Кто владеет информацией,
владеет миром

В России случился "кризис надежд"

Опубликовано 30.08.2007 в разделе комментариев 59

В России случился "кризис надежд"

В России пятая часть населения ставит своей целью простое выживание, пусть даже на самом примитивном уровне существования. Причем количество таких людей за последний год увеличилось на 5% - с 15-ти до 20%. Таковы результаты опроса, проведенного «Левада-центром» 10-13 августа.

Жить лучше намерены в первую очередь молодые образованные жители крупнейших городов (прежде всего Москва и Санкт-Петербург). «Выживают» - пенсионеры, население малых городов и сел.

Однако резкий рост количества людей, ставящих своей целью простое выживание (с 15% до 20% за год) происходит впервые за последние семь лет. Причем, указывают социологи, реальная цифра «просто выживающих» должна быть еще больше - в опросе по месту жительства не учтены целые категории людей, к примеру, бомжи, беспризорники, нелегальные мигранты. Срыв произошел не за счет тех, кто ориентируется на Запад, их число уменьшилось с 10% до 9%, в пределах погрешности измерений. Заметно меньше стало тех, кто был нацелен жить лучше других в своем городе: с 20% до 17%.Число тех, кто был нацелен жить не хуже других в своем районе, городе практически не изменилось: 56-55%. Но их состав, очевидно, обновился. Из него выпали те, кто пополнил ряды обездоленных, а их место заняли те, кто еще год назад нацеливался жить лучше своих земляков. За пятью процентами новых обездоленных - «перетекание вниз», затронувшее в два-три раза большее число россиян, считают в Росбалте.

- Как ни странно, мы в ИПРОГе и на ФОРУМе.мск гораздо спокойнее относимся к этим цифрам, - сообщил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Просто потому что данные о подлинном состоянии дел в российском обществе мы никогда не "подкрашивали" и не фальсифицировали, поэтому и не было для нас никакой неожиданности. Что реально зафиксировало данное исследование "Левада-центра"? Всего лишь кризис надежд и иллюзий, которые существовали в нашем обществе все 7,5 лет президентсва Владимира Путина. Что такое было это президентство? Это было время невнятных планов и непонятно на чем основанных надежд. Путин пришел к власти без программы, за счет имиджа - после Ельцина ему достаточно было выглядеть непьющим, спортивным и энергичным. Да он такой и есть, собственно, ему играть не нужно было. И он ничего не обещал, кроме того, что "будет зашибись". Его тут и на обмане не прихватишь - не обещал, так и не должен. Но к концу второго срока даже самым тупым стало ясно, что будет именно так, как есть, а никак по-другому уже не будет. И народец погрустнел, потому что очередной Иван-царевич ни кисельных рек, ни молочных берегов не организовал, а потребовать от власти чего-то конкретного - это мы не умеем. Мы умеем только экзистенциально грустить - вот эту самую грусть и зафиксировал сегодня "Левада-центр".

"Меня часто спрашивают, а что надо делать? - говорит Анатолий Баранов. - Видимо, ожидается, что у меня и моих коллег должна быть программа вроде госплановской на все случаи жизни. Но программы пишутся под реальные задачи в определенный период времени, в расчете на какие-то вполне определенные ресурсы - властные, финансовые, людские. Зачем же портить бумагу, набрасывая программы, но не располагая ни первым, ни вторым, ни третьим? Но если хочется не только томно грустить, соблазняя попутно провинциальных гражданок, а добиваться каких-то результатов, то прежде всего нужно избавляться от мифологического сознания, этого вечного ожидания чуда, мистического преображения, "невидимой руки рынка", "диктатуры пролетариата" и прочих как бы самодвижущихся "предпосылок", которые "создадутся" и все за нас сделают. Ничего этого нет. Есть вопрос власти и вопрос распределения ресурсов, связанные между собой. И есть идея прогресса, которая должна быть заложена в любом обществе, желающем иметь будущее. Тот, кто наиболее внятно и понятно объяснит свою позицию исходя из этих немудрящих вещей, скорее всего, более других сообтветствует ожиданиям общества. Путин доверия общества не оправдал. Жаль общества...



Рейтинг:   3.91,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 59
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Internationalist,у
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 02.09.2007 08:17

""Re: Re: Re: Re: КТО ФАШИСТ И КТО ПАТРИОТ? - internationalist (2007.09.01 16:35)
"как Вы определяете еврея( не по рождению!),шабес-гоя?" Так надо смотреть, что у него с СОБАКАМИ. Ежели покупает СОБАК, да за большие деньги, и каких-то странных, особенно искони вевиданных в наших краях пород, тратится на их содержание- ну сами понимаете, неспроста это.""
************************************
Уважаемый internationalist!
Что-то имячко ВЫ носите не современное-парализующее БДИТЕЛЬНЫХ
nationalist,ов.
Это слово для них хуже МАТЕРНЫХ СЛОВ,с которыми они сжились и ЗАСЛУЖИВАЮТ .
Но,о наших баранах,т.е. СОБАКАХ.
Давно замечено,что собаки по характеру,внешнему поведению ,во многом повторяют своих хозяев.Обратите внимание,если хозяин хромает,то на эту же ногу-при спокойной ходьбе- будет хромать и его собака.Если хозяин добрый,дружественный,то и собака-добрая,дружественная ,или,как говорят американцы-friendli.И навпакы.
Такие наблюдения полностью подтверждены ЕВРЕЙСКИМИ собаками.
Они наделены суммой черт,которыми одарили евреев(ж....)наши форумные эксперты,мыслители,хфилософы,поэты,публицисты,этнографы,Библеисты,
клери..и антиклерикалы,хулители церкви и их священных книг,историки,антропологи,археологи,интеллектуалы и,мягко-выражаясь,-невполне,находящиеся в психлечебницах и несколько подлечившиеся и снова ожидающие очереди-( публикую их позывные не в порядке величия и знАчимости,а соответственно хронологии-как я уловил-их ЯВЛЕНИЯ форуму): Виктор Русаков,Твердый Знак,Жидоведов.....Дальский( в девичестве-Старикан с Печи),construktor( Where iz HE?),Максим,Крысик,ведист,ИКС,ВИП,Олег,Алъекс,Виктория( с уважением и пр......!),Лежур,Эмигрант(Where iz HE??),хSS,Геннадий.
Если кого забыл-простите( пГостите)-возраст!
Главной еврейской собакой( наряду с Лабрадором КОНИ) сегодня назначен РИЗЕНШНАУЦЕР.
Она была назначена Г.(Ух,хорошее слово начинается на эту букву!)ЗЮГАНОВЫМ,который ассоциировал ее с покойным продюссером АйзенШПИЦЕМ( перепутал фамилии-бедняга- на старости лет,общаясь с НАРОДОМ).
ОбЪЯВЛЯЕТСЯ ВИКТОРИНА "НАШИ ПОЭТЫ"
АНТОЛОГИЯ ПОЭЗИИ ФОРУМА написал 02.09.2007 00:44
ПРОДОЛЖЕНИЕ.
*************************************
4).Как же ты решился засветиться, вдруг?
В игрека перевоплотился мой "злейший друг"!
Ты меня ни сколько этим "трюком" не удивил -
Знал я, что под ником "игрек" ты, - Дебил!""
**************************************************
5).
От Семихуева торчишь
Во сне кончаешь от мечтаний
Что с Сотнехуевым лежишь..""
********************************************
6).
Есть такое мнение,
Что Ваше сочинение,
Так сказать,явление
Более иль менее.
Есть другое мнение,
Что Ваше сочинение,
Если уж явление,
То скорее менее...
*************************
7).
Теперь уж Русь не русская,
А правильней - Нерусь.
Тропа лесная узкая...
И я за ствол берусь!
Сартирному "мочителю"
Мой пламенный привет!
За бедствия народные,
За все ДАЁШЬ ОТВЕТ!
.************************************
8).
А Такому поэту-
В жопу сальную колету,
А такому трепачу-
В жопу сальную свечу.
******************************************
9).
Любил ГАВРИЛА "срать" стихамЫ
ГАВРИЛА стЫх свой обожал..
*******************************************
10).
Гордись чванливый, "ХЁР с бугра",
ИКС о тебе стихи слагает! ;
Хоть до УСЁРА ты рычи,
Хоть в иступленьи ХЕР ДРОЧИ.;
Людей утопили, спасли всех зверей...
А ради чего? Чтобы выжил Еврей! ;
*************************************
11).
Сидит мутант на унитазе,
Стихи слогает про навоз.
От "аромата" он в экстазе
Вдыхает вонь как запах роз.
И одурев, орет истошно:
"О мой сартир!"-в который раз-
"Ведь сделать бизнес крупный можно!
Качать на запад "ценный" газ!"
«О мой сартир, моя помойка!
О "гейзер" мой-фикальный сброс!
КАК я ЛЮБЛЮ ВСЮ ГАВНОСТРОЙКУ,
ГДЕ КАК ПОЭТ ВСЕХ ПЕРЕРОС"
****************************************
12)
Максим наш самых честных правил,
Kогда на форуме замолк,
Своей собачке так заправил,
Что ИКСик вытащить не смог.
************************************
13)Товарищ,верь,взойдет она
Заря пленительного счастья
Россия вспрянет ото сна
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
******************************
14).
Когда вечерняя звезда
Прикажет спать твоей квартире,
А ты с запором, как всегда,
На час задержишься в сортире -
Следи, как пенится вода
От твоего дурного глаза,
И облетает борода
В сырую пропасть унитаза;
Как запах портится, следи,
Как печень ссорится с желудком...
И параллели проводи
К своим бессовестным поступкам.
..Беда, опять с тобою рядом/
Творит талантливый юнец..
М/Чудак! Своим же подлым ядом
Ты захлебнешься, наконец.
***********************************
ОбЪЯВЛЯЕТСЯ ВИКТОРИНА "НАШИ ПОЭТЫ"
АНТОЛОГИЯ ПОЭЗИИ ФОРУМА написал 02.09.2007 00:41

Под номерами приведены дву,четырех- стишья,эпиграммы,стихи и поэмы
из нашего ЗОЛОТОГО фонда.
Авторы ИКС,ТВЁРДЫЙ ЗНАК,ВИКТОР РУСАКОВ широко известны народу и их имена на устах,наряду с Пушкиным,Лермонтовым,Барковым.
Другие авторы-менее известны,но уже тоже ВЕЛИКИЕ.
Участникам Викторины следует определить наиболее выдаюшиеся произведения и распределить их по убывающей степени.
Поэтам,занявшим первые три места ,будут вручены награды и возможность внеочередного печатания их на страницах форума.
Победителям Викторины будут подарены авторские экземпляры произведений Виктора Русакова,ИКСа,Твердого Знака,Максима и других,пока еще анонимных, авторов.
***************************
1).
Жидовина Зюганова
Жидошвили
Зюганий жопу отьел
равным жида
мичурины хуевы
хуеплеты задроченные,
изгоните из Руси Храма жидов
*********************************
2).
Известно всем с библейских дней,
Что виноват во всем еврей.
Я слышал, в синагогах учат,
Как бы споить меня получше.
Я бросил пить! Курить не буду!
Не стану радовать Иуду!
Я знаю, нехристь с детских лет
Мечтал привить мне диабет.
В кефир подсыпал алкоголь,
Подбросил в шкаф с одеждой моль,
Придумал равенство и братство,
Развил в подругах наших блядство,
А сам уехал в Тель-Авив,
Оставив мне портвейн в разлив.
Я за кошерную свинину
Свою Отчизну не покину!
Всемирный заговор создал,
Христа и то оклеветал,
Сказав, что ваш он был, еврей.
Зачем же так смешить людей?
У нас в котельной есть икона,
А мать - слыхал - звалась Матрена.
Вас, видно, в школе не учили -
Вы Бланка Ленину пришили.
Известно всем в СССР,
Что не еврей он был - эсер.
И потому, ядрена мать,
Пошел во внука он стрелять.
К тому ж не Бланк он был - Каплан,
И выполнял масонский план.
Звался по имени Фаина,
Так что он вряд ли был мужчина.
В письме, воспользуясь моментом,
Я бью вас этим аргументом.
А бланк на почте заполняют,
У нас об этом дети знают.
Евреям, знайте, не к лицу
Нам вешать на уши мацу.
России мощь не позабудь,
Одьяло на себя тянуть
Кончай! А то рабочий класс
По Марксу отымеет вас.
И Маркс по-вашему еврей?
Ну, где же совесть у людей?
Не потерплю наветов ложных,
Маркс не еврей - осноположник.
Мы создавали фазотроны,
Мы синхро открывали зоны,
Не для того, чтобы еврей
Учил мне жить как у людей!
P.S.
За что же все-таки Христа?
Ну, пусть еврей - так что же?
Не доводить же до креста,
Потом - себе дороже.
А что намедни хрен не встал
Виню еврейский капитал.
************************************
3).
КРЫСИК наша Слава боевая,
КРЫСИК нашей юности полет,
С КРЫСИКОМ борясь и побеждая
Наш народ за КРЫСИКОМ идет.
*******************************
4).
В нашем городе нет синагоги,
Но кого не возьмешь - тот еврей.
Бьется сердце в тоске и тревоге,
Хочет русских спасти поскорей. ,
Я зашел в магазин за поллитрой,
Мне подсунули явно не то,
'Левый' спирт режет печень как бритвой,
Но я знаю жиды где зато.
А в автобусе люди как кони:
Давят, не уступают сидеть.
Я средь них потолкался и понял:
Все - пархатые, больно глядеть.
В парикмахерской стригли, но плохо,
Вышел в зеркале я как урод.
Развели меня гады как лоха
Знаю щас, где еврейский народ.
Я домой возвратился под вечер,
Грудь болит - пропадает страна!
Я на кухню, а там пожрать неча,
Значит, стала еврейкой жена!
От евреев в глазах заварушка,
Ужас! Лезут глаза из орбит:
Вон идет явно в пейсах старушка,
Вон прошел в черной шапке хасид.
Даже выпить мне не с кем, ей Богу!
Стал евреем единственный друг.
Ах, постройте скорей синагогу!
Я под стену ей ночью насру.
Толпясь у гробового входа,
О,смерть,подумала Природа,
Когда удасться мне опять
Такого ОЛУХА создать?
Re: Re: Re: Re: КТО ФАШИСТ И КТО ПАТРИОТ?
internationalist написал 01.09.2007 16:35
"как Вы определяете еврея( не по рождению!),шабес-гоя?" Так надо смотреть, что у него с собаками. Ежели покупает собак, да за большие деньги, и каких-то странных, особенно искони вевиданных в наших краях пород, тратится на их содержание- ну сами понимаете, неспроста это. Спецкорм например. Или там элитные школы, для собак. Сами понимаете, чему их там научат. Уж в клубы, "собаководов", пошел- ну это вообще все. Ну кто бы сомневался, что это за "клубы" такие. Да поглядите, люди добрые, кто туда ходит. А, наоборот, самое лучшее- это если подкармливает наших, родных, собак, у подъезда. Пищевыми отходами. Ибо наша, арийская, собака, их педи гре есть не станет. И правильно не станет- там же, могут подложить, в порядке геноцида, добавки, снижающие потенцию. Только пищевыми отходами, экологически чистыми, проверенными на себе. Тут и не сомневайтесь, наш человек. Никогда не ошибетесь.
СОРТИРНОМУ "МОЧИТЕЛЮ"
ИКС написал 01.09.2007 13:18
Теперь уж Русь не русская,
А правильней - Нерусь.
Тропа лесная узкая...
И я за ствол берусь!
Сартирному "мочителю"
Мой пламенный привет!
За бедствия народные,
За все ДАЁШЬ ОТВЕТ!
.
Re: Re: Re: Re: КТО ФАШИСТ И КТО ПАТРИОТ?
internationalist написал 01.09.2007 03:51
Главная, сокровенная, опасность исходит от еврейских собак. Не даром от века жиды скрывают само существование этой особой породы. Они у них главные. Над страдающим человечеством- шабес-гои, над шабес-гоями- евреи, над евреями- левиты, а над левитами- еврейские собаки. Но близок час. Раскрываются глаза. Каждый, кто будет оспаривать само существование этой тайной власти, еврейских собак- выдаст себя с головой, как их прислужник.Каждый, кто осмелится замалчивать узловую проблему современности, тайную власть еврейских собак над изнывающим человечеством- тем самым не совсем наш человек, прямо скажем, прислужник еврейских собак.
Что же делать, на что опереться? Но есть, в лесах, в городах, в селах и других весях,наши, истинно русские, чисто арийские собаки. В них спасение,в не утративших природную мудрость.
Ибо на людей, сами понимаете, надеяться не приходится.
Re: Re: Re: КТО ФАШИСТ И КТО ПАТРИОТ?
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 31.08.2007 23:39

ВИКТОРИЯ!
Меня интересует,как Вы определяете еврея( не по рождению!),шабес-гоя?Если он не выступает с антиеврейских позиций и не винит во всем евреев и не призывает,как КРЫСИК,xSS`,Ъ Знак,ИКС и множество других,-гнать,давить,бить,вешать(Крысик),кастрировать евреев,то этот хлопець(дивчына) не наши.Они обеврееные,шабес-гои и их вместе с евреями-в топку!Так?
Re: Re: КТО ФАШИСТ И КТО ПАТРИОТ?
internationalist написал 31.08.2007 22:53
Собака еврейской национальности- это душевно так. Они, сучки и кобели, точно национальности имеют. Немецко-фашистские овчарки там. Наши, русские- они дворняги. Правда в старину были русские борзые, и русские лайки, но продались в танк. Теперь не русские. Дворняги, те да, наши до конца. А борзые- уже нет, не наши, не русские.
Интересно,а какая порода, из всех, самая еврейская? Или к примеру чеченская? Или там афроамериканская? Вопрос далеко не праздный. Хочет человек к примеру в Израиль.Купил еврейскую собаку, объевреился через нее- и ты их. Надо бизнес такой устроить.Плодить собак еврейской национальности, с сопутствующей рекламой. Да чего там, проще- кошерный педи гри, и все твое. Нехилые деньги, так то если что.
Re: Re: КТО ФАШИСТ И КТО ПАТРИОТ?
Виктория написал 31.08.2007 22:06
Если не еврей, то шабес-гой. Так же, как Горбачев. Сенкевич , Громов и пр. Жид рл духу. не соответствующий своей национальности. Фамилия в данном случае ничего не значит. Вспомните Лохотрона с Жириком.
Re: КТО ФАШИСТ И КТО ПАТРИОТ?
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 31.08.2007 21:10

ИКС (2007.08.31 15:09)
А также Голос (2007.08.31 09:57)
ИКСИК-УБОГИЙ СТИХОПЛЁТ!
Меня уже неоднократно больные ИКСики, Крысики,Ъ Знаки,Лежуры,Максимы,хSS,WOLODI,Олеги,Жидоведовы....Дальские ,Виктория
и их сопалатники провозглашали евреем,поджидком,ожидовленным,шабес-гоем и т.д.
Я на них не реагирую-пусть в больнице поразвлекаются,это скрасит их существование.ТУЖЬТЕСЬ,ТУЖЬТЕСЬ ,ребята!
А вот то,что вы ПРОВОКАТОРЫ и разрушители России,мне приходиться реагировать и совать ваши дебильные морды в дерьмо.Виктории-исключение-нельзя портить божий дар-красоту.
И если вас станет в ДЕСЯТКИ раз больше-вам не удасться изменить мою национальность,а что-либо доказывать больным кейбордоклацателям я не намерен.
Со времен ИОЗЕФА ШВЕЙКА ваши болезни лечатся радикальным КЛИСТИРОМ,а по научному-КЛИЗМОЙ.Идите на процедуры в 6-ую палату.ИКСу-вне очереди-тяжелый случай!
ОТ ТАК,как говорит мой личный "друг",наставник -Главный Гедельвейзер ВСЕЯ РУСИ ЖидоведовСпечкиндБахДорфЗонШтейнБергИчМанСонЕрСайгакобрезанныйГедельвейзерНьюКрысикДальский
P.S.1
""Виктория (2007.08.31 19:07)
Ведь еврей Зурабов сказал..""
****
Зурабов еще не еврей,но скоро может им стать,если все время ему твердить об этом.
P.S.2
Геннадию.
В дополнению к Вашему обоснованию о том,что В.Путин НЕ РУССКИЙ и ОБЕВРЕИЛСЯ,следует учесть,что его ЛЮБИМАЯ СОБАКА КОНИ является дочерью ДЖУЛЬЕТЫ-любимой собаки одного ЕВРЕЯ.Путин породнился с евреями через свою ЛЮБИМИЦУ КОНИ.
---
Виктория написал 31.08.2007 20:29
Путин чужд нам, русским людям. Чего было от него ждать?
Одной рукой "наш дорогой Владимир Владимирович" перекрывает нам пути для получения российского гражданства, а другой подписывает переселенческую программу. Дурдом!
Re: Re: Россией должны править националисты.
Виктория написал 31.08.2007 19:07
На Западе было 8 мая, у нас--9-е.
Не пора ли уступить дорогу молодым? Ведь еврей Зурабов сказал, что в 59 лет пора на кладбище.
(без названия)
internationalist написал 31.08.2007 18:45
Все жутко умные. Но сильно неадекватные. Ибо вот неадекватно это, спрашивать народ там про будущее, политику, и другие ля-ля и улю. Поскольку наперво надо проверить вещи сильно проще. К примеру, сколько народу знает, отчего дети бывают. Вопрос на засыпку- это сколько, по мнению "ух уважаемого ах респондента" детей надо в семье, чтобы страна имела будущее. Не хорошее или плохое- любое. Вообще,три. А не одно, как массы полагают. И депутаты госдумы видать тоже.
Еще таблицу умножения хорошо проверить. Сколько будет шестью семь. Какие к Богу надежды. Да народ с трудом понимает, что ежели кирпич отпустить, он упадет.
КТО ФАШИСТ И КТО ПАТРИОТ?
ИКС написал 31.08.2007 15:09
В том, что "Восклицающи Я! Я! Я!", - еврей, ненавидящий русских за их борьбу с ненавистной еврейско-фашистской диктатурой, нет сомнения.
.
СПАСИБО ЗА "ТОЛКОВЫЙ" ОТВЕТ,
ИКС А.Ю. Абрамову написал 31.08.2007 14:52
аналогичный ответам "03", не сознающего, что подобным образом признается лишь в собственном пороке, необоснованно приписывая его оппоненту.
.
СПАСИБО ЗА "ТОЛКОВЫЙ" ОТВЕТ,
ИКС А.Ю. Абрамову написал 31.08.2007 14:49
не сознающего, что подобным образом признается лишь в собственном пороке, необоснованно приписывая его оппоненту.
.
Re: СТЫДНО ДАЖЕ ПРИЗНАТЬСЯ,
А.Б. написал 31.08.2007 09:57
Не стыдитесь, разве стыдно, что у вас чего-то нет? Например, души...
Re: Re: Россией должны править националисты. Восклицательному знаку
Голос написал 31.08.2007 09:57
Лукавишь еврей. Ты для них СВОЙ.
"Еврею не вменяется в прямую обязанность убивать акума (народы не иудейской веры, т.е. идолопоклонники или гои), с которым он живет в мире; однако же строго запрещается даже такого акума спасть от смерти, например если бы сей последний упал в воду и обещал даже все свое состояние за спасение". (Иоре де"а 158,1.)
Re: Россией должны править националисты.
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 31.08.2007 07:40

""Россией должны править националисты. - Геннадий (2007.08.30 13:12)
ПУТИН - ставленник Ельцина. Рос в еврейской среде, о чем он сказал сам, ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТОЗВАВШИСЬ О ЕВРЕЯХ. Короче - ПО ДУХУ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИСТИННО РУССКИМ.""
**********************************************************
ГЕНА!
Значит ли это то,что бы быть по ДУХУ ИСТИННО РУССКИМ нужно ПЛОХО ОТЗЫВАТЬСЯ и НЕ ЛЮБИТЬ ЕВРЕЕВ?
Вы даете именно такой посыл-БЕЙ Ж...В,СПАСАЙ РОССИЮ и тогда ты ИСТИННО РУССКИЙ.
Меня этот вопрос ЛИЧНО заинтересовал и важен для меня.
Я по рождению и по духу-РУССКИЙ,в жизни встречал много евреев,дружу с некоторыми из них и НЕ НЕНАВИЖУ ВСЕХ евреев.
Некоторые экземпляры-НЕ ЛЮБЛЮ,но НЕ потому,что они- евреи.( Не люблю В.Жириновского,И.Шафаревича,А.Проханова,К.Маркса,Эмигранта,который здесь постил,некоторых моих сослуживцев,соседа по подъезду и.т.д.).
Повторяю,не люблю не потому,что они-ЕВРЕИ.
А вот всяких НАЦИ Я НЕНАВИЖУ.
В борьбе с ними погибли мои 19 летний старший брат -в декабре 1941 г.под Москвой и мой отец -27 апреля 45 г под Берлином( а война закончилась-для тех,кто не знает-8 мая!).
Моя мать-не выдержав горя-ушла из жизни и среди тех,кто помог мне,12-ти летнему сироте, выжить, не "СБАНДИТИТЬСЯ" и стать полезным человеком-профессором были и евреи.
ВОТ ТАК,"патриот"-националист,или коротко-НАЦИ и,впечатлившая меня, твоя ХФИЛОСОФИЯ!!
DO YOU KNOW
Alla Rolfes написал 31.08.2007 06:58
Знаете ли Вы психологию американцев? Знаете ли Вы что жилье родимый дом они называют шелтером-укрытие- ОФИЦИАЛЬНО
Згаете ли вы что слово Сервайв-Выживай Есть нормальная речь
На вопрос Как твои дела
Сосед отвечает- Выживаю
Это лицо американской культуры быта того который НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ПО РУССКОМУ ТЕЛЕВИДЕНИЮ
Выплачивать вечные долги по кредитам. Вечная каббала и естественный стресс. Не верте иммигрантам которые говорят что любят америку, надо прикидываться успешным, жизнь удалась, а на самом деле их дети не озабоченные раздуванием щек по поводу Саксесса-успеха бедет забыв русский мыслить именно этими понятиями.
Россия приняла американские советы по экономике, ну чтож наверное надо менять мышление и ангицировать убирать русские понятия и учить русских на вопрос
Как дела?- отвечать- Я серваю О Кей
Политика Путина преступна и тупикова Скорее бы все это кончилось
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы