Кто владеет информацией,
владеет миром

Владимир Путин приурочил кадровые перестановки к Рамадану и еврейскому Новому году

Опубликовано 13.09.2007 автором в разделе комментариев 92

Владимир Путин приурочил кадровые перестановки к Рамадану и еврейскому Новому году

 

Виктор Алексеевич Зубков в кресле премьера человек далеко не случайный. Он - давний друг Владимира Путина, в 1990-е годы они вместе в мэрии Санкт-Петербурга у Анатолия Собчака. Но еще раньше, в конце 1980-х годов, находясь на партийной работе в  Ленинградской области, именно Зубков помог Владимиру Путину, а также Николаю Патрушеву и Владимиру Якунину получить участки в знаменитом дачном кооперативе «Озеро».

С тех пор между Путиным и Зубковым существует крепкая мужская дружба. Так, по данным журнала «Профиль», в октябре 2003 года Виктор Зубков был одним из немногих приглашенных на день рождения Владимира Путина, и даже участвовал в тушении свечей на торте.

Помимо президента Зубков также весьма близок к его близким соратникам: к заместителю главы администрации президента Игорю Сечину, помощнику президента Виктору Иванову, министру обороны Анатолию  Сердюкову, который является его зятем, и спикеру Госдумы Борису Грызлову. В 1999 году Грызлов даже был главой избирательного штаба Зубкова, когда тот неудачно баллотировался в губернаторы Ленинградской области.

Комментируя для СМИ отставку Михаила Фрадкова и назначение Виктора Зубкова в свете операции «Преемник-2008», политологи высказали разные, порой противоположенные точки зрения. Так, президент близкого к Кремлю Фонда эффективной политики Глеб Павловский уверен, что новый премьер будет кандидатом в президенты, которого поддержит глава государства, но полагает, что в зависимости от итогов парламентских выборов Владимир Путин может скорректировать свой предвыборный план. «Безусловно, новый премьер будет этим кандидатом», - сказал Павловский. «Но Путин сохранит свободу рук, чтобы по итогам парламентских выборов принять окончательно решение».

По мнению депутата Госдумы Владимира Рыжкова, смысл произошедшего очевиден: «12 сентября - запомните эту дату, она наверняка войдет в историю как день начала операции «Преемник-№2». По мнению Рыжкова, новым премьер-министром станет тот, кто потом будет выдвигаться Путиным на пост президента страны.

Иную точку зрения высказал искусствовед и политтехнолог Марат Гельман: «Самое главное - кто будет в составе нового правительства. Эта операция не имеет отношения к президентским выборам, скорее - к парламентским».

Политолог Станислав Белковский, учредитель Института национальной стратегии, отметил, что «Владимир Путин всех дезинформировал. В первую очередь, он мило обманул Сергея Иванова и Владислава Суркова, которые сегодня утром были уверены, что Иванов уже премьер». По словам Белковского, «Зубков равноудален от основных групп влияния и в этом смысле одинаково устраивает братьев Ковальчуков, Игоря Сечина, Сергея Чемезова и Алексея Кудрина. То есть Зубков гораздо более консенсусная фигура, чем Сергей Иванов или Дмитрий Медведев».

Однако, считает политолог, «пока рано говорить, будет ли Зубков преемником президента. Вполне возможно, после думских выборов произойдет очередная смена правительства».

Вместе с тем, «Зубков, - иронизирует Белковский, -  подходит на пост премьера уже потому, что он может считаться учителем Владимира Путина - одним из пяти. Другими учителями были Анатолий Собчак, Борис Ельцин, Борис Березовский и Роман Абрамович».

Сергей Иваненко, заместитель председателя партии «Яблока», убежден, что Зубков - это преемник: «Новый премьер России в итоге окажется тем кандидатом в президенты, которого поддержит действующий глава государства. Это, очевидно, предвыборное решение, и, думаю, новый премьер будет тем преемником, каким был Владимир Путин восемь лет назад».

В Институте проблем глобализации и среди членов Редакционного совета «ФОРУМа.мск» нет однозначного мнения относительно политических перспектив Виктора Зубкова. Михаил Делягин, директор Института проблем глобализации, председатель Редсовета «ФОРУМа.мск» говорит: «Это фирменный путинский стиль - никто не мог принять всерьез кандидатуру Зубкова, пока его не назначили».

По мнению Делягина, «есть два варианта: либо Зубкова назначили, чтобы он подержал место и просто побыл на должности и новый президент мог назначить нового человека. Но в этом случае непонятно, чем был плох Фрадков? Возможно, кому-то пригрезилось, что Фрадков стал наращивать политическое влияние, становится самостоятельной политической фигурой и угрозой для кого-то. Но этот диагноз называется шизофрения.

Второй вариант - Зубков и есть тот самый преемник, которого обещал нам Путин».

Политолог Антон Суриков полагает, что «глубоко неправы те, кто считает Виктора Зубкова декоративной фигурой, за спиной которого страной будет править «политбюро» во главе с Владимиром Путиным».

«Если Зубков станет преемником, а затем автоматически президентом, он скоро начнет управлять сам, а кадровые обязательства, которые будут им взяты перед Путиным, продержатся не более двух-трех лет», - считает политолог.

Глава представительства Института проблем глобализации в Турции, политолог Руслан Саидов заметил:

«Кадровые чудеса были, видимо, приурочены Владимиром Путиным к Рамадану, с которым я поздравляю всех мусульман России и стран СНГ, и к еврейскому Новому году, с которым я тепло поздравляю братьев-евреев.

Последнее натолкнуло меня на аналогию с другим веселым еврейским праздником - Пуримом, который все прогрессивное человечество будет отмечать почти одновременно с избранием Виктора Зубковы новым президентом России.

Тем кто не забыл сюжет Пурима,  скажу, что моем видении в приложении к нынешним событиям Владимир Путин - это царь Артаксеркс, несостоявшийся премьер Сергей Иванов - военачальник-антисемит Аман, а Игорь Сечин - это в одном лице мудрец Мордыхай и царица Есфирь, коллективными усилиями сокрушившие злодея Амана. Какую роль мог бы сыграть при этом новый премьер и, видимо, будущий преемник Виктор Зубков, я еще не придумал, но на основную канву сюжета это уже принципиально не повлияет».

Руководитель представительства Института проблем глобализации на Украине, политолог Владимир Филин сказал:

«Владимир Владимирович Путин и Игорь Иванович Сечин провели блестящую спецоперацию по дезинформации противников, в числе которых оказался не только я, человек для российской власти посторонний, но также оказались Сергей Иванов и Владислав Сурков.

А счастье, казалось, было так близко. На ближайшие выходные меня в составе группы политологов из Украины, Беларуси и с Кавказа пригласили в Москву коллеги по политологическому ремеслу с целью в дружеской дискуссии снять имеющиеся разногласия и достигнуть консенсуса. Причем, в случае достижения этого самого консенсуса была обещана встреча с Сергеем Ивановым, который, как было сообщено по большому секрету, «совершенно точно, 100-проценттно», станет к тому времени полноценным премьером.

К сожалению, теперь встретиться с Сергеем Борисовичем мне, видимо, уже не удастся, но такова жизнь».



Рейтинг:   1.89,  Голосов: 75
Поделиться
Всего комментариев к статье: 92
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Я ВАС понимаю;-)
олег написал 15.09.2007 21:39
НО!!!
Список будет множиться !
(от Судьбы не уйдешь!).
Re: ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ на олег (2007.09.15 20:34)
нейтрализующий написал 15.09.2007 21:34
Здесь полностью с Вами согласен.
Довести людей до идиотизма не смогли! Слава Богу!!!
(будет ли за идиотизм отвечать автор-олег?)
Мобилизовали людей капитально изнутри
(возмущение наглостью и ложью нарастает, как на дрожжах).
И снаружи.
Мобилизовалось зарубежье (особенно многомиллионное -
более 17 млн. советское за 90-е годы -
самое КВАЛИФИЦИРОВАННОЕ).
Теперь, конечно же, в стране нужно реализовывать проекты ЛЮБОЙ сложности,
но как быть с раковыми опухолями (прожорливыми и растущими за счет соседних тканей)
и тромбами. Кого звать? Хирургов со скальпелем или мясников с топорами?
Ваш мироносец Симонов Юрий Стефанович
Re: ЗА ТРУБУ
Симонов Юрий Стефанович написал 15.09.2007 21:19
Сам Путин лично по ТВ-картинно перенес трубу от Байкала (и греха подальше).
Кого ж на нары-т о?
Кто не подумал о НПЗ для переработки внутри сырой нефти, чтобы росцены на бензин в РФ не привели к изоляции регионов - супердороговизна и невозможность транспортной связки и готовности страны к расчленению.
А может за брядятину автору орден вручить "За заслуги перед Отечеством"?
Разоблачение дури и невежества, глупости и неадекватных безумно-нерациональных решений
(из всех возможных - всегда почему-то выбирается и реализуется худшее) -
это конкурентная борьба оппозиции в законной борьбе за власть
(по Ленину - используя и все легальные возможности).
Правда в Киеве за эти разоблачения росвласти Гонгадзе президент Кучма голову оторвал.
И я почту обезглавливание от разоблачений Путина, Грызлова, Патрушева-Чайки за честь - сродни судьбы Иоанна Крестителя.
Ваш Антиолег
ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
олег написал 15.09.2007 20:34
Я считаю, что учитывая современное состояние общества
(не смогли довести людей до идиотизма(!), НО!!! только мобилизовали(!),
-в России Сейчас возможно реализовать Проект ЛЮБОЙ сложности...
ЗА ТРУБУ
олег написал 15.09.2007 19:19
обязан ответить автор проэкта.
За "бредятину"-тоже автор...
Давайте о главном - ПРИОРИТЕТАХ и шагах вперед!
Симонов Юрий Стефанович написал 15.09.2007 17:27
ВОТ! Выкопал перл здесь из раздела "Экономическая реальность"
Вперед, на Восток! Дальний
Оценить:
Рейтинг : 4.57, Голосов : 7
Обсудить
Прочитать позднее
Олег Султанов 2007.08.04
Только сейчас (держали в психбольнице с 18 июля по 3 сентября, деликатно пока) прочитал на Форуме. МСК.РУ Вашу публикацию, к сожалению, уже закрытую на форуме для обсуждения.
Но в соседней теме Олега Султанова "Как нас делали слепыми" с радостью использовал замечательное сообщение
Сайт Олега Султанова - Петр (2007.09.14 19:15)
Оригинал статьи на сайте автора www.sultanov.org
http://www.sultanov.org/content/view/172/1/
И Ваш вывод о том, что для показушного путинизма супероттель на острове
(жив МАНИЛОВ с его ХРУСТАЛЬНЫМИ мостами!
по Гоголю Н.В. - классика русского знания сути росвласти!!!)
с перинами под задницами делегаций саммита АТЭСА в 2012 г.
- это ВАЖНЕЕ развития второго космодрома РФ с его уже действующими высокими технологиями, о которых вожделеют только по:
1) блефующем росТВ,
2) на совещаниях прозаседавшихся по Маяковскому
(тоже Владимиру Владимировичу вместо утвержденного и обоснованного плана Работы с персональными ответственными за графики производства и прочее: по Берии - ФАМИЛИЯ?)
и для заморочки пылепускания в глаза обывателю.
3) И о приоритетах, новой синекуре для своих тоже хорошо ВСЁ УЖЕ сказано. Лучше не получится. Только цитировать:
"По мнению солидных экономистов из ведомства Г. Грефа, подготовка и проведение такой встречи обойдется в $ 4 млрд (для справки: бюджет всего Приморского края не превышает $ 1,3 млрд). Кремль уделяет этому саммиту важное внимание; 1 августа президент России принял на работу в качестве своего советника Сергея Ушакова. Именно этот генерал-полковник, бывший заместитель директора ФСБ будет курировать все организационные вопросы подготовки во Владивостоке саммита АТЭС в РФ."
Что делать?
Уходить на фронт,: чтобы новый роспрезидент непременно неизвестный даже самому Путину отменил эту бредятину и издевательство над здравым смыслом:
супер сказочный остров для международного саммита вместо форсированного развития и расширения космодрома для РФ (Байконур достался Казахстану). Измена Родине? Крест на высоких технологиях в с амой РФ? Мы - только труба с ресурсами для международных ТНК, и вывоза лишь сырья (леса, рыбы, газа, нефти, металла) по воле Кремля через порты повсеместно мимо всей охраны и росармии. Нет уж! Не бывать этому - такова Господня воля! И против рожна не попрешь!
Простой смертный и хороший камикадзе-Гонгадзе
Re: всем на админ (2007.09.15 12:02)
нейтрализатор написал 15.09.2007 13:57
Спасибо за критику и приглашение "милости просим".
Считаю своим долгом уведомить и автора, и админа, что удаленный ночной пост ушел по адресам ФСБ-НАК, СВР, МЧС и МИД РФ, Госдумы и Совета Федерации, лично на сайт Справедливой России (Миронову С.М.), поскольку цель Форума и оппозиции (и лично моя, увы) договориться с росвластью и предупредить кровавые перевороты, чужие разоблачения и свержения путинского режима с их неизбежными дестабилизирующими деяниями для страны и народов Св.Руси.
Кому: post_sf@gov.ru, design@duma.gov.ru, info@mchs.gov.ru, info@mironov.ru
Копия: dip@mid.ru, pressdept@mid.ru, svr@gov.ru, fsb@fsb.ru, yssimonov@pochta.ru
Симонов Юрий Стефанович yssimonov@pochta.ru
Cимонова Вера Анатольевна <v-simonova@yandex.ru>,
И От: aleksandrova@do.tochka.ru <aleksandrova@do.tochka.ru>
Тема: Дневник 15/09 Кремлю, Миронову (Справедливой России), самоубийце Зубкову (росправительству)
Копия из http://forum.msk.ru/material/news/382362.html
Владимир Путин приурочил кадровые перестановки к Рамадану и еврейскому Новому году
Оценить:
Рейтинг: 0, Голосов : 42
Обсудить
Прочитать позднее
Роева Наталья 2007.09.13
Комментарии к статье (всего - 45):
Re: ОБЕСПЕЧЬ СЕБЕ ПОСТОЯННЫЙ ДОХОД!!! - Симонов Юрий Стефанович (2007.09.15 03:06)
Если это столь выделенное и грозное указание мне, то вынужден отвергнуть предложение -
заставили цитировать самого себя здесь же после БАНА админа мне (для склеротиков и невнимательных повторение и напоминание):
Re: Где она Совести нет (2007.09.13 07:41) - нейтрализующий (2007.09.13 14:20)
Тогда не клевещите на других за гранты.
Безгонорарный, чтобы все были должны мне и никто не обвинил, что принял чью-то сторону против кого-то вместо поиска компромиса и общего знаменателя, худого мира вместо ГРЯДУЩИХ и НЕУМОЛИМЫХ бронированных вагонов и броневичков при вражденом окружении РФ по периметру и миру -
Симонов Юрий Стефанович
Ответить
Постскриптум ФСБ-НАК: брать деньги у кого-то мне невозможно, кроме официальной зарплаты с минимальной стартовой позиции для официальных выходов от РФ, в т.ч. по партийной линии от Справедливой России, в международные институты, прежде всего научные центры. Заявил об этом лично в моем последнем подарке президенту Путину В.В. на день рождения 06 октября 2006 г. через приемные Патрушева-Чайки. Не устаю писать на сайт глубокоуважаемого Миронова С.М. Увы. Там лохи подставили гаранта.
Противоборствующие сторон, уже согласившись с утвержденным балансом интересов, сочтут мой иной постоянный доход моей работой на противника (сменой личной позиции и отход от достигнутого консенсуса) и средства пойдут на похороны. А мне ребенку-инвалиду (приемной дочке) в школе дистанционного обучения нужно помогать. Девочка ангельски хороша и талантлива (абсолютный музыкальный слух).
Повышенных (надо отдать должное росвласти и прежде всего Лужкову) пенсий и пособий по уходу за ребенком-инвалидом на жизнь хватает. Занимать у друзей до очредной пенсии приходится мало. Жаловаться грех! А желать больше необходимого - тоже грех (соблазн). СПАСИБО за трогательную заботу.
За мое благосостояние после ГАРАНТИРОВАННОЙ ПОБЕДЫ (ничего ведь не сделано из того, что нужно даже для личной безопасности властьимущих, не говоря уже для РФ) прошу больше не беспокоиться. Победителей нигде и никтто не судит.
Ответить
всем
админ написал 15.09.2007 12:02
Я по заявкам трудящихся не работаю. Часть постов "нейтрализатора", конечно, удалил. Но имеющие смысл оставил: будет флудить - буду гонять. Будет постить осмысленно, в соответствии с общепринятой логикой, милости просим.
Утешение уважаемому 03
нейтрализатор написал 15.09.2007 03:14
А осиливать меня Вам и не нужно. Не по рангу и не по квалификации. Вы старый заслуженный преподаватель - а тут дела все новые. Куда Вам?
С поклоном,
Ваш почитатель Симонов Юрий Стефанович
Смиренная надежда
03 написал 15.09.2007 02:31
Господи, когда же Админ, наконец, нейтрализует многоникового нейтрализатора! Ведь он хуже Володи,- того хоть можно как-то прочитать, а осилить этот прорвавшийся санузел никакого терпения не хватит.
Перевод на русский с тарабарского
Лекарство при временном обострении написал 14.09.2007 23:09
Разъяснения на wolodja (2007.09.14 20:57)
Я в соседней теме - Сергей Иванов кинет Владимира Путина через один-два года после прихода к власти
Оценить:
Рейтинг : 4.31, Голосов : 16
см. ссылки на мои посты там для Вас
Re:Occ (2007.09.09 22:33) - wolodja-суть для заумных (2007.09.10 20:02)
Re2:Occ (2007.09.09 22:33) - с чувством юмора wolodja-суть для заумных (2007.09.10 20:06)
китаец-Дятел - голодранец из СА (непобедимой совармии)-политрук (2007.09.10 20:20)
Re: wolodja (2007.09.10 22:20) Верховный - Утверждаю СКАПИТАЛИЗДИТЬ (2007.09.13 01:19)
приводил Ваше уточнение формулы - Товар1-Договоренность-Товар2 и приводил Вас в пример вездесущему 03, что в СССР обходились без золота (безналичный промышленный оборот), а СВЕРХДЕРЖАВЕ достаточны были только средства производства и Постановления партии и правительства (пока не сбились с приоритетами и не просрали валюту на импорт вместо инвестиций в с/х, перерабатывающие и легкие отрасли ТНП, а невежда Хрущев похерил показатели по росту производительности труда, самолюбивый Брежнев - 5-ти кратный Герой похерил реформы Косыгина).
Я же и поддержал Ваше утверждение - что денег нет в природе, что и демонстрируют кризисы - ВСЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ на носу.
Личные выпады в мой адрес при полном взаипонимании - бывают. Соболезную. Дайте адрес для отправки лекарства.
Ваш Симонов Юрий Стефанович
Вдохновляющий голодный 3-х млрд. мир освобождением от рабовладельцев-цивилизаторов
антиamerican написал 14.09.2007 22:43
Разъяснения на "Вдохновляющему себя нейтрализатору - american (2007.09.14 19:27)"
Прошу уволить меня от возвращения к цивизованным существам - насмотрелся на них в Хиросиме-Нагасаки, во Вьетнаме, Корее, в Африке и на Ближнем Востоке в годы поддержки СССР национально-освободительной борьбы (теперь взираем кампроцветание Африки с гуманитарной катастрофой), Югославии (цивизизованно в центре Европы! растерзали беззащитных бомбами), теперь в Ливане, Ираке, Афгане.
Сорвался ли с цепи ислам?, взирающих на спивающихся евроатлантистов, наркоманов среди них, мэров западных столиц гомиков (Содом и Гомору), развал векового института семьи - единственно реально ценного Человеку феминизмом и эмансипацией - брошенных детей и мужей, забывших Апостолов - женщина спасется деторождением. Стареет и физически вымирает Европа и США, заминированные Косовскими бомбами - неассимилирующимися исламскими и китайскими кварталами повсеместно (албанцы заселяют земли и дома деградировавших белых).
Кто же сорвался с цепи? Ваши сильные средства, используемые для приведения в чувство сорвавшихся с цепи (кто решил? какой суд? Карла дель Понте? по какому праву? по каким критериям?), - это ваша же и катастрофа-капкан. Насильно мил не будешь, а на крови быстрее зреют гроздья консолидации для возмездия (ассиметричного и сокрушительного).
При закрытых очах сердца вы и дальше ничего не увидите - многие даже не успеют понять, что пересилились в мир иной - а там утешение невинным жертвам в Царстве Небесном и опомнившимся, успевшим хотя бы покаяться (эффективнее искупление делом, причем не без собственной крови и пота).
Остальным - преисподня а больше накала в геенне огненной. Бог поругаем не бывает и Царство Небесное не будет пустующим. Как обещал Спаситель: в Доме Отца моего обителей много!
Делайте свой выбор и вернитесь сами на цепь, с которой сорвались.
И не тревожьтесь за Хомейни и Ахмединеджада. Пыл вулкана до времени остается подводной частью айсберга.
как там Путькин роговил...
wolodja написал 14.09.2007 22:04
как там А.С.Путькин роговил:
"Как государство болагеет, и чем жует и чаму не нудно золота ему, когда порстой продукт мимеет".... парцеты банки платють не за то,що полузуются тваими деньгами, а за то, що ты чмо и не путаешься у "деовых людей подногами"... т.е. за безделье...
++++++++
и иче ва мультике дуля детей каказывали (золотая ватилопа, що золото накормить не может... кормит еда... а то, що за золото усегда еду купиь могно, так енто из другой казски для дураков форумных...
+++++++++++++++++
Русский человек до такого не додумается, чтобы за работу платить не деньгами, обеспеченными золотом, а квитанциями, которые сможет выписывать любой колхозный бригадир. А уж он по знакомству напишет, что его соседка Дуся за ночь столько напахала, что если не на мерседес, то на жигули точно заработала. И с такой валютой, да еще и на мировой рынок? Когда деньги ничем не обеспечены, то и стоить они будут не больше, чем деньги пана Грициана Таврического, который сколько надо, столько и нарисует. Сначала нужно было в рублях научиться планировать, а потом можете их переименовывать хоть в очки, хоть в баллы.
wolodja
03 написал 14.09.2007 21:03
На самом деле пословица звучит так:"Уговор дороже денег" и пошла она от русских купцов, которые,вместо заключения письменного соглашения/договора "ударяли по рукам" и это ценилось на уровне договора, нарушитель которого терял купеческий ранг- гильдию,- отсюда- "разгильдяй".
Re: Вдохновляющему себя нейтрализатору
wolodja написал 14.09.2007 20:57
ты хучь карябвой ручвой неписал бы, хучь махонькили муковками писай чо енто бердяьтина... деньги ва природе не появятися и енти павложения, чо я ттута карябую бредятиной ни стануть... не того ты, нейратлизатор, полета питца, читобы твои вирши миру соответсвовали... са великим Аристотелем тягаьтся хочешь... так он жидком не был...у каво мозгов от пироды нет, так енто у тех както на жидковские разработки ведется и авжидовливается сам.. начинает ЖИЗНЬ ИЗМЕРЯТЬ ДЕНЬГАМИ (ЖИЛ итьсяч па другому)... енто так и енто так и будеть... и вуничтожають вас жидочки дургие, которые енти жидовские мечтания вам подкидывають, но сами то вония вонять с пеленок - денег ва пририроде нет... деньги для дураков и лохов...для профанов... а для нас есть лишь бабцы с вусами... кака и раньше на Руси было ДОГОВОР ДОРОЖЕ ДЕНЕГ... а сиводня усе яйценосы токко и кричат: "денег мне подаай денег побольше" - оставаясь яйценосами... без яиц, то бис касритвованые...
Вдохновляющему себя нейтрализатору
american написал 14.09.2007 19:27
Я не понял, о чем вы ведете речь. Не вижу рационального смысла в ваших восклицаниях. По накалу страсти вы не уступите витиям вроде Хомейни и Ахмединеджада. Последний, однако, сильно умерил свой пыл в последнее время. Не исключаю, что вы один из них. Вас возбуждают сильные средства, используемые нами для приведения в чувство сорвавшегося с цепи ислама. Но это необходимо для вашего исцеления и возвращения в мир цивилизованных существ.
Re: Проверьте инфу!
готовящийся к войне нейтрализатор написал 14.09.2007 19:10
Сокрушительнейшая последняя самая свежая тема моего любимого автора Олега Султанова и комментарий к ней (даже первый):
Как нас делали слепыми
Оценить:
Рейтинг : 5.00, Голосов : 11
Обсудить
Прочитать позднее
Олег Султанов 2007.09.14
Вдогонку старому правительству и специально для нового премьера публикуем размышления журналиста о последнем блефе на последнем (для ушедшего кабинета министров) "Правительственном часе" в Госдуме России.
... общество не слепое, и прекрасно видит, что союз Кремля и скомпрометировавших себя чиновников прочен, имеет в качестве своего основания весьма реальные расчеты и цели, не направленные на благо народа.
Отправить по почте Распечатать
мментарии к статье (всего - 7):
ужас,такую страну просрали! - нейтрализующий (2007.09.14 19:01)
Автору любимепйшему и мудрейшему Олегу Султанову- мой неизменный поклон!
А также автору первого сообщения - только цитировать - лучше не скажешь:П.В.Ф (2007.09.14 01:12)
"Заслуга 80-х годов прошлого века,когда на свет появлялось в среднем по 2,5 миллиона детей.
Вот сколько будет детей появляться а свет после 10 года,когда подрастут те 1,5 миллиона ,котрые появились на свет с 90 по 2000 год,учитывая паталогии,болезни,детску наркоманию и алкоголизм,вот с 2010 года наступит настоящая демографическая катастрофа и она к сожалению неизбежна,потому что 8 лет ничего не деланья привели к печальному итогу."
ВЫВОД для недебилов:"Можете сприть со мной,а лучше возьмите калькулятор,зайдите на сайт статистике,включите свой аналитический ум хоть на время и просчитайте,ужас,такую страну просрали!"
Главный идеолог, стремившийся к миру столь настойчиво и самоотверженно, что проиграл беспощадным радикалам 3 в 1 и китайцам - любителям смертных казней коррупционеров и отправки органов казненных на трансплантацию (для пользы хоть какой-то компенсации их ущерба)
Готовящийся к войне и ПОБЕДЕ
Симонов Юрий Стефанович
Ответить
Re2: могучая русская армия (позавчера)- american(у)
вдохновляющий нейтрализатор написал 14.09.2007 15:59
Хочу успокоить провинциала (2007.09.14 05:34).
Безумие и деинтеллектуализация американской правящей элиты (параноидальная ястребинность и иллюзорная недосягаемость, гарантированная безопасность) через сонм ее обслуги помогли нам завести их в капканы и ловушки Ирака, Афганистана, Ливана, Палестины, совершить ряд внутренних самоубийственных авантюр. Уже 70% рядовых несчастных американцев (все в долгах, как в шелках) на фасфуде обречены ожирением и больше 5% населения не будет употреблять 40% всех мировых ресурсов за зеленую бумагу ФРС США и фантики ЕвроЦБфунтов.
А новая идеология прогресса человечества на основе экуменической философии подготовлена в России и поддержана новым победоносным ядерным (для слома сопротивления безумных) полюсом мира - ЮАР (Африка без каппроцветания), Китаем, Индией, Паукистаном-Пекинстаном, КНДР, Тегераном, ревлатиносами Уго Чавеса и прочими могильщиками Большого Сатаны США и лично Буша-мл. дьявола, смердящего серой в ООН.
С поклоном за искреннюю боль живого (некаменного) сердца и мыслящего ума
Ваш Симонов Юрий Стефанович
Re: Заметки на полях на бабушек 03 (2007.09.14 01:08)
нейтрализующий написал 14.09.2007 12:36
Вы вездусущи со своей мудацкой иронией по неприглядным фактам реальной действительности - клановости росвласти и ее наплевательстве на национальные интересы, судьбы народов, госпрограмму реального развития и отечественного производства, безопасности%
1) продоворльственной - натуральное свое вместо просрочных 50 лет натовских запасов и прочей отравы ТНК, даже ВТО G-8 никаких с/х производителей не пускает на свой рынок, кроме господдержки своих крестьян и фермеров,
2) авиа- и кораблестроения, что-то теплица и-з ВПК;
3) жилищного обеспечения семей с семьи, учителей, медсестер, библиокарей вместо дворцов для ворюг
и его надежной инфраструктуры вместо суперприбыльности за счет монопольных тарифов ЖКХ для дружбанов в правительстсве иуд-Иродов и номенклатурных региональных хряков.
А бездомные дети, вопиющие денно и нощно к Господу, переполненному гневом? Только что написал об этом с открытыми очами сердца и болью Гирин (2007.09.14 01:28).
А солдаты-рабы вместо защитников родной земли (уже купленной латифундистами) и природных ресурсов (распродаваемых по трубам и через прибалтийские порты - только об этом и госдеятельность). И об этом надо цитировать и рассылать Истину от Гирина (2007.09.13 23:14) здесь.
Лицемерны:
1) Зюганов с его догматической идеей-фикс,
2) монетаристы и макроэкономисты,
3) глобалисты (бредовая унификация:
- негра и японца,
- чеченца и китайца,
- башкира, татарина, узбека и таджика, казаха и киргиза,
- теперь даже хохла-москаля-белоруса, серба-поляка -
славян перемололи в мясорубке Югославии и молотать ныне сонм провокаторов росТВ и СМИ за их подвиг разгрома капфашизма) и прочие политпроститутки.
Главный идеолог очищения и просветления
Симонов Юрий Стефанович
Re: Re: могучая русская армия (позавчера)- american(у)
провинциал написал 14.09.2007 05:34
Если только вы не издеваетесь...
Виноваты вы американе в этом!
Конечно,-не простые американцы-глупыши.Которые гибнут в Ираке за чужую нефть-бабло.Идиоты...
Я вот в свое время не пошел воевать в Афганистан-так как,понимал,что мне там делать нечего.
Виновато ЦРУ и другие негодяи,-которые участвовали в разгроме Советского Союза.
И если есть бог-в которого вы верите,-то он накажет и вас,-так как ВСЕ-дети божьи.И коммунисты и христиане.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы