Кто владеет информацией,
владеет миром

Интернациональный союз заявляет о своей поддержке полковника Квачкова и патриотического офицерства

Опубликовано 28.07.2010 в разделе комментариев 44

Интернациональный союз заявляет о своей поддержке  полковника Квачкова и патриотического офицерства

Кремлевский режим объявил войну  вооруженным  силам страны, на управление которой  он претендует. С помощью административно-полицейских и политических ресурсов идет демонтаж армии, погром офицерского корпуса, окончательное сворачивание  инфраструктуры. Десятки тысяч военных  специалистов, строевых офицеров выброшены на улицу или превращены в «цепных псов» на службе частных «армий» олигархических корпораций.

Уничтожение армии как силы, способной защитить от внешней агрессии, имеет своей целью создание вместо этой силы псевдоармию - карательный инструмент для борьбы с народом, находящийся под  контролем  Запада.

Ярчайшим примером террора, который режим развязал против патриотического офицерского корпуса нашей страны, является преследование полковника В.В. Квачкова и возглавляемого им  народного ополчения Минина и Пожарского. Массовые обыски и аресты, проводимые против патриотических  офицеров по стране- это попытка запугать  и нейтрализовать  те силы в современной России, которые готовы безусловно  противостоять окончательной утрате суверенитета.

Один процесс,  инициированный против полковника Квачкова под смехотворным предлогом  якобы его «покушения»  на Чубайса,  провалился.  Сфабрикованность  дела  была очевидна,  и полковник Квачков  стал - вопреки попыткам властей добиться его осуждения - народным  героем.  Сейчас  режим готовит против полковника Квачкова новый процесс  вместо  провалившегося.

Либерал-полицейская  номенклатура испытывает   звериный ужас перед такими фигурами, как Квачков. Она ни в коем случае не хочет признать свое поражение и  оставить полковника на свободе.

Следует ясно понимать:  погромные действия власти против армии, политическое преследование лучших офицеров имеет своей целью подготовить поражение России в новой войне, которая должна вспыхнуть на Южном Кавказе. Это поражение станет концом суверенитета и началом распада страны - последним завершающим этапом в процессе ликвидации «советского наследства» после поражения СССР в холодной войне.

Не должно быть сомнений, что режим, установленный в Москве более двадцати лет назад, есть режим внешнего управления, введенный  Западом,  и  имеющий своей целью полное упразднение России.

Интернациональный союз заявляет о своей поддержке  полковника Квачкова и патриотического офицерства, отказывающего капитулировать перед политической агентурой НАТО.

 

Председатель Центрального совета                         

Интернационального Союза                                                                    

Г. Джемаль

Ответственный секретарь Совета

Приволжского  отделения Интернационального Союза               

Н. Николаев

Ответственный секретарь Совета Северо-Западного 

отделения Интернационального Союза                                              

Н. Иванова     



Рейтинг:   3.57,  Голосов: 81
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Ганс написал 29.07.2010 10:22
Какие бойцы, какое сопротивление????????????? Нету ничего, от армии осталось Потешное войско и хор который исполняет песни с Борькой Моисеевым и лихо отплясывают Хаванагила и Семь сорок. Где эти военные спецы и уволенные охфицеры? Сидят на кухне и под бутылку водку тихонько критикуют этот режим и готовые вылизать задницы за добавку к пенсии рублей сто.
Путин и Медведев евреи – это убийцы граждан России.
Чукин Евгений Александрович. написал 29.07.2010 09:04
Правительство РФ и олигархи – это банда евреев.
Правительство Российской Федерации состоит из олигархов евреев.
Олигархи и правительство РФ – это одна банда (банда евреев).
Это особо изощренная преступная еврейская организация, которая преследует цель – убить как можно больше человек существующих в стране РФ (наркотики, алкоголизм, уничтожение промышленности и так далее). Еврейская банда имеет общак и хранит его в стране Америка в банках под названием – «Стабилизационный фонд».
Еврейское правительство РФ – преступная организация, состоящая из (евреев). Они обычно называют себя русскими и работают под русскими именами и фамилиями, при этом тщательно скрывают свою (еврейскую) национальность. И так в каждой стране.
Международная банда евреев – это особо изощренная преступная организация, которая управляет всеми народами, существующими на планете Земля. Евреи совершают революции, осуществляют государственные перевороты, организуют войны, массовые убийства человек, а обвиняют в этом обычно других и другие народы или народности. Так было всегда. Евреи всегда возглавляют правительства, а также газетную прессу, телевидение, радио, партии, банки и преступные сообщества. Так было и будет всегда, и ничего ты изменить не сможешь.
Евгений Чукин.
Торопитесь, товарищи!
КапитализмоНЕНАВИСТник написал 29.07.2010 02:48
Счет времени идет на часы. Приближающаяся осень станет последней для жидомасонской ОПГ в РСФСР и возможно даже и в Европе.
Не доверяйте телефонам, компьютерам, помещениями и автомобилям. Не доверяйте евреям и шабес-гоям (неевреям, подчиненным евреям).
Близится Революция-2010. Близится ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА.
Только именем Ленина мы восстановим нашу РОДНУЮ СТРАНУ - СССР!
ДОЛОЙ БУРЖУЙСКОЕ ЕВРЕЙСКОЕ ИГО!
ДОЛОЙ БАНДИТИЗМ И БЕЗЗАКОНИЕ!
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!
(без названия)
ЕГОР написал 29.07.2010 02:20
ДЖЕМАЛЯ НА МЯСО!!!
(без названия)
х написал 28.07.2010 22:39
Чубайс заочно приговорен к революционной казни.
Re:
партизаны написал 28.07.2010 22:24
\\\если бы они на самом деле были бойцами, то своего живота не пожелели.. ради страны, ради народа..\\\
есть и такие, которые не пожалели. В том числе в 1993 году. Но про них вы из публичных СМИ мало узнаете.
Сейчас обстановка другая, есть интернет. Если бы в 1993 году был интернет, мы бы наверное победили.
"ради страны ради народа" вы по крайней мере можете информировать, кого сможете, об идущих в стране событиях, о тотальной лжи официальных СМИ (междуреченск, партизаны) кого сможете. Без такой информации "подвиг человека" не имеет смысла.
Кремлевский режим объявил войну вооруженным силам страны......
------ написал 28.07.2010 22:15
Урод долбанный, вооруженные силы и есть кремлевский режим. А ты дрянь идеологическая.
На защиту Советов только один лейтенант со взводом солдат поднялся. Вот и вся армия.
(без названия)
игорь написал 28.07.2010 21:52
честно какая-то смута, не верю басану,не верю квачкову, не верю союзу офицеров.. если бы они на самом деле были бойцами, то своего живота не пожелели.. ради страны, ради народа... хорошо называть себя патриотом и офицером и при этом не фига не делать, шкурники, при союзе туда ишли за благами, за квартирами,служаки херовы..просто не успели урвать вот и ноют..союзы офицеров,блин, служил при союзе, на своей шкуре видел вы ублюдки..
Re: Квачков не только может, но и должен стать Президентом!
партия написал 28.07.2010 21:32
\\\Русским людям в союзе с дружественными народами (чуваши, марийцы, башкиры и т.д.) необходимо создать свою Партию. И если Владимир Васильевич не испугается \\\
Квачков свою партию уже давно создает, см. поиск в интернете по "номп".
(без названия)
СП написал 28.07.2010 21:14
Бандитско-воровская клика РФ не способна достойно прокормить, оснастить и вооружить Вооруженные Силы страны, и поэтому, боясь поддержки ими народного беспощадного бунта против кремлевских мародеров и людоедов,просто деморализовывая ликвидируют их.
Подобное наблюдается и в МВД,превращенным по обязанностям ,но не по привилегиям и зарплатам, в филиал ФСБ. Только против нищих и затраханных сотрудников ОВД, принимаются экстремистские и жестокие законы,когда их служба приравнена к отягчающим вину обстоятельствам и привлечение их к уголовной ответственности за неисполнение приказов самодуров.
По логике недоносков все должны быть как человеконенавистники-мерзавцы-генералы суходольский,кадыров,мрскальцова и т. п.
Цирк-шапито !!!
НaTaлья написал 28.07.2010 20:03
Самое интересное, что подписал Джемаль !!!!
Что, Джемаль ......Аллах Акбар ????
Войну против "неверных" поднимаешь под знаменем Квачкова, Басанца......???Цель то ты свою высказал давно и ясно...Помним !!!!
Пусть они пока глотки друг другу рвут....., а мы на готове....да, Джемаль ????
Re: Адм
НaтTaлья написал 28.07.2010 19:58
НАТАЛЬЯ УРАГАН (28.07.2010 17:31)- не мой
НАТАЛЬЯ УРАГАН (28.07.2010 17:45)- не мой
Ты пишешь за меня и банишь мои ники ????
(без названия)
Ветеран написал 28.07.2010 18:37
Сегодня с утра в мособлсуде было очередной раунд судилища над Квачковым и его товарищами.
Был в шоке, когда увидел уединившихся и что то тихо обсуждавших Квачкова и Басанца, который как я считал по прежнему в Китае. Затем к ним подошел Яшин.
Патриоты находят друг друга. Дай Бог!
Гейдар Джемаль одобрил заявление...
Александр ДВ написал 28.07.2010 17:09
При всем непринятии , читаем внимательно: " Здесь нет ничего, что выходило бы ЗА РАМКИ СОВРЕМЕННЫХ МЕТОДОВ ведения войны, когда НЕТ фронта и тыла. ("НОРД ОСТ, Каспийск, Волгодонск ... )
...Американская авиация бомбила всю Германию вдоль и поперек, не различия вооенные и гражданские объекты, аналогичным образом она вела себя во Вьетнаме и Ираке. (А росиянская в Чечне ?) То есть это СОВРЕМЕННЫЙ ПОДХОД К ВОЙНЕ (получая-то цинки и калек в "мирное время"), когда весь СУБЪЕКТ истории (Вы и именно ВЫ), весь СУБЪЕКТ политики вовлечен в боевые действия и НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за СВОЕ участие в войне, независимо от того, сколько лет составной части этого СУБЪЕКТА и какого она пола"
Мы не хотим нести (иметь) ответственность, прикидываясь не субъектами, но разве погибшие не из нашей среды, нашего народа? Спросите у близких погибших на рынках, Норд-Осте, Беслане, метро, Чечне, Дагестане, Ингушетии и других "мирных" точках при "суеверной дерьмократии"? Ответ получите сразу и не задумываясь, он даже в переводе не нуждается. Продолжайте п...ть , получая цинки,пока не коснулось тебя или близких... ох, и вою будет, то-то посмеемся...
Прав Джемаль и другие подписанты - нет сомнений, что режим, установленный в Москве более двадцати лет назад, есть режим внешнего управления, введенный Западом, и имеющий своей целью полное упразднение России.
(без названия)
в.к. написал 28.07.2010 14:39
Джемаль не раз выражал свое положительное отношение к деятельности исламистских террористов. Отвечая в прямом эфире телеканала «Культура», на вопрос: «Можете ли вы сейчас, публично, заявить, что шахиды, которые убивают невинных людей, это преступники? Что ни в какой рай они не попадут и гурий никаких не получат?», он ответил буквально: «Шахиды — это, конечно, мусульмане. Они делают то, что они должны делать. И они получат все, что им обещано...».
Высоко отзываясь об исламских террористах-смертниках, Гейдар Джемаль одобрил заявление Доку Умарова, что исламистские террористы будут рассматривать как свои дозволенные цели российских мирных граждан, утверждая:
«Здесь нет ничего, что выходило бы за рамки современных методов ведения войны, когда нет фронта и тыла. Американская авиация бомбила всю Германию вдоль и поперек, не различая военные и гражданские объекты, аналогичным образом она вела себя во Вьетнаме и Ираке. То есть это современный подход к войне, когда весь субъект истории, весь субъект политики вовлечен в боевые действия и несет ответственность за свое участие в войне, независимо от того, сколько лет составной части этого субъекта и какого она пола».
Поддержам-с
Одобрям-с написал 28.07.2010 14:30
Но если от слов не переходить к делу - все это то же самое, что абстрактная модернизационно-иновационная брехня г-на Делягина.
Баблоприцел
Сергей 58 написал 28.07.2010 14:29
Кто уничтожает свою Армию, тот прикармливает чужую.
Вот так ибо - "красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения".
нейтрализация Квачкова
из большинства написал 28.07.2010 13:46
Высшая степень деградации,когда власть заставляет одних рабов присматривать за другими рабами.В царской России было тоже самое. Страна была в упадке,хотя нам напоминают о вывозе пшеницы на экспорт.Те,кто охраняет,тоже думает иногда и вот здесь и есть слабое звено власти. Надо быстрее завести роботов охранников и тогда можно бывших охранников сразу посадить рядом с протестующими,чтоб не испытывать судьбу. Может поэтому так стремятся быстрее Сколково освоить.Страну роботами заселить.
Все средства хороши
Викник написал 28.07.2010 13:44
Опасность гибели страны-явная!Только объединившись в стремлении не допустить-отстоим нашу страну.И такие, как Квачков и Джемаль,бесценны.
Квачков не только может, но и должен стать Президентом!
Никифор Григорьев написал 28.07.2010 13:39
А чем он хуже бывшего зав клуба советско-германской дружбы, или г-на Мендельсона, что готовит России судьбу Югославии и Ирака, после уничтожения американскими сионистами Персии(Ирана).Русским людям в союзе с дружественными народами (чуваши, марийцы, башкиры и т.д.) необходимо создать свою Партию. И если Владимир Васильевич не испугается или как г-л Лебедь не продасться, то у национального русофобского лидара победить в честной борьбе шансов не останется. Бог не в Силе, а в правде! Убьют Квачкова, выдвинем Бориса Миронова или автора цикла книг "Собчачье сердце", отбывающего пожизненное заключение Юрия Шутова. Достойных президентского кресла людей на Руси много. Всех "нашисты" не убьют! Победа будет за нами!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы