Кто владеет информацией,
владеет миром

США готовы хоть завтра выиграть новую гонку вооружений у РФ

Опубликовано 30.07.2010 в разделе комментариев 60

США готовы хоть завтра выиграть новую гонку вооружений у РФ
В докладе, представленным Государственным департаментом США прямым текстом сказано, что Россия нарушает международные соглашения о стратегических и наступательных вооружениях (СНВ-2). По мнению американских экспертов, РФ не выполняет Конвенцию о запрещении разработки, производства, накопления и применения химического оружия, поскольку не раскрыла все свои арсеналы для инспекции.

В США полагают, что официальная Москва, возможно, не выполняет и Конвенцию о запрещении разработки, производства и накопления запасов бактериологического (биологического) оружия и их уничтожении.

Доклад был представлен Госдепом по запросу семи из восьми республиканцев, входящих в комитет Сената по международным делам. Его члены поставят на голосование вопрос о ратификации договора СНВ-2 уже на следующей неделе. Если данные, указанные в докладе, сенаторы сочтут имеющими место, в США договор об СНВ-2 ратификацию может не пройти.

- По большому счету, США погрозили Кремлю уже не пальцем, а здоровым кулаком, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ясно, что за перспективой отказа ратифицировать договор СНВ стоит все же колеблющаяся позиция Кремля по поводу Ирана. Если Москва "сдает" Иран, США ратифицируют договор, если нет - будут считать РФ потенциальным агрессором со всеми вытекающими последствиями.

"Новое соглашение о сокращении стратегических наступательных вооружений было подписано президентами США и России 8 апреля 2010 г. в Праге, - напоминает Анатолий Баранов. - Согласно ему, каждая из сторона должна обладать не более чем 1550 ядерными боезарядами, а количество стратегических носителей огранино 800 единицами. Но если число боеголовок у США действительно близко к обозначенной еще договором СНВ-2 цифре, то у РФ за 10 лет правления Путина это количество без всяких договоров сократилось ровно в 2 раза, и и потенциала для быстрого наращивания ядерного потенциала, даже в рамках, разрешенных договором СНВ, у РФ просто нет".

- Еще хуже обстоят дела с носителями ядерных зарядов, - поясняет Анатолий Баранов. - Ядерная триада (РВСН, стратегическая авиация и силы морского базирования) в РФ существует только на бумаге. По ВМФ мы уже уступаем в морской составляющей стратегических ядерных сил в 5-6 раз, и катастрофа с разработкой новой ракеты "Булава" вкупе с задержкой спуска на воду новых подводных ракетоносцев ставит вообще перспективу существования ядерного подводного флота РФ под большой вопрос. По авиационной составляющей мы всегда немного отставали от США, а сегодня отстаем в 2,5 раза. Относительный паритет существует только в РВСН, но мы катастрофически не успеваем со вводом твердотопливных ракет нового поколения, идущих на замену старым, а ракеты старых образцов серийно производить тоже не в состоянии. Так что как только начнется неизбежный процесс массового снятия с боевого дежурства устаревших ракет, в области РВСН мы тоже будем иметь отставание от США в 5-6 раз. То есть из мировой ядерной державы  превратимся в страну с ядерным потенциалом на уровне Англии или Франции. Естественно, из такой позиции проводить самостоятельную внешнюю политику РФ уже никак не сможет, о чем прозрачно намекают в Госдепе.



Рейтинг:   3.44,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Путлер капут! написал 03.08.2010 18:00
"США готовы хоть завтра выиграть новую гонку вооружений у РФ"
Разве они ее уже не выиграли?
Тустарк
-Ураган- написал 01.08.2010 15:59
Нет, блять, я специально из-за тебя в Питер прилечу зараза!!!! Достал ты меня уже!!! Достал !!!! Выловлю, как сучку, в подворотне !!!!
Михаилу из Калифорнии
Тустарк написал 01.08.2010 14:22
Давно пора русским начать кормить своих детей. А еврейскую преступную организацию нужно судить. То, что она существует, есть тысячи доказательств. Достаточно включить ящик. Одни жыдовские рожи. В художественных фильмах жыды играют главных положительных героев, в "дебатах" на всевозможные темы, жыды "дебатируют" с жыдами... я уже не говорю про то, кто украл всю собственность русских людей, и кто их убивает.
Русским детям вбивается в голову их якобы неполноценность. Навязанные фашистами жыдами образы и штаммы. Жыды обсуждают на экране ящика, какие должны быть "музыкальные пальцы". Другой жыд нахваливает русского человека, что у него руки "настоящего рабочего человека". Наталья, на этом форуме, пропагандирует фашистские теории об узком лбе. Круглая или приплюснутая голова - это не показатель ума, а генетическая особенность для сохранения или удаления тепла. Как и длина пальцев. А какие пальцы более "музыкальные", можно узнать просто. Посмотреть на пальцы известных пианистов. У них у всех короткие пальцы.
Re: выдавим буржуйский гной из страны!
Михаил из Калифорнии написал 01.08.2010 09:12

Начинай организовывать революцию, гражданскую войну и разруху.
ЦРУ профинансирует.
_
Бей жидов, спасай Россию!
Михаил из Калифорнии написал 01.08.2010 08:44

Верно, Тустарк!
Уже давно пора выгнать всех жыдов из России.
Бей жидов, спасай Россию!
Будете импортировать из Израиля беспилотники.
Без жыдов ведь не можете сделать.
_
Re: ..........
........... написал 31.07.2010 15:15
http://www.lovecity.co.il/landing_rus/
(без названия)
л.д.2007 написал 31.07.2010 12:46
Это все хорошо,Пусть сильнее грянет буря!!!))))))
(без названия)
Krasnov написал 31.07.2010 12:21
>Свистуненко
>Ведь подпись-то к портрету нужна только в том случае, если есть сомнения...
Ну так сомнений то по моему ни у кого и нет:
Мой постинг тебе (30.07.2010 15:45)
"
Ехидно ухмыляясь:
Есть еще и 4-ая степень глупости, опаснее 3-ех предыдущих вместе взятых: когда умный, прикидывающийся дураком - и на самом деле является дураком, хотя сам про себя ошибочно думает что умный :)
"
Думаю всем ясно что имеешься в виду именно ты и речь именно о тебе лично. А если у тебя в этом сомнения, то именно как раз по той причине - что у тебя эта самая 4-ая степень глупости и есть
ошибка
электорат написал 30.07.2010 22:32
Krasnov (30.07.2010 20:57)
жид,жид,жид,жид,жид,жид,жид,жид,жид..... и так 2010 раз (потому как сейчас такой год)
-------------------------------------------------------------
По жидовскому календарю сейчас 5770 год. Так что работы прибавляется.
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 30.07.2010 21:44
== Да я думаю все и так поняли про кого именно я писал ... ==
Сомневаюсь. Да и ты, наверное, и сам сомневаешься. Ведь подпись-то к портрету нужна только в том случае, если есть сомнения, что изображенного не узнАют?. Судя по твоему описанию самого "портрета" - это Краснов. Судя по тому, как мгновенно ты приделал к портрету словесную подпись про меня - ты и сам это знаешь, только сомневался. А - совершенно напрасно. Уверенней будь и люди к тебе потянутся...
(без названия)
Krasnov написал 30.07.2010 21:34
>Свистуненко
Да я думаю все и так поняли про кого именно я писал ... ну а то что лично ты не сразу понял - еще раз подтверждает что ты и есть случай номер 4... :)
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 30.07.2010 21:24
== Вообще то 4-ый случай - это я персонально про тебя написал.. :) Уж извини, но... ==
А вот не сказал бы ты этого и хрен бы кто догадался, что писал ты про Свистуна, а не про себя, правда?
(без названия)
Krasnov написал 30.07.2010 20:57
>Тупостарк
Дружище, ты так и не внял моему совету. Перед тем, как сюда написать: возьми тетрадку и авторучкой в ней напиши:
"жид, жид,жид,жид,жид,жид,жид,жид,жид,жид,жид,жид,жид,жид,жид,жид,жид,жид,жид,жид,жид,жид,жид,жид,жид,жид,жид,жид,жид,жид,жид,жид,жид,жид,жид,жид,жид,жид,жид,жид..... и так 2010 раз (потому как сейчас такой год)
А вот после этого, если желание сюда писать не пройдет - пиши.
(без названия)
Krasnov написал 30.07.2010 20:54
>Свистуненко
Вообще то 4-ый случай - это я персонально про тебя написал.. :) Уж извини, но...
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 30.07.2010 20:41
== Есть еще и 4-ая степень глупости, опаснее 3-ех предыдущих вместе взятых: когда умный, прикидывающийся дураком - и на самом деле является дураком, хотя сам про себя ошибочно думает что умный :) ==
Это верно. Я не принял во внимание случай существования Краснова. Общество же неблагодарно - не будешь о себе заявлять, так ведь и не вспомнят ни разу...
Re: Re: Re: Врезать жыдам фактами в глаз и в ухо!
Тустарк написал 30.07.2010 20:40
для S.A.
Зачем в синагогу? Здесь полно жыдов. Луплю так что голова у них пухнет. Верно?
------
Наталье.
У тебя кот нечистоплотный? Антисемит?
Re: Re: Врезать жыдам фактами в глаз и в ухо!
S.A. написал 30.07.2010 20:12
Врезать жыдам фактами в глаз и в ухо! - Тустарк
=========================================================
Так зачем какие то там факты, вы просто врежте, начните, так сказать, действовать... А то говорите, говорите, голова пухнет, а не действуете...
Например, пойдите в синагогу и там в глаз кому нибудь.... Я бы с удовольствием, если бы видел, пошел бы в свидетели...
Тустарк
НaTaлья написал 30.07.2010 19:16
Вооооооооооооот, блядища, на месте преступления тебя застала.......Тебя как? Как кота носом в свое же дерьмо ????
Re: Врезать жыдам фактами в глаз и в ухо!
Тустарк написал 30.07.2010 17:05

1932г. Жыды организовали в России голод. США и Англия ввели эмбарго на все российские товары. Нефть, лес, золото. Россия может торговать только продовольствием. Поля в России заражаются вредными насекомыми.
Кто помог России? Кто ее настоящий друг?
1932.11.29 Персия аннулирует Соглашение 1901 года об англо-персидской нефтяной компании. (Вынуждает Англию и США отменить эмбарго введеное против России на поставку нефтепродуктов).
Постановление Совета Народных Комиссаров СССР о возврате из портов кукурузы и пшеницы и о дополнительной закупке в Персии и на дальнем Востоке зерна для Украины.
3 мая 1932 г.
РГАЭ. Ф. 8043. Оп. 11. Д. 44. Л. 92, 92об. Заверенная копия.
Постановление Политбюро "О завозе хлеба из Персии".
28 июня 1932 г.
РГАСПИ. Ф. 17. Оп. 162. Д. 13. Л. 3. П. 44/14.
Конечно жыды в Кремле, введут эмбарго против Персии. Для них Персия враг. Так же, как и Россия. Они не остановятся, пока не уничтожат Персию и Россию. А жыды в Англии и США, кремлевским жыдам друзья. Даже коню это уже понятно.
(без названия)
карма написал 30.07.2010 17:03
"..будут считать РФ потенциальным агрессором со всеми вытекающими последствиями."
А что мы когда то друзьями были????
Обсмеятся.
Это наше ворье всех мастей шестерит перед америкосами, в "друзья" набилось.
Как же, все бабло их лежит в банках полностью контролируемых госдепом США.
"поскольку не раскрыла все свои арсеналы для инспекции."
Ха, америкосы все открыли что ли?
И кто там что инспектировал?
Умора, да и только.
Это у нас "государство" в "пизнес" не вмешивается.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы