Кто владеет информацией,
владеет миром

Среди 6 "неизвестных" в телеге оказались 3 женщины и 2 ребенка. Милиционеры стали их избивать

Опубликовано 13.08.2010 в разделе комментариев 134

Среди 6 "неизвестных" в телеге оказались 3 женщины и 2 ребенка. Милиционеры стали их избивать

Просто перепост материала взятого из ЖЖ http://vadimb.livejournal.com/676867.html

В деле о резне, в результате которой были убиты двое сотрудников воронежской милиции, появились новые шокирующие подробности.

Life News удалось поговорить с гражданской женой задержанного за убийство 28-летнего Александра Кулешова. Молодая женщина рассказала, что муж защищал ее, ее мать и детей от пьяных милиционеров.

- После аварии эти изверги напали на нас, стали избивать, не щадя ни женщин, ни детей, - рассказала 32-летняя Татьяна Ларина. - На телеге мы ехали вместе с Сашей, моей мамой, моим сыном от первого брака, сестрой и ее сыном. После этой аварии они на нас набросились как звери. Стали бить Сашу. Били сильно. Потом утащили его в кювет - добивать...

Таня бросилась к мужу, стала просить отпустить его.

- Один из них повернулся ко мне, и я его узнала. Я так и сказала ему: Я тебя знаю! - за эти слова Татьяна тут же получила удар по голове. Следом еще один, еще...

Мама молодой женщины, увидев, что та упала, закричала: "Таню убили!"

- Это и стало для Саши последней каплей. Он выхватил нож и нанес несколько ударов, - продолжает Татьяна свой трагический рассказ. - Все произошло очень быстро.

В результате побоев и шока Татьяна потеряла ребенка, которого носила под сердцем всего три недели. Уже через несколько минут у нее началось внутреннее кровотечение. Врачи оказались бессильны. Что теперь будет с ней и ее женихом, девушка даже боится представить.

- На 18 августа у нас была запланирована свадьба, - говорит Татьяна. - Теперь же Саша в изоляторе, я в больнице...

У выжившего во время драки 33-летнего начальника Верхнекарачановского отделения милиции Алексея Селезнева несколько иная версия произошедшего. Как уже сообщал Life News, конфликт произошел из-за ДТП. Именно Селезнев был за рулем милицейского УАЗа в тот вечер.

- Мы возвращались домой после работы, - говорит Селезнев. - Уже было темно. Я не знаю как, но врезался в ехавшую впереди телегу. Я ее поздно увидел, и пришлось резко взять влево. УАЗ перевернулся.

Состояние Алексея оценивается как средней тяжести. В какой-то мере ему повезло - нож скользнул по ребру и не задел жизненно важные органы.

- Я не знаю, как все это произошло, но все случилось очень быстро, - продолжает раненый. - Мы выбрались из машины, поставили ее на колеса, догнали телегу. Никто не ожидал, что у них будут ножи.

Напомним, ЧП случилось поздно вечером 8 августа на 435-м километре автодороги Курск - Саратов. В результате конфликта смертельные удары ножом получили сотрудники Верхнекарачановского отделения милиции - 45-летний оперативник капитан Фетисов и 30-летний замначальника ОВД, старший лейтенант Алексей Щербаков. Утром 9 августа произошедшее попытались представить, как нападение на милиционеров.

- Трое сотрудников Верхнекарачановского отделения Воронежской области остановили шестерых неизвестных, ехавших на телеге, чтобы проверить у них документы, - сообщили в пресс-службе ГУВД по Воронежской области. http://www.lifenews.ru/news/33973

Милиционеры врезались в телегу, полную женщин и детей. Потом начали всех избивать. Вслушайтесь в версию капитана Селезнева. Он признает, что не увидел телегу и врезался в нее. Он спокойно говорит что они начали догонять телегу. Зачем? Неужели рефлекс - догнать и убить? Потом - "Никто не ожидал что у них будут ножи". У них ножи. Каково! Там был только один мужчина.

Милиционеры захотели вместить на людей в телеге свою злость. Если бы не сила воли единственного мужчины в телеге Александра Кулешова, то вероятнее всего, шестью трупами, захороненными в степи стало бы больше.

В каком виде нам попала эта новость. Шестеро неизвестных на телеге. Три милиционера захотели проверить документы. Неизвестными оказались - два ребенка, три женщины и один мужчина.

Почему же воронежские правоохранители не написали об этом сразу, в пресс-релизе, а ограничились шестью неизвестными?



Рейтинг:   4.46,  Голосов: 108
Поделиться
Всего комментариев к статье: 134
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Читатель написал 13.08.2010 14:50
"Мы выбрались из машины, поставили ее на колеса, догнали телегу" Чтобы УАЗ опрокинулся при ударе о впереди едущюю телегу (с лошадью, надо понимать)? Втроем поставить не колеса лежащий в степи УАЗ? После чего догонять уехавшую телегу, которая от столкновения прыткость получила? Что-то милиполицей не стыкует!
(без названия)
Бакс написал 13.08.2010 14:31
Третьего мусора надо посадить на лет 10 за избиение женщин и детей.
Полицаи-фашисты
Игорь написал 13.08.2010 14:16
Полицаи-фашисты заслуживают свое новое название !!! Теперь по идее должна начаться партизанская освободительная борьба !!!
жаль не дорезали третьего полицая
======= написал 13.08.2010 13:42
каково телега с женьщинами и детьми 1 мужик с ножом врезаеца полицай патруль до зубов вооруженный и один мужик убивает 2 и ранит 3 даже чеченов не надо на нашу полицию сами горло подставляют ублюдки под нож, походу они в очередь стояли чтоб их резали ушлепки.
И ведь тоже русские по паспорту или теперь новая нация ПОЛИЦАЙ ?
(без названия)
Михаил написал 13.08.2010 13:11
Зря Александр оставил этого ублюдка в живых, надо было и ему глотку перерезать. Все равно получит теперь пожизненное за защиту своей семьи от убийц-ментов.
Туда ментам и дорога!...
Русский написал 13.08.2010 12:47
Благородному мужчине, убившего двух оборотней в погонах, необходимо присвоить звание "Героя Российской Федерации" за его исключительный подвиг в деле борьбы не только за свои конституционные права и свободы, но и за то, что он показал достойный восхищения пример доблести, мужества и отваги! Честь и хвала таким Героям!
(без названия)
Иван Дурак написал 13.08.2010 12:41
У нас любили говорить, что армия у нас из народа и служит народу. Обычно силовые структуры имеют больше совести, чем воры - чиновники. Если вспыхнет, то значительная часть силовиков поддержит народ. Власть слепая, но глаза ей прочистят. Русские умеют это делать.
,,,
прохожий написал 13.08.2010 12:36
действие равно противодействию. В последнее время вроде чаще стали валить милиционеров, где-то преступники (настоящие), где-то как в этом случае. Беспредел с их стороны нарастает - получи ответ (без всякого злорадства, т.к. и реально под пули преступников попадают, в принципе защищая граждан). Но в целом тенденция будет нарастать, если милиция продолжит народ прессовать. А в целом, от того, как себя в критический момент ведут мвд и армия очень много зависит. Жизнь покажет.
министру МВД Нургалиеву
свой написал 13.08.2010 12:28
Уважаемый Рашид Гумарович , Вы просто обязаны вмешаться в эту историю. Вы же прекрасно понимаете ,чем это закончиться. Я ,да и много других читателей Форума ,не считают ,что вся милиция такая. Просто дерьмо всегда навиду. А защита мундира в таких ситуациях мундир марает грязью подонков. Правда всегда выше всего . Судьба отморозков не стоит даже рядом со слезами детей в этой телеге.
(без названия)
гра написал 13.08.2010 12:16
Собственно минусеры, а равно плюсеры меня не инетересуют. Пустое. Хочу просто сказать следующее: Вы ищите зарубежного адвоката? Ну, возможно это что то и даст. Вот толко хочу заметить. Что самым лучшим адвокатом в любом деле является народ. А для того, чтобы не быть голословным напомню некоторые факты ,правда, не из нашей истории. В 70 годах в Емерике была такая активитка звали ее Анджелла Дэвис. Так вот за нее выходили и требовали ее освобождения большие массы людей. Пезультат однако имел место. Факт второй.-ЮАР был есть такой Нельсон Манделла. В ЮАР не буду объяснять там вообще страшнейший аппартеид был. Однако люди выходили и добивались. Тоже каких-никаких результатов. Ну я не знаю , как там они до этого дошли. Это в конце концов ихнее собственное дело. А вот вопрос кто мы есть в своей стране негры или аборигены или эскимосы? Мне не дает покоя. Ну , а выводы ,простите, делайте сами. Здесь я Вам ничем помочь не могу.
о милиции
Лариса написал 13.08.2010 12:14
Законов не нарушала,с милицией,поэтому,никогда не общалась.Двоих сыновей вырастила,но и у них проблем с правоохранительными органами не было.Помню двух участковых,которые действительно работали на участке,очень хорошие люди.Так что,как и во всем нашем обществе,там есть и порядочные люди и отморозки.А,чтобы не иметь дела с милицией,не нарушайте закон.
(без названия)
DSP007 написал 13.08.2010 12:09
Сбор средств... Куда слать?
Krasnоv (13.08.2010 05:58)
гра написал 13.08.2010 11:47
Где взять правильную идеологию? Кто и как сделает эффективную культпросвет работу.
Где взять эффективных лидеров, которые избавят нас от ракового мировоззрения, и помогут нам приобрести сознание, волю, настойчивость, мужество? Кто и как создаст условия для полного физического, духовного и социального благополучия народа? Кто и как сориентирует бизнес элиту, на улучшение жизни людей, и рост национальной экономики?
Вы буде сами отвечать на эти вопросы, и сами решать эти проблемы только так вы можете доказать свою целесообразность для процесса эволюции.
Вы дети Бога, и должны прокладывать путь. Боязливых же и неверных, и сквернословных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою смерть вторая. (Иоанн Богослов гл. 21:8) То, что мы теряем белковое тело, это не смерть. смерть вторая это окончательная стадия деградации.
Краснов. Я начинаю подозревать, что не прав был,однако, в твоих возможностях. То, что ты здесь изложил. Имхо, имхо -на путь истиный наставляет. Не потому, как и кем произнесено,а потому что верно. Вероятно вот так мы начнем приходить к прозрению. К осознанию самое себя. И несмотря на то, что тебя заминусовали. Это на самом деле большой плюс. Ставлю тебе большой минус. Однако, как известно из математики минус помноженный на минус дает плюс. Отсюда моя оценка+1000
Re: fktyrf
IQ написал 13.08.2010 11:35
=нельзя судить по горстке уродов обо всех... таким образом получается что ВСЕ менты козлы...=
Получается именно так! Поскольку в противном случае милицейское сообщество
1 активно выявляло бы в своей среде т н кзлов а не покрывало их
2 немедленно избавлялось бы от таких
3 извлекало бы уроки из ч п с целью их недопущения в дальнейшем
4 тестировало при приеме на работу на предмет вменяемости потому как то если написанное правда, то людей в форме избивающих беззащитных детей и женщин нельзя назвать вменяемыми а
Re: Александра Кулешова нужно спасать всей Россией
Ринус написал 13.08.2010 11:29
до чего же мы дожили если без тени сомнения для спасения человека думаем привлечь жыдоадвокатов за жыдобабло??? Нет других способов спасения???
Re: Вы на сук воющих похожи
Малышек написал 13.08.2010 11:29
Ну так не ходи в менты "крышевать" и так далее... А если пошел - так знай - перо под ребро ждет тебя, сука.
Re: а если бы
Юрий написал 13.08.2010 11:26
Александр и так не мало сделал простым хлеборезом, жаль последний ментяра уполз сука в кусты. А то бы и спроса никакого не было.
(без названия)
Сергей написал 13.08.2010 11:18
Ну,и чем действия этих сотрудников отличаются от действия уголовных элементов? Очень уж они оригинально документы проеряют,с разгона на таран,потом погоня и нанесение побоев.Я бы лично скорее всего принял бы их за бандитов и тоже постарался оказать сопротивление,особенно когда под угрозой оказалась жизнь близкого человека.Ну,а предложение об адвокате,желательно европейском думаю правильно.Резонанс в европе в любом случае заставит органы отнестись к этому делу объективно.
Среди 6 "неизвестных" в телеге оказались 3 женщины и 2 ребенка. Милиционеры стали их избивать
par написал 13.08.2010 11:11
Если это правда ,а я думаю что так и произошло , как рассказывает пострадавшая женщина.То я поддерживаю Александра.Непонятно зачем сотрудники милиции сами совершившие дорожное происшествие, вернулись назад и вот это " у них оказались ножи" у кого у них ,если в телеге находился единственный мужчина.Кто-то будет избивать моих близких ,а тем более беременную жену, схвачу первое что попадется под руку.Это необходимая самооборона.Нет ни у кого желания быть убитым.
(без названия)
Темный написал 13.08.2010 11:04
Мусоров на козлодерню!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы