Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин опять летал... Лишь бы не работать

Опубликовано 11.08.2010 в разделе комментариев 164

Путин опять летал... Лишь бы не работать
Владимир Путин во вторник принял участие в тушении лесных пожаров в Рязанской области, сообщает «Интерфакс». Тушение происходило с борта противопожарного самолета-амфибии Бе-200.

В ходе получасового полета глава правительства РФ занимал место второго пилота в кабине самолета.

Путин также сам управлял как забором воды в реке Ока, ее сбросом на горящие леса в окрестностях Рязани. Всего самолет выполнил два забора воды и два сброса на очаги пожаров по 12 тонн воды каждый, в результате чего два очага лесных пожаров были потушены.

- Я не поленился зайти на сайт председателя правительства РФ и переписать полномочия премьер-министра, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вот они:

Председатель Правительства Российской Федерации возглавляет Правительство Российской Федерации, определяет в соответствии с Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами и указами Президента Российской Федерации основные направления деятельности Правительства Российской Федерации и организует его работу.

Председатель Правительства Российской Федерации:

• представляет Правительство Российской Федерации в Российской Федерации и за пределами территории Российской Федерации;
• определяет в соответствии с Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами и указами Президента Российской Федерации основные направления деятельности Правительства Российской Федерации и организует его работу;
• ведет заседания Правительства Российской Федерации, обладая правом решающего голоса;
• подписывает акты Правительства Российской Федерации;
• представляет Президенту Российской Федерации предложения о структуре федеральных органов исполнительной власти, о назначении на должность и об освобождении от должности заместителей Председателя Правительства Российской Федерации и федеральных министров, о наложении на них дисциплинарных взысканий и об их поощрении;
• распределяет обязанности между членами Правительства Российской Федерации.

- Вот что-то я не вижу среди функциональных обязанностей Путина полетов на Бе-200 в качестве второго пилота, тушения лесных пожаров и прочих экзотических вещей, - продолжил Анатолий Баранов. - При этом играл в супермена Владимир Путин в рабочее время, во время служебной поездки на место чрезвычайной ситуации. Там премьеру было больше нечем заняться в рамках его полномочий? Ну так сидел бы в Доме правительства почаще, может, не только бы подписывал акты правительства, но и иногда их читал - такую ведь херню иной раз подписывает... Заодно распределил бы обязанности между членами правительства так, чтобы не приходилось самому тушить пожары. Организовывал бы работу правительства так, чтобы Минздрав узнавал о росте смертности в Москве не из газет, да и вообще ради смеха смотрел бы анкеты и биографии министров, прежде, чем назначать их на должность, а то ведь почти ни одного министра, работающего по профилю. А пожары, дорогой Владимир Владимирович, должны тушить пожарные, а не премьер-министры.

 




Рейтинг:   4.53,  Голосов: 145
Поделиться
Всего комментариев к статье: 164
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Август 2010. И снова о гражданине Зюганове и КПРФ
КапитализмоНЕНАВИСТник написал 11.08.2010 17:55
КПРФ - единственное в стране глобальное сообщество коммунистов. Есть и несколько других, но КПРФ является самым массовым. Также весь протестный потенциал принадлежит именно этой партии. Без подтасовок при ОТКРЫТОМ голосовании КПРФ запросто обойдет по числу голосов любые партии. Я сторонник ВКПБ (последователи ВКП(б)), однако при любых голосованиях в масштаюах страны я голосую и буду голосовать именно за КПРФ - за идею, за общий народный потенциал, а не за людей, которые ею управляют.
Относительно гражданина Зюганова. Прекратите оскорблять его. Я тоже недоволен качеством его работы и не раз здесь высказывал конкретные претензии. Однако, не смотря на его недостатки, НАДО ОБЪЕКТИВНО признать, что партия развивается, живет (а не сгнила) и противостоит МАССИРОВАННОЙ ЖЕСТОКОЙ ДЕЗИНФОРМАЦИОННОЙ атаке со стороны банды коронованой курицы и многих других политически заблуждающихся граждан. Противостоять атаке зомбоящика - это реально круто. Гражданин Зюганов работал по старинке, я так понимаю, что строго по инструкциям вождей. Но несмотря ни на что он остается Председателем ЦК КПРФ - для этого должны быть веские основания.
Повторяю еще раз: КОНСОЛИДАЦИЯ действий может победить любую напасть. Принцип нашего врага - жидомасонов - "расщепляй и доминируй" - "разделяй и властвуй".
У всех коммунистов есть одна общая цель - коммунизм. И вместо того, чтобы разделяться на кучки, мы просто-таки обязаны сегодня всячески поддержать КПРФ. У нас просто нет другого выбора и нет времени саоздавать и консолидироваться вокруг альтернативных коммунистических сообществ. Придется поддерживать КПРФ - как бы мы ни оценивали ее работу. Да, я не вступил в эту партию, но пока я жив, я всячески ее буду поддерживать когда ей это будет требоваться - именно для восстановления СССР и Советской Власти - Власти СОВЕТОВ умных порядочных образованных людей, уважающих мнения друг-друга и способных выработать наиболее оптимальные совместные решения и организовать дружную согласованную внятную конкретную целенаправленную плодотворную эффективную работу.
Иван Андреевич Крылов
ЛЕБЕДЬ, ЩУКА И РАК
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав - судить не нам;
Да только воз и ныне там.
(без названия)
Скуби Ду написал 11.08.2010 17:54
Привлечь Путина В.В. к ответственности:
- за управление самолетом без соответствующей аттестации;
- за нахождение в пилотской кабине посторонних лиц;
- за создание аварийной ситуации при управлении самолетом непрофессиональным пилотом;
- за отсутствие на рабочем месте во время исполнения функций главы правительства;
- за несоответствие должности рабочему месту;
- за нецелевое использование государственых средств при обеспечении безопасности главы правительства;
- по совокупности за профнепригодность как главы правительства
оппозиционные форумы и тоталитаризм
КапитализмоНЕНАВИСТник написал 11.08.2010 17:27
........конечно, я НЕ ЗНАЮ кто такой гражданин Баранов, но он ходит и призывает на митинги - что уже говорящая информация. А я тут заявлял уже, что Я не вижу в митингах смысла для собирающихся. Для ментов смысл очевиден - посчитать, пофотографировать, снять отпечатки, посмотреть зубки, попки, проверить на наркотики, описать содержимое бумажников и переписать телефонные номера из мобильников и т.д.)
".....Неужели Вы думаете, что Баранову дали бы возможность вести такой крамольный сайт без определенного умысла....."
А что? В условиях, когда тебя окружают сплошь жополизы и мздоимцы, ничего не остается как разрешить существование полуподпольного оппозиционного ресурса, где и правду-мамку напишут, и повеселят, и позлят чутка, чтоб не расслабляться... Закрыть такой ресурс - лишиться ценного информационного источника. Что не напишут редакторы, то могут "ляпнуть" посетители. А сообщение не воробей - в параллельных мониторинговых серверах наверняка оседает. Даже если админы сотрут через 5 минут.
Форум лает, интернет уносит, время идет, бабло пилится, страна ворочается. (не важно что в органике, но шевелится и слоновий минимум слонам подает) Если закрыть форум - люди пойдут в реальность. Опять сажать, стрелять, морить, оправдываться перед случайно выжившими зачем это было сделано и что на самом деле стреляли вообще поляки и вообще под катынью и вообще из-под немецких палок.... кровь, органика... зачем.. проще дать им потрепаться и выморить голодом и вытравить "чепуху" временем - рано или поздно успокоятся - так или иначе. Видимо как-то так.
Re:
ю написал 11.08.2010 17:23
а ты "кто"??
только ненадо о гражданине Зю и КПРФ
======= написал 11.08.2010 17:07
благодаря кпрф и Зю кпрф сгнила на корню являясь ширмой которая позволила спустить весь пар народного недовольства в свисток.
кодекс административный
======= написал 11.08.2010 17:00
но есть статьи за превышение должностных полномочий и самоуправство, а это уже другой коленкор.
ЗАКОН внедрения информации в общественность или публичной рекламы
КапитализмоНЕНАВИСТник написал 11.08.2010 17:00
не важно ЧТО говорят, важно что ГОВОРЯТ.
Посмотрите, этому гражданину посвящено УЖЕ 117 сообшщений и это только в этой ветке и только на этом сайте сколько таких веток! А сколько таких сайтов в рунете! А сколько таких "нетов" в мире..
Вот гражданин Г.А.Зюганов совершил поездку по Тульской области, посетил ряд важных мероприятий - кто-нибудь это обсуждал настолько широко?
Далее по вопросу отбора информации для раскачивания наркоманской "россиянии":
http://kprf.ru/actions/81569.html
"Пикет оренбургских коммунистов попытались сорвать провокаторы"
Это важно обсуждать и распространять фотографии "героев" - новополицаев:
http://kprf.ru/images/81569-2.jpg
У нас, коммунистов, тоже есть крепкие здоровые ребята - и даже без пивного сала.
У нас временно опять нет милиции, но есть у нас законно вооруженные бойцы - Частные Охранные Предприятия.
НО У ВСЕХ НАС ЕСТЬ И ОБЩАЯ РОДИНА. Если кто-то думает, что он больше чем остальные достоин пользоваться ресурсами местности и незаслуженно доминировать на территории в ЛИЧНЫХ интересах или в интересах банды коронованой курицы, то сильно ошибается.
Нарушение правил безопасности эксплуатации воздушных судов
Андрейка написал 11.08.2010 16:46
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
от 30 декабря 2001 г. N 195-ФЗ
Статья 11.5. Нарушение правил безопасности эксплуатации воздушных судов
4. Управление воздушным судном лицом, не имеющим права управления им, - влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей.
Пукель
КапитализмоНЕНАВИСТник написал 11.08.2010 16:37
Пукин+Мендель=Пукель
"......Нагадивший на дорогой ковер пудель тут же начинает выделывать забавные фортели, прыжки и ужимки - смотрите, мол, хозяева, я же такой забавный и хороший! Ну за что меня ругать-то?...."
тут налицо попытка закопать кусок ковра последним целым цветочным горшком.....
Дешевка-пиарщик Путо...
Cуздальцев написал 11.08.2010 16:33
Пожар! Пожар! Дурные вести -
Горит огнем рязанский лес.
Но появляется Бе-двести
И мочит всех струей с небес.
"Демонстративно вылив воду
На адский пламень из реки,
Он от людей спасет природу
Как ангел - смерти вопреки.
Над кем стальная птица кружит?!
В дыму не видно ничерта -
Россию десять лет утюжит
Тень от премьерского борта.
Пожар! Пожар! Дурные вести...
Под вой собак и вопли вдов
Он прилетел за "грузом двести" -
Забрать итог своих трудов."
фото-
http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/010qb49w.jpg
Леса
Механик написал 11.08.2010 15:46
Вот важная информация:
"Российский центр защиты леса (Рослесозащита) подтвердил сообщение о том, что бушующие природные пожары распространились на леса с радиационным заражением. Об этом сообщает радиостанция "Маяк".
В Рослесозащите выразили недоумение относительно опровержения факта пожаров в лесах, зараженных радионуклидами после аварии на Чернобыльской АЭС. "Есть карты загрязнений, есть карты пожаров. Наложить одну на другую может любой", - объяснили в Российском центре защиты леса.
В частности, в Брянской области на территории лесов, зараженных радиацией, произошло 28 пожаров на площади 269 га.
Отметим, что главный санитарный врач России Геннадий Онищенко ранее выступал с опровержением информации о возгораниях в лесах, зараженных после ЧП в Чернобыле. "Не надо сеять панику, все там спокойно", - заверил глава Роспотребнадзора.
Между тем некоторые эксперты полагают, что лесные пожары на территории радиационного загрязнения могут поднять в воздух радиоактивную пыль. Вместе с тем специалисты считают, что к серьезным последствиям это не приведет."
http://top.rbc.ru/society/11/08/2010/448761.shtml
Re:
Алказар написал 11.08.2010 15:40
Не сопи, пропутинец
(без названия)
Петр написал 11.08.2010 15:28
Удалось-таки, ему замочить лес!
Алевтина не впадай в амбицию
гра написал 11.08.2010 15:26
Поэтому с той степенью коррупции, что у нас сейчас образовалась в стране, когда в отчетах пишут и предоставляют Путину и Медведеву одно, а делают на практике другое, им во все приходится влезать самим.
=========================================================================
Женщина, у тебя там котлеты не подгорели. Сходи посмотри. Они для того и поставлены были, чтобы не допускать развала и коррупции. А не констатировать факт и потом героически с ним бороться.
Re: Срочно нужна помощь!!
василий написал 11.08.2010 15:24
Ну кто же лучше всех разбирается в сортирах? Владимир путин, разумеется!!!
расея
гопал написал 11.08.2010 15:18
Кара эта божья за все грехи тяжкия !!!
Горит земля под ногами у грешников !!!
Кирюху - кегебиста-контрабандиста на дыбу
давно уж пора, а оно, отродье сатанинское,
обблевывает истинно верующих, прикрываясь самоприсвоенным саном, да от имени Бога !!!
Покайтесь, окаянные !!!
Re:
Денис написал 11.08.2010 15:07
Желательно в один конец!
Срочно нужна помощь!!
beliy написал 11.08.2010 15:06
В Белгороде, говорят, канализация забилась...
Может подскажет кто-нибудь имя человека, который сможет ее оперативно прочистить?
Мальчик развлекается
маатин написал 11.08.2010 14:59
Мальчик развлекается. Подозревал, что он еще ребенок.
сдача Ссукина
Степан Валерьевич Мочалкин-Мохнаткин написал 11.08.2010 14:56
и щвец, и жнец.... нет, не так. Вот: и гражданский пассажир военного исстребителя, и псевдомашинист, и псевдоподводник, и псевдопилот, и псевдоэкономист, и псевдоглавнокомандующий, и псевдокомик и псевдостратег.. Выдающийся мимикряка.
"......но ВВП даст сдачи...."
Насчет сдач - большего вреда, что он причиняет стране ежедневно, он больше сделать не может. Вымор, отстрел, запуг и подкуп Мосек - это не сдача - это подлости.
Кроме того Сукин является политическим трупом. Его шансы на забвение сегодня довольно велики. Страна - на грани рассыпания на княжества. (по жидомассонски - "соединенные штотты")
Сукин не так могущественен, как это надуто разными СМИ - заведомо прилепив ему силу организации КГБ, которую потом назвали ФСБ. Сегодня эта организация не представляет вреда, т.к. практически все ее члены снаркоманились и зажрались - потеряли и квалификацию и боевую форму. Сегодня это больше название, раздутое евреями-прохиндеями с улицы Мосфильмовская, чем реальная сила.
Конечно за подлые методы работы их стоит опасаться - как детишек, играющих в войнушку реальным оружием - но не более того. Ни стратегии, ни тактики, ни серьезного анализа им уже не доступны. Профессионализм на нуле. Просто шайка головорезов. Вяло защищают лишь семейные "пизнесы" от любых нарождающихся конкурентов или глупцо, не знающих "кто тут главный". Ну и конечно оборот наркоты, оружия и рабов - основное занятие. Страну защитить у них нет ни мотивации, ни умения, ни сил, ни способностей. Ну и опять же - за честь Сукина заступаться на каждом углу им уж точно нет смысла - им не важно кто сегодня у руля нашего несчастного Титаника, т.к. кто ни встает к штурвалу - всяк начинает тупить и издеваться над подчиненной толпой.
Что, Сукин лично придет к каждому обидчику попрощаться? Ему некогда. Перегавкиваться уже нет времени - у наших границ враги уже стоят и у них лишь один вопрос - на чьей стороне они будут добивать население. Они жаждут начать, т.к. готовились к этому всю жизнь. Диверсии - лишь цветочки. ОФИЦИАЛЬНЫЙ захват контроля - вот это уже будет посерьезней. И всякие "дворняжки" сразу поймут - зачем их так щедро откармливали - сначала сделают полицаями, а затем и удавят, когда будет кем заменить.
Вопрос поставить можно и иначе: с чего Страна так люто получает сдачу?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы