Кто владеет информацией,
владеет миром

В Сколково начали пилить. Первые 4 миллиарда

Опубликовано 29.07.2010 в разделе комментариев 48

В Сколково начали пилить. Первые 4 миллиарда

На создание и обеспечение функционирования инновационного центра в Сколково из федерального бюджета выделяются 3,991 миллиарда рублей. Соответствующее решение приняло правительство России. Субсидия будет предоставлена некоммерческой организации «Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий». До конца января 2011 года она должна предоставить в Минфин отчет о расходовании этих денег.

Почти 4 миллиарда рублей - это примерно 130 миллионов долларов, Абрамович тратит на личное потребление такую сумму за полтора года.

Будут ли эти деньги украдены?

Давайте прикинем от обратного - на что полезное можно успеть потратить такую сумму (а ведь ее еще надобно получить через казначейство) за неполных полгода, если учесть, что к концу будущего января нужно ее уже не только потратить, но и отчитаться? На Украине есть уже сложившийся термин "дерибан" - больше в голову как-то ничего не приходит.

Или за полгода можно построить домики для ученых поросят? Да ни боже мой, разве что землеотвод оформить как положено, и то времени в обрез.

В общем, команда для Сколково подобралась солидная, умищи могучие, ручищи загребущие - надо в ней поддерживать боевой дух. Вот, думается, на поддержание духа деньги и выделены. Чтоб пацаны не думали, что за просто так работают.

Конечно, отчётец было бы почитать интересно, но надо и прокурору оставить хоть немного поработать...

А.Б.



Рейтинг:   3.43,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
заблуждающемуся. Читай внимательно, т.к. это не диалог, а наставление.
КапитализмоНЕНАВИСТник написал 29.07.2010 20:06
"...Ну ни хрена ж ты выдал.."
наболело потому что. Обиделся? Эмоции в сторону. Сказал же тебе - ты ЖЕРТВА жидомасонской мясорубки. Вспомни как быть ЧЕЛОВЕКОМ.
"....Во первых люди без чувства юмора это самое хреновое...."
Чувство юмора навязано евреями. Смеяться стоя на 25 миллионах трупов - это не юмор, а свинство. Также евреями навязаны ругательства, искажающие русский язык. Хрен - это растение, употребляемое в приправу. "Хреновое" - согласно русскому языку - приправленное. Смысл разрушен. Ты подразумевал, что неумение веселиться фатально. Однако я тебе резонно возражаю: веселиться будем когда выдавим буржуйский гной из страны. Тогда и анекдоты про Вовочку вспомним и басню "зачем на бал пришел медведь" и частушки, и карикатуры и фельетоны будет время почитать - сидя в кресле качалке на берегу бассейна, попиавя морковный сок и слушая "Планку" или Чайковского.
"...Уже 20 лет занимаюсь производством, эксплуатируя других людей и удовлетворяя спрос наших граждан..."
вопрос на засыпку: граждане ВСЕЙ СТРАНЫ в курсе какой именно спрос вы удовлетворяете неким производством, которое не упомянули конкретно? Эксплуатируете других людей и хвалишься этим? Видимо все-таки заслуженно я тебя "умыл". Тебе не стыдно жить за счет труда других, внося лишь жалкую толику в их труд - организацию поставок сырья и инсрументов и отгрузок готвых товаров? Это-ли не рабовладение? В нынешней "россиянии" труд "вознаграждается" в тысячекратно заниженном размере. Или вы всем предприятием по Турциям ездите? Сомневаюсь, т.к. это нереально.
Пользу ты приносишь не "казне", а КОЗЛАМ. Кормишь и вооружаешь подонков - мусоров. Народу "казна" неподвластна.
Я мечатаю ВОССТАНОВИТЬ СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ. Именно ОТНЯТЬ у буржуев награбленное И ПОДЕЛИТЬ между ВСЕМИ жителями страны - но не по кусочкам, как может показаться из словестного фокуса, а все станет всеобщим. И это несмотря на еврейские гримасы ИМЕННО ТО ЧТО НУЖНО НА САМОМДЕЛЕ НАРОДУ! Советский Союз будет восстановлен!
Автоваз - пример ТУПИКА буржуазии, гниения, раздора, разнонаправленности и бесперспективности.
Ничем ты меня не обидел. Я не обижаюсь на реплики детей. (невзирая на их биологический возраст)
Re: Re: Учить заблуждающихся, превозмогая гадливость! капитализмоненавистнику
сантер-монтер написал 29.07.2010 19:54
20 лет говоришь? эксплуатируешь? удовлетворяешь? приспосабливаешься? что же это за производство такое? а лозунг ,,отнять и поделить,, все таки лучше чем просто ,,отнять,,! америка коммунизм построила? охренеть! чемодан-вокзал-досвиданья! давай уж и автоваз загоним в могилу, как и авиастроение и всю остальную промышленность. а что для страны полезно(к бабушке не ходи)-сказал об этом еще в позапрошлом веке экономист один-карл наш маркс.
Васа родина наса КОЛОНИЯ !!!ДЖЁС!!
maf1104 написал 29.07.2010 19:33
медведь принял "новый закон" тебе малыш ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Re: ВИ НЕ СПАСЁТЕ СВОЙ СВИНАРНИК!РАСИЮ!
MAF1104 написал 29.07.2010 19:22
А Я БЫ ТЕБЯ ЗАДУШИЛ ЗА ТАКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВИНАРНИК ТЫ!
да надо-же смотреть в "корень"
MAF1104 написал 29.07.2010 19:11
кому делать не чего тот пусть тупится в NANATEX отмытие НАШИХ денег-СОЦ ГАРАНТИИ (УЧЕБА ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ.... ГДЕ СЛЕДУЮЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ?) А ЕГО УЖЕ НЕ БУДЕТ.
ВИ НЕ СПАСЁТЕ СВОЙ СВИНАРНИК!РАСИЮ!
АБДИМИЛКИ написал 29.07.2010 18:39
ПРОЧ НЕВРЕНИИ!ПРОЧ!
(без названия)
оптимист написал 29.07.2010 18:33
По нонешним меркам лимонов 800 могет дойдет до дела.
И то, вряд ли.
Ведь по теперешним законам можно и авторучки стоимостью 15 руб за 1000 руб покупать. Так что реально конечно эта "перезагрузка" пополнит счета на офшорах почти на 3.91 млрд руб.
Остальное на обустройство офиса уйдетю
ЩАКАЛАМ!
АБДИМИЛКИ написал 29.07.2010 18:32
РУССКИ СТАДО БАРАНОВ! - АБДИМИЛКИ (29.07.2010 18:29) 0
Re: Re: Re: Re: Re: Re: НЕВЕРНИМ! - АБДИМИЛКИ (29.07.2010 18:26) 0
ВАС ПАБИДИЛИ БРАТЬЯ ЧЕРКАСИ!БРАТЬЯ ЧЕЧЕНЫ! БРАТЬЯ ИНГИШИ!БРАТЬЯ ДАГИ!БРАТЬЯ КАБАРТИНЦИ!А МИ ВАС ДАБЬЁМ!
Ответить
Ответить
Re: Re: Re: Re: Re: НЕВЕРНИМ! - Абдимилки (29.07.2010 18:14) 0
Вся васа власт АРМЯНЕ!Все багачи АРМЯНЕ!все рабочие АРМЯНЕ!Васе САЛДАТИ Эта ГРУЗИНИ-АРМЯНИНИ-И ДРЮГИЕ МУСУЛЬИАНЕ!МИ ВАС САДЕРЖИМ КАК СКОТ!
Ответить
Re: Re: Re: Re: НЕВЕРНИМ! - Абдимилки (29.07.2010 18:12) 0
Ви глупие свини!вы не понимаете что мы вас паносим!вы уже к этаму превикли!
Ответить
Re: Re: Re: НЕВЕРНИМ! - АБДИМИЛКИ (29.07.2010 18:10) 0
Васи старухи голадают!и пабираются!А наси ЖИВУТ У ВАС! И ЖИВУТ БАГАТА!ВЫ НЕЛЮДИ!!!ДЖеС!
Ответить
Re: Re: НЕВЕРНИМ! - АБДИМИЛКИ (29.07.2010 18:08) 0
Ви служети НАМ !!!ВИ ВСЕ НАСИ БАТРАКИ!!
Ответить
Re: НЕВЕРНИМ! - АБДИМИЛКИ (29.07.2010 18:03) 0
вас нас не аСТАНАВИТЬ!!ДЖЁС!ЩАКАЛИ!!
Ответить
НЕВЕРНИМ! - АБДИМИЛКИ (29.07.2010 17:59) 0
ВАС НИ СПАСУТ ВАША ЛЖЕ РЕЛИГИЯ!!МИ ВАС ПАРАБАТИМ!!ЙОХОС!!
Ответить
Re: ..............................................ДЖЁС!ДЖЁС! - АБДИМИЛКИ (29.07.2010 17:57) 0
МИ ИЗБРАННЫЕ АЛАХОМ!!МЫ ЗАХВАТИВАЕМ ВАШИ СТРАНУ!!ВАШИ НАРОД!!!СКОРА У РУССИХ НЕ БУДЕТ ДЕВУШЕК!МЫ ИХ СДЕЛАИМ СВАИМИ!А РУССКИИ СВИНЬИ САМИ САПЬЮТСЯ!!ИНЩАЛА!!!
Ответить
ЩАКАЛАМ - АБДИМИЛКИ (29.07.2010 18:16) 0
Праваильно!Пусть ВИ перебьете друг другА!!!а МИ ВАС ПАРАБАТИМ!
Ответить
(без названия) - АБДИМИЛКИ (29.07.2010 18:05) 0
Васа родина наса КОЛОНИЯ !!!ДЖЁС!!
памяти В.С. Высотского...
maf1104 написал 29.07.2010 18:28
Если вы не отзоветесь-Мы напишем в СПОРТ-ЛОТО!!!!
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 29.07.2010 18:25
== Глядишь и свистун поддянется... ==
У Свистуна только один вопрос - при тех порядках, что у них там наверху можно уже просто переводить средства бюджета в свои лавки. Зачем для прикрытия еще что-то "строить"?
Идея Сколково - правильная. Если они не в состоянии преобразовать всю страну так, чтобы в ней им было удобно жить, то надо сделать себе резервацию по латиноамериканскому варианту, где установить и свои законы, и свою полицию, и свою таможню... Но мне непонятно - неужели они себе(!) не могут построить резервацию без такого чудовищного воровства? Ведь у себя же воруют, не у государства...
СМЕРТ НЕВЕРНИМ!!!
АБДИМИЛКИ написал 29.07.2010 17:50
АЛ БУЛА!!!АЛАБУЛА!!!!!!ДЖЁС!!НЕВЕРНИЕ!!ДЖЁС!!!ИНЩАЛА ЩАКАЛИ!!!РУСКИИ БУЛУТ НАШИМИ РАБАМИ!!!ИНЩАЛА!!!
Забанен на этом еврейском сайте
Крысик_1 написал 29.07.2010 15:59
Гыыыыыыыыы...говорил же, что евреи-ПОЛНОСТЬЮ деградировавшая нация...за отрицание лохокоста-в тюрьму!!! дегенераты-евреи довели ситуацию до того, что о них, как о покойниках, или с восхищением или молчи. Нужно уравнять форму и содержание, т.е. перевести евреев в покойники, тогда ВСЁ придет в ПОЛНОЕ соответствие и евреи сменят свое ВЕЧНОЕ недовольство на ПОЛНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ.
ВЛАСТЬ РУССКИМ!!!
евреям СМЕРТЬ!!!
Забанен на этом еврейском сайте
Забанен на этом еврейском сайте
Крысик_1 написал 29.07.2010 15:58
Optimalist
По статье… Все верно, но ничего нового. Генри Форд о негативной роли банков и еврейском банковском капитале еще сто лет назад писал с возмущением. С тех пор становилось только все хуже и хуже. У нас гораздо хуже, чем во Франции. Наших предпринимателей спасает только вопиющее разгильдяйство на всех уровнях и коррупция. Если бы действующие законы исполнялись, то заниматься предпринимательством в России было бы вообще невозможно. Вернее, можно было бы заниматься практически любым видом предпринимательской деятельности, но только если при этом ты продаешь что-то ценное за рубеж (сырье, к примеру). Или наоборот, если ты ввозишь в Россию какую-либо дрянь из-за рубежа (табак, к примеру, или радиоактивные отходы). А развернуть в России производство чего-то нужного именно для России – практически невозможно. Если только ты не зять, не брат, не сват и т.д., кого-то из нынешней правящей камарильи. Такие, приближенные, защищенные авторитетом властителей, еще чего-то могут производить в России для России, но и то, лавируя между законами, тщательно скрывая объемы производства. Иначе, как сказал автор статьи, не только нихрена не заработаешь, но еще и на всю жизнь должен останешься.
==============
Эт ты верно сказал...в россии исполнять законы, ведя бизнес-САМОУБИЙСТВО...а САМЫЙ выгодный бизнес в россии-любой бизнес, но теневой, без ОФИЦИАЛЬНОЙ регистрации...тогда государство тебя и не видит и не слышит(а если увидит и услышит, то отвернется и сделает вид, что ничего не происходит), таскай себе нал в мешках и грузи его бочками...при этом совсем не обязательно быть родственником кого либо из власть имущих, даже с чиновниками делиться совсем не обязательно, главное не светиться и не сорить деньгами, а вести скромную жизнь счетовода Корейко из ильфа-петрова.
Вот только, как и все и всегда ты "забыл" уточнить...А КТО именно создал такие условия, законы и прочее, уничтожающие любой ЛЕГАЛЬНЫЙ бизнес обычных простых людей-населения??? Я за тебя отвечу...ВЛАСТЬ И ОЛИГАРХИ!!! А кто у нас во власти и в олигархии??? Прально,исключительно евреи. Так КАКАЯ ИМЕННО НАЦИЯ всемерно мешает и ПОСТОЯННО УХУДШАЕТ условия создания и ведения бизнеса гоев???? Прально,снова евреи. Так какое ГЛАВНОЕ препятствие-барьер НЕОБХОДИМО устранить??? Опять верно, евреев!!!
ВЛАСТЬ РУССКИМ!!!
евреям СМЕРТЬ!!!
===================================
Пасюк написал 29.07.2010 15:14
Для чего создано ООО "Сколково"? Ясно, что для распила государственного бюджета на вполне законном основании. Но какова цель этого распила? Ведь не все же деньги пойдут на попойки, девочек и помойки.
Путин к концу своего первого срока устроил куплю у Абрамовича Сибнефти за 13 миллиардов долларов. Ежу понятно, чо Абрамович играет в среде елциноидов роль кубышки. И, скорее всего, 13 миллирдов или часть из них пошли на подпольное финансирование второй избирательной компании Путина. И Путина "избрали" на второй срок.
Видимо отказ Путина балотироваться на третий срок был вызван тем, что ему не удалось во второй раз провернуть аналогичную аферу, поэтому была задействована операция "Приемник".
Теперь необходимость переизбрания на второй срок остро встала и перед Медведевым. Нужны финансы на приближающуюся избирательную компания в 2012 году. Вот и придумано ООО "Сколково", чтобы вполне законно передать под управлением самого Медведева в частные структуры несколько десятков миллиардов долларов, прикрываясь новой теорией о патриотизме.
Но пока под управлением Медведева пилять первые 4 миллиарда рублей горит Подмосковье. Сильные пожары бушую в Коломенском и Луховицком районах. В настоящий момент огромный столб дыма стоит над Карьером в Луховицах. Фактически пожар длится целую недель, но огонь каждый раз умудряется убедать в одном месте, чтобы возникнуть в другом.
За такую борьбу с пожарами Сталин бы растрелял не глядя и Путина и Медведева, а Громова в первую очередь. Почему не воодится военное положение? Почему толпы людей и машин наводнили леса? Жгут костры, готовят шашлыки, напиваются до одури. Как же не быть пожарам при такой жаре, да еще в таком болотистом крае!
Наши правители, вообще, одурели от денег. Пора менять коней.
КапитализмоНЕНАВИСТнику, Всем
Атлант написал 29.07.2010 13:37

С точки зрения метафизики: "ВОССТАТЬ ИЗ ПЕПЛА ВСЕМ ПО СИЛАМ!", - может быть и проходит. И то, если было ГОРЕНИЕ, все выжигающее. Так, при огневой системе земледелия посадку производили сразу, в золу, но перед дождем. А у нас, последние четверть века, наблюдается не
горение, а ГНИЕНИЕ. Вот и приходится ждать его окончания, чтобы на унавоженной уже ПЕРЕГНОЕМ почве проросло что-нибудь стоящее. Можно, конечно, засучив рукава, очистить СВОЙ участок от дерьма, но его тут же зальет дерьмом снова. Значит, если хотим очиститься и возродиться, нужно это делать организованно и всем вместе, ОДНОВРЕМЕННО. И без подготовки здесь не обойтись.
ТРУДЯЩИЕСЯ-СОЗИДАТЕЛИ! ПОДЛИННЫЕ ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА! ГОТОВЬТЕСЬ К УПРАВЛЕНИЮ СВОИМ ПРОИЗВОДСТВОМ (УЧРЕЖДЕНИЕМ), СОЗДАВАЙТЕ СОВЕТЫ ТРУДОВЫХ (ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ) КОЛЛЕКТИВОВ, ПРИВЛЕКАЯ В НИХ НАИБОЛЕЕ ЧЕСТНЫХ, АКТИВНЫХ И ДОБРОСОВЕСТНЫХ ТРУЖЕНИКОВ (ЖИТЕЛЕЙ). УСТАНАВЛИВАЙТЕ СВЯЗИ С ТРУДЯЩИМИСЯ ДРУГИХ ПРЕДПРИЯТИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ (РЕГИОНОВ), ОКАЗЫВАЙТЕ ВЗАИМНУЮ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ, БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОДНОВРЕМЕННО ПРИСТУПИТЬ К САМОУПРАВЛЕНИЮ! В ЭТОМ СПАСЕНИЕ ВСЕГО НАРОДА И РОССИИ.
СОЗИДАТЕЛИ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ В БОРЬБЕ ЗА МИР, ЗА ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ, ЗА ДОСТОЙНЫЕ ЧЕЛОВЕКА ОТНОШЕНИЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ!
Что б нашим чиновникам не утрудиться, я составил за них отчет: )))
Павел написал 29.07.2010 13:14
Отчет-смета за 2010 год.
На Ваш запрос отвечаем:
Всего за 2010 год на создание и обеспечение функционирования инновационного центра в Сколковонами освоенно бюджетных средств всего 3,991 миллиарда рублей (в абсолютных цифрах).
Сумма выделенная Вами освоенна полностью Нами.
Из них:
Ремонт помещений (по договору с ОАО "Тадж-Махал") - 1,001 млрд.рублей
Машины для поездок на конференции (модель Lexus) - 0,866 млрд.рублей
Гаражи (20 шт.) - 0,089 млрд.рублей
Оргтехника (согласно описи номер 2162365) - 0,020 млрд.рублей
Столы (100 шт.) - 0.082 млрд.рублей
Кресла (100 шт.) - 0.020 млрд.рублей
Лампочки 100 шт.) - 0.017 млрд.рублей
Стулья (100 шт.) - 0.163 млрд.рублей
Тумбочки (100 шт.) - 0.029 млрд.рублей
Столовые приборы (100 шт.) - 0.151 млрд.рублей
Нано-Кашпо (1шт.) - 0.083 млрд.рублей
Книга о В.В.Путина "Символика свободы #"(100 шт.) - 0.178 млрд.рублей
Портреты В.В.Путина(100 шт.) - 0.156 млрд.рублей
Книга о Д.А.Медведева "Мое открытие Интернета 2"(100 шт.) - 0.043 млрд.рублей
Портреты Д.А.Медведева(100 шт.) - 0.134 млрд.рублей
Портрет А.Б.Чубайса (с лампочками подсветки (большой)(1шт.) - 0.045 млрд.рублей
Научные труды А.Б.Чубайса (сборник)(100 шт.) - 0.155 млрд.рублей
Калькулятор (1шт.) - 0.002 млрд.рублей
Тетрадь отчетная(100 шт.) - 0.001 млрд.рублей
Гусиные перья(100 шт.) - 0.003 млрд.рублей
Флакончик для туши(100 шт.) - 0.092 млрд.рублей
Барбулятор бытовой(100 шт.) - 0.161 млрд.рублей
Сигареты "Беломор" (100 короб.) - 0.073 млрд.рублей
Газета "Бананотехнологии России" (100 шт.) - 0.015 млрд.рублей
Плюбула (изделие научного труда) - 0.131 млрд.рублей
Журнал "Промышленный шпионаж" (секретн.) (100 шт.) - 0.023 млрд.рублей
Агапик научный (цветок) - 0.042 млрд.рублей
Унитаз-абажур (трикалорный)(3 шт.) - 0.041 млрд.рублей
Флаг Единая Россияния (с золотым гималайским медведем(редкий) - 0.067 млрд.рублей
Крючок-пипетка (импортн.) (9 шт.) - 0.027 млрд.рублей
Книга "Владимирская Русь" (100 шт.) - 0.004 млрд.рублей
Шаблон-пузырь(100 шт.) - 0.020 млрд.рублей
Аппаратный отгончик (модель 2ЩПА)(3 шт.) - 0.091 млрд.рублей
Хлопушка для убивства мух в приемной(1 шт.) - 0.099 млрд.рублей
Воды Петрика для пития (1000 фуллероновых пузырей) - 0.002 млрд.рублей
Оплата труда охраны - 0.076 млрд.рублей
Налоги - 0.000 млрд.рублей
Итого: - 3,991 муллиарда рублей
Копии всех документов и бумаг прилагаем
С уважением,
«Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий».
С приветом из деревни Скоково
электорат написал 29.07.2010 12:05
Ярославской области. Кто что пилит. А вот я с утра, пока не жарко, дрова пилил.
Да, кстати у нас рядом с Ярославлем еще одно Скоково имеется. Там работает предприятие по переработке бытовых отходов, собираемых с г.Ярославля. Так вот это Скоково я приравниваю к строящемуся Сколково. Только если в Скоково перерабатывают бытовые отходы с города, то в Сколково будут обрабатывать научно-технические мировые отходы.
Согласен, в точку!
Celbnm написал 29.07.2010 10:21
Гнойные пидоры из кпрф все голосовали за Сколково, голововали за распил России. - ------ (29.07.2010 10:09) За свои комментарии голосовать запрещено. 3 За свои комментарии голосовать запрещено.
Судить власовцев кпрф!!! Судить кпрфовских иуд рев. судом.
(без названия)
гра написал 29.07.2010 10:10
Ходят по территории такие "человеки-пристройки" и прислуживают всяким мерзавцам! И мало кто находит в себе силы и импульс, чтобы встрепенуться и хоть на минуту задуматься - тварь-ли он дрожащая или РАЗУМ ИМЕЕТ...
===========================================================================
Ну, правильно мы все умеем размышлять и разговаривать. И глазками , да словами любую "королеву" готовы соблазнить. Еще раз повторяю назови кандидата. Что Вы все орете, как перед зарезом. Сегодня это единственная возможность справедливо сменить власть. Обманут? Что ж Вы молчите. А вот если обманут. Тогда и бери в руки оружие и защищйся. Такое право прописано у всех. Всех цивилизованных людей к каковым ты себя относишь. А минуса Меня не интересуют. Пустое. Это Вы себе минуса раздаете.
Гнойные пидоры из кпрф все голосовали за Сколково, голововали за распил России.
------ написал 29.07.2010 10:09
Судить власовцев кпрф!!! Судить кпрфовских иуд рев. судом.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы