Кто владеет информацией,
владеет миром

Спецслужбы убили очередного организатора всех терактов

Опубликовано 22.08.2010 в разделе комментариев 33

Спецслужбы убили очередного организатора всех терактов

В дагестанском селе Гуниб убили лидера местных боевиков Магомедали Вагабова. Эту информацию подтвердили в Национальном антитеррористическом комитете.

Официально: Утром в одном из жилых зданий дагестанского села Гуниб спецслужбы блокировали пятерых боевиков. В ответ на предложение сдаться террористы открыли огонь. Завязалась перестрелка, в доме вспыхнул пожар, в результате, все члены бандподполья были убиты. В одном из трупов опознали Магомедали Вагабова. Его называют «вторым после Доку Умарова» - боевик уже несколько лет находится в федеральном и международном розыске. По сведениям национального антитеррористического комитета, он активно занимался вербовкой молодежи, в частности, организовывал обучение террористок-смертниц, сообщили в антитеррористическом комитете. Он был тесно связан с одной из тех, которая подорвала себя на станции метро «Лубянка» - Мариям Шарипова, по одним данным, была его так называемой «шариатской женой», по другим, женой его друга.

От редакции: Как мы уже сообщали, родственники и люди, знавшие Мариям Шарипову, в один голос утверждали, что она вообще не была замужем. И не была слишком религиозна. Этот момент ставит под вопрос вообще причастность Вагабова к терактам в московском метро - почему у наших силовиков каждый кавказец, застреленный при невыясненных обстоятельствах, является организатором или участником сразу ряда громких нераскрываемых преступлений? И обязательно - шариатским мужем Мариам Шариповой. Интересно, сколько мужей было у этой незамужней гражданки? И сколько разных боевиков организовывало теракты в столичном метро?

А.Б.



Рейтинг:   2.71,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Виновные понесли заслуженное наказание....
Советский написал 22.08.2010 10:47
Его..... замочили.....,некому теперь будет "метро" взрывать- Сергей
Видимо,до следующего раза...
(без названия)
Krasnоv [типа не Краснов - а вдруг...] написал 22.08.2010 05:39
Раскрыть комментарий
(без названия)
игорь написал 22.08.2010 05:02
это все суета чубайс жив вот о чем думайте
yioyiyioi
yioyioyio написал 22.08.2010 03:40
еще и организацию подрыва Невского экспресса? И что самое удивительное, никто не пресекает явную дезу. ----Какие бы небыло вахабиты,федералы воюют не за правое дело сейчас,потому,как были бы они порядочными и нравственными зачистки делали бы в москве и на рублевке,естественно не по приказу жидовских командиров,а самим,но что есть то есть.Защищать бордель неблагородное занятие,а вот спалить его благородное....Причем зачем обязательно ждать вахабитов и их порядков....
yioyioyio
yioyioyioy написал 22.08.2010 03:31
Особенно фамилия Шарипова,почти Шурупова,а почему не Шахидова например или Метрона Шахидова Московская....
yioiyooi
yioyioyo написал 22.08.2010 03:21
Как это они не приписали тем "боевикам?" еще и организацию подрыва Невского экспресса? И что самое удивительное, никто не пресекает явную дезу.----Народ дебилы и вофлы.Вся эта войнушка по моему мнению гебешно-мосадовская забава,настоящие пламенные партизаны,уже бы перебили многих главарей рашке в москве.Но между кем то соблюдаються негластные правила.
Виновные понесли заслуженное наказание....
Сергей написал 22.08.2010 02:37
Его..... замочили.....,некому теперь будет "метро" взрывать
Krasnоv
-Уpаган- написал 22.08.2010 01:47
А ты где был????
(без названия)
Krasnоv [строка против забанивания: написал 22.08.2010 01:38
Раскрыть комментарий
СТРАННО
Товарищ написал 22.08.2010 01:17
Начиная с тер-актов на ул. Гурьянова, Власти нашли новый способ PR-ится. Схема проста: Приход к власти.....терр-акт.....усиление......обвинение кавказцев......нахождение псевдо-террористов......их скрытое уничтожение. Вопрос, где публичный судебный процесс, где обвинение, где защита. Чтобы уничтожить 10-12 террористов в норд-осте, ВВП положил 120 человек в процессе спец операции. Вопрос: Что, нельзя было взять в живьем кого нибудь и допросить? Блестяще сыгранная сценария. И еще ряд других терр-актов, чьи якобы организаторы и участники были уничтожены в ходе спец-операции спец служб. Странно, что наши спец службы успешно могут бороться с высокоорганизованными военными организациями, но, достать, привезти и осудить экономических преступников, типа Тельмана Исмаиловича, Березовского, Чичваркина, и многих других не могут? Парадокс. Еще страннее кажется то, что не одна террористическая организация не взяла на себя ответственность за эти акты. Хотя исходя из политических соображении, они должны были это делать. Интересно, кого и что взорвут, когда придет следующий правитель?? СТРАННО!
(без названия)
гра написал 22.08.2010 01:10
А у нас суды скоро станут не нужны. У нас руководствуются антитеррористической сознательностью. Тут и работать не надо. Я Вам сразу скажу во всем виноваты приморские партизаны.
Нет человека, нет проблем..
монах написал 22.08.2010 00:58
Мертвый ничего не скажет в свою защиту...
ПО ПОВОДУ...
STARIK написал 22.08.2010 00:57
"Маленькая ложь, порождает большое недоверие". А здесь налицо большая ложь, то, какое недоверие она должна порождать в умах здравомыслящих людей? Одни ребята, рискуя жизнью, под пули лезут, а какие-то ***** сидят в безопасном месте строчат лживые донесения и, наверное, получают награды и премии на равных с теми, кто рискует своей жизнью.
Как это они не приписали тем "боевикам?" еще и организацию подрыва Невского экспресса? И что самое удивительное, никто не пресекает явную дезу.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы