Кто владеет информацией,
владеет миром

При строительстве аэропорта Геленджика украли 350 млн рублей

Опубликовано 15.08.2007 в разделе

При строительстве аэропорта Геленджика украли 350 млн рублей

Прокуратура Краснодарского края возбудила два уголовных дела по фактам хищений крупных сумм денег подрядчиками при строительстве аэропорта Геленджика. Сотрудниками оперативно-разыскного бюро №1 и межрегионального отдела №1 Главного управления МВД России установлено, что в период с декабря 2005 года по февраль 2007 года в городе Геленджике руководители ЗАО "Инжиниринговая корпорация "Трансстрой" путем завышения стоимости земляных работ при строительстве взлетно-посадочной полосы аэропорта "Геленджик" похитили 300 млн. 412 тыс. рублей, принадлежащих ФГУП "Администрация гражданских аэропортов".

Аналогичное дело возбуждено против руководителей ОАО "Автобан", которые что в период с января по декабрь 2006 года путем завышения стоимости земляных работ при строительстве инфраструктуры аэровокзального комплекса аэропорта "Геленджик" похитили 34 млн. 251 тыс. рублей, принадлежащих ООО "Югаэрострой", передает ИА Regnum.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
В разделах:

Первое и главное - ни одна партия, идущая сегодня в Думу, кроме "Единой России", конечно, даже не заикается о том, что идет брать власть или хотя бы добивается большинства в парламенте. Даже КПРФ, у которой такое большинство раньше даже было, и два созыва председателем Госдумы был Геннадий Селезнев, второй человек в КПРФ. Но потом сама партия исклдчила действующего спикера Госдумы из партии, а вместе с ним еще и четырех действующих председателей комитетов, а свою фракцию в Мосгордуме - исключила из партии в полном составе, включая сюда умершего вчера Владимира Лакеева как председателя фракции, и великого актера, последнего министра культуры СССР, великого актера Николая Губенко... И ничего, Зюганов у нас теперь Герой труда и бессменно возглавляет партию и фракцию, и будет возглавлять лет до ста - здоровье у него крепкое. Главное, чтоб ни на какую реальную власть не претендовал.

>>
Опрос
  • Надо ли двигать Пушкина?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss