Кто владеет информацией,
владеет миром

Зюганов помог развалить СССР

Опубликовано 21.08.2010 автором Владимир Бурдюгов, член Политбюро ЦК ВКПБ в разделе комментариев 84

кпрф зюгановщина
Зюганов помог развалить СССР
19 августа 2010 г. в СМИ появились броские заголовки: «Горбачев обвиняет Зюганова в содействии развалу СССР».
INTERFAX.RU сообщил:
- Экс-президент СССР Михаил Горбачев считает, что развалу СССР способствовала российская партийная номенклатура, в том числе лидер КПРФ Геннадий Зюганов.
"Что касается распада СССР, то мною было сделано все, чтобы выйти на подписание нового союзного договора, сохранявшего единое государство. Но партийная номенклатура, которая прежде всего концентрировалась вокруг руководства российских коммунистов, в том числе Зюганова, именно она, по сути, сорвала это", - сказал Горбачев в четверг "Интерфаксу".
В частности, он отметил, что "когда Борис Ельцин и его "подельники" (президенты Украины и Белоруссии Леонид Кравчук и Станислав Шушкевич - ИФ) подписали Беловежское соглашение о ликвидации СССР, то по просьбе Руслана Хасбулатова (председатель Верховного Совета РСФСР - ИФ) Зюганов ходил и договаривался с депутатами-коммунистами, чтобы они проголосовали за этот документ".

Продажно-сволочная фигура папы Зю никогда не была самостоятельной. Он всегда выполнял указания начальства. Работая в аппарате ЦК КПСС, он прекрасно знал, что любой шаг в сомнительном, по мнению его руководителя А.Яковлева, направлении, мгновенно приведет к тому, что вся его карьера лопнет. И он сделал все, что было в его силах, для разрушения Коммунистической партии Советского Союза и разрушения самого Советского Союза. И продолжает делать сейчас - уводя КПРФ с пути революционного марксизма-ленинизма в сторону "русского духа" и реакционного государственничества.
Очень малую долю его злодеяний раскрыл теперь и Михаил Горбачев, другая зловещая фигура того времени. Уж кому как не Горбачеву знать, что Александр Яковлев и Геннадий Зюганов совместно, хотя и в разных ипостасях, работали против коммунистической партии, готовили почву для ее ликвидации. Именно с подачи Александра Яковлева Зюганову создавался имидж оппозиционера, для последующего контроля над процессами возрождения коммунистического движения, которые неизбежно должны были пойти после разгрома КПСС предавшим ее руководством.
Дело Александра Яковлева успешно продолжается одним из его лучших учеников Геннадием Зюгановым.

От редакции: Мы бы не демонизировали, как автор заметки, серенькую по своей политической сути фигуру папы Зю, если бы не одно "но" - Зюганов из простых придворных горбачевской команды стал потом (только благодаря националисту Макашову, как все помнят) лидером партии-преемницы КПСС. Взявшись не только за дело ревизионизма в СССР, которым в КПСС занимались и до него, и похлеще Яковлева в период "оттепели", но и за постыдное дело "сбора последнего советского урожая", то есть за окормление редеющей паствы КПСС в КПРФ, Зюганов воистину замкнул круг партократской миссии. В СССР он был яковлевцем - сейчас же он ярый "советчик", в смысле "за СССР", "за родину, за Сталина"... Всё это лишь смена одёжек номенклатуры, правило которой Зю соблюдает с математической (благо что математик по образованию и даже преподавал) точностью: "говори что нужно и делай что хочешь".  

Фигура Зю не демонична, она комична, но на фоне трагедии убийства СССР номенклатурой в корыстных целях (и Зю - лишь один из выгодоприобретателей) даже серый клоун Зю выглядит крайне негативно, даже такая пешка, увы, могла сыграть немалую роль. Ибо каждый безыдейный партиец - потенциальный убийца и партии, и страны, которой партия руководит.

Увы, справедливым и адекватным судом для Председателя ЦК КПРФ, при котором численность партии уполовинилась, если не того более, - мог бы стать только суд самой КПРФ. Но там всё наоборот, последние ростки внутрипартийной дискуссии сейчас вытаптывает команда Рашкина. В камлание это, в кампанию по искоренению любого "неотроцкизма" (В Ленинграде, Москве, Челябинске, Красноярске) ради новой поросли бизнесменишек вроде Афонина или "купца" Л.Калашникова да старых "коричневых" партвырожденцев, демагогов-патриотов никитинского призыва - вписался даже прежний рубаха-парень, журналист "Совраски" Тетёкин, которого на роль инквизитора уж точно товарищи бы не выдвинули, но в компании всё подминающей, в номенклатурном сером костюме фигуры Зю, даже Тетёкин стал светить монашьей "тензурой" лояльности самоубийственному для партии курсу.

