Кто владеет информацией,
владеет миром

Администрация президента раздает "охранные грамоты" своим людям

Опубликовано 26.07.2010 в разделе комментариев 12

Администрация президента раздает "охранные грамоты" своим людям

Марина Литвинович сообщает в своем ЖЖ об "охранной грамоте", выписанной отдельным особо ценным гражданам РФ.

 Александр Абрамов - помощник Президента РФ, Лариса Брычева - тоже помощник президента и начальник правового управления Администрации президента, Николай Винниченко - полпред Президента на Урале, Сергей Дубик - начальник управления по развитию государственной службы, Илья Ломакин-Румянцев - экспертного управления президента Российской Федерации, Але ксандр Манжосин - Управления президента РФ по внешней политике, Николай Патрушев - бывший директор ФСБ, и нынешний секретарь Совета Безопасности РФ.

Депутаты Государственной Думы России Валентина Пивненко, Валерий Рязанский, Артур Чилингаров

Нодар Хашба - бывший вице-премьер Абхазии.

Александр Шумейко - руководитель Федерального Государственного Учреждения «Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Российской Федерации».

Табачков Николай Ильич - аудитор Счетной Палаты РФ.

Дмитрий Якубовский - скандальный генерал Дима, осужденный судом за кражу в особо крупных размерах и отмотавший срок в Нижнем Тагиле, собственной персоной.

"Так хочется надеяться, что это фейк," - пишет Марина Литвинович...




Рейтинг:   2.09,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Марине.
STARIK написал 28.07.2010 23:28
Марина, молодец, что ты опубликовала список недотрог. Будим иметь в виду.
Re: Администрация президента раздает "охранные грамоты" своим людям
Синоби написал 27.07.2010 10:13
Вообще-то,"охранная грамота" не защищает ни от пули,ни от клинка,ни от яда...Да же от кирпича на голову,и то не защищает...
А как вы хотели?
Хмурый написал 26.07.2010 22:06
Новое дворянство требует привилегий. Вы думаете эти субъекты чем-то лучше тех, что описаны в классической русской литературе 18-19 веков? С чего бы?
Re: Федору
Федор Штрауб написал 26.07.2010 19:16
Самуил, у меня, почти, задрожали коленки от столь реалистично нарисованной вами картины. Вы крупный специалист в этой области?
К тому времени, Сема, я, как и многие другие уже уйду в партизаны.
ПС
Вам, Самсон, как заплечных дел специалисту, негоже делать ошибки в словах, определяющих суть вашей работы: "мошенка" - пишется через "О" - мошонка!
Понимаю вас, Савел! Работы много в Моссаде и нет времени в словарик заглянуть.
.
Федору
S.A. написал 26.07.2010 16:55
Знать велики их заслуги перед ворами-гауляйтерами!
==========================================================
Ах, Федя, рисковый вы мужик.... Как только цены на углеводороды рухнут, с такими как вы начнут разбираться... Схватят щипцами за мошенку и начнете просить прощения, говорить, что, мол, вас не так поняли....
советский
S.A. написал 26.07.2010 16:52
ЭТО ТАКАЯ ЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ,КАК И ПОВЫШЕНИЕ ТАРИФОВ С 15 ОКТЯБРЯ НА 25-30%
===============================================================
Так и не то еще будет. Кто будет платить за модернизацию? Пушкин? Скоро введут другой пенсионный возраст, платные дороги почти европейские цены на бензин, налоги на недвижимость, исходя из реальной стоимости, платные на 100% медицину и образование... А как вы думали? Бум модернизация, бум, бум, бум, бум,бум, бум,бум, бум,бум, бум,бум, бум.....
Администрация президента раздает "охранные грамоты" своим людям
Джек Уарабей написал 26.07.2010 13:42
Чилингаров пидар мороженый! За пару месяцев онанизма в полярной яранге нацепил на свою скотскую бессовестную грудь орден героя России! Затем учудил себе прижизненный памятник в Питере, а теперь есче и неприкасаем по грамоте царской.. Не много ли привелегий у этого весьма сомнительного штопаного гандона?????
(без названия)
Советский написал 26.07.2010 13:07
ЭТО ТАКАЯ ЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ,КАК И ПОВЫШЕНИЕ ТАРИФОВ С 15 ОКТЯБРЯ НА 25-30% ПРОЦЕНТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕСЧАСТНОЕ БЫДЛО-КОПИ ДЕНЬГИ БУРЖУЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОНИ ПОТРАТИЛИСЬ НА КУРОРТЫ-ЛЕТОМ,ВЫ ДОЛЖНЫ ИМ ВОЗМЕСТИТЬ ЗАТРАТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Липа
Fobos написал 26.07.2010 10:33
И чем он отличается, я такой документ в ворде наберу за 15 мин, номер от балды поставлю - кто его проверять будет. А вот на печати проколюсь - где я ее возьму?
Re: Липа
Ля-ля не надо написал 26.07.2010 08:36
На бланк администрации президента РФ печать не ставится. Бланк номерной, он сам по себе круче печати.
Липа
Fobos написал 26.07.2010 08:25
Да это липа все, там же даже печатей нету никаких, никто с такой "грамотой" даже связываться не будет - пошлют и все.
Да, Шумеко не тонет!
Федор Штрауб написал 26.07.2010 07:03
И Якубовский тоже.
Знать велики их заслуги перед ворами-гауляйтерами!
.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы