Кто владеет информацией,
владеет миром

В результате пожара на юго-востоке Москвы погибло 5 человек

Опубликовано 02.10.2007 в разделе

В результате пожара на юго-востоке Москвы погибло 5 человек

По последним данным, пять человек погибли и 29 пострадали при пожаре на юго-востоке Москвы, сообщили ИТАР-ТАСС  в противопожарной службе столицы. Ранее сообщалось о четырех погибших и более чем 20 пострадавших.
Сейчас на место происшествия продолжают прибывать пожарные расчеты, а также машины "скорой помощи". Эвакуация людей из здания все еще продолжается. Огнем охвачены четвертый и пятый этажи пятиэтажного здания, которое было построено в 1939 году. Принято решение о привлечении к тушению пожара специального противопожарного вертолета Ка-32.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
В разделах:

Первое и главное - ни одна партия, идущая сегодня в Думу, кроме "Единой России", конечно, даже не заикается о том, что идет брать власть или хотя бы добивается большинства в парламенте. Даже КПРФ, у которой такое большинство раньше даже было, и два созыва председателем Госдумы был Геннадий Селезнев, второй человек в КПРФ. Но потом сама партия исклдчила действующего спикера Госдумы из партии, а вместе с ним еще и четырех действующих председателей комитетов, а свою фракцию в Мосгордуме - исключила из партии в полном составе, включая сюда умершего вчера Владимира Лакеева как председателя фракции, и великого актера, последнего министра культуры СССР, великого актера Николая Губенко... И ничего, Зюганов у нас теперь Герой труда и бессменно возглавляет партию и фракцию, и будет возглавлять лет до ста - здоровье у него крепкое. Главное, чтоб ни на какую реальную власть не претендовал.

>>
Опрос
  • Надо ли двигать Пушкина?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss