Кто владеет информацией,
владеет миром

Эдуард Лимонов: Разногласия преодолены?

Опубликовано 29.07.2010 в разделе комментариев 26

Эдуард Лимонов: Разногласия преодолены?
В ЖЖ Эдуарда Лимонова появилось обращение всех трех заявителей митингов на Триумфальной площади:

 

Обращение организаторов Стратегии-31

В ходе бурной общественной дискуссии по поводу митингов в защиту 31-й статьи Конституции многие участники этого движения выступили против уступок власти, считая их недопустимыми. Исходя из этого, мы пришли к выводу, что переговоры с властью могут быть продолжены участниками движения лишь на следующих условиях:

1. 31 июля участникам Движения-31 дают возможность мирно провести их, ставшую традиционной, акцию на Триумфальной площади.
2. Переговоры заявителей с властями могут быть продолжены на уровне администрации президента Российской Федерации и московской мэрии в том случае, если они будут представлены лицами, обладающими правом принятия решений по поводу митинга 31 августа на Триумфальной площади.

При использовании необоснованного насилия против участников акции 31 июля на Триумфальной площади вся ответственность за возможные эксцессы ляжет на власть.

Л. Алексеева
К. Косякин
Э.Лимонов


От редакции: Это очень хорошо, что разногласия преодолены и на финал никто никого не "слил" и не "сдал". Но теперь возникает другой вопрос - о первостепенности "Стратегии 31". Парадоксальным (или не очень парадоксальным) образом тема защиты Конституции РФ от кремлевского произвола стала уступать теме... защиты от вырубки леса в Химках.

Никому ранее не известная Евгения Чирикова затмила полностью статусную оппозицию - что там митинг на Триумфальной, когда в Химках идут уже настоящие бои! Лес спасают!

Заметим, защитники леса в Химках как-то особо не принимали участия в акциях "Стратегии 31", здесь другая стратегия.

И, полагаю, у Кремля в рукаве еще много заготовок... И никаких разногласий.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   2.47,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
опрос
Спутник заката написал 30.07.2010 11:32
Опрос по Хардикову, беглому экс-префекту САО
http://community.livejournal.com/ru_politics/31836417.html
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! написал 30.07.2010 08:36
http://www.youtube.com/watch?v=-eFSTzbVqA4&feature=related
ужаааааааааааааааассссссссссссс!!!!!!!!!!!!
НaTaлья написал 30.07.2010 08:19
Как же вы умны, идиоты,........ задницами !!!!
Re: Необоснованное насилие !!!???
ррдлрдрд написал 30.07.2010 08:15
сами выбрали во власть двух основных питерцев.
остальных они притащили за собой.
на что жалуетесь то?
делайте выводы.
не должна быть во власти команда только из оного региона.а увас она просто из одного города (и имя ему бандитский питербург)
власть надо размазывать тонким слоем равномерно,а вы отдали ее в одни руки.холуйство в россии вечно.
так что делайте выводы люди....
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 29.07.2010 23:46
== Лимонову - Советский (29.07.2010 22:45) ==
Брателло! У меня нет слов, чтобы восхититься прогрессом в ваших представлениях... Я всегда в вас верил.
.....................
....................... написал 29.07.2010 23:14
На солнечной поляночке,
Дугою выгнув бровь,
Парнишка на тальяночке
Играет про любовь.
Про то, как ночи жаркие
С подружкой проводил,
Какие полушалки ей
Красивые дарил.
Припев:
Играй, играй, рассказывай,
Тальяночка, сама,
О том, как черноглазая
Свела с ума.
Когда на битву грозную
Парнишка уходил,
Ок ночью темной, звездною
Ей сердце предложил.
В ответ дивчина гордая
Шутила, видно, с ним:
«Когда вернешься с орденом,
Тогда поговорим».
Припев.
Боец средь дыма-пороха
С тальяночкой дружил,
И в лютой битве с ворогом
Медаль он заслужил.
Пришло письмо летучее
В заснеженную даль,
Что ждет, что в крайнем случае
Согласна на медаль.
ВАААААААААААААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ написал 29.07.2010 23:08
http://www.youtube.com/watch?v=3dClFprYKDo&feature=related
Re: Re: Лимонову ЭДИЧКЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НATAЛЬЯ написал 29.07.2010 22:59
БЛЯТЬ, ПЕЙ "ВИАГРУ" , ЧТОБЫ НЕ ПАДАЛ В САМЫЙ НЕПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Лимонову ЭДИЧКЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УPAГAН написал 29.07.2010 22:57
http://www.youtube.com/watch?v=4pQz3mrqLx8&NR=1
ВАААААААААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лимонову
Советский написал 29.07.2010 22:45
ЭДИЧКА,ТЫ КРЕТИН.
Не связывайся с дерьмократами = продадут.
по теме
ТОЛЬЯТТИ написал 29.07.2010 22:40
у нас в городе тоже пробки а дорогу через лес не делают жалко ато тоже по бастовали наверно хотя городок у нас тихий всегото 1миллион людей
ЩАЙТАНАМ!
АБДИМИЛКИ написал 29.07.2010 18:24
РУССКИИ БЕЙТЕ РУСКИХ!
Re:
гра написал 29.07.2010 17:10
Однако. Булонский лес повымер. Напрочь. Там не токмо медведи посдыхали. А и комары.
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 29.07.2010 17:08
== А ты можешь рассказать когда "банда" не правильно поступала? ==
Конечно. Случаев беззакония со стороны власти и ее представителей - полно.
Свистуну
гра написал 29.07.2010 17:07
Так что - "банда" в данном случае поступает правильно, а Лимонов - нет.
===========================================================================
А ты можешь рассказать когда "банда" не правильно поступала? Разве есть такие критерии неправильности у безупречных людей?
ХОХЛАМ!!!!
УPAГAН написал 29.07.2010 16:14
СМОТРЕТЬ ВСЕМ !!!! - СМОТРЕТЬ ВСЕМ !!!! (29.07.2010 15:46) 0
http://www.youtube.com/watch?v=3jg6Ic1hFa0&NR=1
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 29.07.2010 15:35
== Она при этом сама дает вполне ясные свидетельства того, что признает один тип борьбы - насильственный, и иллюстрирует это шишками на башке Лимонова. ==
Вы там все такие клинически тупые? "Банда" всякий раз, когда Лимонов обращается за разрешением на проведение шабаша это разрешение выдает. Только Лимонов не хочет поступить в соответствии с тем, что в нем (разрешении) написано. Т.е. он показывает, что именно Лимонову закон-то и не писан. Грубо говоря - плюет Лимонов демонстративно на общество.
Ну, а для тех, кто добровольно не хочет поступать в соответствии с законом и существует государственное насилие для вразумления. Если они ничего другого не понимают, то что остается? Так что - "банда" в данном случае поступает правильно, а Лимонов - нет.
(без названия)
chvv написал 29.07.2010 14:44
Яблочники особенно к "Стратегии-31" не тянутся, но вот с экологами у них давнии контакты. Не знаю как левый фронт в "Стратегии-31", но думаю подозревать их в сговоре с Кремлем как-то не к месту. Вот еще следует напомнить, что тема Химкинского леса давно бурлит, да и Маркелова возможно убили из-за этого дела. Редактора "Химкинской правды" тогда избили основательно, на сколько помню, так что и убить могли, судя по тому как дела развиваются. А в действительности все как-то по бандитски и по мелкому - по местническому. Если коротко - сплошной дурдом.
Re: Необоснованное насилие !!!???
Забаныч написал 29.07.2010 14:30
Любые акции со стороны кого угодно, провоцирующие встречное насилие со стороны Кремля - подлежат безоговорочной поддержке ибо способствуют нарастанию массового протеста, направленного против самого факта существования банды. Она при этом сама дает вполне ясные свидетельства того, что признает один тип борьбы - насильственный, и иллюстрирует это шишками на башке Лимонова. Лимонов регулярным получением по голове от ОМОНА вносит в дело ликвидации банды путина куда больший вклад, чем все коммуниздюки со всем свои пиздежом - вместе взятые. Тем более что последние вот уже 50 лет беспрерывно доказывают, что способны только пиздеть приспосабливаться. О всевозможных "правдоискателях" и кухонных либерастах и прочих политспекулянтах промолчу вообще.
Свистуну
гра написал 29.07.2010 14:09
Спасибо. Я рад, что ты для себя открыл наконец-таки таблицу умножения.
===========================================================================
Ты явно преувеличил мои и без того скромные умственные возможности. Таблицу открыл не я. Но во мне живет чувство справедливости. И я никак не могу не оценить твоих феноменальных заслуг и неоценимого вклада в сие столь достойное творение. И уж тем более присвоить.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы