Кто владеет информацией,
владеет миром

Среди 6 "неизвестных" в телеге оказались 3 женщины и 2 ребенка. Милиционеры стали их избивать

Опубликовано 13.08.2010 в разделе комментариев 134

Среди 6 "неизвестных" в телеге оказались 3 женщины и 2 ребенка. Милиционеры стали их избивать

Просто перепост материала взятого из ЖЖ http://vadimb.livejournal.com/676867.html

В деле о резне, в результате которой были убиты двое сотрудников воронежской милиции, появились новые шокирующие подробности.

Life News удалось поговорить с гражданской женой задержанного за убийство 28-летнего Александра Кулешова. Молодая женщина рассказала, что муж защищал ее, ее мать и детей от пьяных милиционеров.

- После аварии эти изверги напали на нас, стали избивать, не щадя ни женщин, ни детей, - рассказала 32-летняя Татьяна Ларина. - На телеге мы ехали вместе с Сашей, моей мамой, моим сыном от первого брака, сестрой и ее сыном. После этой аварии они на нас набросились как звери. Стали бить Сашу. Били сильно. Потом утащили его в кювет - добивать...

Таня бросилась к мужу, стала просить отпустить его.

- Один из них повернулся ко мне, и я его узнала. Я так и сказала ему: Я тебя знаю! - за эти слова Татьяна тут же получила удар по голове. Следом еще один, еще...

Мама молодой женщины, увидев, что та упала, закричала: "Таню убили!"

- Это и стало для Саши последней каплей. Он выхватил нож и нанес несколько ударов, - продолжает Татьяна свой трагический рассказ. - Все произошло очень быстро.

В результате побоев и шока Татьяна потеряла ребенка, которого носила под сердцем всего три недели. Уже через несколько минут у нее началось внутреннее кровотечение. Врачи оказались бессильны. Что теперь будет с ней и ее женихом, девушка даже боится представить.

- На 18 августа у нас была запланирована свадьба, - говорит Татьяна. - Теперь же Саша в изоляторе, я в больнице...

У выжившего во время драки 33-летнего начальника Верхнекарачановского отделения милиции Алексея Селезнева несколько иная версия произошедшего. Как уже сообщал Life News, конфликт произошел из-за ДТП. Именно Селезнев был за рулем милицейского УАЗа в тот вечер.

- Мы возвращались домой после работы, - говорит Селезнев. - Уже было темно. Я не знаю как, но врезался в ехавшую впереди телегу. Я ее поздно увидел, и пришлось резко взять влево. УАЗ перевернулся.

Состояние Алексея оценивается как средней тяжести. В какой-то мере ему повезло - нож скользнул по ребру и не задел жизненно важные органы.

- Я не знаю, как все это произошло, но все случилось очень быстро, - продолжает раненый. - Мы выбрались из машины, поставили ее на колеса, догнали телегу. Никто не ожидал, что у них будут ножи.

Напомним, ЧП случилось поздно вечером 8 августа на 435-м километре автодороги Курск - Саратов. В результате конфликта смертельные удары ножом получили сотрудники Верхнекарачановского отделения милиции - 45-летний оперативник капитан Фетисов и 30-летний замначальника ОВД, старший лейтенант Алексей Щербаков. Утром 9 августа произошедшее попытались представить, как нападение на милиционеров.

- Трое сотрудников Верхнекарачановского отделения Воронежской области остановили шестерых неизвестных, ехавших на телеге, чтобы проверить у них документы, - сообщили в пресс-службе ГУВД по Воронежской области. http://www.lifenews.ru/news/33973

Милиционеры врезались в телегу, полную женщин и детей. Потом начали всех избивать. Вслушайтесь в версию капитана Селезнева. Он признает, что не увидел телегу и врезался в нее. Он спокойно говорит что они начали догонять телегу. Зачем? Неужели рефлекс - догнать и убить? Потом - "Никто не ожидал что у них будут ножи". У них ножи. Каково! Там был только один мужчина.

Милиционеры захотели вместить на людей в телеге свою злость. Если бы не сила воли единственного мужчины в телеге Александра Кулешова, то вероятнее всего, шестью трупами, захороненными в степи стало бы больше.

В каком виде нам попала эта новость. Шестеро неизвестных на телеге. Три милиционера захотели проверить документы. Неизвестными оказались - два ребенка, три женщины и один мужчина.

Почему же воронежские правоохранители не написали об этом сразу, в пресс-релизе, а ограничились шестью неизвестными?



Рейтинг:   4.46,  Голосов: 108
Поделиться
Всего комментариев к статье: 134
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: prishelec по поводу сбора помощи
, написал 16.08.2010 01:05
А если почтой на имя матери Александра Кулешова? Сначала письмо с уведомлением
После подтверждения перевод. А счет в банке все банки у евреев. Заберут себе деньги как голоса "против всех" на выборах (еврейские подлоги). Родители ментов поганых соучастники беспредела. Должны преследоваться народом невзирая на решение суда.
Re: Re: Молодец парень!
------------ написал 15.08.2010 22:05
Кстати, правда, что раньше в контору принимали только педерастов? так что проводя люстрацию, мы убиваем сразу двух зайцев!!!
Re: Молодец парень!
Starper написал 15.08.2010 22:02
+100
Sотрудник Sпец Sслужб
(Матвей) написал 15.08.2010 22:01

Иногда смерть с оружием в руках лучше чем жизнь с ярмом на шее и шизанутыми пидорами-погонялами такими как ты.
полицаям отморозкам смерть
Иван Колов написал 15.08.2010 21:52
Александр Кулешов герой! Озверевшая олигархическая мусарня хуже гестаповцев, воюет против женщин и детей! Те хоть воевали с чужим народом.
Читаешь и поражаешься.
макробий написал 15.08.2010 21:47
Живодеры вы форумчане. У ментов тоже есть жены, дети и матери. Не надо скатываться к фашизму. Во время войны немцы, без суда и следствия, хватали родственников того, кто им мешал и при этом редко ошибались. В этом деле надо расставить точки. Адвокат должен быть хороший, это точно, но и следователь еще лучше и суд не зависимый. По газетным статьям нельзя делать выводы. Почему менты могут так себя вести? Почему их переквалифицируют в полицаев? Или ментов, как и боевиков, уничтожать надо? Или нам всем с ножами бегать? Судить надо и того, кто довел до такого состояния.
Re: гой поднял вой: хозяина долой!
ТОЛЬЯТТИ написал 15.08.2010 19:48
сам ты спичка я купил арбалет и стрелы и ну все остальное а твое блядское слово в натуре спички и клизма и вазилин иди домой и спрячся там может твои дети смелее тебя трус
гой поднял вой: хозяина долой!
РОССИЯ БЕЗ РУССКИХ написал 15.08.2010 19:44
оружие повстанцев: вилы, косы, топоры, оглобли, ножи, шило, веревка, камень, спички.
пока есть офицеры и рядовые запаса, Россия надеется.
каждому нацмену по жиду, каждому россиянину по менту!
русскому народу - русское государство!
памяти В. ЦОЯ
ТОЛЬЯТТИ написал 15.08.2010 18:52
http://poiskm.ru/?c=search&q=%D0%A2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D0%B5%D1%81%D0%B0%D1%83%D0%BB&p=30&match=any#play-11
ПЕРЕЙДИ ПОСЛУШАЙ
Все никак не пойму - Вы там живы или вас уже нет?
Яков написал 15.08.2010 18:29
Можно ведь спросить с кого-то за беспредел? Или слабо в своей стране разобраться?
Анти-Глобалист (15.08.2010 17:49)
ТОЛЬЯТТИ написал 15.08.2010 18:05
СТРЕЛОЧНИК ТИПА САШИ. А ПЛАСКИ НА КОСТЯХ ПРЕКРАТЯТСЯ КОГДА РОБОКОПЫ ПЕРЕСТАНУТ СТАВИТЬ УАЗЫ НА КОЛЕСА В ТРИ РЫЛА
Re: Re: Re: Re: Re: - пучеглазое-СЕМЕН (15.08.2010 17:05)
Анти-Глобалист написал 15.08.2010 17:49
Когда кто-то ответит за жизни людей? Когда прекратятся пляски на костях.
Re: Re: Re: Re: - пучеглазое-СЕМЕН (15.08.2010 17:05)
Лезвие написал 15.08.2010 17:46
Пу или Ме - оно нам не. Пшли они все. Да-да, именно туда!
Re: Re: Re: - пучеглазое-СЕМЕН (15.08.2010 17:05)
ТОЛЬЯТТИ написал 15.08.2010 17:20
путин против медведя или медведев против путаны и это не стеб и шахтеров и нас живых тоже жалко а шахтеры они ГЕРОИ я преклоняюсь перед их отвагой пусть земля им будет пухом
prishelec старая армейская поговорка гласит:
======= написал 15.08.2010 17:17
инициатива еб.. инициатора, раз ты выдвинул идею помощи, я не против, только найди адрес матери его я скину денег только на ее почтовый адрес, ни жена брат сват друг ненадежны только мать потратит деньги на сына. Найди адресс и многие помогут.
Re: Re: Re: - пучеглазое
Семен написал 15.08.2010 17:07
Контрольный выстрел в голову за умение мыслить.
Не слишком ли много полномочий присвоили себе самозванцы-русофобы?
Re: Re: - пучеглазое
СЕМЕН написал 15.08.2010 17:05
Хлеб и зрелища предложи людям, которые вкусили по полной программе. НАПРИМЕР - РОДСТВЕННИКАМ ПОГИБШИХ ШАХТЕРОВ.
Re: - пучеглазый карлик (15.08.2010 16:30)
ТОЛЬЯТТИ написал 15.08.2010 16:53
что или ЧЕ ГЕВАРА кто попробывал власти тот сам не уйдет.
ХЛЕБА и ЗРЕЛИЩ ПРОСТОМУ БЫДЛУ ДА И ЕЩЕ ИПОТЕКУ И КРЕДИТ НА ЖК ТЕЛЕВИЗОР
а быдло мы все и не надо на зеркало пенять сами такие с работы тащем налоги не платим дорогу не там где надо переходим. какой народ такие и бояре. хочещ изменить мир к лучщему начни с себя
Re: Re: prishelec по поводу сбора помощи
prishelec написал 15.08.2010 16:53
Есть такое село Верхний Карачан, даже спутниковая карта есть, но адресов нет. Написал с просьбой на Воронежский форум, жду ответа. Но, мы все месте не можем разве что-то сделать? Разве трудно форуму мск организовать сбор денег? Вспомните, как наемный работник отправил на тот свет своего работодателя, за задержку зарплаты, а мы? Мы даже не собирали денег для его семьи. Конкретные дела всегда полезнее, чем всякие выступления на московских триумфальных площадях. Так не пойдет. Ребята что-то надо делать самим.
Молодец парень!
Белесый полковник написал 15.08.2010 16:43
Читаешь и поражаешься. И правильно, надо защищаться силой! И только силу они понимают!
На деле происходит то, что нас поставили в положение скотов, которые должныв быть благодарны за миску похлебки. Россия - это ведь не Москва. Это именно провинция. А когда слышишь из уст премьера, что хлеб дескать в Москве будет, вот тут-то и надо призадуматься. Это что заслуга за которую мы должны быть благодарны? Выходит что так. Нет, нельзя терпеть такое! Ни в коем случае!
Мы проигрываем Россию, свое будущее и свои жизни!
Они полностью считают что мы им и жизнью обязаны - вот в чем дело. Какие то... Которых никто и в глаза не видал... За 30 ле их правления, которые озабочены только золотыми унитазами для себя. Которые все делают напоказ, чтобы их не троагло мировое правитеьство! на народ им насрать!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы