Кто владеет информацией,
владеет миром

Лукойловский Барков признан буржуазной Фемидой пострадавшим в ДТП на Ленинском

Опубликовано 21.08.2010 в разделе комментариев 21

Лукойловский Барков признан буржуазной Фемидой пострадавшим в ДТП на Ленинском
Следствие по уголовному делу о ДТП на Ленинском проспекте Москвы с участием Mercedes вице-президента "ЛУКойла" завершится 25 августа, и дело, скорее всего, будет прекращено, сообщил источник в правоохранительных органах.

"Дело будет прекращено в соответствии со ст. 24 УПК РФ - в связи со смертью лица, подлежащего привлечению к уголовной ответственности", - сказал источник.

Он отметил, что "все необходимые экспертизы, в том числе технические, проведены", передаёт Интерфакс.

"Установлено, что причиной ДТП стал выезд автомобиля Citroen Ольги Александриной на полосу движения Mercedes", - сказал источник. По его словам, потеря управления автомобилем была связана с разницей автопокрышек машины, одна пара из которых была шипованной.

Источник отметил, что потерпевшими по делу признаны пассажирка Citroen, а также вице-президент "ЛУКойла" Анатолий Барков, получивший в результате аварии телесные повреждения.

Расшифровка чёрных ящиков автомобилей, учавствовавших в ДТП, показала, что автомобиль Citroen, в котором находились погибшие женщины - 36-летняя Ольга Александрина и ее 72-летняя свекровь Вера Сидельникова, выехал на полосу встречного движения и на большой скорости врезался в автомобиль Mercedes вице-президента "Лукойла" Анатолия Баркова.

"Данные исследований электронных блоков контроля систем автомобиля показывают, что в момент столкновения Citroen двигался со скоростью 75 км/ч, а Mercedes - со скоростью 35 км/ч, -

рассказал порталу LifeNews источник в представительстве завода-производителя, проводившего расшифровку чёрных ящиков. - При этом нужно учитывать, что момент столкновения происходит через несколько секунд после того, как оба водителя увидели, что двигаются друг на друга. То есть реальная скорость "ситроена" была намного выше".

Данные заводов иномарок также показали, что угол столкновения автомобилей равен 180 градусам, то есть автомобили столкнулись лоб в лоб. По данным источника, решающую роль в аварии сыграла общая скорость столкнувшихся автомобилей. Все системы безопасности автомобилей сработали вовремя.

При столкновении на такой скорости (общая - 110 км/ч) трагический исход практически неизбежен, тем более, что женщины, находившиеся в автомобиле Citroen были не пристёгнуты ремнями безопасности, пояснил источник.


Новости по теме:

Официальная версия ДТП с машиной "Лукойла" сфальсифицирована (видео)

Антиолигархическую информационную войну начали не левые, а Артемий Троицкий



Рейтинг:   1.62,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
без названия
Прохожий написал 07.09.2010 22:27
Русские пора вспомнить листовку вокенных лет ильи эренбурга только там нужно поменять нацию
Re: Жид всегда прав
Сергей написал 24.08.2010 11:32
"есче откуда у врача ситроен ась?" - По вашему врачи должны на жигулях ездить что-ли? Данная машина, учитывая, что она еще и была не новая это оптимальный минимум в данное время в городе Москве... Такую машину вполне реально купить и на зарплату.
Жид всегда прав
Эксперт по жидам написал 23.08.2010 12:18
Re: Re: .JET (22.08.2010 10:55) - ТОЛЬЯТТИ (22.08.2010 16:50) -1
доктора тоже былили не простые. вот если бы ктото на камазе въебал мерина или сидора то разговор наверное был. а тек эти померли и все нормуль. а врачи как и менты тоже взяточники есче те откуда у врача ситроен ась? вот и я незнаю а раз лезла значит была уверена в своей безнаказонности
=======================================================
Ну и УРОВЕНЬ Тольяттинских жидовских бандюг!
===============================================
"Среди евреев непропорционально большое число душевнобольных, идиотов и
имбецилов." - Доктор Морис Фишбург, Eugenic Factors In Jewish Life
"Евреи и гои - это два разных мира, между вами, гоями и нами, евреями лежит
непреодолимая пропасть... Существует две жизненных силы в мире: еврейская и
гоев. Я не верю, что эта первородная разница между евреями и гоями может
быть устранена." - Морис Самюэль, "Вы - гои", стр.9.
8. Hikkoth Akum X1: "Не спасайте гоев в случае опасности или смерти."
9. Hikkoth Akum X1: "Не выказывайте милосердия гоям."
Насчет фамилии...
LevXIII написал 23.08.2010 12:02
-Не смею вам стихи Баркова
Благопристойно перевесть,
И даже имени такого
Не смею громко произнесть!
А. Пушкин
Re:
йцукенг написал 22.08.2010 23:04
"а что такое " Черные ящики" в машине? впервые слышу"
Да еще фиксирующие скорость машин в тот момент, когда водители увадели один другого.
Лукойловский Барков признан буржуазной Фемидой пострадавшим в ДТП на Ленинском
tosha123 написал 22.08.2010 19:50
Ну хорошо, Лукойл-мафия убила всю семью врача, но кажется остался еще ребенок! Неужеле так трудно заплатить этому ребенку н-ную сумму денег и закрыть эту тему? Или они готовят убийство оставшихся членов семьи до девятого колена чтобы не платить? Мы понимаем что все бандиты 90-х перешли во власть в Россие и рулят ею как хотят, но быть таким крахобором и не заплатить хоть какие-то деньги пострадавшей стороне-это доказательство того что этой страной рулят МОРАНЫ (судьи, прокуроры, милиция) они все потологические МОРАНЫ!!!!!!
Re: Re: .JET (22.08.2010 10:55)
ТОЛЬЯТТИ написал 22.08.2010 16:50
доктора тоже былили не простые. вот если бы ктото на камазе въебал мерина или сидора то разговор наверное был. а тек эти померли и все нормуль. а врачи как и менты тоже взяточники есче те откуда у врача ситроен ась? вот и я незнаю а раз лезла значит была уверена в своей безнаказонности
(без названия)
Tankdriver написал 22.08.2010 16:32
а что такое " Черные ящики" в машине? впервые слышу.
Re: .
JET написал 22.08.2010 10:55
Причина ДТП - так называемая "резервная полоса" которая сама по себе незаконна. Поэтому следствие путается в терминах перепрыгивая с "выезда на полосу движения мерседеса" до "выезда на встречную полосу". На деле оба авто выехали на встречную полосу один раньше другой позже, поскольку правила не регламентируют движение по полосе, на которую соблюдая правила (не пересекая сплошные линии) заехать невозможно, а значит по ней и двигаться нельзя. Вообще крепостное право занятная штука, когда сталкиваются два барина то в силу вступают правило бенкендорфа по которому законы писаны для холопов а не для начальства. В итоге побеждает тот кто больший начальник. Можно представить как размазан бы был любой иной простой водитель окажись он на месте мерседеса и ео водителя.
(без названия)
Советский написал 22.08.2010 10:51
Можно было и не сомневаться... В РФии начальник всегда прав.
.
Юрий написал 22.08.2010 09:34
Тов. Баранов !
Давайте публикуемым материалам адекватные заголовки !
Следствие - это никакая не Фемида !
(без названия)
игорь написал 22.08.2010 05:09
а мохет и к лучшемо что эти две абортаряйки сдохли убийства просто так не проходят
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 22.08.2010 02:07
== По факту пришлю нормальный майл. ==
Приходи потрендеть :) Это будет гораздо лучше http://potrendim.ru
(без названия)
Слон написал 22.08.2010 01:33

Есть разница на Морозова со твоих ссылок:
(21.08.2010 23:49)http://ms1970.livejournal.com/36617.html
(22.08.2010 00:40)http://ms1970.livejournal.com/48551.html
Наверное есть...
Чем этот Морозов хорош?
Если есть время сбрось свой мейл на jyujk45@yandex.ru
Этот майл мусорный...
По факту пришлю нормальный майл.
(без названия)
гра написал 22.08.2010 01:26
Расшифровка черных ящиков автомобилей, учавствовавших в ДТП, показала, что автомобиль Citroen, в котором находились погибшие женщины - 36-летняя Ольга Александрина и ее 72-летняя свекровь Вера Сидельникова, выехал на полосу встречного движения и на большой скорости врезался в автомобиль Mercedes вице-президента "Лукойла" Анатолия Баркова.
===========================================================================
Какие интеллектуальные однако черные ящики пошли определяют кто на встречную полосу выехал. И чего копья ломали пол-года. Спросили бы черный ящик он бы и определил.
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 22.08.2010 00:40
== Если ты про Истинный УК? ==
Я про сочинения Морозова. Их у него полный журнал http://ms1970.livejournal.com/48551.html
(без названия)
Слон написал 22.08.2010 00:10

Ты сочинения Сергея Морозова читал? Данный случай там "клинически описан" http://ms1970.livejournal.com/36617.html
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты про Истинный УК?
Так и удивляться нечему...
(без названия)
Павел написал 21.08.2010 23:56
Наверно сей Барков стишки похабные пишет!
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 21.08.2010 23:49
== А големы еще больше убивать общечеловеков, а общечеловеки производить големов... ==
Ты сочинения Сергея Морозова читал? Данный случай там "клинически описан" http://ms1970.livejournal.com/36617.html
(без названия)
Слон написал 21.08.2010 23:35

Чем больше големы будут убивать общечеловеков, тем больше общечеловеки будут производить големов...
А големы еще больше убивать общечеловеков, а общечеловеки производить големов...
Сходящееся ПОЛЕ...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы