na mesto svoix. Spokoino parallelno podnial vyplaty po kreditam svoim tak cto teper baby na zapade rabotaiyt. I sootvetstvenno etnicheski svoi mryt.
Eto ne v Kremle takoie pridymali. Vse byrjyi vsego mira tak delaiyt. I vse s odinakovymi pochti posledstviami. Odna raznica- oni za bygrom dolse jivyt. Poslkolky pensia pozje, naverno. Iz-za bolee mexanizirovannogo i bolee kvalificirovannogo tryda.A rojat toje yje ne polagaetsia.
Nevygodno, gotovye iyjane rentabelnee.
Nichego lichnoro, biznes. Strogo po Marksy-Engelsy.
Re: Re: Re: стабилипец поткрадеца непипетно...- - ф_унтеру
RE написал 28.10.2007 19:38
Если умеешь читать, прочти.
http://www.vz.ru/society/2007/10/28/120502.html
Re: Re: стабилипец поткрадеца непипетно...- wolodja
RE написал 28.10.2007 19:29
Ты вымираешь? На здоровье. Не мешай вымирать другим.
Re: стабилипец поткрадеца непипетно...- wolodja
фасонный унтер написал 28.10.2007 19:07
Все он говорит-о чем думают и говорят наши люди.
В этом все уверены.
Как бы "кремлевские" не лгали и не пудрили нам мозги-в обратную сторону.
Держать деньги у соседа-который против тебя-при вымирании СОБСТВЕННОЙ нации??
Это просто-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ГЕНОЦИД.
МОЖНО ЛИ ЭТО ПРИРАВНЯТЬ К ГЕНОЦИДУ И ПРЕСТУПЛЕНИЯМ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?
ДА,МОЖНО.
Re: Re: стабилипец поткрадеца непипетно...
RE написал 28.10.2007 18:59
Такие реплики, Атлант, зацени!
Re: стабилипец поткрадеца непипетно...
- написал 28.10.2007 18:33
Атракцион небывалой щедрости два хуя в одни руки,... с праздником дорогие женщины с днем работников автомобильного транспорта
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Vot!
RE написал 28.10.2007 18:05
Нет, придурки, типа меня, в своей массе, не нашли этот ресурс. Ты поймешь, ведь детское г.но не красное и не коричневое, и не пахнет, но до тех пор, пока мать не преходит на искусственное питание. Питание, я тебе скажу, в последние лет 'дцать мало отличается от конечного продукта жизнедеятельности.
Подтекст?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Vot!
RE написал 28.10.2007 17:54
"...вот уже ТРЕТЬИ сутки привлекает наше внимание к "Кремлевской любови с фаллоимитатором"???" - Атлант
Там был очень откровенный диалог двух придурков. Извини. Могу специально для тебя написать, что я думаю о строительстве нового жилья для рабочих Трехгорной мануфактуры.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Vot!
internationalist написал 28.10.2007 17:38
"Пиши, почитаю."
Esli bez prikolov, to mne v obshem zabit na ekonomiky, oboronosposobnost, "jidy- rysskie" i tak dalee. Menia stoit chitat tolko v kontekste edinstvennoi temy. Kak papasha realno mnogodetnyi, chto-to ponimaiy v demografii. Po idee bolshe Dimy Medvedeva, proplachivaiyshego vsem vtoryiy detky znachit, krome sebia znachit. Y nego- odin rebionok. Kak to eto strabnno vygliadit.
Sama ideia- platit za detiei- normalnaia. Po moemy adekvatnaia sityacii. No silno boiys, chto eto chasticno dekoracia.
Vprochem, daleko ne vsem interesno. Narod smirilsia s vymiraniem, yje davno.Predpochitaet yxod v virtyalnost.
стабилипец поткрадеца непипетно...
wolodja написал 28.10.2007 16:37
Стабибизационый фонд енто дуля дурачков отмазка, а на чмом деле енто государчвенные чмыри делают заначку сибе, дуля того читобы типо "подушки безопасности" было на члючай кирзиса, заначка так сакзать...а исчо далабвяю, чито денег в пирироде не сучесвует, како свазано в "Портоколах сивонских мудярков", если вы нонечна валабеете русским язывом с детцва.
++++++++++
Чито касается собственно трансформасыи сбережений в инвестиции, то цдесь действует достаточно нехитрая схема. Сверхдоходы экспортеров изымаются в бюбжет. Замем через посредство Стабфонда размещаются у жидах в ликвидные и малорискованные активы. Затем нехватка предложения масштабных и длинных капиталов для корпоративного сектора заполняется при помосчи привлечения забубенного финансирования.
МикроСенсация
Дневальный написал 28.10.2007 15:41
Патентованный форумный дурачок 03 обучает неизвестного Раввина чесночной терапии и окончательно порывает с ортодоксальным иудаизмом: http://forum.msk.ru/material/news/395861.html
Re: вы робятки па тьеме писыте читоли...
RE написал 28.10.2007 12:55
Народу нравится ТАК вымирать. В своей теории Маркс с Энгельсом умышленно опустили болезненный способ отрыва жопы от стула, наверное из-за страха потерять собственные.
вы робятки па тьеме писыте читоли...
wolodja написал 28.10.2007 12:13
как говаривал А.С.Путькин и чито евонному одновафильцу не понять... т.е. недопалчивая нашему населению парвительство запрещает ему заниматься: лечением своих больных, обучением своих детей, защитой своих рубежей, наукой и народным хозяйством в целом...
пирпачивая дебировичам воно разрешает: невосполнимые венергоресурцы вотдавать забугорью зафука... (так как воно ватличие ота продавца воздуха, торгуеть временем и квалификацией народа)... хоронить население (русский крест), засилять территорию России другими этносами (гастерарбайтерами), совать листочки бумаги в ящики (пирвиботрыные виргы), заниматься любой дургой чупухой, ва то время когда соседи нашего народа занимаются делом, а имянно:
выкачивають нашу нефтю и газ за зиленую мубагу, выжигають наши леса, уничтожають наших систер, детей и братьев, не говоря об матерях и отцах... теха вообще и правительство и соседи вуничтожають почерному... засылають на наши территории своих "безработных" штрейкаберхеров ...убчем уичтожають Россию и дуля ентого им дають не бабло, а настоящий "простой продукт": нефть для танков и самолетов (для сугрева само собой), металл для оружия (для орудий само собой), детей на запчасти (обновляють гефононт наций), женщин для утех... кажися имянно така делають...
Вопчем разрешають усе, чито ведет ка скорейчему вымиранию коренных народров России...
Re: Re: Re: Re: Re: Vot!
RE написал 28.10.2007 09:27
Мысли шире. 50/50 в уставном капитале, и не в одном. Праблемы будут. Но с твоего горшка все равно будет виднее. Пиши, почитаю.
Re: Re: Re: Re: Vot!
internationalist написал 28.10.2007 08:18
Ты же с балкона прыгнул. Теперь то ничто не страшно.
Re: Re: Re: Vot!
RE написал 28.10.2007 08:13
Другу? Цепная реакция страшная вещь.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы