Кто владеет информацией,
владеет миром

Не дождутся...

Опубликовано 28.08.2007 автором Басанец Павел в разделе комментариев 28

Не дождутся...

В последнее время  СМИ, особенно электронные, моей скромной персоне,  состоянию  здоровья,  уделили слишком много внимания.

Подтверждаю, что три недели назад, мое состояние здоровья внушало серьезное опасение: тело было покрыто сыпью и волдырями, опухли руки и ноги,  врачи, в том числе «скорой помощи» констатировали отравление и (или) аллергическую реакцию, которая сопровождалась повышенным артериальным давлением.

Благодаря квалифицированной и своевременной помощи врачей, основные симптомы аллергической реакции к настоящему моменту сняты. Однако биохимическими исследованиями химический агент, повлекший ухудшение состояния здоровья, выявлен так и не был.

Проводя комплексное исследование, врачи обнаружили резкое ухудшение работы сердца, поставили диагноз прединфарктного состояния и гипертонии, чего раньше, до отравления не наблюдалось. Очередные ЭКГ показывают некоторую положительную динамику в нормализации сердечной деятельности.

Ответственно заявляю, что после отравления, благодаря квалифицированной помощи медиков, я хоть и с трудом, но иду на поправку. Выполняю все рекомендации врачей.

С моей стороны было бы крайне неосмотрительным обвинять кого-то конкретного в резком ухудшении здоровья. В тоже время полностью отвергаю версию бытового отравления, т.к. питаюсь исключительно дома, а у моих близких никаких признаков отравления не наблюдалось.

В заключение, хотелось бы попросить СМИ не спекулировать на моей болезни и не выдавать непроверенную информацию. Официально заявляю, что проходя службу в советской внешней разведке я никогда не работал в Дрездене, тем более в одном подразделении с гарантом.

Комментируя слухи о моей скорой смерти, заявляю: «Не дождутся...».



Рейтинг:   3.42,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: На идиотов и провокаторов не обращайте внимания - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!.
Дарья написал 03.09.2007 17:27
Павел, будьте самим собой. Не надо метить в короли. Ваше место -
у партийцев в сердцах и в печонке у Зюганова.А вообще вы молодец!
На идиотов и провокаторов не обращайте внимания - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!.
! написал 02.09.2007 22:14

Хотелось бы уточнить - провокатор, спрятавшийся под моим ником, (реплика 2007.08.31 20:50)- ко мне, а тем более к ПРАВДЕ - не имеет никакого отношения. Правильно говорят: "собака лает, а караван ИДЕТ".
Павел, еще раз от всей души желаю здоровья и удачи!
На идиотов и провокаторов не обращайте внимания - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!.
Правда написал 02.09.2007 20:05
Согласен с Алексеем, подлецы встречаются на любом форуме - это, как бурьян под ногами, - не стоит обращать внимания.
Павел, именно благодаря таким СВЕТЛЫМ и БЛАГОРОДНЫМ ЛИЧНОСТЯМ, как Вы, Россия ЕСТЬ И БУДЕТ!
Желаю здоровья и удачи!
Слава ГЕРОЯМ РОССИИ!
Re: Re: Re: ?????
Груня написал 02.09.2007 15:42
Лешенька, какой вы впечатлительный мальчик, вместо троеточия ставите точек сколько хватит сил. Берегите себя...
Re: Re: ?????
Алексей написал 31.08.2007 22:54
Нет Пророка в своем Отечестве... А сколько ублюдков готовых как и раньше распять Христа....
Здоровья Вам Павел... Ваше время наверное не пришло.. Вы родились слишком рано...
А на идиотов и провокаторов не обращайте внимания....
Re: ?????
Правда написал 31.08.2007 20:50
Правильно. Хочется денег и внимания. Сказывается неудачная карьера в Конторе и неудовлетваренные амбиции. а лет уже не 30 и не 40. Сочувствую.
Re: Передайте родным Павла и его лечащему врачу
Дуремар написал 31.08.2007 00:21
От бронхита
И от гриппа
От тоски
И тонзиллита
Помогут вам эти козявочки
Мои дорогие
Весьма дорогие
Пиявочки!
?????
Б.П.П. написал 30.08.2007 21:21
Для всех поклонников гаранта и ЦКРК поясняю: PR мне не нужен. Ни на какие выборы я не иду.И власть мне не нужна...
А за поддержку спасибо!
Честно говоря никогда не думал что ПОЛИТИКА - это такая грязь!
Передайте родным Павла и его лечащему врачу
D написал 29.08.2007 15:22
Высокое давление (гипертония), прединфарктное и постинфарктное состояние, любые боли в сердце прекрасно лечатся гирудотерапией (в народе - лечение пивками). К тому же они снимают аллергические реакции, поднимают иммунитет, очищают и разжижают кровь. Их можно купить на биофабрике, в любой аптеке, только не через гирудотерапевта - может подсунуть не лечебную "медицинскую" пиявку или недавно использованную-очищенную (купите сами) - такие случаи, к сожалению, встречаются.
При любых отравлениях прекрасно помогает активированный уголь (по 1т. на 10 кг веса в день через 3 часа после еды или за 2 часа до еды - 2 недели, внуть при этом панангин (витамин для сердца), одновременно уколы АТФ по 2мл в день и кокарбаксилаза по 5 мл в день чередовать в течение 1,5-2 месяцев (витамины для сердца), отвар боярышника - разжижает кровь и лечит болезни сердца. Хорошо прочищает организм от ядов соль магнезии - принимать по столовой ложке на 150 мл кипяченой воды за 40 минут до еды 2 раза в день до улучшения самочувствия.
Желаю Вам, Павел - сибирского здоровья - это сейчас самое главное.
Спасибо, за то, что ВЫ ЕСТЬ!... Берегите себя!!!
Не лег Павел Басанец в больницу - и правильно сделал - ЗДОРОВЕЕ БУДЕТ!
Правда написал 29.08.2007 14:53

Тут один гость спрашивал - "Почему в больницу не поехал?".
А вы там сами давно не были? Они там сейчас здорового за неделю могут спокойно угробить, не то что человека, который и так нуждается в помощи.
У нашей сотрудницы отец ветеран ВОВ сам своими ногами 2 года назад пошел в госпиталь ВОВ на Стартовой просто на обследование (с ногами было все в порядке...) - пролежал неделю - отрезали ногу, перевели в реанимацию, через 3 дня отрезали вторую, родственников в палату не пускали... потом еще через 3 дня сообщили, что отец умер... так и угробили и еще растерзали бедного ветерана ВОВ - фашисты так над ним не издевались.
Когда родственники хотели подать в суд на этот госпиталь, им юрист объяснил, что по действующему законодательству РФ - в суд можно подать на любую больницу - но только не на госпиталь Ветеранов Великой отечественной... госпиталь у нас оказывается по закону - не посуден... вот такая забота у нас о ветеранах ВОВ - полная безнаказанность.
Да простые люди уже боятся ложиться в больницы... если молодой - могут вырезать жизненно важные органы для богатеньких клиентов, если пожилой, - просто угробить, - меньше государству расходов на пенсию.
Не лег Павел Басанец в больницу - и правильно сделал - ЗДОРОВЕЕ БУДЕТ!
Поскорее выздоравливайте, Павел, - ВЫ ОЧЕНЬ НУЖНЫ РОССИИ!
Марина написал 29.08.2007 14:31

Наш народ не настолько глуп, как считает некоторые оборотни, оставляющие здесь свой ЛЖИВЫЙ жалкий след. Смешны ваши потуги влить дэзу - все и так понятно. Когда больше нечего придумать вход идет полный примитив - больше крыть нечем. Это радует.
Павел Басанец ПОРЯДОЧНЫЙ и МУЖЕСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, серьезный кадровый офицер с БОЛЬШОЙ БУКВЫ, Патриот своей Родины - не в пример продажным холуям, готовым продать, хоть мать родную, за тридцать сребряников.
Честь имею сказать, что такие, как Павел Басанец, ЧЕСТЬ ИМЕЮТ И ЕЮ И СВОЕЙ РОДИНОЙ НЕ ТОРГУЮТ.
Поскорее выздоравливайте, Павел, - ВЫ ОЧЕНЬ НУЖНЫ РОССИИ!
Всем сердцем с Вами!
За Русь Святую.!
Патриет написал 29.08.2007 13:51
Паша!!! Береги!!! Себя!!!!!!!!! Себе!!!!!!!! Собой!!!!!!! Очень!!!!!!!!!!!!!!
Пожелание Пашеньке
Прасковья написал 29.08.2007 13:41
Все-таки лучше бы закусывать, а не рукавом...
Долгие лета, дорогой наш Солдат!
Леонид написал 29.08.2007 12:14
Скорого выздоровления и успехов в борьбе за святую Русь против денежных божков, Павел! Поднимайте своих офицеров! Они уже 15 лет сиську сосут, а не спасают страну. Вы же мужики!
Лицо
А.В. написал 29.08.2007 11:20
Вы откройте в Интернете фотографии этого "непьющего спортсмена". Он явно не первый раз травится.
Хитропопый Басанец
Гость написал 29.08.2007 11:09
Пал Палыч себе не изменяет. Чем отравился? Отравился ли? Какие врачи его лечат? Почему в больницу не поехал? Вопросы, вопросы, вопросы?...
Ответы: судя по PR вокруг этой истории - СМИ были "заряжены" Пал Палычем тысяч на 200 у.е. - не меньше. Ни одного официального медицинского подтверждения - значит все выдумал. При общеизвестной склонности Басанца к аферизму видимо его цель была - новый виток интереса к собственной персоне. Ведь впереди выборы. Теперь в образе "жертвы режима", уверяю вас, вполне здоровый Басанец будет цинично выцыганивать себе благополучные места в списке КПРФ - не в Москве, значит в одном из "сердобольных" регионов.
Короче, сработано профессионально. Вот только от любимого лозунга Пал Палыча: "Честь имею!" - лучше бы отказаться.
пожелаем выздоровления
ИКСПЕРТ написал 29.08.2007 09:45

Наш народ очень доверчевый и сердобольный-любит сирых и убогих.
Авторитету Бореньки совсем не повредило,что он в подпитии свалился в
воду-искали злоумышленников и кому это выгодно.Такого мальчика можно было свалить двумя поллитрами без закусона.
Так кому же выгодно отравление Паши "некачественной" ?
В любом случае -пожелаем выздоровления и употреблять "в меру".
ХРАНИ ВАС БОГ, Павел!
Vitt написал 29.08.2007 01:32
Дорогой Павел!
Выздоравливайте, ХРАНИ ВАС БОГ!
Мы верим в ВАС и в ВОЗРОЖДЕНИЕ России, мы с ВАМИ и все понимаем...
Re: спасибо за информацию
Эксперт написал 29.08.2007 01:19
Человек испуользующий приемы черного пиара доверия недостоин по определению. А вся его статейка как раз в духе чернго пиара: типа я ничего не утверждаю, но это отравление. Хе, и этот врун требует доверия?
Не доверил бы ему даже автостоянку сторожить!
спасибо за информацию
М. написал 29.08.2007 01:12
Герой, может, и не герой, но серьезный человек, достойный доверия. Выздоравливайте, господин Басанец!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы