Кто владеет информацией,
владеет миром

Лужков превосходно подготовился к требованию своей отставки

Опубликовано 12.08.2010 в разделе комментариев 31

Лужков превосходно подготовился к требованию своей отставки

Как сообщает официозный "Интерфакс", уже к середине дня Тверская площадь взята в кольцо бойцами ОМОНа и поливальными машинами.

Московские власти приняли повышенные меры безопасности перед назначенной на вечер четверга несанкционированной акции оппозиции под названием "День гнева" на площади у памятника Юрию Долгорукому. К 15:30 Тверская площадь перед мэрией Москвы, огороженная металлическими барьерами, взята в кольцо сотрудниками ОМОН. На площадь и Тверскую улицу подъехали около двух десятков автобусов с ОМОНом и грузовиков с военнослужащими внутренних войск.

С лицевой стороны площади, выходящей на Тверскую улицу, припаркована колонна поливальных машин, которую вторым рядом подпирают милицейские автобусы.

На площади запрещена парковка. "ПАЗики" с бойцами ОМОНа размещены в переулках и в непосредственной близости от здания мэрии на Тверской улице, 13. Закрыт проезд с Тверской улицы в Столешников переулок.

- Ну что ж, с пожарами мэр Лужков борется пока не очень, вот уже и Лосиный остров горит, зато для оппозиции нашлись не только подразделения ОМОНа, но и поливальные машины, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. -  Новый закон "О полиции" не позволяет применять водометы только в мороз, а при нынешней жаре - сколько угодно. ОМОНу запретят бить резиновой дубинкой по голове и по яйцам, а по почкам и печени - можно без ограничений. Так что одеваю удобную одежду, легкую обувь и иду на Тверскую площадь за конституционными свободами в исполнении ОМОНа. Вот желаю потребовать отставки Лужкова не на Болотной площади, а непосредственно под окнами его кабинета. Имею право. Ну а Лужков, хоть конституционного права и не имеет, а за бюджетные средства сегодня устраивает для себя феерическое шоу "Любимый мэр разгоняет горожан, требующих его отставки". Хотя лично я категорически против отставки Лужкова - без расследования Генеральной прокуратурой всех его успехов и достижений.



Рейтинг:   4.47,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
090909 написал 13.08.2010 12:19
ЛУЖКА давно под суд надо и РАССТРЕЛЯТЬ
(без названия)
игорь написал 13.08.2010 11:36
Да это не страна, а стадо, которое пасут черножопые и обрезанные. И так будет еще очень долго, пока мы сами не возьмемся глушить их и нашу продажную и зажравшуюся власть. В противном случае, у наших детей и внуков, нет будущего. Запомните, чем больше в наших городах этой мрази, тем меньше нас, русских людей. Только мы сами можем вытащить себя из этого говна и блевотины. Русские, задумайтесь наконец-то.
Re: - не любящему Россию
!!!!!! написал 13.08.2010 01:35
стыдно - едьте на историческую Родину. мне не стыдно, я люблю свой дом, не смотря ни на что.
Re: Мочить
МаССхуичи написал 12.08.2010 23:23
Масквичииии! Покажите пример, как свергать оккупантов!!! Успеха вам!!!
====================================================================
Ага,щас.
Вот тока гамбургеры дожуем,галстуки расслабим,выползем из охвесоф и,все как один,на своих Фордфокусах на баррикады.
Нет уж.
Мы сваю косточку у жыдов заработали в 1991.
Вы свою сами зарабатывайте.
враг гсударства..
вася написал 12.08.2010 23:16
враг государства №3... это кепка... №2.. это киндерсюрприз.. а №1....это рыбьеглазый...
Органы местного самоуправления не входят в систему органов государственной власти.
Василий написал 12.08.2010 23:00
Органы местного самоуправления не входят в систему органов государственной власти.
http://www.constitution.ru/10003000/10003000-3.htm
Надо бы в прокуратуру запрос подготовить о юридических основаниях по предмету законности согласования мест проведения митингов и пикетов с органами местного самоуправления.
Или в КС РФ - разобраться нужно
Лужков превосходно подготовился к требованию своей отставки
"олег" написал 12.08.2010 22:55
Ну да...
Как всегда - Вовремя - хотел сделать вид, что сломался...
(Стоять! Делать, что должно(!), старый хер..;)..
Ишь, блин, красиво жить захотел...Не туда ты попал, сцуко.
ОМОНовский отряд!
Valeriy Bondarik написал 12.08.2010 22:21
\\ОМОНовский отряд!\\17-15.\ Вот вылез из автобусов-ОМОНовский отряд! С улыбками народ его-всегда встретить рад!...С дубинками,как с копьями,они\ОМОНовцы\ наперевес,отстаивать\защищать\ готовы, народный интерес!...Щитами прикрываясь,стройными рядами, ОМОНоицы готовы, всегда стать рядом с н\в\ами!... В ряды народных масс,ОМОНовский ,,спецназ,, ,всегда войти готов, поддержать чтоб н\в\ас!... Песнями, цветами, народ-ОМОН встречает!...За их ,,поччетный,, труд, народ их-,,уважает,,!... 12.08.10. / С уважением-алерий Бондарик. гор.Эдмонтон,Канада. Надеюсь, что сатирические строчки акеуальны. Спасибо.
судя по телеку
штл написал 12.08.2010 22:19
среди масковских милиционеров до фига чурабасов, они и руки активнее крутили демонстантам, офигеть, дааа - хрен эта власть упадет, ребята плотно сидят
Re: (без названия)
-Ураган- написал 12.08.2010 22:18
=откройте глаза,а то они вам их закроют.=
Я вам, блядям их всем закрою....!!!!!
шароголового под суд
7,62 написал 12.08.2010 22:17
Шароголовый стянул на всю мусарню на Тверскую, чтобы разогнать честных и мужественных граждан, а в это время на окраинах распоясались бандюганы и интенсивно постреливают. Отправил бы уж лучше этих костоломов на тушение пожаров раз порядок в городе не могут навести, было бы пользы больше.
(без названия)
Пилот написал 12.08.2010 21:55
Я где то писал что он уйдет
РУКИ ПРОЧ ОТ ЛЮБИМОГО МЕРА !
Иван Дурак написал 12.08.2010 21:23
Тихо граждане! Я хочу голос подать! Тут все накинулись на несчасного мера, а он че? Поджгал что ли? Не ему поджигать, не ему и дым нюхать! Кто поджигал тот пусть и нюхает! И он правильно сделал что съехал из Москвы, бросив там дышать копотью детей до года (при концентрации угарного газа в 7 раз выше ПДК). Именно они, младенцы ваши, вдохнули копоть и гарь, и очистили воздух, и вот теперь можно дышать спокойно! А они все - могут в гроб ложиться, а кто выжевет - инвалидность дадут. Русским женщинам материнский капитал плотят, еще нарожают. А то что Лужков и Громов ругаются между собой насчет того кто самый умный, то это так и надо! Рука проч от нашего мера! Ура товарищи! Ура!
(без названия)
Мордвин написал 12.08.2010 21:23
У власти одни воры!!!
Зла не хватает!!!
Одна еврейская груперовка уйдет ,на ее место сразу другая еврейская .. придет-Весь мир в их власти..
Уран 235,СССР написал 12.08.2010 21:22
Одна еврейская груперовка уйдет ,на ее место сразу другая еврейская .. придет-Весь мир в их власти: http://www.zarubezhom.com/
Шило-на мыло.
Алесей написал 12.08.2010 21:10
Поменять Лужкова на другого не чего неизменит.Одна еврейская груперовка уйдет ,на ее место сразу другая еврейская груперовка придет и так бесконечно пока Россия существует. Страна полностью в системе и выхода нету ,впереди ждет катострофа. Здесь Настрадамусом не обязательно быть,откройте глаза,а то они вам их закроют.
Желаю стойкости и мужества
фантомас написал 12.08.2010 19:50
Солидарен с вашими требованиями.
подробности "нападения" "шестерых неизвестных" на воронежских "блюстителей порядка":
хрентевдышло написал 12.08.2010 19:42
http://newsland.ru/News/Detail/id/544025/
(без названия)
Сергей Яэтов написал 12.08.2010 19:32
Блевотина Жирика растекается.Скоро вся Москва вонять будет. Тупоголовые дебилы на баррикады подставляйте свои ослиные хребты ,а провокаторы бабло будут делить.
(без названия)
par написал 12.08.2010 18:47
Мы с вами друзья!!!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы