Кто владеет информацией,
владеет миром

Отказ в регистрации «РОТ Фронта». Радоваться или огорчаться?

Опубликовано 20.08.2010 автором Павел Басанец в разделе комментариев 93

Отказ в регистрации «РОТ Фронта». Радоваться или огорчаться?

Второй раз получен отказ в регистрации партии «РОТ Фронт». Уже по новым основаниям, отличным от предыдущих. Несомненно, что власть не заинтересована в появлении в России неподконтрольных ей оппозиционных структур. Тем более «левого» толка. Достаточно лояльного руководства КПРФ, в рамки которой власти хотелось бы «загнать» протестный «левый» электорат.

Но ситуация за последние годы серьезно изменилась. Уверен, что партия «РОТ Фронт» была готова к отказу в регистрации. И, тем не менее, целенаправленно создавала свои структуры по России. Не столько для того, чтобы ее официально признали, и она могла принимать участие в выборах, а скорее для консолидации своих сторонников и координации действий в масштабе страны. Руководству «РОТ Фронта» сделать это удалось.

К огромному сожалению, попытки власти искусственно управлять политическими процессами в России, препятствуя появлению официальных структур оппозиции, приведут лишь к радикализации тех слоев общества, которые были готовы осуществлять свою деятельность в рамках закона.

С учетом мирового опыта, смею утверждать, что запретительные меры власти приведут лишь к переносу активности оппозиции из правового поля в зону беспредела, чем занимается сама власть. Более того, уверен, что в ближайшее время, на смену умеренным оппозиционерам, которым перекрыли кислород для участия в легальной политической жизни страны придут беспредельщики с булыжниками в руках.

Так радоваться или огорчаться отказу «РОТ Фронту» в регистрации?

С точки зрения здравого смысла, легальная, зарегистрированная оппозиция могла бы продлить агонию режима. Появление неконтролируемого человека с булыжником возле дорогих, светящихся витрин, может свести на нет усилия и умеренной оппозиции, и власти, которая не сможет реально «поставить на учет» все булыжники страны и охранять все витрины. Власть свой выбор сделала. Последствий ее выбора, уверен, долго ждать не придется.



Рейтинг:   3.75,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 93
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: БАСАНЦУ!!!!!!!!!!!!!!!
-Уpaгaн- написал 20.08.2010 18:49
Паша, извини, блядью буду, не специально фамилию перепутала....не в масть пошла !!!!
БАСАНЦУ!!!!!!!!!!!!!!!
-Уpaгaн- написал 20.08.2010 18:47
ЕЩЕ ОДНА ПИЗДА ПРИБЫЛА(Римма (20.08.2010 18:38)....СТАНОВИ В СТРОЙ !!!!!!
СВОРОДКУ СУКА, ВЗЯЛА?????
ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ, блять, Баранец, чо ты с этими блядями делать будешь?????????????????????????????????????????????????????? они ж команду -лежать- не правильно понимают !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Римма (20.08.2010 18:38)
-Уpaгaн- написал 20.08.2010 18:44
НУ-КА, НУ-КА, ОВЦА, ПОПОДРОБНЕЕ ?????
ПОЛЬЗУЮТСЯ ТОБОЙ, КАК СУКОЙ , А Я ПОЛЬЗУЮСЬ САМА ТЕМ, КЕМ ЗАХОЧУ ...И ВОТ ЭТИМ СВОБОДА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТВОЕЙ ЕБАНОЙ ТЮРЬМЫ !!!!!!
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 20.08.2010 18:43
== Странно.Мы ищем Вождя. Мы ищем Лидера. ==
…Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов!.. (В. С. Высоцкий)
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 20.08.2010 18:41
== САМ ТЫ , БЛЯТЬ, ТРАНСВЕСТИТ.. ==
Чем свистит?
Re: Re:
Римма написал 20.08.2010 18:38
"Эта жидовка известна всей Москве. Эта тварь пыталась втереться в доверие к полковнику Квачкову, но он ее быстро вычислил."
Это Правда и не нуждается в доказательствах. Эта пропившаяся тварь уже и Зюге не нужна. Он ею достаточно попользовался.
(без названия)
NZB написал 20.08.2010 18:35
Спасибо Павлу!
За его Правду, и за то, что он не обращает внимания на идиотов, и не вступает с ними в полемику.
Басанец должен стать главным кандидатом в президенты от КПРФ. Россия его поддержит!
Re: Re: Историк (20.08.2010 18:27)
-Ураган- написал 20.08.2010 18:32
http://www.youtube.com/watch?v=ZuOCwQg0vdY&feature=related
СЛУШАЙ, БЛЯТЬ, ЛУЧШЕ!!!!!
Re: Историк (20.08.2010 18:27)
-Уpaгaн- написал 20.08.2010 18:31
Бляяяяяяяяяяяяяя, а Историков развелось, как собак нерезанных !!!!!! Зар платы срезать нахуй за подделку исторических документов...званий лишить !!!!!
(без названия)
Историк написал 20.08.2010 18:27
Не было бы Ураганов-трансвеститов-сибирячек-войтенко, и мы бы не узнали сколько подонков вокруг нас.
Re: Re: Историк (20.08.2010 18:19)
-Уpaгaн- написал 20.08.2010 18:27
ты прочел - испр.верить....тьфу. зараза какая то!!!!!
Re: Историк (20.08.2010 18:19)
-Уpaгaн- написал 20.08.2010 18:25
САМ ТЫ , БЛЯТЬ, ТРАНСВЕСТИТ....ВОТ ЕСЛИ БЫ ТЫ НЕ ЧИТАЛ РУГАНЬ , ТЫ БЫ И НЕ ЗНАЛ, ЧТО ЭТО РУГАНЬ!!!!
НЕТ , ТЫ ПРОЧЕМ И ТЕПЕРЬ ВЫКОБЛУЧИВАЕШЬСЯ !!!!
ФИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИииииииииииииииии какая.....дура ты !!!!!!!
(без названия)
Историк написал 20.08.2010 18:19
Мне неинтересна ругань трансвеститов ураганов. Я внимательно прочитал статью.
К сожалению Басанец прав. России снова грозит булыжник. И его последствия. Спаси Господь Россию. И ее народ.
NZB (20.08.2010 18:11)
-Уpaгaн- написал 20.08.2010 18:15
Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя это еще хто такая - УЛАСА!???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
а ты сама каких кровей будешь, сковородку принесла..??? Мы с Пашей во главе рэволюцию делать пойдем в Кремль....!!!!
Или ты ОНО?????
Тут все - ОНО!!!!!
Re: Re: Re: Лео (20.08.2010 18:09)
-Уpaгaн- написал 20.08.2010 18:13
ненененененене, полковников с меня хватит............перехожу на людей искуссссссства....с вами заразами материться стала, как сапожник.....пора дамой становиться....про музыку буду говорить...про архитектуру...стихи писать начну.......!!!!!
в Стаса Михайлова влюблюсь....а тут одни бляди!!!!!
Re:
NZB написал 20.08.2010 18:11
Сука! Ты еще ответишь за УЛАСА!
Re: Re: Лео (20.08.2010 18:09)
-Уpaгaн- написал 20.08.2010 18:10
чо , блять...номер потерял??? стыдно 13 показывать....то то же!!!!!!
А то грудь колесом...рубаху рвет......уууууууууууууууууууууууууууууу. зараза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гера-Новосибирск (20.08.2010 18:05)
-Уpaгaн- написал 20.08.2010 18:09
Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять........ну-ка ....на какой улице стадион Сибирь??????
Re:
Лео написал 20.08.2010 18:09
Эта жидовка известна всей Москве. Эта тварь пыталась втереться в доверие к полковнику Квачкову, но он ее быстро вычислил.
(без названия)
Гера-Новосибирск написал 20.08.2010 18:05
Еще раз просмотрел книгу Басанца "России - Здравый смысл". На 152 странице есть информация о "Сибирячке" - Войтенко (Виноградовой) Ольге Геннадьевне. Эта СУКА и есть УРАГАН?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы