Кто владеет информацией,
владеет миром

Перед мэрией Лужкова проведена образцовая антиконституционная зачистка: не зря налоги платим!

Опубликовано 12.08.2010 в разделе комментариев 24

беспредел лужков день гнева моссовет
Перед мэрией Лужкова проведена образцовая антиконституционная зачистка: не зря налоги платим!

Как только что сообщил ФОРУМу.мск координатор Московского Совета Сергей Удальцов, его и еще несколько человек задержали в подземном переходе между мэрией Москвы и книжным магазином "Москва":

- Мы с Константином Косякиным мирно переходили под землей Тверскую, вдруг на нас набросились около двадцати ментов, что-то невнятно пробурчали насчет того, что мы нечто нарушаем, и потащили в сторону мэрии, там посадили в омоновский автобус, отвезли к Телеграфу, там пересадили в "газель", теперь везут в Замоскворечье, это выглядит как бандитское похищение, абсолютно противозаконное.

Кроме Сергея и его товарищей по Московскому Совету были на Тверской площади у памятника Юрию Долгорукому здержаны около пятнадцати активистов Левого Фронта во главе с Анастасией Удальцовой. Они развернули черный транспарант - символ "черной метки", требования отставки Лужкова. Кроме них перед мэрией задержан Лев Пономарев и активисты Движения "За права человека". По сведениям Сергея Удальцова, перед мэрией Лужкова задержано не менее тридцати человек, требовавших отставки мэра Москвы Юрия Лужкова, виновного в смертях тысяч москвичей из-за смога.

Чуть позже Сергей Удальцов сообщил, что их сперва привезли зачем-то в ОВД "Лужники", который у стадиона. Продержав там некоторое время, сказали что теперь повезут в ОВД "Тверское". На Советской (ныне Тверской) площади перед зданием Моссовета (мэрией) продолжаются задержания москвичей, требующих отставки мэра Лужкова - в омоновском автобусе со Львом Пономаревым уже не менее двадцати человек, в автобусе с активистом Левого Фронта Василием Кузьминым тоже человек двадцать.

Лужков дает понять, что он набрался сил, хорошенько надышался альпийским воздухом в то время, как мы в Москве задыхались от дымного торфяного смога!



Рейтинг:   3.96,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: когда появляется лидер
Парашенька написал 13.08.2010 23:28
Куда, куда, как пеструшка кудахчешь. Аль не понимашь, что надо пожары сначала затушить. Ктож тараканов травит, когда хата горит!
Re: Re: когда появляется лидер
-Ураган- написал 13.08.2010 22:57
Все!!! Форум построился !!! Куда идем?????
Re: когда появляется лидер
Лирик написал 13.08.2010 12:02
Организаторы колонн должны создавать по ходу колонн ложные митинги. Небольшие группы мобильных молодых людей, должны передвигаться по городу и устраивать шумные демонстрационные действия, изображая подготовку к митингу. При приблишении милиции место сбора быстро покидается и создается подобная "акция" в другом месте. Этим создается дезориентация и распыление сил у ментов-путинойдов.
когда появляется лидер
Лирик написал 13.08.2010 11:43
Если "лидер" "появляется", и его крутят в помойном ящике, то не нужно быть "семи пядей во лбу", что бы понять, что это заготовка. Заготовка своими действиями и принимаемыми решениями дискредитирующими оппозицию. В помойном ящике никогда не будут крутить настоящего ЛИДЕРА! Настоящего лидера или убьют, или спрячут в тюрьме, повесят на него какие либо преступления, изнасилование малолетних, или что-нибудь подобное. Настоящему Лидеру не нужна дешевая популярность, ему нужен результат.
Сегодня, самое главное, заявить о себе народу как о силе. И народ поднимется. Для этого нужна акция. К акции нужно готовиться. Оповещать о ней народ в течение недели. Писать о ней во всех форумах. Это десятки тысяч страниц в интернете. Печатать листовки. Бросать их в почтовые ящики. Распространять листовки по предприятиям, в местах отдыха и транспорте, на рынках и стадионах. Время нужно выбирать не в будни, а в выходные в районе 13-14 часов. Мест начального сбора нужно указывать несколько, с последующим движением по центральным улицам к месту общего сбора. Каждая колонна должна самоорганизовываться. Создавать внутреннюю охрану самоочищаться от провокаторов. Лидеры от наиболее многочисленных групп должны взаимодействовать друг с другом, наладить связь с другими колоннами и принимать коллегиальные решения. Еще раз повторяю, главная цель это показать народу что он сила. И он способен убрать воров. Не вступать в столкновения с милицией. Нужно обходить их. Идти по тротуару, по дворам. Когда народу станет много, они сами разбегутся.
Итоги
Murfen написал 13.08.2010 11:37
В акции "День Гнева" приняло участие около 70 оппозиционеров, порядка 150 журналистов и несколько тысяч сотрудников милиции.
Благодарим всех за участие!
Вместе мы сделаем город и страну лучше!
Re: Перед мэрией Лужкова проведена образцовая антиконституционная зачистка
МЕханик написал 13.08.2010 08:26
Вот трезвый голос.
Листовки на стенах, раздача в метро. В листовках разъясняйте свою позицию. А Удальцову респект, но нельзя все время идти на одни и те же грабли. Нужно менять тактику борьбы.
И еще, думаю все поддержат - когда появляется лидер, да еще молодой, его надо оберегать, а не совать постоянно под полицейские дубинки.
Re: гра.
Механик написал 13.08.2010 08:22
Согласен. Надо объединяться. Скажи с кем.
Не вижу нейтралитета Баранова, он то вполне вменяем. Вот только разъясни, как СМИ будут объединяться если эти СМИ на корню скуплены тем же Лужком, ГАЗПРОМом и другими кремлядями.
А.Б. просвети, как продвигается дело с повторной регистрацией РОТФРОНТа?
Лично я созрел.
Ужас...
Оксана написал 13.08.2010 05:34
фашисты из едим Россию понимают что можно плюнуть на россиян умерших от удушья допущенных ими пожаров, можно плюнуть на противопожарную безопасность - всеравно когда в России будут горы неубранново снега изза очередной катастрофы про эти августовские пожары и массы смертей никто уже не вспомнит...но когда появляются люди мирно критикующие власть их надо срочно арестовать и посадить чтобы биомасса не вскипела...суть фашистсково режима адим Россию в том чтобы 70% населения верила что они фашисты хоть чтото делают, а как и почему столько россиян умерло и осталось без жилья это неважно....когда вы пойдете голосовать вспомните как нынешние фашисты уродовали нашу страну и приводили к гибели россиян....потому что севодня вы выжили, вам повезло! А через год повторится то же самое и фашисты из едим Россию будут так же переводить стрелки и бежать заграницу крича на ходу ура-патриотические и антиамериканские лозунги. ДОЛОЙ ЕДИНОРОССОВ!!! ВСЕХ СЖЕЧЬ В ТОРФЯНИКАХ
Re: УРАГАН
Andrew написал 12.08.2010 22:55
Вы, простите, про какие такие выборы то спрашиваете?
У нас уже лет 15, если не ошибаюсь, НАСТОЯЩИХ выборов не существует!!!
А Кепка был НАЗНАЧЕН;=(
Об Удальцове!!!
-Ураган- написал 12.08.2010 22:40
Блин, пацана жаль и все ваша пропаганда !!!!
Наскоком ничего не делается и никто вам власть, для вас, завоевывать не пойдет !!!
А пацана погубите, бляди !!!!!
(без названия)
Советский написал 12.08.2010 22:19
Удальцову впору менять как Ленину-свою внешность.
Каждая собака его знает...
О Лужкове!
Valeriy Bondarik написал 12.08.2010 22:00
\\Лужков.№1.\ Лужкову москвичи-шлют пламенный привет! ,,Лучшего,,чем он-у них друга нет... Ох-какого ,,здравия,,-они ему желают!...А уж в какие дали-его все посылают!...Его ,,уважают,,-все... Икаждый его,,любит,,...И мечтают, что чем-либо ,,приголубит,,...,,Чтут,, его-тотально!...И со всех сторон, звучит набатом клич-чтоб ушел он-вон!!! Этот-луннолиций, в кепке колобок,ЗАСЛУЖИЛ деяниями-себе реальный срок!!! \\Лужков.№2.\ Ночь, деревенский дом. Лужков живет там в нем. Он греет руки молча, у печки пред огнем! Рад он,что оставил, свой московский пост!... Что живет в деревне-и рубит там хворост. Из кружки металлической, чай он молча пьет. Рядом сидит верный-молчаливый кот...Лужкову сны кошмарные,порою спать мешают! Снится-москвичи стать мэром, его вновь приглашают!... Мужики-в деревне, Лужкова-понимают...,и самогоном часто, беднягу-угощают!...\15-38-1.\\15-52\. С уважением-Валерий Бондарик. гор.Эдмонтон,Канада. Надеюсь,что это актуально. Спасибо.
Перед мэрией Лужкова проведена образцовая антиконституционная зачистка
par написал 12.08.2010 21:21
Товарищи , судя по тому как ведет милиция-полиция -надо менять тактику борьбы.Вы идете против танков с голыми руками,это ни к чему не приведет.Может надо попытаться перейти к наглядной агитации.Везде где только возможно распространять листовки.
(без названия)
гра написал 12.08.2010 21:13
Баранов. Хватит заниматься "писаниной". Пора объединяться всем здравомыслящим силам. Всем нам подиночке будет капут. Вам карты в руки. Хватит публиковать этого горлопана Калашникова и невменяемого Делягина. Нам простым гражданам это сделать сложно. Но Вы то СМИ? Почему не можете выступить единым фронтом? Граждане ВАс поддержат. Вы четвертая власть не забывайте об этом. В самые решаюшие моменты она была главной. Нельзя сохранять нейтралитет когда корабль вот вот даст пробоину.
Re:
xxl написал 12.08.2010 21:08
" .... Я только одного не могу понять , неужели Вам нравится , когда Вас испльзуют в качестве пушечного мяса на ваших митингах и шествиях. ..."
А тебя в КАКОМ качестве использует Кац-Лужков - в качестве ПИДОРА?
(без названия)
... написал 12.08.2010 20:57
Быдло будет молчаливо дохнуть от жары и нищеты, потому что оно быдло!
Re:
=УРАГАН= написал 12.08.2010 20:57
НИ ХРЕНА НЕ ПОЙМУ....У ВАС ЛУЖКОВА НАЗНАЧИЛИ ГРАДОНАЧАЛЬНИКОМ ИЛИ ВЫ ЕГО ВЫБРАЛИ ????
Re:
Andrew написал 12.08.2010 20:54
Ну надо же как то ежемесячные "лужковские надбавки" к з/п отрабатывать!
А то вдруг кепка передумает;0(
как никак БЕЛАЯ зарплата!
Это на пенсионеров у кепки не всегда хватает, а на судей и ментов - ВСЕГДА!
(без названия)
Андрей написал 12.08.2010 20:51
Раскрыть комментарий
(без названия)
tazik написал 12.08.2010 20:42
Позор прикормленной милиции и ОМОНу!!!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы