Кто владеет информацией,
владеет миром

19 лет Содома: что принес нам август 1991-го?

Опубликовано 21.08.2010 в разделе комментариев 62

 

Убийство СССР - событие, выделяющееся не на фоне каких-то там десятилетий, это событие векового масштаба. Рухнул возводившийся почти целый век - возводившийся коммунистами-альтруистами! - Советский Союз, а с ним и Русский мир, не поднимавшийся на такой (или сопоставимый с ним) уровень никогда прежде. Плоды векового строительства приватизированы теми управленцами, которые были обязаны блюсти святость социалистической, то есть общей, нашей с вами собственности. Они выиграли от гибели СССР, а мы проиграли, нас - большинство. По-настоящему подвести итоги этой величайшей в истории человечества трагедии народов (называть которую по-путински, то есть по-нацистски, сдержанно "геополитичекой катастрофой" - ведь автором термина "геополитика" является тот самый предтеча гитлеровской политики завоевания "жизненного пространства" Хаусхофер - значит, вообще никак не оценивать гибель Нашей Родины).

Свой вариант итогов разрушения СССР предлагает вашему вниманию писатель-футуролог Максим Калашников.



Рейтинг:   1.93,  Голосов: 86
Поделиться
Всего комментариев к статье: 62
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
гра
Товарищ написал 21.08.2010 18:51
Гра, пожалуйста, впредь, богом данным интеллектом не плюнь в СОВЕТСКОЕ прошлое. Оно не только твое, но и мое тоже. И я буду чтить и защищать его. Ибо без прошлого нет будущего. Я в жизни за счет других не жил, и не собираюсь. Слушай, а Абрамович, Дерипаска, Алекперов, т. д. и т. п., они что, все в КПРФ что-ли, вот не знал. Вот они и рвут из наших ртов. Согласен с тобой, Мы пришли на землю людьми, хотим им остаться и уйти не опороченными. А дадут ли нам эти сволочи делать это. Они отобрали все, построенное и созданное людьми, человеками, нашими с тобой предками, да и нами с тобой. И к стати, чтобы разобщить нас, людей, посеять хаос, помутить воду, разругать нас с тобой тоже они постарались, за наши же с тобой деньги. Посмотри, по ТВ наши журналюги хают СССР, грязью буржуйской поливают, будто там ничего хорошего не было, а про Коммунистический Китай молчат. С чего-бы это. Так-что, давай останемся людьми, и не поддадимся им. Профессор, говоришь: хе.
Re: Re: Калашникову - злыдень (21.08.2010 18:19)
Михаил написал 21.08.2010 18:45
Ну, если есть свидетели, тогда приношу извинения. Имеет полное право.
Я тоже кстати боролся с этим режимом и даже сидел по сфабрикованному обвинению. А средства я добываю своим профессиональным трудом не имеющим никакого отношения к политике. Но социо-фантастику Калашникова все равно считаю лапшой на уши россиянам в самый трудный момент их истории.
Калашникову
Михай написал 21.08.2010 18:26
Слышь Максим! А вас там в "Родине: здравый смысл" хорошо Путин финансирует. Может поделишься своими футурологистическими гонорарами с погорельцами и оставшимися без пособий членами семей погибших на "Курске"?
Re: Калашникову
злыдень написал 21.08.2010 18:19
2 Михаил
Вообще-то, Калашников был в 1993-м среди защитников Верховного Совета и его вполне могли убить, это кстати исторический факт, можете спросить Проханова.
А вот где были Вы? Михаил? И из чьих рук получаете довольствие???
гра
Товарищ написал 21.08.2010 18:16
Извини гра. Бывает. Издержки виртуального общения. Ну пусть тогда капитан отвечает.
(без названия)
Михай написал 21.08.2010 18:15
Ишь морду Максимка наел - защитник убогих и сирых...
Калашникову
Михаил написал 21.08.2010 18:14
Август 91 принес нам шанс жить свободными в свободной стране. Но рабы не захотели жить свободными и через 2 года в 93 легли под царька (бывшего члена политбюро КПСС). Все безобразия по развалу и разграблению национальной экономики начались именно с 93 с началом ваучерной приватизации и залоговыми аукционами. Так что не надо про 91; давайте лучше про 93. Ответте: Вы лично защищали Белый Дом от Ельцинских путчистов. Если нет, то нечего и пиздеть тут.
товарищу
гра написал 21.08.2010 18:11
Элементарно парень. За то, что ты имел все эти мечты, гордился своим значком октябренка, ходил в пионерские кружки, пел, радовался, участвовал на комсомольских собраниях, чтил В.И.Ленина, имел детство, юность, любил, семью создал, разочаровался, и вообще, за то-что ты есть и существуешь. Я уверен, что твои родители поженились не до 1917г. Так-что вот так вот.
=========================================================================
Откуда в тебе такая уверенность?Когда мои родители поженились? Правильно в 1918 и поженились. А до этого не могли. Классовое сознание не позволяло. А вообще то читай посты и обращайся к тому кто это писал.
Калашникову
Михаил написал 21.08.2010 18:07
Чтож Вы Максимка не поставили к стенке предателей в свое время, чтож Вы личным примером вдохновляя людей с оружием в руках не встали на защиту завоеваний социализма. Статейки футурологические пописываете в сауне с бл*ми? Вы хорошо устроились! Привет семье.
гра
Товарищ написал 21.08.2010 18:03
Элементарно парень. За то, что ты имел все эти мечты, гордился своим значком октябренка, ходил в пионерские кружки, пел, радовался, участвовал на комсомольских собраниях, чтил В.И.Ленина, имел детство, юность, любил, семью создал, разочаровался, и вообще, за то-что ты есть и существуешь. Я уверен, что твои родители поженились не до 1917г. Так-что вот так вот.
xxl (21.08.2010 17:46)
гра написал 21.08.2010 17:57
Вот это
" ... Вы их просрали- это раз, подтвержднием является крах социализма. Вы предали его идеалы -это два. Предавший однажды... Продолжать не стану. А для того, чтобы мы имели движение совсем немного на сегодняшний день нужно. Это вера людей в справедливость, в свое будущее и будущее своих детей. ..."
есть конечно ДЕМАГОГИЯ.
Т.е. МНОГО ГОВОРИТЬ и НИ ЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ.
Выражайся ПО ДЕЛУ - ЯСНО И ПОНЯТНО.
А так ТЫ НА КАКОЙ СТОРОНЕ ПАРЕНЬ?
С Путиным и Чубайсом? ДА или НЕТ?
==========================================================================
Ну и что непонятно То? Что просрали социализм? Как написать проебали? Так понятно? Слово предали непонятно? Открой словари.Или левое полушарие включи. Ну , а так в остальном конечно все это неправда? Выдумки и придумки недоумка Гра. А на какой я стороне? На стороне народа разумеется. Это, чтоб было понятней. Но тебе все равно будет непонятно. Сейчас ты начнешь спрашивать какого такого народа? Что это за народ? Наш ли это народ. А может это эскимосы альпийских лугов? Задавай конкретный вопрос? только по существу?
Re: Капитан Очевидность - гра (21.08.2010 17:05)
Капитан Очевидность написал 21.08.2010 17:53
Демагоги обманывают людей, а я высказываю свое мнение. Я был октябренком, мечтал стать пионером, гордился своей страной. Я считал Ленина идеалом доброты. СССР предал мое доверие, разрушил мои мечты своим развалом. За что я должен любить нерушимый Советский союз? За предательство?
Re: гра, слону, очевидному капитану. - Товарищ (21.08.2010 12:38)
xxl написал 21.08.2010 17:46
о --> гра
Вот это
" ... Вы их просрали- это раз, подтвержднием является крах социализма. Вы предали его идеалы -это два. Предавший однажды... Продолжать не стану. А для того, чтобы мы имели движение совсем немного на сегодняшний день нужно. Это вера людей в справедливость, в свое будущее и будущее своих детей. ..."
есть конечно ДЕМАГОГИЯ.
Т.е. МНОГО ГОВОРИТЬ и НИ ЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ.
Выражайся ПО ДЕЛУ - ЯСНО И ПОНЯТНО.
А так ТЫ НА КАКОЙ СТОРОНЕ ПАРЕНЬ?
С Путиным и Чубайсом? ДА или НЕТ?
Товарищу
гра написал 21.08.2010 17:43
Да ты, и многие вроде тебя, сорняки нашего общества. Ишь, повылезали, рты открыли. Ничего, скоро захлопнем.
==========================================================================
Поносом рвет тебя, уважаемый. И личность твоя мне не упала и не обломилась ни пополам - никак. А твой спич еще раз подтверждает твой интеллект. Ты профессор , что ли товарищ? Так ты не думай , что я с тобой диалога испугаюсь. Меня своими регалиями не проймешь. И Делягину писал и Калашникову и Баранову. И тандем тоже из той же оперы. И за авторитет свой дутый не спрячешься А то, что я имею мнение отличное от твоего. Так мне это Богом дано. И не я один к твоему сведению. Было в Вашу компользу уже давно бы этой власти не было. Но, запомни на земле есть люди , котрые просто живут и хотят жить по человечески, не за счет других , а за счет своего труда. У тебя изо рта рвать не станут. Вот на таких земля стояла и стоит и строить они умееют не только замки из песка, а не ломать и кромсать все направо и налево. Так, что ты меня своими оргвыводами не пугай человеком пришел на эту землю. Человеком постраюсь и уйти.
Re: Re: - Re: - Ярослав
Капитан Очевидность написал 21.08.2010 17:41
Вам и вправду интересно, есть ли Бог? Так спросите у Него, чего проще.
а что?????все хорошо!!!!!!!!!
Горделивый Карлик написал 21.08.2010 17:33
А что, кому-то что-то не нравится???
гра
Товарищ написал 21.08.2010 17:28
Гра, гра, остановись, что тебя поносом прорвало. Аспиринчик говоришь, можно, но то-что тебе психиатр нужен, это факт. Ты где образование получил, писать читать научился, и за сколько, где глаза открыл, забыл? Во что ты плюешь? Будущее строишь для детей своих, с кем, кому ты служишь? Завтра, если не дай бог, даже не скажу, что чинуша, а простой владелец палатки, имеющий иммунитет, на смерть задавит твою жену с ребенком на твоих глазах, и откупиться, ты, уверен, другую песню запоешь. В твоих комментариях я ничего плохого не читал про Президента, премьера и т. д. В задницы лезешь, или ссышь. Меня как-то Зюгановским казачком назвал, помнится, а ты кто, Путинский лазутчик? Представил меня за рулем даже. Может погоняем? Но поставим на кон свои машины. Не зная меня, ты тогда перешел на личность. Ты кто, капиталист, или так, мимо прополз? Тебя и таких как ты, давно купили за баксы, за старое белье, и за старые иномарки. В прошлом, еще бегающий за трамваем, ты сегодня сел за руль машины, и себя человеком почувствовал? Да ты, и многие вроде тебя, сорняки нашего общества. Ишь, повылезали, рты открыли. Ничего, скоро захлопнем.
(без названия)
Советский написал 21.08.2010 17:27
Только идиоту не понятно,что все "голоса" агитирующие против нового СССР-идут с Запада.В том числе из ЦРУ,Израиля.
Их цель не дать организоваться народу России в одно целое-чтобы спасти нашу Родину от воров-изменников из кремля.
Предлагаю=1.Минусовать антисоветчиков,2.Администрации форума немедленно банить их.
Это в интересах народа России,товарищи! Проявите себя хоть в этом,для начала,товарищи!
Капитан Очевидность (21.08.2010 17:05)
гра написал 21.08.2010 17:19
"Это вера людей в справедливость, в свое будущее и будущее своих детей."
Это Вы о чем? Кстати, Путин примерно так же говорил, общими фразами. И Гарбачов и остальные. Какое светлое будущее, в чем оно состоит? Что за справедливость? По отношению к кому? Какие-то размытые определения в духе масонов-революционеров-ленинцев.===================================
Капитан командуй своим кораблем и не посади его на рифы. Исходя из твоих вопросов и домыслов. Мне сразу ясна твоя суть- махрового демагога. Хочешь доказать обратное? Потрудись ответить на поставленные тобой вопросы самому себе для себя лично, относительно себя.
Re: Re:
Re: - Ярослав написал 21.08.2010 17:15
"Уже чуть не в школе вдалбливают имеющим уши что существует ИНОЙ разум."
Первый раз слышу. Я учился в советской школе. Мои убеждения о сотворении человека человека Богом основываются на том, что структура человеческого тела и его разума не хаотична, а вполне упорядочена, а значит имеет в основе некий проект или план. Проект не может возникнуть из ниоткуда,из хаоса, его должен создать чей-то разум. Вот моя логика.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы