Кто владеет информацией,
владеет миром

Интернациональный союз заявляет о своей поддержке полковника Квачкова и патриотического офицерства

Опубликовано 28.07.2010 в разделе комментариев 44

Интернациональный союз заявляет о своей поддержке  полковника Квачкова и патриотического офицерства

Кремлевский режим объявил войну  вооруженным  силам страны, на управление которой  он претендует. С помощью административно-полицейских и политических ресурсов идет демонтаж армии, погром офицерского корпуса, окончательное сворачивание  инфраструктуры. Десятки тысяч военных  специалистов, строевых офицеров выброшены на улицу или превращены в «цепных псов» на службе частных «армий» олигархических корпораций.

Уничтожение армии как силы, способной защитить от внешней агрессии, имеет своей целью создание вместо этой силы псевдоармию - карательный инструмент для борьбы с народом, находящийся под  контролем  Запада.

Ярчайшим примером террора, который режим развязал против патриотического офицерского корпуса нашей страны, является преследование полковника В.В. Квачкова и возглавляемого им  народного ополчения Минина и Пожарского. Массовые обыски и аресты, проводимые против патриотических  офицеров по стране- это попытка запугать  и нейтрализовать  те силы в современной России, которые готовы безусловно  противостоять окончательной утрате суверенитета.

Один процесс,  инициированный против полковника Квачкова под смехотворным предлогом  якобы его «покушения»  на Чубайса,  провалился.  Сфабрикованность  дела  была очевидна,  и полковник Квачков  стал - вопреки попыткам властей добиться его осуждения - народным  героем.  Сейчас  режим готовит против полковника Квачкова новый процесс  вместо  провалившегося.

Либерал-полицейская  номенклатура испытывает   звериный ужас перед такими фигурами, как Квачков. Она ни в коем случае не хочет признать свое поражение и  оставить полковника на свободе.

Следует ясно понимать:  погромные действия власти против армии, политическое преследование лучших офицеров имеет своей целью подготовить поражение России в новой войне, которая должна вспыхнуть на Южном Кавказе. Это поражение станет концом суверенитета и началом распада страны - последним завершающим этапом в процессе ликвидации «советского наследства» после поражения СССР в холодной войне.

Не должно быть сомнений, что режим, установленный в Москве более двадцати лет назад, есть режим внешнего управления, введенный  Западом,  и  имеющий своей целью полное упразднение России.

Интернациональный союз заявляет о своей поддержке  полковника Квачкова и патриотического офицерства, отказывающего капитулировать перед политической агентурой НАТО.

 

Председатель Центрального совета                         

Интернационального Союза                                                                    

Г. Джемаль

Ответственный секретарь Совета

Приволжского  отделения Интернационального Союза               

Н. Николаев

Ответственный секретарь Совета Северо-Западного 

отделения Интернационального Союза                                              

Н. Иванова     



Рейтинг:   3.57,  Голосов: 81
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
игорь написал 02.08.2010 00:48
интересно, но мой коммент убрали за то, что выразил сомнение в наших офицерах.. таких как басан, квачков.. и офецерских союзах)
так же как хирург, не делая операцию и не спасает жизнь , не может называться врачом, так же офицеры, наделенные знаниями, умениями, навыками , являсь самой непосредственной силой,которая может защитить интересы своего народа, но не делают это, не могут называться воинами.. шкурники , в армию пошли служить при союзе за квартиры и всякие блага
это же факт, срана вымирает, деградирует, а армия прислуживает этому режиму! о чем можно говорить?
Чукину Евгению Александровичу. О Евреях-Убийц русского народа=\С 1917 года\=
Serge Nazi написал 02.08.2010 00:24
Дорогой Евгений. Вы соверженно правы. Это поняли задолго до вас Гитлер-Геринг-Розенберг-Гиммлер-Гейдрих-Кальтенбруннер.И они очень быстро вычистили Жидов с территории Германии и Европы.Но воевать в одиночку против Жидовского СССР и его союзников Жидовской США и Жидовской Великобритании было невозможно. Не будьте Пессимистом.Очистка России от Жидов зависит только от вас. А зделать это очень легко.Начните с Погромов.Желаю успеха Ваш Серж.
(без названия)
К. написал 31.07.2010 19:54
За Квачкова,за Россию в атаку на предателей Родины вперед.УРА!
Вот мое Горе
изменение Десницы Всевышнего! написал 30.07.2010 19:58
Трение начало пути Господня
Кто захочет платить Труфанову, того Бог перестанет палить и поджаривать.
А также потоплять и трясти...
Труфанов Муж Десницы Всевышнего
http://my.russianny.com/hs/profiles/1006121
+
Сила в объединенни
Бомж военный написал 30.07.2010 19:54
Офицерам надо создать силу великую, объединившись в новую народную армию. Сила в оъединении и вернуть все, что отобрано у народа.Никто не имеет права без согласия народа хапать!
опрос
Спутник заката написал 30.07.2010 11:33
Опрос по Хардикову, беглому экс-префекту САО
http://community.livejournal.com/ru_politics/31836417.html
Блин, почему едросы...
LevXIII написал 30.07.2010 11:02
...не могут НИЧЕГО ответить, кроме суходрочки? Забили своим онанизмом эфир - и думают, что справились...
Re: Знамение Святого Труфанова - Огонь Духа Господня
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! написал 30.07.2010 08:35
http://www.youtube.com/watch?v=-eFSTzbVqA4&feature=related
Re: Re: Знамение Святого Труфанова - Огонь Духа Господня
///////////////// написал 30.07.2010 08:21
http://www.youtube.com/watch?v=zMLLtsePMEE&NR=1
Re: Знамение Святого Труфанова - Огонь Духа Господня
НaTaлья написал 30.07.2010 08:08
Мне вот это больше нравится......
===Немедленно прибыть в Самару Путину или Медведеву (без разницы) с суммой 200'000'000 фунтов стерлингов наличными для Единородного Сына Бога. ====
Класссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!
Знамение Святого Труфанова - Огонь Духа Господня
http://my.russianny.com/hs/profiles/1006121 написал 30.07.2010 05:19
Author: ValerijTrufanov
New
Без меня вы станете как Содом и будете подобны Гоморре. И сгорите как солома.
Трение Всевышнего сожгет вас. Так выразится Огненное действие в Святом Трении.
+
Труфанов начало Пути Господня
Различающий и Спасающий во имя Духа Милостивого, Милосердного
+
ДАР ФУР = РУФ РАД
http://my.russianny.com/hs/profiles/1006121 написал 30.07.2010 05:05
РАДУЙТЕСЬ! И еще говорю вам - радуйтесь.
Бог послал на вас Суд.
26.07.2010 года
В Судане Дух дал четырех россиян и вертолет ЮТЭЙР в руки повстанцев ДАРФУРА.
ТРЕБОВАНИЯ Святого Труфанова Бог издал краткие:
1. Немедленно отставить врагов народа Патрушева и Бортникова, а также самарского генерала ФСБ, фамилию которого РУФ не знает, Дух знает, за оскорбление Сына Бога.
2. Немедленно прибыть в Самару Путину или Медведеву (без разницы) с суммой 200'000'000 фунтов стерлингов наличными для Единородного Сына Бога.
3. Провести 28.07.2010 года в 17 часов переговоры прибывшего Путина (или Медведева) с Сыном Бога Труфановым верным и истинным, во благо взятых в Дарфуре заложников и всего населения России. Ибо грядет Геенна Огненная.
4. А если не так, то у народа, который терпит на себе этих кровососов, этих воров, Бог сожжет город Воронеж.
5. Кровь! И потечет кровь "даже до уз конских".
И вы не смоете всей вашей черной кровью Пророка праведную кровь
Труфанов начало Пути Господня
Различающий и Спасающий во имя Духа Милостивого, Милосердного
+
Евгению Чукину
Женя написал 30.07.2010 01:20

*Путин и Медведев евреи – это убийцы граждан России. - Чукин Евгений Александрович. (29.07.2010 09:04)*
******************************************************************
Ты-Евгений
Я-Евгений,
Ты не гений,
Я- не гений.
Ты-гавно,
И я говно.
Я -недавно.
Ты-давно.
А скажет ли Квачков спасибо?
Хмурый написал 29.07.2010 21:53
Думаю, что конкретные результаты поддержки Интернациональным союзом Квачкова будет иметь для последнего те же последствия, как если бы его поддержал Доку Умаров. Удачи вам, Владимир Васильевич!
РУССКИМ СВИНЯМ!!
АБДИМИЛКИ написал 29.07.2010 18:01
Вси васи девки бюдют насими!!!ЙОХОС!!!
Re: Re: по статье - Арчику
УРАГАН написал 29.07.2010 17:36
МОЯ ЖОПА СЛАДКА.....Я ЗАЗАЫВАЮ ВСЕХ!;)
Re: по статье - Арчику
СМЕРШ написал 29.07.2010 17:02
Мы ищем всегда виновных. Не глядя в зеркало.
по статье
Арчик написал 29.07.2010 16:52
Армия могла бы быть поактивнее, и изначально не допускать всего этого бардака.
Re: Игорю
Беспалый написал 29.07.2010 12:47
Игорь! Ты никому не веришь, и наверное правильно делаешь. Но ответь себе на вопрос: Квачков был министром обороны? Басанец директором СВР? Чтобы иметь возможность предотвратить распродажу страны?
В СССР всем руководила КПСС. Вернее ее верхушка ЦК КПСС. И где они?
Зюгандон-подонок был в ЦК. И сейчас неплохо устроился.
Практически вся "Е..ная Россия" состоит из бывших руководящих подонков из ЦК КПСС.
Так что радуйся, что хоть остались офицеры, которые не боятся, и в меру своих сил и возможностей борются. И задай себе вопрос: А что сделал или делаешь ты? С кем ты? Готов ли ты "не жалея живота своего"? Или только критиковать умеешь?
Re: Путин и Медведев евреи – это убийцы граждан России.
Вирмалайсет написал 29.07.2010 10:51
Так успокойтесь и расслабьтесь, хватить жаловаться.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы