Кто владеет информацией,
владеет миром

На Украине полным ходом идут парламентские выборы

Опубликовано 30.09.2007 в разделе комментариев 16

На Украине полным ходом идут парламентские выборы
Сегодня на Украине - день парламентских выборов. Избирательные участки открылись несколько часов назад. Всего в стране около 40 миллионов человек, обладающих правом голоса.На одно депутатское кресло претендуют в среднем более десяти кандидатов. Всего в кампании участвуют 20 политических партий и блоков. Активность избирателей достаточно высока, на некоторых участках даже образуются очереди.

Пропрезидентский блок "Наша Украина - Народная Самооборона" и их основные оппоненты Партия регионов Виктора Януковича заранее уже обвинили друг друга в намерении фальсифицировать итоги выборов.

За ходом голосования будут следить несколько тысяч международных наблюдателей, в том числе и от России. Первые данные экзит-поллов, как ожидается, станут известны после 10 часов вечера по московскому времени - к моменту закрытия участков.

Политолог Владимир Филин сообщил по телефону, что пока еще не проголосовал, но намерен пойти и обязательно отдать свой голос.

- Выборы на Украине, что бы там ни говорили, проходят абсолютно свободно, - сказал Владимир Филин, - напряженность, даже нервозность последних дней перед голосованием говорят в первую очередь о том, что идет реальный политический процесс, а не его имитация. Вопрос о власти в Украине решается на выборах, а не в кремлевских или каких-то еще кабинетах, и это очень важно, это главное достижение Украины за последние годы.

Это первые досрочные парламентские выборы в истории независимой Украины. Для их проведения создано более 34 тыс. избирательных участков, распределенных по 225 территориальным избирательным округам. За рубежом украинцы смогут проголосовать на 115 участках. В списки для голосования внесено почти 37 млн. украинских граждан.
На выборы приехали почти 3,5 тыс. наблюдателей из 17 страны, 24 международных организаций, в том числе от СНГ, ПАСЕ, ОБСЕ, Европарламента.



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Власовец. написал 30.09.2007 23:50
1)Я так понял что Вы опять хотите восстановить "железный занавес".Давайте тогда откажемся от их продовольствия , а они от наших энергоносителей.
2)Вы ответили не на мой вопрос а на свой.
Провокатор Филин
Петька написал 30.09.2007 23:08
не угомонился: "Вопрос о власти в Украине решается на выборах, а не в кремлевских или каких-то еще кабинетах, и это очень важно, это главное достижение Украины за последние годы."
Чушь!
Вопрос о власти на Украине решается путем взвешивания денежных мешков противостоящих партий!
Re: (без названия)
Гирин написал 30.09.2007 22:49
А по отношению к России могу вам ответить:
Конечно Россия ЗАВИСИТ в той иной СТЕПЕНИ и от США и от Евросоюза.
Почему, очень просто. По крайней мере часть так называемой элиты
держит свои как правило награбленные капиталы в Западных банках.
Комментарии тут излишни. Второе: Россия на сегоднешний день потеряла
ПРОДОВОЛЬСТВЕННУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ. Т.е. если Запад прекратит поставки
продовольствия в один раз в Россию - будет коллапс. Недавно в странах
Евросоюза подняли цены на молочные продукты где-то до 15%. В Россию из
Запада поставляют сухое молоко для изготовление молокопродуктов (своих не хватает). Что может быть в случае блокады поставок мы видели как
маленькую прелюдию в Калининграде. Дальше обьяснять не стоит.
Ответил на ваш вопрос?
Гирин
Re: (без названия)
Гирин написал 30.09.2007 22:38
Это ответ типа масло масляное.
Могли бы и не отвечать.
Гирин
(без названия)
Власовец. написал 30.09.2007 22:35
Прежде всего вопрос
г. Гирину: Независима Россия от кого?
1) Независима от США?
2) Независима от Евросоюза?
Не бывает независимости от кого-то,независимость бывает для кого и для чего.
(без названия)
Гирин написал 30.09.2007 21:39
Может г. В.Филин и был хорошим спецназовцем, может быть но на политолога парень явно не тянет. Судя по всему он окончил Киевское Высшее Военное Общевойсковое Училище им. М.В.Фрунзе.(Так оно называлось при советской власти). Помимо всего прочего училище готовило армейских разведчиков. В то время при Советской Власти
в Киеве были такие мощные и престижные училища как КВИРТУ (Киевское
Высшее Военное Радиотехническое Училище) или то же КВВУС (Киевское
Высшее Военное Училище Связи) как пример. Так Фрунзенское Училище по
рангу не самое первое. Но это так к слову. А вот те "радости" о
"свободных" выборах на "независимой" Украине о которых захлебывается
г. В.Филин, есть несколько преждевременны. Прежде всего вопрос
г. В.Филину: Независима Украина от кого?
1) Независима от США?
2) Независима от Евросоюза?
Я думаю предки украинцев НА СВОЕЙ ШКУРЕ чувствовали подобных западных
друзей. Поэтому и закономерно и во имя интересов УКРАИСКОГО НАРОДА
был 1654 год Переяславская Рада и Воссоединение Украины с Россией.
История МНОГОКРАТНО ДОКАЗАЛА государственную мудрость и ум Богдана Хмельницкого и его сподвижников. Не знаю, или в силу своей интеллектуальной скудости или как провокатор а может и то другое этот
господин не может понять одну ПРОСТУЮ ВЕЩЬ: сама по себе Украина на х..й нужна той же Америке ровно как Евросоюзу - она служит им РАЗМЕННОЙ МОНЕТОЙ в ИХНИХ ПОЛИЧЕСКИХ КОНЦЕПЦИЯХ и ИХНИХ ИНТЕРЕСАХ и не имеет ничего общего с итересом УКРАИНСКОГО НАРОДА. Исторически у трех
братских народов : РУССКОГО, УКРАИНСКОГО И БЕЛОРУССКОГО ОБЩАЯ ИСТОРИЧЕСКАЯ СУДЬБА. Говоря же более конкретно о г. В.Филине можно сказать одно - по духу этот господин есть БЕНДЕРОВЕЦ и его духовными
братьями были "бойцы" дивизии СС Галичина.
Гирин
Судьба.
Власовец. написал 30.09.2007 21:12
Украина имеет выбор,а у России все только "свыше"-от предназначения до приемника.
Re: Re: Филин продает нам Украину - Хохлу
Хохловед написал 30.09.2007 21:02
У таких подонков как Филин не бывает ни друзей ни дружбы, но есть кормушка и ее хозяева.
Вести с полей
xSS написал 30.09.2007 18:17
Выборы состоялись. Аккуратно отодвигаем Ющенко.
е
крек написал 30.09.2007 18:16
"Вопрос о власти в Украине решается на выборах, а не в кремлевских или каких-то еще кабинетах, и это очень важно, это главное достижение Украины за последние годы." Так может писать только оголтелый пропагандист, кторому собстно ураинский народ по барабану, главное борьба за власть.
Re: Филин продает нам Украину
Хохол написал 30.09.2007 16:42
Оранжевый генерал-майор ГУР Филин - лучший друг США и НАТО.
Филин продает нам Украину
Хохловед написал 30.09.2007 16:13
как жулик-азербот гнилые помидоры. "Кюшай дарагей!" Пусть жрет эту гниль сам, вместе с "реальными процессами" гниения и разложения. Ближайшие лет 200-300 на Окраине не произойдет ничего для нас интересного, ну а дальше - как турки решат.
(без названия)
N E U R A L написал 30.09.2007 15:35
будем праздновать, кгбшников окончательно попросили из..
гы гы гы :)
Вести с полей
xSS написал 30.09.2007 15:35
Владимир Филин: " Выборы на Украине, что бы там ни говорили, проходят абсолютно свободно"
"Средняя явка избирателей на досрочных выборах в украинский парламент по состоянию на 12:00 по местному времени (13:00 мск) составляет 19,98%", - сообщает один достаточно достоверный сайт.
В переводе на доступный язык "старшее поколение проголосовало" свободно.
(без названия)
олг написал 30.09.2007 13:12
http://smssoft.biz/earnsms.html?r=102962 - заработай в инете
Первые-и не последние
INKOGNITO написал 30.09.2007 12:07
Чует мое сердце, что шоу только начинается!
По любому....При любом раскладе по окончании выборов, обиженники выйдут на Майдан. Интересно...Какого цвета будет эта "революция"?...Предлагаю ЛИЛОВЫЙ !
Ну а чо?...Гламурненько так-)))
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы