Кто владеет информацией,
владеет миром

В течение 6 месяцев США могут напасть на Иран

Опубликовано 22.08.2007 в разделе комментариев 8

В течение 6 месяцев США могут напасть на Иран
США могут нанести военный удар по объектам корпуса стражей исламской революции в Иране в течение шести месяцев. Об этом 22 августа в эфире американской телекомпании Fox выступил бывший оперативный сотрудник ЦРУ на Ближнем Востоке Роберт Байер.

"Я провел неофициальный опрос в правительстве среди бывших коллег, который показал, что политика по Ирану сейчас приостановлена, но есть ощущение, что мы ударим по корпусу стражей исламской революции где-то в течение следующих шести месяцев или что-то вроде этого",- заявил Байер. По его словам "это будет не совсем война", а ответ администрации президента США Джорджа Буша на то, что они считают иранским вмешательством в Ираке и в регионе в целом.

"Если удар по Ирану будет иметь место, он будет очень быстрым, он будет предупреждением и будет преследованием по горячим следам. Мы не увидим, что американские войска будут пересекать границу",- цитирует РИА "Новости" слова Байера.

Однако за последний год было довольно много сообщений о сроках военного вторжения США в Иран, и все они в той или иной мере не оправдывались.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Кстати о Путине
Fox написал 23.08.2007 10:17
Все, о чем вы говорите-не есть хорошо.
Кстати о Путине
Любопытный написал 22.08.2007 20:52
А как вы прокомментируете неоднократные заявления Путина, что Россия не заинтересована в военном поражении США? Говорилось это в отношении Ирака, но, несомненно, касается и Ирана. Все дело в том, что именно в США мы вложили свою "кислородную подушку" - Стабфонд? Или есть другие версии?
читаю
дыр написал 22.08.2007 18:16
я фот читаю
скажем аллочку тили прощу прощенмя азера
нэ все ф нашем королефс тфе в порядке
об чем это грит
дыр написал 22.08.2007 18:09
не о том чтчо
ето плохо или хорошо но о чем это говорит
о чем это говорит
Фокс
Алла написал 22.08.2007 10:46
Фркс ты прав они именно так и измушляют себе и именно так и поведут себя
Поэтому уже сейчас надо готовиться к тому чтобы атаковать их юридически в ближайшее время Вести тайные переговоры со странами помогать оружием и всячески способствовать тому чтобы не произошло Войны с Ираном или Россией так как будет просто мировое уничтожение друг друга Люди доведены до отчаяния
Надо резко давить на американцев и это возможно только если будет восстановлен СССР и вообще шакалы либеральные както притихнут
В Америке полно разумных людей Но они не на тороне либеральной экономики и капитала Америка по сознанию населения очень социалистическая Она вся пропитана этими идеями и люди СТЫДЯТСЯ СВОЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА Но кто им поможет? Греф? Это неспособные люди Я вообще не знаю позиции Москвы Там по моему продолжается предательство но кто заигрывает один на один со стаей голодных волков в лесу?
ООДИН НА ОДИН?
Re: Пусть попробуют
Fox написал 22.08.2007 10:26
Пиндосы почти год как пытаются напасть на Иран. Только они забывают, что Иран-это не Ирак и не Афганистан. Поэтому и хочется и колется, и мамка не велит. С началом агрессии на Иран им придет звиздец. Так как это переполнит чашу терпения не только иранского народа, но и большинства жителей планеты Земля. Их сейчас ненавидит больше половины жителей Земли, после вторжения пиндосы потеряют последнюю половину. России как никогда нужно быть на стороне Ирана. Оказывать ему всяческую помощь, вплоть до помощи новейшими вооружениями. Ибо следующий удар будет уже по России. Так как безнаказанность ведет к еще большей наглости.
Пусть попробуют
Алла написал 22.08.2007 08:55
Технически и эридически это будет началом конца США
Я знаю много людей и иммигрантов и коренных так вот все считают что если нет способа сделать из США нормальной страны а не Калыму то надо навалиться всем миром и начать процесс юридического уничтожения. Страшно не когда 5-я колона у Власти, а когда юридические документы говорят за то что страны нет.
Я знаю что на территории США существуют claims разных стран и современная юриспруденция способна уничтожить юридически США и все его государственные институты и ввести внешнее управление территориями Желающих много. Так что американскому правительству надо умнеть резко и быстро и я надеюсь это произойдет с переизбранием правительства. Удары какими бы они не были есть война должны быть другие способы борьбы с угрозами США со стороны Востока Восток возбухает много но если бы русские реагировали на каждый чих малых наций которые сами находятся на пути развития войны бы не прекращались
Это ошибка США считать что все нации одинаковы и равны и к ним надо применять одинаковые подходы. Надо быть умней А как быть умней если США завозит предателей и продажных людей из разных стран? Люди США не представляют что такое простое человеческое взаимоотношение. Все деньги. Это не есть нормальное человеческое сознание. Мне жаль народ Америки Ведь многие приехали в надежде построить лучшую жизнь а получили еврейскую финансовую каббалу дикую культуру и агрессивное правительство А ведь у народа так много прекрасных мыслей и как бы желаний мечты Американские МЕЧТЫ если не брать мечту разбогатеть очень ведь цивилизованны и возвышенны но правительство уничтожает саму идею Свободного Американского Государства И это жаль наблюдать как гибнет Америка жаль людей.
"это будет не совсем война"???
Капитан Дик написал 22.08.2007 08:47
Ну,сказанул! Это как быть "не совсем беременной"? Если такое произойдет - Америке трындец,неужели они этого не понимают? Даже США не смогут поддерживать такие военные расходы,а Иран - это тебе не Ирак,могу представить,что начнется...
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы