Кто владеет информацией,
владеет миром

Землетрясение на Сахалине нанесло стране ущерб в 3,5 млрд руб

Опубликовано 10.08.2007 в разделе

Землетрясение на Сахалине нанесло стране ущерб в 3,5 млрд руб

Приборы сейсмостанции "Южно-Сахалинск" в ночь на 10 августа зарегистрировали новый подземный толчок в Невельском районе Сахалина, передает радиостанция "Маяк".

Землетрясение магнитудой 3,5 балла произошло в Невельском районе в 22.20 (местное время) 9 августа. Эпицентр подземного толчка находился примерно в 80 км от Южно-Сахалинска.

Напомним, что в начале августа на Сахалине произошло землетрясение, основной удар которого пришелся на г.Невельск. По словам заместителя министра регионального развития РФ Юрия Тыртышова, общий убыток от землетрясения в г.Невельске может составить 3,5 млрд руб. Это предварительные данные, уточнил Ю.Тыртышов в интервью радиостанции.

Работа строителей будет развиваться в двух направлениях. В первую очередь - это восстановление и капитальный ремонт сохранившегося жилищного фонда и обеспечение инженерными коммуникациями всех зданий и сооружений. Параллельно начнется строительство новых жилых и подвод к ним коммуникаций.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
В разделах:

Первое и главное - ни одна партия, идущая сегодня в Думу, кроме "Единой России", конечно, даже не заикается о том, что идет брать власть или хотя бы добивается большинства в парламенте. Даже КПРФ, у которой такое большинство раньше даже было, и два созыва председателем Госдумы был Геннадий Селезнев, второй человек в КПРФ. Но потом сама партия исклдчила действующего спикера Госдумы из партии, а вместе с ним еще и четырех действующих председателей комитетов, а свою фракцию в Мосгордуме - исключила из партии в полном составе, включая сюда умершего вчера Владимира Лакеева как председателя фракции, и великого актера, последнего министра культуры СССР, великого актера Николая Губенко... И ничего, Зюганов у нас теперь Герой труда и бессменно возглавляет партию и фракцию, и будет возглавлять лет до ста - здоровье у него крепкое. Главное, чтоб ни на какую реальную власть не претендовал.

>>
Опрос
  • Надо ли двигать Пушкина?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss