Кто владеет информацией,
владеет миром

Заказчикам антиприбалтийских плакатов в Екатеринбурге грозит уголовное дело

Опубликовано 14.09.2007 в разделе

Заказчикам антиприбалтийских плакатов в Екатеринбурге грозит уголовное дело

Уголовное дело может быть возбуждено по факту размещения антиприбалтийских плакатов в Екатеринбурге. Об этом 14 сентября корреспонденту ИА REGNUM сообщил сотрудник пресс-службы Свердловской областной прокуратуры Максим Чалков. По его словам, эти действия подпадают под статью о возбуждении ненависти или вражды.

Напомним, 10 сентября в городе, появились листовки, на которых были напечатаны те же лозунги, что и на билбордах. Прокуратура пока не может найти людей, которые разместили плакаты и расклеили листовки. Эксперты заявляют, что за этой акцией могут стоять конкуренты сети магазинов "Балтмана", а отнюдь не общественные организации.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 1
Поделиться
В разделах:

Первое и главное - ни одна партия, идущая сегодня в Думу, кроме "Единой России", конечно, даже не заикается о том, что идет брать власть или хотя бы добивается большинства в парламенте. Даже КПРФ, у которой такое большинство раньше даже было, и два созыва председателем Госдумы был Геннадий Селезнев, второй человек в КПРФ. Но потом сама партия исклдчила действующего спикера Госдумы из партии, а вместе с ним еще и четырех действующих председателей комитетов, а свою фракцию в Мосгордуме - исключила из партии в полном составе, включая сюда умершего вчера Владимира Лакеева как председателя фракции, и великого актера, последнего министра культуры СССР, великого актера Николая Губенко... И ничего, Зюганов у нас теперь Герой труда и бессменно возглавляет партию и фракцию, и будет возглавлять лет до ста - здоровье у него крепкое. Главное, чтоб ни на какую реальную власть не претендовал.

>>
Опрос
  • Надо ли двигать Пушкина?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss