Кто владеет информацией,
владеет миром

Менты показали Боно, кто в доме хозяин

Опубликовано 26.08.2010 в разделе комментариев 35

Менты показали Боно, кто в доме хозяин
Концерт группы U2 в Лужниках сопровождается, в общем, обычным для Путинской России скандалом - на концерте задержаны двое волонтеров организации Amnesty International, а также закрыты все информационные палатки Amnesty International, Гринпис России и организованного лидером U2 Боно международного фонда по борьбе со СПИДом The ONE Campaign.

Милиционеры утверждают, что волонтеры устроили перед концертом незаконный пикет, хотя по договоренности с организаторами и администрацией U2 им была разрешена раздача информации о своих организациях. Как сообщают активисты Гринпис России, администрация U2 недоумевает по поводу случившегося, поскольку сталкивается с подобными запретами впервые. Боно поставили в известность о случившемся.

Накануне Боно встретился с президентом России Дмитрием Медведевым. На встрече российский лидер заявил, в частности, что музыкантам не следует заниматься общественной деятельностью.

"Когда люди начинают слишком активно заниматься общественной деятельностью, музыка заканчивается", - сказал президент, напоминают Грани.ру.

- Я даже удивляюсь, что Боно самого не задержали и не отправили в "обезьянник", - комментирует новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Самое место. Я бы еще и документики проверил - по паспорту-то он Пол Дэвид Хьюсон 1960-го года рождения, а никакой не Боно, хотя и известен в определенных кругах с этим самым погонялом. И, что интересно, именно по этому погонялу к нему обращаются разные сомнительные личности - шевчуки всякие и прочие, мол, запрессовали нас в Химкинском лесу. А надо бы разобраться, не был ли этот мнимый Боно в предварительном сговоре с Шевчуком, который, между прочим, метит уже в президенты. Этак завтра они и Бону в президенты потребуют, прямо пугачевщина какая-то. Пресекать и не пущать! Иначе они еще чего-нибудь выдумают, еще кого-нибудь президенту подсунут, а он окажется не тем, за кого себя выдавал.




Рейтинг:   4.12,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Хрю Хрю
steve321 написал 26.08.2010 05:42
"One" это название ПЕСНИ, в ютубе набери. Я не фанат U 2, но твоя осведомленность "умиляет" )Пиши еще)
Re: Re: Re: Re: Хрю Хрю
Хрю Хрю написал 26.08.2010 05:37
But I still haven`t found what i`m looking for
With or without you
вот это вспомнилось
я же говорил - три хита...
а One - это вообше название альбома просто...
можно и продолжать, только без википедии...
если б хатчинс не умер, боно курил бы сейчас в сторонке, раздавая рекламки....
Re: Re: Re: Хрю Хрю
steve321 написал 26.08.2010 05:08
"With or without you"
"One"
"But I still haven`t found what i`m looking for"
"Beutiful day"
"Mysterios wave"
"Mofo"
Ряд нужно продолжать?
Re: Re: Хрю Хрю
Хрю Хрю написал 26.08.2010 04:29
Ну, назови пять...
Я, кроме elevation и трех не припомню...
тьфу!!!
greatest hits с бооольшой натяжечкой выходят....
Re: Хрю Хрю
Ziggy написал 26.08.2010 04:12
"Слабенький групешник, хита три"????????????? Я под столом. Как говорила Фаина Раневская "Как мило, но мальчик полный идиот!"
Хрю Хрю
У 2 написал 26.08.2010 03:05
у2 - слабенький групешник, хита три от силы наберется...
Баранову, за "погоняло" и прочие комментарии - 5+
(без названия)
123 написал 26.08.2010 01:52
А незнание законов и неношение бумажек не освобождает от резиновой милицейской палки с пупырышками и вкусом манго.
(без названия)
123 написал 26.08.2010 01:49
=Я даже удивляюсь, что Боно самого не задержали и не отправили в "обезьянник". Я бы еще и документики проверил=
Действительно странно, это что-то из ряда вон выходящее, особенно в Москве, там всегда любят спрашивать прописку. А вот прописки-то у Боно и нет. И даже если временную прописку в гостинице на него оформили, то вряд ли он эту бумажку взял с собой.
(без названия)
Советский написал 26.08.2010 01:34
"Когда люди начинают слишком активно заниматься общественной деятельностью, музыка заканчивается", - сказал "президент".
Когда президент начинает стращать музыкантов-активной общественной деятельностью,-легитимность президентов заканчивается, -сказал народ.
Тогда появляются полицейско-жандармские ДЕРЖИМОРДЫ.
(без названия)
петро написал 26.08.2010 01:12
Знаю Ureah Heep , Deep Purple , Slade, AC/DC и другой хороший рок. А что такое боно и u2? Откедова нарисовались?
Re:
... написал 26.08.2010 00:58
Это называется не "классный юмор", а "отлил в граните".
(без названия)
гра написал 26.08.2010 00:46
>Когда люди начинают слишком активно заниматься общественной деятельностью, музыка заканчивается", - сказал президент
А что - классный юмор :)
===========================================================================
Там уже Задорнов давно вервку ищет. Мыло мы ему подарим. Не катит он с этими юмористами. Пора на покой старичку. А вообще то Медведев просто перефразирвал известную фразу: Когда говорят пушки, музы молчат.
(без названия)
Анатолий написал 26.08.2010 00:46
А чего тогда Растропович с калашниковым бегал? Вероятно свою виолончель с АК перепутал?
(без названия)
Krasnov [here we are] написал 26.08.2010 00:35
>Я бы еще и документики проверил - по паспорту-то он Пол Дэвид Хьюсон 1960-го года рождения, а никакой не Боно
Небанально, я бы сказал...
(без названия)
Krasnov [here we are] написал 26.08.2010 00:34
>Когда люди начинают слишком активно заниматься общественной деятельностью, музыка заканчивается", - сказал президент
А что - классный юмор :)
<< | 1 | 2
Опрос
  • Кому из начальников вы больше доверяете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы