Кто владеет информацией,
владеет миром

Правительство РФ ушло в отставку

Опубликовано 12.09.2007 в разделе комментариев 35

Правительство РФ ушло в отставку


Рейтинг:   5.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Примечательно то , ...
Татьяна написал 12.09.2007 17:09
Точнее не скажешь
Туда и дорога
Вано написал 12.09.2007 17:08
Скачку блох в предверии нового пса объявляю открытой.
О чем говорят такие события
xSS написал 12.09.2007 17:08
Профессор-экономис Виктор Зубков - член Питерской команды Владимира Путина со времен 1990-х.
---
Против Путина (и контролируемых естественных монополий) кто-то готовит в России мощное лобби.
Примечательно то , ...
Жидоведов - Дальский написал 12.09.2007 17:03
... что жидовские ворюги опять ушли тихой сапой от содеянного со страной и народом.
А так ... я - не я и лошадь не моя.
Вести с полей
xSS написал 12.09.2007 16:59
16:37 Владимир Путин внес в Госдуму кандидатуру главы Росфинмониторинга Виктора Зубкова для наделения его полномочиями главы правительства России. Об этом парламентским журналистамв заявил Борис Грызлов.
Ну вот и определился преемничек на 2 перзидентских срока
Василий написал 12.09.2007 16:58
Будет сторожит награбленные сокровища
Какую туфту гонят ЯдРосы - пипец! - политические дикообразы!
xSS написал 12.09.2007 16:50
Отставку правительства Михаила Фрадкова, принятую сегодня президентом страны Владимиром Путиным, прокомментировали представители партии "Единая Россия":
Заместитель Секретаря Президиума Генерального совета партии "Единая Россия", Первый заместитель Председателя Госдумы Олег Морозов:
- Это ожидаемое решение. Самый главный аргумент в пользу отставки высказал сам Фрадков. Ситуация такова, что президент должен сформировать правительство так, чтобы было понятно, какая команда поведет страну к парламентским выборам и выборам президента. Никто не сомневается, что Владимир Путин будет президентом до последней секунды своего срока, но правильнее сделать это именно сейчас, а не через полгода. В самое ближайшее время мы увидим команду будущего политического сезона.
Заместитель Секретаря Президиума Генерального совета партии "Единая Россия" Валерий Рязанский:
- Отставка правительства - это важное государственно-политическое решение, принятое президентом. Я не хотел бы связывать отставку с неудовлетворительной оценкой работы кабинета министров. Думаю, что это было бы не правильно. Мне кажется, что в последние несколько лет правительство заметно повысило эффективность своей работы. Об этом говорят и экономические показатели, и финансовое состояние России, и ее положение на международной арене.
Я расцениваю это как необходимый шаг для того, чтобы переход всего государства из 2007-го в 2008 год состоялся под знаком сохранения стабильности, продолжения проводимой политики, придания дополнительного импульса развитию страны, сохранения и укрепления внешнеполитического курса. Вполне вероятно, что многие члены правительства продолжат свою работу.
Маяковский-то оказался провидцем
serge написал 12.09.2007 16:01
Товарищ Иванов -
мужчина крепкий,
в штаты врос
покрепше репки.
Сидит
бессменно
у стула в оправе,
придерживаясь
на службе
следующих правил.
Подходит к телефону -
достоинство
складкой.
- Кто спрашивает?
- Товарищ тот -
И сразу
рот
в улыбке сладкой -
как будто
у него не рот, а торт.
Когда
начальство
рассказывает анекдот,
такой,
от которого
покраснел бы и дуб,-
Иванов смеется,
смеется, как никто,
хотя
от флюса
ноет зуб.
Спросишь мнение -
придет в смятеньице,
деликатно
отложит
до дня
до следующего,
а к следующему
узнаете
мненьице -
уважаемого
товарища заведующего.
Начальство
одно
смахнут, как пыльцу...
Какое
ему,
Иванову,
дело?
Он служит
так же
другому лицу,
его печенке,
улыбке,
телу.
Напялит
на себя
начальственную маску,
начальственные привычки,
начальственный
вид.
Начальство ласковое -
и он
ласков.
Начальство грубое -
и он грубит.
Увидя безобразие,
не протестует впустую.
Протест
замирает
в зубах тугих.
- Пускай, мол,
первыми
другие протестуют.
Что я, в самом деле,
лучше других?-
Тот -
уволен.
Этот -
сокращен.
Бессменно
одно
Ивановье рыльце.
Везде
и всюду
пролезет он,
подмыленный
скользким
подхалимским
мыльцем.
Впрочем,
написанное
ни для кого не ново
разве нет
у вас
такого Иванова?
Кричу
благим
(а не просто) матом,
глядя
на подобные истории:
- Где я?
В лонах красных наркоматов
или
в дооктябрьской консистории?!
1927
Владимир Маяковский
Re: 49-я специоперация
А.Б. написал 12.09.2007 16:01
http://www.cprf.info/news/party_news/50350.html
Вести с полей
xSS написал 12.09.2007 15:56
Кстати Прес-секретарь Владимира Владиировича уже сообщил, что президент отставку принял прям в Кремле. Там же уже сделали видеоролик, который покажут по официальным каналам сегодня.
49-я специоперация
Владимир Акимов написал 12.09.2007 15:51
Кремль провел 49-ю спецоперацию против Зюганова. Его лишили возможности требовать отставки Зурабова и прочих неугодников. По мировой традиции, характер и успехи (провалы) правительства обычно оцениваются по прошествии 100 дней. И потому стенания по поводу "антинародности" нового главы правительства и его кабинета министров вряд ли будут всерьез восприниматься большинством избирателей, кому бы они не симпатизировали. Кроме того, ему, как и лидерам других "оппозиционных" партиий, которые в ближайшее время проводят свои съезды, придется срочно менять не только акценты уже подготовленного доклада, но и его стилистику. И здесь не надо сбрасывать со счетов то, что основное занятие тех, кому доведется стать (или остаться) депутатми Госдумы, это лоббирование, а потому большинство депутатов, которым придется идти на поклон к новому преьмеру, не посмеет резко критиковать новую исполнительную власть.
Интересно, а если Путин спросит главу фракции КПРФ: "Геннадий Андреевич, а кого бы Вы порекомендовали на пост главы правительства", - то что бы он услыха в ответ, кроме глухого мычания?
Присоединяюсь
xSS написал 12.09.2007 15:39
к мнению г-на Делягина в части юмора бывшего Премьера.
Что касатся Премьерства, то скорее вероятен вариант И.О., чем действующий Премьер
(без названия)
вики написал 12.09.2007 15:29
Выходит прав был Баранов когда говорил про возможный сценарий развития событий!!!
Re: Надежды на либерализацию?
А.Б. написал 12.09.2007 15:26
Ослабление полицейско-бюрократического режима до градуса умеренной буржуазной демократии. А вы чего ждали? Социализма в отдельно взятой стране?
Надежды на либерализацию?
Жора с мыльного завода написал 12.09.2007 15:19
Что Вы имеете в виду?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы