Кто владеет информацией,
владеет миром

Иран формирует стратегическую авиацию нового поколения

Опубликовано 23.08.2010 в разделе комментариев 112

Иран формирует стратегическую авиацию нового поколения

В День национального военно-промышленного комплекса Ирана президент страны Махмуд Ахмадинежад  презентовал первый собственный беспилотный бомбардировщик дальнего действия, передает Associated Press. Новый самолет имеет длину 4 м. Летательный аппарат может нести 4 крылатые ракеты и 2 бомбы. Беспилотник получил название "Каррар" (Атакующий). 

М. Ахмадинежад пригрозил, что беспилотник станет «вестником смерти » для всех врагов исламской республики. Он также заявил, что страна должна развить вооружения до той степени, чтобы смочь наносит превентивные удары по угрожающим ей врагам.

9 июня Совет Безопасности ООН вел новые санкции в отношении Ирана.

- Военно-промышленный комплекс Ирана демонстрирует впечатляющие темпы прогресса, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Пока РФ только говорит о беспилотных самолетах и закупает их в Израиле, Иран приступает к производству собственных беспилотных стратегических ядерных сил. Если Иран успеет закончить разработку собственного ядерного оружия и его крылатые ракеты получат ядерные боеголовки, "Каррар" сможет существенно сместить баланс в пользу исламской республики. Обнаружить и сбить подобный летательный аппарат крайне трудно, а перехватить пущенные с него крылатые ракеты вообще практически невозможно. По мнению Госдепартамента США Иран будет иметь ядерное оружие через год - если Тегеран продержится этот период и осенью по нему не будет нанесен превентивный ядерный удар, то дальше угрозы подобного рода станут для страны неактуальными.




Рейтинг:   4.64,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 112
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Krasnov
-Уpаган- написал 25.08.2010 08:21
Ну а кем еще вас считать, если:
1. Вы стесняетесь назвать собственную нацию (русские из России этого не стесняются никогда)
2. Знаете украинский язык
3. Были замечены в лоббировании украинорастов (пассивное лобби)
4. Наконец ваши взгляды и пр. очень типичны именно для хохлов (я их предостаточно наблюдал чтобы сделать такой вывод)
============================================
Мало того,..... он еще в тебя влюбился.....!!!
У него такое бывает !!!!
(без названия)
Krasnov [win won won] написал 25.08.2010 02:20
>Пиздун С. Прискоком
>И если вы рассчитываете от меня получить какие-то ответы...
:) Ответить - в ваших интересах (мне на это наплевать, поскольку я вас и вашу внутрянку понял уже давно). Вы - малограмотный, самовлюбенный (с большими понтами, не соответствующими реальности) закомплексованный инородец. Не способный мыслить и писать прямо четко и внятно. Вот и все.
Извините если обидел, но я и правда так думаю
Дякую тобi Боже, що я не Краснов
Свистун С. Приплясом написал 25.08.2010 02:11
== а четко и внятно ответьте ==
Я четко и внятно вам ответил, что если вы хотите получить ответы на то, что вы спрашиваете, то:
1) Перестаньте коверкать мой ник
2) Задайте свои вопросы в форме, отличной от допроса
Что вам в этих ответах непонятно? Вы не знаете, как сделать требуемое?
(без названия)
Krasnov [win won won] написал 25.08.2010 02:09
>Пиздун С. Прискоком
Ну так перестаньте делать вид что "форма вопросов хамская" - а четко и внятно ответьте. Я например всегда так делаю: мне не мешает внятно отвечать "форма вопросов"
Она и вам не мешает - это прсто как бы повод для вас как инородца "из принципа" на вопросы о своей нации и происхождении не отвечать, вот и все
Дякую тобi Боже, що я не Краснов
Свистун С. Приплясом написал 25.08.2010 01:46
== О какой "навязчивой мысли" речь, о том что вы стесняетесь прмо написать кто вы по национальности что-ли? ==
Из нас двоих параноик это вы, а не я. Я уже неоднократно заявлял, что меня не устраивает не моя национальность, а хамская форма ваших вопросов. На вашей стороне проблемы, не на моей :)
(без названия)
Krasnov [win won won] написал 25.08.2010 01:43
>Пиздун С. Прискоком
О какой "навязчивой мысли" речь, о том что вы стесняетесь прмо написать кто вы по национальности что-ли?
Пиздун, мне правда непонятно как вы могли закончить втуз. Вы даже мыслите как то криво, невразумительно и через жопу. Вместо того чтобы делать это четко и прямо. Для хохлов подобное конечно вполне типично, но если вы к ним не относитесь - то так прямо и пишите. В чем проблемы то у вас? :)
Вот чудак то кривой, блин ...
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 25.08.2010 01:35
== Ну какой вы суслик - обычный закомплексованный инородец-хохол, стесняющийся своей убогой нации :) ==
Судя по одной и той же навязчивой мысли я имею дело с пациентом психиатрической больницы :)
(без названия)
Krasnov [win won won] написал 25.08.2010 01:01
>Пиздун С. Прискоком
Ну какой вы суслик - обычный закомплексованный инородец-хохол, стесняющийся своей убогой нации :)
Дякую тобi Боже, що я не Краснов
Свистун С. Приплясом написал 24.08.2010 20:40
== Повторю: Вы много видели людей (русских, выросших в России) знающих украинский язык? Я - вообще ни одного. ==
- Ты суслика видишь?
- Нет...
- И я - нет. А он - есть!
(без названия)
Krasnov [win won won] написал 24.08.2010 19:52
>Пиздун С. Прискоком
:) Вы пытаетесь изображать из себя даже большего дурака коим являетесь?
Повторю: Вы много видели людей (русских, выросших в России) знающих украинский язык? Я - вообще ни одного. Объяснение простое: вы родились и выросли на Украине
Дякую тобi Боже, що я не Краснов
Свистун С. Приплясом написал 24.08.2010 19:47
== Объяснение простое: вы родились и выросли на Украине ==
А почему не в Англии?
(без названия)
Krasnov [win won won] написал 24.08.2010 19:45
>Пиздун С. Прискоком
А тут и "дерзать" нечего. Вы много видели людей (русских, выросших в России) знающих украинский язык? Я - вообще ни одного. Объяснение простое: вы родились и выросли на Украине
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 24.08.2010 19:12
== 2. Знаете украинский язык ==
Я, пожалуй, подкину вам задачку на расщепление мозга. Английский язык я знаю лучше украинского... Дерзайте.
(без названия)
Krasnov [win won won] написал 24.08.2010 17:44
Ну а кем еще вас считать, если:
Дякую тобi Боже, що я не Краснов
Свистун С. Приплясом написал 24.08.2010 17:25
Знаете, у меня есть подозрение, что все, что вы видите в своих галлюцинациях ко мне вообще не имеет отношения :)
(без названия)
Krasnov [win won won] написал 24.08.2010 16:58
>Прискок с Усвистом
Вы не имеете отношения к хохлам? :)) Давно так не смеялся
Дякую тобi Боже, що я не Краснов
Свистун С. Приплясом написал 24.08.2010 12:03
== а прямо вам в лобешник (про хохла Шевченко) ==
С тем же успехом вы можете что-нибудь про эскимосов написать - я ни к эскимосам, ни к украинцам, ни к Т.Г. Шевченке отношения не имею никакого. Почему у вас и выходит мимо кассы - из ложного посыла все следствия истинны.
Тем более - я не хохол. А вот вы - точно москаль. Москаль - это тот же хохол, только с российской стороны :)
(без названия)
Азиз Алиев написал 24.08.2010 10:48
Автор явно хватил лиха! не сбить, не защититься, стратегические ядерные силы...
Сечете, кому это выгодно? Кому нужна новая заваруха?
То-то же...
Re:
-Уpаган- написал 24.08.2010 07:00
Ой, чо твариииииииицаааааааааа!!!!!!!!!!!
(без названия)
Krasnov [win won won] написал 24.08.2010 03:03
>Приплюс С. Приминусом
:) Это не просто "в кассу" - а прямо вам в лобешник (про хохла Шевченко)