Что нам важно понять из заметки тов. Бурдюгова: партноменклатура никуда не ушла из политики. И она с удовольствием будет сдавать друг друга на суде - только нужен этот суд. Многие стали успешными собственниками прежней соцсобственности, но кто-то, как Зю, наживается иным способом, совмещая медленный развал партии с получением дивидендов на госдолжности (Госдума). Как всегда - с комфортом. Конечно, смешно слышать от Горби, несущего куда большую ответственность за убийство СССР, обвинения в адрес пешки, в адрес Зю. Но и эти слова верны. Место им - на одной "а на чёрной скамье"... Вот только кто организует для них этот "советский Нюрнберг"?


Материал по теме:

Конвертация власти в собственность и обратно

 



Рейтинг:   1.99,  Голосов: 72
Поделиться
Всего комментариев к статье: 84
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
хахаха написал 27.08.2010 14:20
Раскрыть комментарий
(без названия)
матрена. написал 25.08.2010 22:57
Раскрыть комментарий
ПУСТЬ СГИНЕТ ИУДА ЗЮГАНОВ!
********* написал 25.08.2010 22:17
Раскрыть комментарий
Кпрф проголосовало единогласно за сколково за развал России
кпрф - мерзавцы и власовцы написал 25.08.2010 22:14
Раскрыть комментарий
виноватых искать - с зеркала...
итр написал 25.08.2010 03:27
Забавная попытка всех лохов, хоть раз проголосовавших за обкомовское мурло -ЕБН-а, нынче свалить вину на Зюганова. Интересно, сколько тут бывших "честных коммунистов", дружно побросавших партбилеты, когда своя "маненькая кормушечка" на работе прихлопнулась?
1. Одни искренне (с понтом!) верили - но вот, "панымаыш", ЕБН и Собчак - их переубедили.Вся жисть - коту под хвост...
2. Другие - никогда ничему (тоже с понтом!) не верили, вступали в КПСС
с фигой в кармане.Карьеру надо было делать...
От зю - далеко не в восторге - но как б/п, впервые зауважал ОСТАВШИХСЯ
в партии коммуняк - ведь ныне...одни неприятности...и спецпайки нэма..
Ответ жидо-массонам
Аврорин написал 24.08.2010 08:15
Развалил Горбатый, эта разманя...
УРА ГЕНЕРАЛ МАКАШОВ!!! ПУСТЬ СГИНЕТ ИУДА ЗЮГАНОВ! ЗЮГАНОВА СУДИТЬ ТРИБУНАЛОМ ЗА ИЗМЕНУ
нордост написал 24.08.2010 02:03
Зюг.помог развалить...
Б\и написал 23.08.2010 16:31
Виновата вся партийная верхушка во главе с Горбачевым.Они предали идеалы страны и ввергли народ в испытания.С рядовыми коммунистами никто не посоветовался.Это был своего рода переворот.Вся ответственность лежит на руководителях государства как прежнего так и нынешних.От суда истории никто не убежит.
Николаю Васильевичу, косящему под Гоголя
Атлант написал 23.08.2010 15:30
Раскрыть комментарий
Re: Всем 2
Николай Васильевич написал 23.08.2010 12:36

РОТ-Фронт мог бы легитиминизировать состав этого Суда
=========
- Может быть, вы имеете какие-нибудь сомнения?
- О! помилуйте, ничуть. Я не насчет того говорю, чтобы имел какое-нибудь, то есть, критическое предосуждение о вас. Но позвольте доложить, не будет ли это предприятие или, чтоб еще более, так сказать, выразиться, негоция, - так не будет ли эта негоция несоответствующею гражданским постановлениям и дальнейшим видам России?
который не только бы осудил разрушителей СССР, но и, как само-собой разумеющееся, заявил бы о ВОССТАНОВЛЕНИИ СССР (Без тех республик, которые по результатам референдума 17 марта 1991 года, действительно вышли из состава СССР).
=========
Он думал о благополучии дружеской жизни, о том, как бы хорошо было жить с другом на берегу какой-нибудь реки, потом чрез эту реку начал строиться у него мост, потом огромнейший дом с таким высоким бельведером, что можно оттуда видеть даже Москву и там пить вечером чай на открытом воздухе и рассуждать о каких-нибудь приятных предметах.
Это конкретная политическая работа на год.
=========
Я его прочу по дипломатической части. Фемистоклюс, - продолжал он, снова обратясь к нему, - хочешь быть посланником?
- Хочу, - отвечал Фемистоклюс, жуя хлеб и болтая головой направо и налево.
В это время стоявший позади лакей утер посланнику нос, и очень хорошо сделал, иначе бы капнула в суп препорядочная посторонняя капля.
И даже при возможной неудаче она все равно даст главное - НАРОДНЫЕ ДРУЖИНЫ. То есть противовес той полицейщине, которой занялся сейчас режим.
=========
Но Чичиков сказал просто, что подобное предприятие, или негоция, никак не будет несоответствующею гражданским постановлениям и дальнейшим видам России, а чрез минуту потом прибавил, что казна получит даже выгоды, ибо получит законные пошлины.
- Так вы полагаете?..
- Я полагаю, что это будет хорошо.
- А, если хорошо, это другое дело: я против этого ничего, - сказал Манилов и совершенно успокоился.
Упредить его, перетянуть все сильное и активное в народе на свою сторону - вот первейшая задача стоящая сейчас перед ЛЕВОЙ оппозицией.
=========
Впрочем, бывают разные усовершенствования и изменения в метОдах, особенно в нынешнее время; все это более зависит от благоразумия и способностей самих содержательниц пансиона. В других пансионах бывает таким образом, что прежде фортепьяно, потом французский язык, а там уже хозяйственная часть. А иногда бывает и так, что прежде хозяйственная часть, то есть вязание сюрпризов, потом французский язык, а там уже фортепьяно. Разные бывают метОды.
P.S. В первую минуту разговора с ним не можешь не сказать: "Какой приятный и добрый человек!" В следующую за тем минуту ничего не скажешь, а в третью скажешь: "Черт знает что такое!" - и отойдешь подальше; если ж не отойдешь, почувствуешь скуку смертельную.
Re: Всем
Николай Васильевич написал 23.08.2010 12:35

А если Российскому объединенному трудовому фронту (РОТ-Фронту) начать сбор подписей о проведении референдума "О создании суда народа над разрушителями нашей Родины СССР"
==========
Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян. При этом глаза его делались чрезвычайно сладкими и лицо принимало самое довольное выражение; впрочем, все эти прожекты так и оканчивались только одними словами.
с одновременным голосованием за конкретные кондидатуры судей и народных заседателей???
