Кто владеет информацией,
владеет миром

В Москве за антисоветскую пропаганду и агитацию задержаны троцкисты

Опубликовано 24.09.2007 в разделе комментариев 21

Сегодня во время раздачи листовок и газет на митинге рабочих "Трехгорной мануфактуры", которые протестуют против выселения их и их семей из общежития фабрики, милицией были задержаны и препровождены в ОВД "Пресненское" троцкисты М.Дороненко, Г.Дмитриева и другие. О чем они сами и сообщили ФОРУМу.мск по телефону, пока его у них не успели изъять.

Но самое интересное, что формулировка задержания - "за антисоветскую агитацию и пропаганду". Вот так вот, товарищ Андропов умер, а дело его живет...

Надеемся, что троцкисты на финал не будут осуждены по 58-й статье.


Материал по теме:

Конец света на «Трехгорной мануфактуре»



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Да, вы правы
Vindicator написал 26.09.2007 08:44
Да, вы правы,к примеру ваш выход из КПРФ :)
Re: Это шутка?
А.Б. написал 26.09.2007 00:32
А у нас, дорогой, страна такая - в ней все время случается то, чего не может быть.
Это шутка?
Vindicator написал 25.09.2007 20:57
Это шутка? "Но самое интересное, что формулировка задержания - "за антисоветскую агитацию и пропаганду"." как это может быть? У нас же новый УК РФ. Быть такого не может.
троцкист - звучит отстойно!
рв написал 25.09.2007 18:03
Вообщее- то это нарицательное имя. Не стоит всуе это имя применять, а уж тем более гордиться. А впечатление такое...
член еще не вырос
leo taxil написал 25.09.2007 12:40
Они сами ничего устраивать не хотят, у них еще "устраиволки" и "хотелки" не выросли
Устроить хотят спецструктуры США, а этим лишь побещали пособия по бедности, когда за рубеж слиняют. А может просто 400 рублей дали.
(без названия)
Исследователь написал 25.09.2007 12:26
Менты явно действовали по указке Зюганова. Ведь это именно он говорит о необходимости восстановления Советской власти. А троцкисты хотят совсем другого. Они вместе с Явлинским, Касьяновым и Каспаровым хотят устроить Общую революцию. Одно их радует-Советской власти пока нет, и они "не будут осуждены по 58-й статье".
M.D., рад за вас
Алексей К (с резервного адреса) написал 25.09.2007 00:11
Очень рад что все хорошо кончилось.
Но не стоит простое "винтилово" раздувать в сенсацию. Меня тоже задерживали, но я не бежал сразу к пгавозаshitникам с криками "кровавая гэбня меня давит".
А то что поддержали рабочих - так честь за это и хвала, но только не нужно переходить к троцкистской риторике.
Re: слабо верится
leo taxil написал 25.09.2007 00:07
Бесплатно, как наукой доказано, только дураки работают.
Значит или дураки или не бесплатно?
Вы что-то одно выбирайте.
Re: Еще и врунишка.
Алексей К (с резервного адреса) написал 25.09.2007 00:05
Уважаемый А.Б., я там же в теме и ответил :
http://forum.cprf.info/forum/viewtopic.php?p=318232#318232
И прикрепил картинку с экрана. Если это не бан - то в самом деле я врунишка.
http://forum.kprf.ru/download.php?id=50
А так мне, чтоб ответить здесь, приходится сейчас заходить из другой сети, что очень неудобно.
Re: слабо верится
Leo taxil написал 25.09.2007 00:02
Милиционры могли вас называть по всякому : пидоры, суки, козлы, например.
У Вас был выбор выступить жертвами:
-притеснения соцменьшинств
-жестокого обращения с собаками женского пола
-жестокого обращения с животными
Вы же, раздувая виртуального слона из несуществующей мухи, выбрали такую дежурную, такую заезженную, но такую любимую К. Райс тему - возврат сталинизма в России.
С чего бы это? На гранты заявку скоро подавать?
Re: Re: слабо верится
А.Б. написал 24.09.2007 23:59
Миша,
эта мразь не может поверить, что вы работаете бесплатно, а не за деньги ЦРУ и Моссада. Повторяю еще раз - это мразь.
Re: слабо верится
M.D. написал 24.09.2007 23:48
Насчет формулировки. Конечно она в доккментах не фигурировала, про то, что мы задержаны за "антисоветскую пропаганду" нам заявили те менты, которые нас задерживали и несколько раз это подтвердили. Никаких других обвинений нам не предъявляли. Протокол кстати так и не составили, только взяли объяснительные. А причиной задержания послужило, то что об этом милицейское начальство попросило руководство Трехгорной мануфактуры.
Насчет бредней про "финансирование" и т.п. Стоимость изготовления 500 листовок, которые мы распространяли составляет примерно 200 рублей. Мы люди конечно не богатые, но 200 рублей как-нибудь сами наскребем.
Еще и врунишка.
А.Б. написал 24.09.2007 23:09
Ваш ай-пи адрес НИКТО НЕ БАНИЛ. У вас абсолютно свободный доступ. Ваше мерзостное человеческое поведение не является основанием для бана. Можете продолжать вполне свободно самовыражаться.
Думаю, вам стало как бы стыдно, и вы решили имитировать бан. Даже дали вот это текст на альтернативном форуме КПРФ:
=Баранов меня забанил на ФОРУМ.мск. Не выдержал вполне объективного замечания на очередную публикуемую ложь. Вот вам и все полеты и демократия. Ну что же от последователя Троцкого можно еще ждать ?=
Официально заявляю: вы мелкий лгунишка.
Интеллигенция - дерьмо нации
leo taxil написал 24.09.2007 23:08
Мыслить, мыслить, мыслить
Осмысливать, осмысливать, осмысливать
Труба все качает, а ядерный щит Путин все рушит.
а мне вот А.Б. видимо БАН влепил...
Алексей К (с резервного адреса) написал 24.09.2007 23:05
Да, странная реакция - сразу в БАН, а я считал, что ФОРУМ.мск демократичен. Но видимо, увы, когда у администрации (наверно лично А.Б.) кончилась аргументация - так пошли сразу высказывания типа "по морде дам", ну и конечно же БАН.
Не знаю, что ж у меня там в реплике такого, за что бьют по морде. Вроде как все политкорректно. То же самое и с блокированием. Вроде не матерился и не оскорблял никого. А высказал довольно простую вещь - усомнился в заметке и в событии, всякий читатель имеет на это право. Особенно когда про "антисоветскую пропаганду" - это же явный перебор у вас. Вряд ли кто в это поверит - статьи же такой нет давно в законодательстве.
Мне лично очень жалко тех людей, которые оказались в условиях выселения из своего последнего жилища и я их поддерживаю. Но мне не очень понятен смысл того, зачем на событии так грязно пиарится ? Нет, я понимаю, что любой свободный активист левого движения должен по возможности поддержать акцию, и донести о событиях до окружающих. Но только какой смысл в таких вот перегибах про "антисоветскую агитацию" - это сразу придает статье и авторам соответствующий стереотип в глазах общественности, как охотников за дешевой сенсацией или выдумщиков этих сенсаций. Так что лучше бы уж наши герои-троцкисты сидели дома.
И по сравнению с тем, что публикуется на ФОРУМе и cprf.info сайт КПРФ и пресс-служба Зюганова просто ангелы, несущие истинную правду.
Если, уважаемому А.Б. есть что возразить - пусть пишет. И пусть меня разблокирует, а то это очень так по-троцкистски без объяснения и объявления поставить в БАН. Заметил в последнее время что уровень посещаемости и цитируемости ФОРУМа.мск стал падать, обсуждений в комментариях с гулькин нос. Это говорит о том, что если администрация ресурса так и дальше будет направо-налево раздавать БАНы и лить грязь на левую оппозицию власти, которая сосредоточилась внутри и около КПРФ, то потеряет окончательно своих постоянных читателей. Сторонников КПРФ ФОРУМ.мск итак уже почти потерял.
Re:Кто девушку ужинает, тот с ней и танцует - leo taaxil (2007.09.24 21:20)
Буряченко Нина Михайловна написал 24.09.2007 22:34
Дробить, дробить и дробить - это политика по отношению к народу.
Главное никакого единого народа, главное никакой национальной идеи.
-------------------
Дробить - это задача. А способ, которым дробят - это не дать осмыслить происходящее и согласовать мировидение и образ будущего. Без этого объедениться невозможно. Без этого нет основы для объединения.
Вот именно этим вы здесь и занимаетесь. Ваша роль здесь первейшая, а вклад в результат наибольший.
Re: Кто девушку ужинает, тот с ней и танцует
Вася написал 24.09.2007 22:05
Просто трепло. Бесполезное поганое трепло.
Кто девушку ужинает, тот с ней и танцует
leo taaxil написал 24.09.2007 21:20
Первое и единственное, что имеет заначение -это кто оплатил листовки, газеты и "молодых людей"
Тогда можно на них и ярлык повесить.
Статья "об антисовтской агитации и пропоганде" существует в "уголовных кодексах всех дерьмократий. Называется только по другому. Государство на то и создается, чтобы не дать разрушить общество.
Тем, кому не нравитьься эта статья - просто не нравиться СССР. Но это уже другой вопрос.
Листовки, газеты, и "бускоростные активисты" - дело дорогое. Значит где-то проступит харя Сороса или К.Райс. Кому что нравится.
Троцкисты - явление за Западе неодобряемое. Крайне левые. Денег значит нет.
Значит "волна троцкизма" поднимаемая в России - проект откусывания от левого патриотического движенияю Как "НБП" например.
Дробить, дробить и дробить - это политика по отношению к народу.
Главное никакого единого народа, главное никакой национальной идеи.
А то еще датут по мозгам как Дмитрий Донской, Ленин и Сталин.
На Западе это помнят и понимают.
Главное, чтобы россияне этого не поняли.
Вот и идут гранты на mskFORUM, на "региональную прессу с Ясиной (помните суку которая про незможность дефолта вещала).
КПРФ, СР, ПСС, НБП, ПАТРИОТЫ, ТРОЦКИСТЫ, НАЦИОНАЛИСТЫ - КТО БОЛЬШЕ?
А Труба все качает, а ядерный щит Путин все рушит.
Re: слабо верится
А.Б. написал 24.09.2007 20:15
С жильцами рабочих общежитий КПРФ вообще не работает. Это полностью тема РРП.
Что до вашей реплики - за это уже бьют по физиономии. Могу сделать это лично при встрече, хотя трусоватость активистов моей бывшей партии мне известна, как никому.
Долой сталинистов!
СБ написал 24.09.2007 18:39
На месте сталинско-колчаковских белобандитов я бы вообще помалкивал.
Сталинисты - агентура мирового империализма в рабочем движении. К счастью в собственно рабочем движении они уже почти не отсвечивают.
Сталинистскую скотину пролетарской хворостиной!
Чтобы эта гадина больше нам не гадила!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы