Кто владеет информацией,
владеет миром

Иран формирует стратегическую авиацию нового поколения

Опубликовано 23.08.2010 в разделе комментариев 112

Иран формирует стратегическую авиацию нового поколения

В День национального военно-промышленного комплекса Ирана президент страны Махмуд Ахмадинежад  презентовал первый собственный беспилотный бомбардировщик дальнего действия, передает Associated Press. Новый самолет имеет длину 4 м. Летательный аппарат может нести 4 крылатые ракеты и 2 бомбы. Беспилотник получил название "Каррар" (Атакующий). 

М. Ахмадинежад пригрозил, что беспилотник станет «вестником смерти » для всех врагов исламской республики. Он также заявил, что страна должна развить вооружения до той степени, чтобы смочь наносит превентивные удары по угрожающим ей врагам.

9 июня Совет Безопасности ООН вел новые санкции в отношении Ирана.

- Военно-промышленный комплекс Ирана демонстрирует впечатляющие темпы прогресса, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Пока РФ только говорит о беспилотных самолетах и закупает их в Израиле, Иран приступает к производству собственных беспилотных стратегических ядерных сил. Если Иран успеет закончить разработку собственного ядерного оружия и его крылатые ракеты получат ядерные боеголовки, "Каррар" сможет существенно сместить баланс в пользу исламской республики. Обнаружить и сбить подобный летательный аппарат крайне трудно, а перехватить пущенные с него крылатые ракеты вообще практически невозможно. По мнению Госдепартамента США Иран будет иметь ядерное оружие через год - если Тегеран продержится этот период и осенью по нему не будет нанесен превентивный ядерный удар, то дальше угрозы подобного рода станут для страны неактуальными.




Рейтинг:   4.64,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 112
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Леонтий.............и ВЫРУБИЛИ ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ Саддама
итр написал 23.08.2010 18:15
А самое забавное - кто то всерьез полагает, что с израильскими беспилотниками, закупленными ПуМе, будет иначе...
Краснов
S.A. написал 23.08.2010 17:33
Не слушайте Свистуненко - он провокатор!
=======================================================================================
Какой то вы нервный и убогий, Краснов. Тот у вас хохлогондон, этот провокатор, я немчик...
Может быть вам следует принять 300 капель эфирной валерианки и успокоиться?
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 23.08.2010 17:25
Ага, Краснов, у меня уже -14, а у тебя все -11...
Выражаю благодарность всему личному составу играющему за Свистуна! Вместе мы победим! С нами Бог!
Второе послание к хомячкам
Свистун С. Приплясом написал 23.08.2010 17:16
Плюсуйте Краснова, плюсуйте! Минус Краснову - измена делу Советского. Да здравствует социализм!
(без названия)
Krasnov [win won won] написал 23.08.2010 17:15
Не слушайте Свистуненко - он провокатор!
Ставьте скорее минусы на постинг 23.08.2010 16:16 !!!
yioyioyioo
yiyioyioyio написал 23.08.2010 17:14
Пока РФ только говорит о беспилотных самолетах и закупает их в Израиле, Иран приступает к производству собственных беспилотных стратегических ядерных сил.----Грубо говоря а в чем сложность производства онных скажем для странны с деньгами.Технологии известны,только делай.Бы ли бы деньги.
(без названия)
Krasnov [win won won] написал 23.08.2010 17:14
>Свистец С. Припадком
Кстати если ты пытаешься цитировать Чарноту из "Бега", то он назвал Парамошу азартным а не завистливым, ну да ладно.
Ребятки! Сплотим наши ряды - "догоним и перегоним". Ура! (каких то два минуса осталось. Я в вас верю. Поднажмем!)
Первое послание к хомячкам
Свистун С. Приплясом написал 23.08.2010 17:13
Хомячки! К вам обращаюсь я - ваш фюрер! Плюсуйте Краснова, хай подавится, зараза... No pasaran! Pasaremos!
(без названия)
Krasnov [win won won] написал 23.08.2010 17:11
>Свистец С. Припадком
Это не зависть а здоровый игровой азарт, как на ипподроме. Предлагаю устроить соревнование: кому из нас эти животные бльше минусиков накопытят. Только условие: играть честно, друг другу плюсов под разными ip не ставить
Дякую тобi Боже, що я не Краснов
Свистун С. Приплясом написал 23.08.2010 17:06
== Я не понял: почему это у Свистуненко больше минусов чем у меня??? ==
А ты завистлив, парамоша... Не может быть русский националист, тем более, наполовину новгородец, завистлив...
(без названия)
Krasnov [win won won] написал 23.08.2010 16:50
Э, вырожденцы!
Я не понял: почему это у Свистуненко больше минусов чем у меня??? Непорядок.
Не сачковать, бодрее шевелите копытами.
Я решил вас подбодрить, ребятки:
Смело, товарищи - в минус!
Духом окрепнем в борьбе
В царство свободы дорогу
Мышкой проложим себе.
Re: yioyioyo (23.08.2010 16:21)
Леонтий написал 23.08.2010 16:27
""Вырубиться нахрен и все дела,как с французкой жлектроникой самолетов садама.""
_______________________________________________________________________________
Вот этими "не -документированные" закладки в архитектуре своих же чипов ЦП" и ВЫРУБИЛИ ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ Саддама.
(без названия)
Krasnov [win won won] написал 23.08.2010 16:26
Свистец С. Припадком прав, это (проставление минусиков и плюсиков) действительно похоже на какой-то магический ритуал. Только аналогия не с "индонезийскими дикарями", строящими деревянные аэродромы и деревянные самолеты - а с группой товарищей единогласно голосующей на заседании ком-пом-пома и с ностальгией по "бурным продолжительным апплодиесментам, переходящим в овацию".
Видимо дикарь - это имманентное состояние, поэтому они и похоже: что в Индонезии, что у нас...
yioyioyo
yioyioyi написал 23.08.2010 16:21
не -документированные" закладки в архитектуре своих же чипов ЦП. И в "нужный" час, при подаче через Инет "нужного" файла, выдадут на "триггер-защелку" N-ого регистра ЦП сигнал "пиз*ец котенку".----Да надеяться,на процесоры интел в военной сфере могут только внатуре дебилы.Вырубиться нахрен и все дела,как с французкой жлектроникой самолетов садама.
(без названия)
Krasnov [win won won] написал 23.08.2010 16:16
Раскрыть комментарий
(без названия)
Krasnov [win won won] написал 23.08.2010 16:13
Раскрыть комментарий
Re:Советский - гра (23.08.2010 13:22)-Товарищи!Дружно минусуем антисоветскую шпану.
Аркадий написал 23.08.2010 16:13
""Вновь утопические решения. Где конструктив. А именно он является самым большим минусом любым тролям""
____________________________________________________________________________________
Самое лучшее решение закрыть им рот кляпом. Других решений не существует. И мы это РЕШЕНИЕ БУДЕМ ТЕРПЕЛИВО, МОНОТОННО ИСПОЛЬЗОВАТЬ.
oyioyio
yioyioy написал 23.08.2010 16:11
Не знаю как свистун,но краснов и sa,первый недалекий умственно,второй законченный моральный урод.
yioyioyo
yioyioyio написал 23.08.2010 16:10
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ И ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА! ДУШИТЕ МИНУСАМИ (-) ЗЛОСТНЫХ, МАЛОЛЕТНИХ ТРОЛЛЕЙ С НИКАМИ "Krasnov" он же "Краснов и добавки к нику", "SA" "Свистун с Приплясом", "Лирик" и пр.-----СОГЛАСЕН Я так и знал что это не более чем малолетние долбаебы!!!!Хотя возраст не имеет значение тут,главное другое.
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 23.08.2010 15:17