==========
- А как вы нашли нашего губернатора? - сказала Манилова.
- Не правда ли, что препочтеннейший и прелюбезнейший человек? - прибавил Манилов.
- Совершенная правда, - сказал Чичиков, - препочтеннейший человек. Нужно желать побольше таких людей.
- А вице-губернатор, не правда ли, какой милый человек? - сказал Манилов, опять несколько прищурив глаза.
- Очень, очень достойный человек, - отвечал Чичиков.
- Ну, позвольте, а как вам показался полицеймейстер? Не правда ли, что очень приятный человек?
- Чрезвычайно приятный, и какой умный, какой начитанный человек! Мы у него проиграли в вист вместе с прокурором и председателем палаты до самых поздних петухов; очень, очень достойный человек.
- Ну, а какого вы мнения о жене полицеймейстера? - прибавила Манилова. - Не правда ли, прелюбезная женщина?
- О, это одна из достойнейших женщин, каких только я знаю, - отвечал Чичиков.
Засим не пропустили председателя палаты, почтмейстера и таким образом перебрали почти всех чиновников города, которые все оказались самыми достойными людьми.
Одно НО, только, - сборщики подписей должны ОХРАНЯТЬСЯ предварительно созданными ДРУЖИНАМИ из числа сторонников СССР.
========
Чичиков, услышавши, что дело уже дошло до именин сердца, несколько даже смутился и отвечал скромно, что ни громкого имени не имеет, ни даже ранга заметного.
- Вы все имеете, - прервал Манилов с такою же приятною улыбкою, - все имеете, даже еще более.
Собрав более 50% подписей (голосов)
========
- Послушай, любезный! Сколько у нас умерло крестьян с тех пор, как подавали ревизию?
- Да как сколько? Многие умирали с тех пор, - сказал приказчик и при этом икнул, заслонив рот слегка рукою, наподобие щитка.
- Да, признаюсь, я сам так думал, - подхватил Манилов, - именно, очень многие умирали!- Тут он оборотился к Чичикову и прибавил еще: - Точно, очень многие.
- А как, например, числом? - спросил Чичиков.
- Да как сказать числом? Ведь неизвестно, сколько умирало, их никто не считал.
- Да, именно, - сказал Манилов, обратясь к Чичикову, - я тоже предполагал, большая смертность; совсем неизвестно, сколько умерло.
Опираясь на закаленные в постоянных стычках (непременно будут) с противниками суда НАРОДНЫЕ ДРУЖИНЫ
=========
Тебе привезу саблю; хочешь саблю?
- Хочу, - отвечал Фемистоклюс.
- А тебе барабан; не правда ли, тебе барабан? - продолжал он, наклонившись к Алкиду.
- Парапан, - отвечал шепотом и потупив голову Алкид.
- Хорошо, я тебе привезу барабан. Такой славный барабан, этак все будет: туррр... ру... тра-та-та, та-та-та...
Всем
Атлант написал 22.08.2010 23:12
Раскрыть комментарий
Автору
Атлант написал 22.08.2010 22:16
Из статьи: "Михаил Горбачев считает, что развалу СССР способствовала российская партийная номенклатура, в том числе лидер КПРФ".
=========================================================
Разоблачать оппортунизм Зюганова, конечно, надо. Но ссылаться при этом на мнение ГОРБАЧЁВА, который в течение 5-ти лет РАССТАВЛЯЛ эту партийную номенклатуру, в том числе и Зюганова, на соответствующие места - не медвежья ли услуга сторонникам коммунизма и СССР.
УРА ГЕНЕРАЛ МАКАШОВ!!! ДА СДОХНИ ИУДА ЗЮГАНОВ! СДОХНИ ПРОКЛЯТАЯ КПРФ!!!
bavto написал 22.08.2010 21:22
зюганов
трудяга написал 22.08.2010 19:28
Раскрыть комментарий
Re: "Человеку"
___________ОБ написал 22.08.2010 15:11

ОБ ИДИОТАХ И ИДИОТИЗМЕ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ
>>> Но к сожалению, так не бывает. < > Мир не без добрых людей.
Гражданин, вы "сожалеете" о том, что "мир не без добрых людей" ? Вы это серьезно? Не проговаривайтесь так больше, здесь не все идиоты. А то, ведь, за такое какой "добрый человек" может и "в рожу двинуть".
>>> Преступления против человечности не имеют срока давности.
Это зависит от существующего законодательства.
А вот неизлечимость идиотии зависит от состояния современной медицины. Это намного сложнее исправить.
>>> А вот мнение простого человека
Ну, то что г-н Человек человек НЕПРОСТОЙ, это видно даже невооруженным взглядом.
>>> И самое важное!!! Нельзя осуждать путина, ельцина не осудив зюганова!!!
ДА! ДА! ДА! ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ &#8211; НЕЛЬЗЯ ОСУЖДАТЬ ПУТИНА И ЕЛЬЦИНА!!!
Очень точно сказано (с). Но зачем вы опять проговариваетесь, господин хороший? Снова про "добрых молодцев" и "поганую рожу" запамятовали?
продолжение
сева новгородцев написал 22.08.2010 15:07
Распад СССР не приносит какой-либо выгоды США. Они теперь не имеют соответствующего партнера в мире, каким мог бы быть только демократический СССР (а чтобы сохранилась прежняя аббревиатура &#171;СССР&#187;, под ней можно было бы понимать Союз Свободных Суверенных
Рес&#173;публик &#8211; СССР). Но этого мне не удалось сделать. При отсутствии равноправного партнера у США, естественно, возникает искушение присвоить себе роль единственного мирового лидера, который может не считаться с интересами других (и особенно малых государств). Это ошибка чреватая многими опасностями как для самих США, так и для всего мира. Путь народов к действительной свободе труден и долог, но он обязательно будет успешным. Только для этого весь мир дол&#173;жен освободиться от коммунизма&#187;.
(Газета USVIT (&#171;Заря&#187;) 1999 г., &#8470; 24, Словакия).
(без названия)
сева новгородцев написал 22.08.2010 15:06
Читатели в своих письмах и авторы в различных публикациях нередко обращают внимание на &#171;иудино признание&#187; бывшего Генсека в измене Родине и святому делу народа, которое он сделал недавно за границей. Это расставляет все точки над &#171;i&#187; в ситуации августа 1991 г. Читатели просят воспроизвести получившее хождение признание Герострата.
Речь на семинаре в Американском университете в Турции
&#171;Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма, невыносимой диктатуры над людьми.
Меня полностью поддержала моя жена, которая поняла необходимость этого даже раньше, чем я. Именно для достижения этой цели я использовал свое положение в партии и стране. Именно поэтому моя жена все время подталкивала меня к тому, чтобы я последовательно занимал все более и более высокое положение в стране.
Когда же я лично познакомился с Западом, я понял, что я не могу отступить от поставленной цели. А для ее достижения я дол&#173;жен был заменить все руководство КПСС и СССР, а также руководство во всех социалистических странах. Моим идеалом в то время был путь социал-демократических стран. Плановая экономика не позволяла реализовать потенциал, которым обладали народы социалистического лагеря. Только переход на рыночную экономику мог дать возможность нашим странам динамично развиваться.
Мне удалось найти сподвижников в реализации этих целей. Среди них особое место занимают А.Н.Яковлев и Э.А.Шеварднадзе, заслуги которых в нашем общем деле просто неоценимы.
Мир без коммунизма будет выглядеть лучше. После 2000 года наступит эпоха мира и всеобщего процветания. Но в мире еще сохраняется сила, которая будет тормозить наше движение к миру и созиданию. Я имею в виду Китай.
Я посетил Китай во время больших студенческих демонстраций, когда казалось, что коммунизм в Китае падет. Я собирался выступить перед демонстрантами на той огромной площади, выразить им свою симпатию и поддержку и убедить их в том, что они должны продолжать свою борьбу, чтобы и в их стране началась перестройка. Китайское руководство не поддержало студенческое движение, жестоко подавило демонстрацию и... совершило величайшую ошибку. Если бы настал конец коммунизму в Китае, миру было бы легче двигаться по пути согласия и справедливости.
Я намеревался сохранить СССР в существовавших тогда границах, но под новым названием, отражающим суть произошедших демократических преобразований. Это мне не удалось: Ельцин страшно рвался к власти, не имея ни малейшего представления о том, что представляет из себя демократическое государство. Именно он развалил СССР, что привело к политическому хаосу и всем последовавшим за этим трудностям, которые переживают сегодня народы всех бывших республик Советского Союза.
Россия не может быть великой державой без Украины, Казахстана, кавказских республик. Но они уже пошли по собственному пути, и их механическое объединение не имеет смысла, поскольку оно привело бы к конституционному хаосу. Независимые государства могут объединиться только на базе общей политической идеи, рыночной экономики, демократии, равных прав всех народов.
Когда Ельцин разрушил СССР, я покинул Кремль, и некоторые журналисты высказывали предположение, что я буду при этом плакать. Но я не плакал, ибо я покончил с коммунизмом в Европе. Но с ним нужно также покончить и в Азии, ибо он является основным препятствием на пути достижения человечеством идеалов всеобщего мира и согласия.
недоЧеловекам
----- Вошак А М написал 22.08.2010 13:00
ПОТОМУ ЧТО МАКАШОВ
>> Чушь. Если разрушение Советской власти, сознательное убийство Советского Союза - контрреволюция, то
А если нет? То что чушь?
>> "вождь" не употребляет слово "классы". Он заменяет их словом "сословия". Почему? Боится борьбы класса бедных против класса богатых.
>> Олигархи - это не сословие, это национальность!
Генерал не употребляет слово "классы". Он заменяет их словом "национальность". Почему? Боится борьбы класса бедных против класса инопланетян.
>> "Народность", "Державность". Не председатель ЦК КПРФ, а какой-то царский чиновник.
АНТИнародность и АНТИдержавность, безусловно, лучше. Но они уже Кремлем заняты.
>> Только не произнес еще "Самодержавие".
Да. Не произнес. А надо? Уже произнесенное "Соборность" совсем генералам не подходит?
>> Без решения какого-либо пленума, съезда Коммунистическая партия Российской Федерации под руководством Зюганова превратилась
Макашов, не надо было прогуливать съезд, тебя туда не на теплоходе с Тихоновым кататься делегировали. Погулял, покатался с кремлевскими, теперь жалуешься, что не спросили.
>> Стыдно сказать, но фракция под давлением Зюганова проголосовала за Закон "О совместном разделе продукции". Главными лоббистами этого закона были Рыжков Н.И. и Селезнев.
Может, Н.И. Рыжков больше генералов понимает в экономике? Хотя, нет, конечно, нет. Не может быть.
>> Лично Зюганов уговаривал меня о пользе вступления. Что дает России Совет Европы?
Ничего. Перемещаем Россию в Антарктиду и вступаем в Совет Антарктиды.
>> Вновь Зюганов прибегал к моему рабочему месту: "Это поможет коммунистам Украины".
А оно им помешало?
>> В результате Россия юридически потеряла Крым и Севастополь.
Причину со следствие путать не надо. Не сын юриста, вроде.
>> Банки, СМИ, вся экономика, все национальные богатства захвачены инопланетянами. А когда я, генерал Макашов, назвал их своим именем
Генерал Макашов. Своим именем называй своих внуков и правнуков. А инопланетян будь любезен относить к определенному классу, как сам того с других требуешь. Или генералам можно?
>> Жил бы Ленин, он сказал:
Вообще-то, чистая клиника для городских сумасшедших. Но все же интересно, что бы Ленин об инопланетянах уфологу Макашову сказал?
>> И чем талантливее, чем не ординарнее человек, тем быстрее от него избавляются.
Да. Жалко Рыбкина, Селезнева, Тихонова, Семигина, Драпеко и Ко.
>> депутат Государственной Думы А.М.Макашов
Запостивший сие Товарищ. Вы хоть дату-то сохраняйте. Это же 2004 год. Какой "депутат ГД" ? Вы лучше расскажите об успехах уфолога Макашова в борьбе с инопланетянами за период 2004-2010 г.г. А то многие уже и фамилию уфолога подзабывать начали. А успехи же есть! Не может не быть!
Зюганова просто модно критиковать - Алексей К //// Алексей это та сучечка которая хочет всем дать ..
Человек написал 22.08.2010 12:15
Но к сожалению, так не бывает. Всегда найдутся люди которые назовут вещи своими именами. Мир не без добрых людей. А добрый человек всегда двинет в рожу негодяю, так он устроен. Не зря на Руси воинов называли добры молодцы. Двинуть в поганую рожу негодяю зюганову это добро.
Ну а теперь к вернемся к делам зюганова.
////Зюганов это пройденный этап, дайте старику дослужить до пенсии, не вытирайте о него ноги. ////
Вот что:
1. Преступления против человечности не имеют срока давности.
2. Когда знающие люди говорят о зюганове, например генерал Макашов, он не критикует, он говорит о фактах.
Пример: атификация договора с Украиной.
Вновь Зюганов прибегал к моему рабочему месту: "Это поможет коммунистам Украины". Я и еще несколько человек не голосовали. Остальных членов фракции Зюганову удалось уговорить. В результате Россия юридически потеряла Крым и Севастополь.
И таких примеров могу привести десяток. Слава Богу, что я не голосовал ни за один такой закон! Моя совесть чиста, а у Зюганова?
Только за это зюганова надо судить, и не просто судить а специальным судом - трибуналом.
А вот мнение простого человека но очень точное и конкретное:
ДЛЯ МЕНЯ ПРЕДАТЕЛЬ ЗЮГАНОВ ХУЖЕ ЕЛЬЦИНА
Для меня предатель Зюганов хуже Ельцина, тот нахрапом не все мог захапать, а тут - обман миллионов людей, крушение надежд на единственную организацию, которая могла бы объединить и защитить людей. Отнимается действительно последняя надежда. Именно поэтому все меньше людей приходит на оставшиеся две демонстрации, я бы их назвал похоронными из-за несбывающихся надежд. Именно поэтому в партию не идет молодежь, она не верит бесхребетным лидерам. Да и всякая немцово-хакамадская шантрапа наглеет в претензиях, не видя отпора.
В заключение: если лидеры КПРФ не справляются со своими обязанностями, то пусть уходят. Хотят отсиживаться и морочить людям головы - не пройдет, найдутся и другие партии и движения для народа, обойдемся без предателей. А.Г. НОВИКОВ
http://www.businesspress.ru/newspaper/article_mId_1322_aId_62790.html
Вот основная роль кпрф - ...а тут - обман миллионов людей, крушение надежд на единственную организацию, которая могла бы объединить и защитить людей....
Это методы колониальной политики.
Очень точно сказано - зюганов вырастил партию холуев для резидентов.
И самое важное!!! Нельзя осуждать путина, ельцина не осудив зюганова!!! Зюганова надо судить трибуналом.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера