Кто владеет информацией,
владеет миром

Как меня записали в сторонники "небритого социализма"

Опубликовано 06.09.2007 автором в разделе комментариев 27

Как меня записали в сторонники "небритого социализма"
Сайт newsinfo.ru не так давно "порадовал" политической аналитикой:

"Примечательно и то, что к Сергею Миронову тяготеют и все, некогда "обиженные" Зюгановым политики. Так, уже получил место в региональном списке "Справедливой России" бывший глава информационно-технологического центра КПРФ Илья Пономарёв, в одночасье превратившегося в разоблачителя всех тайных пороков лидера компартии. Испытывает симпатии к "Справедливой России" и ещё один исключённый из рядов КПРФ, экс-главный редактор официального сайта компартии Анатолий Баранов, создавший зеркало официального интернет-ресурса своей бывшей партии - сайт КПРФ.инфо, на котором размещает разоблачительные материалы".

Вранье полное.

Илья Пономарев в разоблачителя тайных пороков Зюганова не превращался - он дал подробное интервью Дмитрию Ицковичу о ситуации в КПРФ как он ее видел и видит. Он ее такой видит давно, и никогда не скрывал своего мнения на этот счет.

Все, что сказал Пономарев, правда. Но тут сработала такая штука, как "библейское", и даже сектантское сознание многих членов партии (о котором Пономарев, кстати, тоже сказал).

В чем тут фишка?

По Библии, однажды Ной на радостях нахрюкался до синевы, в следствие чего валялся голый в своем шалаше, бухой, соответственно. В шалаш вошел его сын Хам и заявил, что, мол, чего-то папаня нажрамшись голый валяется.

С тех пор вся библейская традиция обвиняет Хама в непочтении к его отцу Ною, а к самому Ною, который, в общем-то, явно нарушил правила социалистического общежития, особых претензий и нет.

Так вот сегодня Зюганов оказался в положении Ноя, а Пономарев - Хама. А всего-то отметил очевидный факт непотребного поведения "папаши Зю" в его шалаше.

Насчет моего исключения из КПРФ. Откуда информация? Я из КПРФ не исключен, вообще-то. Правда, поскольку вся эта грязная возня вокруг меня со стороны весьма значительной прослойки партийных аппаратчиков, меня сильно достала, вечером 5 сентября я действительно написал заявление о выходе из партии. Но навряд ли сайт newsinfo.ru располагал этой информацией, когда "гнал дезу".

К тому же, что-то массы партийцев не особо высказывались в мою поддержку. Видимо, в основном согласны с версией "неотроцкистского заговора". Ну так насильно мил не будешь. Желаю оставаться с В.Никитиным, В.Кашиным и прочими обуховыми. А мне как-то неловко быть членом партии, в списках которой на выборах и в руководстве присутствуют как означенные товарищи, так и "защитники" интересов трудящихся "нефтяник" Муравленко, "машиностроитель" Собко и другие представители олигархии.

Также хотелось бы знать об источниках информации о моих "симпатиях" к "Справедливой России". Может, где-нибудь в пьяном виде, будучи в беспамятстве обмолвился?

Поскольку находясь в здравом уме и трезвой памяти никогда о таких симпатиях не высказывался ни устно, ни, тем более, письменно. А вот наоборот - сколько угодно.

Ну и последнее - то, что "ошибки" сайта newsinfo.ru не случайны, свидетельствует то, что их прилежно, а иногда и с дословными совпадениями, процитировали еще с десяток довольно-таки рейтинговых сетевых СМИ (Газета.ру, Полит.ру, Общая газета, Век, АНН и мн.др.).

Ну а Cprf.info создан и работает вовсе не ради "мочения" величественной персоны Геннадия Зюганова, да будет он вечно оппонировать "антинародному режиму", а исключительно ради сохранения уникального сетевого комьюнити, создавшегося вокруг официального портала КПРФ, и в ходе борьбы с "неотроцкизмом" просто выкинутого партноменклатурой прочь, ни за что, просто так.

PS. Уже через 4 часа после выхода данного разъяснения на ФОРУМе.мск и Cprf.info, сайт появилась дословная перепечатка всей этой "дезы" про мою любовь к "Справедливой России" на сайте "Политсовет", который, видимо, контролирует та же "Справедливая Россия". Ну понятно, "уплочено"...



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
D.D. написал 08.09.2007 12:47
А почему бы и нет??
Пожалуйста.
"Вначале было Слово."
Человек - есть создающий самого себя Бог. Создающий из человекоподобного животного. Полуфабрикат(т.е. незаконченный на данн.мом.продукт) не может "глядеться" ни грустно, ни весело, т.к. процесс еще не завершен(по любому.) Идеологическая броьба, т.е. то, чем занимаются всякоразные "артикуляторы", в т.ч. и на этом сайте, - определение перспективы означенного процесса.
Re: А.Б.
------------- написал 07.09.2007 20:18
D.D-------любопытно-почему с таким пониманием вы здесь\а этом сайте\.Но меня порадовали ваши высказывания-спасибо. \\При наличии соотв."артикуляторов", ест\\ неужели это необходимое условие продолжения рода челоВеков--как грустно глянется такое чело
А.Б.
D.D. написал 07.09.2007 16:00
Дык не "определить" общ.сознание иначе чем через мозгокостную прочувствованность народной массой мерзости общ.бытия. В этом россиянский политпаноптикум - наш перший друг, товарисч и брат. Можно сколько угодно распинаться перед толпой о самых светлых, истинных и перспективных материях, а она будет сонно лупить зенки и уныло ковыряться в сопатке. Но даже малое число соотв.индивидуумов, грызущих ей репу и блюющих в мурло, очень быстро превращает ее в "движущую силу".
(При наличии соотв."артикуляторов", ест.)
Re: А.Б.
------ написал 07.09.2007 13:45
D.D - Как необходимые ингредиенты необходимого зелья----------возможно.только горечью и блевотой заполняется поверхность земли-----для чего бы?
А.Б.
D.D. написал 07.09.2007 09:30
Ну и что с того? Мало ли как всякоразные вульвы отражаются в своих "серебрянных шарах". Настоящий идеолог - всегда Пророк(не путать с прорицателем), гл.достоинство-предназначение которого - умение попирать низость Низостью, возводя оный процесс до уровня Отрицания отрицания. Для д.с. - это должно быть честное признание в симпатии(а, возм., и опр.любви) к некоторым представителям россиянской элиты.(С соотв.позиций можно и нужно восхищаться и пауками, и крокодилами, и глистами). Меня вот, напр., по своему умиляют и Новодворская, и Сурков, и Редигер. И даже КсюшоС. А уж "преданный без лести" ефрейтор СФ - вааще пьестня.
Они нужны нам. - Как необходимые ингредиенты необходимого зелья. :)
А коммунисты здесь есть?
Бурелом написал 07.09.2007 09:21
Вижу и читаю: суть одна креслице бы мягенькое, деньжат чтоб внучкам, а народ, а че ему .....
(без названия)
Владимир Акимов написал 07.09.2007 02:09
Дорогой А.Б.
Это хорошо, что ты сам поставил точку в эпопее своего пребывания в КПРФ, в организации, члены которой даже исключение из партии неугодного вождю сочлена со сладострастием превращают в издевательство. Любопытно, что ты свое заявление написал на 72-й день после зачисления тебя в "неотроцкисты". Помнится, что и Парижская коммуна тоже 72 боролась. Видно, есть что-то общее между буржуазными тьерами во Франции XIX века и зюгановскими терьерами.
Отзывы зюганопреклоненных "коммунистов" читать забавно, хотя в них нет ничего, что нового: обычное выражение собачей преданности своему хозяину. И не потому, что он хорош, а потому, что "остальные еще хуже". Правда, мне трудно представить, что или кто может быть "еще хуже" Зюганова во главе КПРФ.
Недавно на официальном сайте КПРФ (http://www.kprf.ru/rus_soc/51231.html)господин Зюганов разместил эссе и продублировал его в "Совраске" и "Правде". Вероятно, это станет основой программных документов, которые примет ближайший съезд. Тем более что там есть раздел, который гордо именуется "Стратегия" и который большинство зюганофилов не читали или пропустили. Даже в "Совраске" на данный момент аж 5 (пять!) отзывов на этот опус, хотя его, как советовал тезка нынешнего президента, надо "читать и перечитывать заново". Это кладезь премудрости, своего рода компедиум, который позволяет понять ту глубину, до которой опустилась теоретическая мысль в КПРФ. Рассуждения вождя о "ренте" и ее природе, о "национализации и госкапитализме" вполне могут украсить второе издание "100 анекдотов от Зюганова".
Но самое забавное - это "Стратегия". Herr Zuganoff вопрошает: "Кто может политически поддержать такую стратегию? Во-первых, абсолютное большинство населения страны. Во-вторых, национальный производительный капитал".
И это пишет не "Кремль", а сам Зюганов, который ссылается на анонимного представителя "продуктивного" капитала.
Интересно, как сам основоположник мымринской философии ответит на вопрос: а чем "национальный производительный капитал" может политически поддержать зюгановскую "стратегию", которая после съезда станет общепартийной директивой?
Думаю, что и без гадалки ясно: только деньгами.
Таким образом, вся "стратегия" Зюганова сводится к простой оферте: г-да представители "продуктивного" капитала, дайте денег. Ваши деньги, наше пушечное мясо для политической борбы за ваши экономические интересы. Конечно, про "абсолютное большинство населения страны" вождь, как водится, приврал. Сам он на пресс-конференции говорит о 18-22 процентах поддержки своей партии (http://www.mn.ru/issue.php?2007-35-6). Но он все-таки надеется, что на его политический блеф клюнет хоть кто-нибудь и раскошелится.
Но хтелось бы знать мнение зюганофилов на этом форуме: как вы относитесь к тому, что на XII съезде КПРФ партия станет институтом стратегического единства "населения страны" и представителей "продуктивного" капитала?
2
11 написал 07.09.2007 00:57
Правда, поскольку вся эта грязная возня вокруг меня со стороны весьма значительной прослойки партийных аппаратчиков, меня сильно достала, вечером 5 сентября я действительно написал заявление о выходе из партии. ----
порвите заявление. Дружеский совет. Не облегчайте жизнь Никитину, который уже обосрался от натуги, пытаясь объяснить коммунистам, что же такое неотроцкизм
К тому же, что-то массы партийцев не особо высказывались в мою поддержку. Видимо, в основном согласны с версией "неотроцкистского заговора". Ну так насильно мил не будешь. Желаю оставаться с В.Никитиным, В.Кашиным и прочими обуховыми. А мне как-то неловко быть членом партии, в списках которой на выборах и в руководстве присутствуют как означенные товарищи, так и "защитники" интересов трудящихся "нефтяник" Муравленко, "машиностроитель" Собко и другие представители олигархи------------
а массы партийцев вообще не в курсе этой истории. А если бы на самом деле начали поднимать массы партийцев, цкрк потер руки - вот же он, неотроцкистский заговор
Re: Баранов не предатель
1 написал 07.09.2007 00:32
везде талантливые люди-бурбулис-сенатор.горбачев-лауреат ноб.премии .зюганов-доктор наук и председатель.можно перечислить всех и ведь все признаны европой\перед которой раболепствуют\ а что же делать простым нормальным людям? не вякать и невысказывать своего мнения -а по-правде незачем А.БАРАНОВУ доказывать свою невиновность. Вины нет---ну уж если виноват только в том *что просто есть на белом свете*...А вообще забавны советы-надо обратиться к зюг. он рассудит . И это про компартию. Далеко зашли однако товарищи
вот где будущий корень развала России...
kot написал 06.09.2007 21:32
Внимание федеральных властей...В школах Татарстана, в частности в г.Набережные Челны учеников школы заставляют покупать дневники с татарской символикой на обложке за 40 рублей, хотя обычный дневник стоит 8 рублей. За отказ учеников от покупки этого дорогого дневника - заставляют учительницу класса покупать за свою зарплату!!! Во как достигается суверинитет в этой ибучей республике, уроков татарского языка больше чем русского, а за дополнительный урок русского приходится доплачивать!
Так что опасно вводить дополнение к конституцию республики о обязательном владении президентом татарстана двух языков...Путин отмени поправку пока не поздно, иначе тут скоро будет ибучее татарское ханство и детей христиан сделают мусульманами...SOS...
а главного хана РАССТРЕЛЯТЬ...всю республику превратил в дойную корову!!!
Баранов не предатель
Артур тельавивский написал 06.09.2007 20:33
Опрометчиво сказано.На фоне сегодняшнего повального предательства,предательство Баранова или кого другого уже не воспринимается.Плюрализьм - это.Не сталинские времена,не спросится
Разборки, действительно, несерьезные.
Жора с мыльного завода написал 06.09.2007 19:29
Можно ли сегодня принести больше пользы стране и коммунистическому движению вне КПРФ, чем в ней? А внеКПРФные образования сегодня могут быть не антиКПРФными?
на Эхе Москвы вывесили
Жора с мыльного завода написал 06.09.2007 19:24
из КПРФ в "Справедливую России" ушел лидер молодежного крыла коммунистов Илья Пономарев. Поясните, пожалуйста.
НЕ РОЙ ЯМУ ДРУГИМ,,,,
Буряченко Нина Михайловна написал 06.09.2007 17:13
Re: не нужно глупостей - А.Б. (2007.09.06 15:42)
Алексей, я 2 месяца публично требовал личной встречи с Зюгановым. Сколько еще мне ее требовать? До Мировой революции?
------------------
Публично - это ГДЕ и КАК? На сайте? А Вы уверены, что он это читал? А Вы уверены, что на его мониторе точно такая же "картинка" как и на Вашем? Да, и телефон с почтой сейчас перестали быть какналами коммуникации и ничего не гарантируют... Высокие технологии-с и современная тезника-с....
Я вот тоже точно также публично хочу с Вами пообщаться уже больше года, но не удается.
А ведь реальный человек с адресом, телефоном и паспортом гражданкин РФ.
Но вы меня превратили в машину для писания слов на ваш форум. Так почему вас кто-то в нечто такое же виртуальное не превратил и преподносит Зюгонову в том виде, в котором желает?
Re: Интересно
А.Б. написал 06.09.2007 16:56
Почему сейчас, спрашиваете вы?
А вы задайте этот вопрос В.Никитину и Г.Зюганову - почему перед выборами они затеяли эту шизофреническую кампанию по борьбе с неотроцкизмом. Ведь не я же начал, верно?
Более того, я примерно год говорил Зюганову, чтобы бюрократы из партаппарата прекратили меня травить, гадить мне на каждом шагу, собирать компромат и т.п. Говорил это публично, на секретариате ЦК, чтобы мне дали возможность заниматься, как вы пишете "полезной работой нацеленной на победу в России коммунистических и патриотических сил", имея за спиной крепкий тыл. Но видимо, Зюганову и Ко этого не нужно.
ХВАТИТ ЛАПШУ НА УШИ ВЕШАТЬ, а то сами в ней утоните.
Буряченко Нина Михайловна написал 06.09.2007 16:45
Ну а Cprf.info создан и работает вовсе не ради "мочения" величественной персоны Геннадия Зюганова, да будет он вечно оппонировать "антинародному режиму", а исключительно ради сохранения уникального сетевого комьюнити
--------------------
Комьюнити из слов, неизвестно кому принадлежащих, которые объединились по принцину места нахождения на форуме и у которых нет ни потребностей, ни проблем, ни желаний; у которых ничего нигде не болит и которые не знают ни радости, ни горя? :)))))))))))))))))))))))))
Вы КОГО хотите обмануть? Хотелось бы думать, что Вы просто "сам обманываться рад", но разум против такого хотения восстает. Это же нужно быть КЛИНИЧЕСКИМ ИДИОТОМ, чтобы искренне считать, что такое комьюнити может быть в реальности, а не в фантастическом романе и не в голове у шизофреника.
еклмн
крек написал 06.09.2007 16:36
А.Б. явно перерос Кпрф, как и Алешин перерос правительство уйдясь на ВАЗ. Далась вам эта Кпрф и этот Зюганов.
Интересно
Vindicator написал 06.09.2007 16:24
Раз Баранов выходит из КПРФ,то это кому-нибудь нужно.
Сайт ЦПРФ.инфо превратился в антиГ.А.З.овский проект.Зюга"в"нов типо вообще отстой и маразматик,этакий Брежнев.И сайт помогает раскрывать глаза на это членам и сторонникам КПРФ. Но почему сейчас? Варианта два: 1.Выборы.Власти надо мочить КПРФ и под это, наверно, дали финансов владельцу сайта. Чистый черный PR. Этот сайт раскручен среди членов КПРФ, они туда заходят часто и его можно использовать для дискредитации лидера партии, подрыва его авторитета и власти. Вызвать дезорганизацию в партии накануне выборов,чтобы ослабить борьбу за голоса избирателей и разжечь страсти внутри партии. Отличный ход пресловутого и ругаемого здесь "Кремля".
Но Баранов не предатель, не верю.
Вариант 2, более реалистичный:
У Баранова личная неприязнь к Зюганову.
Я надеюсь на Баранова, что он все же одумается,пока не так поздно и займется полезной работой нацеленной на победу в России коммунистических и патриотических сил.
Re: не нужно глупостей
А.Б. написал 06.09.2007 15:42
Алексей, я 2 месяца публично требовал личной встречи с Зюгановым. Сколько еще мне ее требовать? До Мировой революции?
Зюганов трус, он не пойдет на диалог со мной.
А вести диалог без участия второй стороны, согласитесь, странно.
Хотя, вот, "прохожий" уже называет меня Иудой. Ну что ж, раз я Иуда, так Геннадий Андреевич, стало быть, Христос?
Перезвездись, товарищ!
А вы говорите, что я неправ, когда говорю о библейско-ветхозаветном сознании партноменклатуры. Они реально ведут себя как верующие, причем фанатично верующие, по принципу "верую, ибо нелепо". А спорить с верующими - дело бесполезное.
Re:
1 написал 06.09.2007 13:56
по м приятй а.Баранов чем безголосый бормотун
1 | 2 | >>
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы