В Иркутской области пожилой мужчина сжег себя перед администрацией города Шелехов. Трагедия произошла в ночь на 8 августа, но власти города и правоохранительные органы тщательно скрывают информацию о ней, сообщает издание БАБР.RU.
В ночь на воскресенье Владимир Кривошеин, 1947 года рождения, пришел к зданию администрации города Шелехов с канистрой в руках. Постояв некоторое время, мужчина облил себя горючей жидкостью и поджег ее
Несмотря на камеры видеонаблюдения, зафиксировавшие происшествие, тревогу не поднял никто из охранников. Мужчина погиб. Прибывшей на место «скорой помощи» осталось лишь зафиксировать факт смерти.
Причина самосожжения мужчины пока неизвестна. Для его опознания была привлечена местная телекомпания, установить личность погибшего удалось благодаря оперативной работе журналистов.
|
|
|
Рейтинг: 2.83, Голосов: 12
|
|
|