Кто владеет информацией,
владеет миром

Тройное убийство семьи учительницы как Casus belli

Опубликовано 11.08.2007 в разделе комментариев 21

Тройное убийство семьи учительницы как Casus belli

В Ингушетию, как уже сообщал ФОРУМ.мск, в рамках "совместной комплексной профилактической операции", которая проводится на территории республики до конца августа, введены дополнительные подразделения внутренних войск МВД России - около 2,5 тысяч военнослужащих внутренних войск МВД России и тяжелая бронетехника. МВД Ингушетии перевели на усиленный режим несения службы.В соседней Северной Осетии также введен усиленный вариант несения службы.

 Такое распоряжение связано с серией терактов, произошедших в республике в последнее время.

Неожиданно одновременно с вводом войск вспомнилось недавнее преступление, совершенное в Ингушетии 16 числа прошлого месяца. В станице Орджоникидзевская (Слепцовская) Сунженского района Ингушетиибыли найдены убитыми учительница математики местной школы и двое ее детей - сын и дочь. Учительница математики школы №2 станицы и двое ее детей - 19-летний сын и 24-летняя дочь - с огнестрельными ранениями были обнаружены около часа ночи в собственном доме. Следов насилия либо ограбления не было.

Людмила Терехина более 30-ти лет работала учительницей математики в местной школе. Ее сын был студентом Карачаево-Черкесской государственной технологической академии, а дочь училась в государственном университете Ингушетии. Все трое были убиты выстрелами в голову. Стреляли предположительно из пистолета Макарова с глушителем. На месте преступления оперативники нашли семь гильз от патронов калибра девять миллиметров.

- Несмотря на то, что в последнее время участились случаи пропаж и убийства ингушей, убийство русской учитальницы и ее детей привлекло внимание своей бессмысленностью и жестокостью, - сообщил политолог Руслан Саидов. - Хотя до этого в Пригородном районе Северной Осетии по данным правоохранительных органов, в розыске состоят 238 лиц пропавших без вести на территории Северной Осетии, из них 26 - ингушей. В 2006-2007 годах похищены 25 осетин и 19 ингушей и чеченцев. Но кто-то хотел взорвать ситуацию именно этим убийством. Более того, 18 июля в результате взрыва во время похорон пострадали еще шесть человек, одна женщина лишилась ноги. Поскольку погибшая учитальница явно не было криминальным авторитетом, то подоплека событий становится более-менее очевидной - кто-то хотел именно таким образом дестабилизировать ситуацию, которая и без того стабильной не является. В республике даже президентский кортеж время от времени подвергается обстрелам. Древние римляне говорили "ищи, кому выгодно". И ввод войск на фоне заявлений явно не слишком успешного президента Зязикова, касающихся убийтой 3 недели назад учительницы, заставляет задуматься над значением римского правила.

По завлению Зязикова, убийцы "хотели нанести удар по единственной в стране программе по защите русскоязычного населения", передает "Эхо Москвы".

"Откуда президенту Зязикову может быть известно, чего хотели убийцы, - удивился Руслан Саидов? - Сначала надо поймать их. Явно хотели убийцы одного - привлечь внимание общества к данному акту бессмысленной жестокости. Они что-то хотели продемонстрировать. И либо эта демонстрация удалась, либо убийцы хотели свалить на кого-то вину за это преступление. Факт, однако, налицо - сценарий "совместной комплексной профилактической операции" очень напоминает события начала 1995 года, только президент республики на стороне тех, кто вводит войска. А чем все это закончится в Москве не думают, там современная история пока заканчивается 18 апреля 2008 года".



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Иксу
03 написал 05.09.2007 09:49
Получил по соплям и сник-с
Плодовитый как кролик Икс...
Он считает, что он патриот,-
Нет,увы,- графоман-идиот.
И такой вот моральный урод
Выдает себя за народ...
Если дело так дальше пойдет-
Его кто нибудь пришибет.
Он на фюрера очень похож,-
Недобитая злобная вошь...
А народ все решает сам;
Слышишь Икс, недоумок и хам?
(без названия)
Эпсилон написал 04.09.2007 02:55
Сообщалось, что арестованы убийцы Терехиных - военные-контрактники, не ингуши, и что убит милиционер, арестоваший их. Кто знает как продвигается следствие?
МУТАНТЫ
ИКС написал 18.08.2007 20:40
Банда жидо-оккупантов
Из среды тупых мигрантов
Культивирует мутантов -
Очень злобных диверсантов.
Чтоб на русских хором выли,
Под Россию "яму рыли",
Чтобы пакость нам творили,
Государство развалили.
------------------------
Вот кого мы век кормили,
Всем наукам обучили...
.
ТОЛЬКО НЕ УХОДИ!
ИКС Восклицающему "Я! Я! Я! написал 16.08.2007 14:28
Скоро я сборник стихов издам, посвященных тебе, мой ненаглядный вдохновитель, под названием "Только не уходи!".
.
Восклицающему "Я! Я! Я!
ИКС написал 15.08.2007 13:39
Взрослый ты урод
С детскими мозгами.
Заблевал свой род
Пошлыми словами.
Не отмыть теперь
Даже кислотою.
Ты-безмозглый зверь
И "03" с тобою...
.
ИКСУ
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 15.08.2007 10:01

ИКС ты выбрался или все еще находишься в навозе,о котором писал Новиков?
Вообще Я( ты возражал против моего Я,а Я ,мягко выражаясь ,на...л( ФУ,как не интеллегентно.А еще прохфесор называется!) на
Твои,Ъ Знака,Олега,Жидоведова....Дальского(where iz he?,жив ли он?) и др.ВЕЛИКИХ!-МЫ-русский народ,НАС,НАМ,НАМИ...
О СЕБЕ говорите-жертвы абортов.
Что это за МОНАРШИЕ замашки -СМЕРДЫ? МЫ-НИКОЛАЙ Второй!
А тебя,лично, Х( так и хочется дописать ДВЕ буквы! и дать в морду-привычки молодости.Диалектика.Еще один пример,когда желания не спивподають з можлывостямы.)Я(опять -Я!) неоднократно макал твою морду в ( по-ленински!)ГОВНО.
Могу сделать подборку( хотя жаль времени на такое ничтожество!)и издать ее отдельным постом.
Привет игреку и совместно вы ХУ ТРЕБУЕТЕ! еще одну букву для самоидентификации.
ОТ ТАК,как говорит мой личный "друг",наставник -Главный Гедельвейзер ВСЕЯ РУСИ ЖидоведовСпечкиндБахДорфЗонШтейнБергИчМанСонЕрСайгакобрезанныйГедельвейзерНьюКрысикДальский
P.S.
Этот пост с незначительными изменениями пригоден и для ОЛЕГА.
Жду СУТОЧНЫХ результатов его ОТКОРМА.
Надеюсь,что он не посрамит отечественное животноводство!
Re: НЕ СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО МОИ ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СТИХИ БЕСЯТ НЕ ОДНОГО ТЕБЯ,
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 15.08.2007 09:56

Веселый ты парень,ИКС!Вот только я не пойму кто ты-прыщавый юнец-ОНАНИСТ
или старый ПЕРДУН-ГЕМОРРОЙЩИК?
Твои патриотичесакие стихи-шедевр поэзии, я прочитал ДЖЕКУ,так он заскулил-воспринял это за оскорбление.Пришлось извиняться и даже кусочек сахара дать-успокоил собаку.Ты меня в расходы вводишь!
То что ты дурак я знал и ранее,но твои стихи...и гордость,которую ты испытываешь за них-утвердили меня в своем мнении.
Нет,скорее всего,ты- СТАРЫЙ ПЕРДУН и маразм твой прогрессирует!
ИДИОТУ ВОСКИЦАЮЩЕМУ от восхищения собственным "Я"
ИКС написал 14.08.2007 19:19
Ты от бешенства помрешь,
Все нутро свое сблюешь.
Морду ты свою совал
В то дерьмо,куда блевал.
Я - ж могу тебе помочь
С блевотою сгинуть прочь,
Чтоб на сайте не вонял!
Хорошо-ль меня понял?
.
ИДИОТУ ВОСКИЦАЮЩЕМУ от восхищения собственным "Я"
ИКС написал 14.08.2007 19:06
Ты от бешенства помрешь,
Все нутро свое сблюешь.
Морду ты свою совал
В то дерьмо,куда блевал.
Я-ж могу тебе помочь
С блевотою сгинуть прочь!
.
НЕ СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО МОИ ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СТИХИ БЕСЯТ НЕ ОДНОГО ТЕБЯ,
ИКС написал 14.08.2007 18:44
но и всю твою гнусную русофобскую диаспору.
.
Re: ГАВКАЮТ УРОДИНЫ НА ПАТРИОТОВ РОДИНЫ...
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 14.08.2007 18:23
ИКС
ТЫ,ПРОВОКАТОР,опять разлил яд на форуме.Я ,в свое время,совал твою морду в твое же дерьмо и ты,нахлебавшись его,умолк.Теперь снова гадишь
Прочитав твои "патриотические" стишки мне вспомнились стишки из детства.По интеллекту-они твои.Всякая шваль выдает себя за патриота.
А Такому поэту-
В жопу сальную колету,
А такому трепачу-
В жопу сальную свечу.
ГАВКАЮТ УРОДИНЫ НА ПАТРИОТОВ РОДИНЫ...
ИКС написал 14.08.2007 15:52
Чем враги мои сильнее
Воют по оврагам,
Тем потеха веселее -
Ставить их всех раком!
.
ИКСУ
ЗЕТ написал 14.08.2007 09:58

ИКС ,если тебя СЛУЧИТЬ С ИГРЕКОМ,то цены бы тебе не было,ПРОВОКАТОР!
Все по Л.Н. Гумилеву
stm написал 12.08.2007 22:07
Сейчас в Рассеянии все принадлежит евреям. Финансы, средства массовой информации, правительство – еврейские. Путин уже твердо заявил: "чистых русских нет". Как тут не вспомнить Хазарию и хазарского кагана!
. Потому что во власть приходится выбирать не лучших из лучших, а лучших из худших...
ИКС -> А.Б. написал 12.08.2007 01:43
.
Re: Черному Коту
А.Б. написал 11.08.2007 23:56
Институт власти возникает оттого, что по другому ни одно общество не возникает, т.е. государство - это единственный на сегодня способ существования вида Гомо Сапиенс. А вот как функционирует власть, почему вдруг ни с того ни с сего тысячи и миллионы начинают подчиняться одному, не самому умному, не самому сильному и "не самому" ни в чем остальном? И почему вдруг они перестают ему подчиняться в один не-прекрасный момент, чтобы сразу за тем начать подчиняться другому "не самому"?
Черному Коту
Азер написал 11.08.2007 22:41
Точно не нам с вами. Знаете, у меня в башке вертится даже такая совершенно идиотская мысль, что г-да чекисты просчитали все возможные варианты хода событий кроме одного. Кроме того, что данная страна останется именно таковой, каковая она есть. Цель - любыми средствами удержать власть. Если страна останется целой под их властью и если этому будет способствовать иноземное вторжение - ради бога. Главное, чтобы Кремль был нашим. Если страна распадется - значит, надо готовиться заранее. Надо во всех мало-мальски значимых местах расставить своих людей, чтобы распад, даже если он будет - не привел к утере власти всей корпорацией.
Дело в том, что институт власти возникает не оттого, что кто-то очень умный или очень крутой. Он образуется в процессе роста и распространения мирового народонаселения, который приводит к пространственному кризису. Еще христианские теоретики (Иоанн) отметили, что Второзаконие, предположенное Пятикнижием Моисея - невозможно. То есть образование государства в режиме тотального сокращения мирового населения приведет к тому, что не останется никого или останутся некие последние, которые станут первыми.
Я в связи с этими делишками вспоминаю случай в детстве, в 7-м классе, кажется, учился. Катился с высокого холма на велосипеде и у меня отказали томоза, а впереди была стена, сложенная из булыжника. Я, знаете, решил, что если изо всех сил напрягу руки - велосипед ударится об стену, и главное - чтобы при этом руки в локтях не согнулись. Тогда все обойдется. Но от удара заднее колесо встало на дыбы и когда я очнулся, то обнаружил, что рожа моя похожа непонятно на что, а велосипед - свернут в спираль. Целую неделю потом валялся; люди говорили, что повезло. Но то велосипед, а то..сами понимаете.
КОМУ ВЫГОДНО?
ИКС Черному Коту написал 11.08.2007 20:50
Разумеется, разобщенность народа (религиозная, этническая, социальная и т.д.) необходима прежде всего для господствующей олигархо-еврейской диктатуры.
.
Азер,
Черный Кот написал 11.08.2007 18:13
в таком случае спрошу то же что и в статье. Кому выгодно ?
А В МОСКВЕ "КРИТИЧЕСКАЯ МАССА" И ВЗАИМНАЯ НЕНАВИСТЬ,
ИКС написал 11.08.2007 15:15
подогреваемая русофобами - путиноидами, неизбежно сработает как ядерный взрыв.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы