Кто владеет информацией,
владеет миром

Не гони волну!

Опубликовано 27.07.2010 в разделе комментариев 25

Не гони волну!

В Москве погиб 90-летний фронтовик, попавший под катер во время купания. Ветеран войны Александр Самойлович Кацев получил сильнейший удар винтом катера по голове и скончался в реанимации Боткинской больницы. Он умер в минувшую субботу.

Телефонограмма о пострадавшем на воде ветеране была отправлена из больницы в милицию. Однако установить и задержать нарушителя, сбившего пожилого купальщика, пока не удалось. "Возможно, это был какой-то скутер или проезжающий катер, либо судно спасательной службы, арендованное влиятельными людьми", - рассказали в правоохранительных органах.  

Широкий резонанс вызвало происшествие на Пироговском водохранилище, где 19 июля яхта "Азимут 50" раздавила купавшуюся 25-летнюю девушку. По словам очевидцев, винты судна буквально изрезали Олесю Иванову - получив страшные ранения, она еще пыталась выплыть, но когда ее вытащили на берег, девушка умерла, пишет newsru.com.

Предполагаемый виновник инцидента был вскоре задержан. В непреднамеренном убийстве девушки признался капитан яхты - 57-летний Сергей Марченко. Он рассказал, что в момент трагедии уводил потерявшее управление судно от людей, и своим маневром спас множество жизней. Также Марченко заверил, что и не думал скрываться с места происшествия - просто он сначала не заметил, что под винты попала купальщица.

Некоторые свидетели инцидента не верят, что в трагедии действительно виноват опытный капитан Марченко. Они рассказали журналистам, что видели за штурвалом яхты совсем другого человека. По мнению очевидцев, моряк по непонятным соображениям выгораживает истинного убийцу.

 


От редакции: Что случилось? Убили девочку – и тишина?! Все, проехали? Поверили капитану (как же, ведь капитан – символ чести), орденоносцу и ветерану спасения на водах, что он герой - мог бы убить десяток таких девочек, а убил всего одну. Дадим ему за это еще одну медаль и забудем?

А почему вдруг замолчала пресса, пишет об этом одна «Комсомолка», а ТВ показывает какого-то летающего осла? Он им близок по интеллекту и составу крови? Или попросили? Сначала якобы попросили капитана сделать волну, а затем журналистов – эту волну сильно не гнать? Или просто не слишком типичный для России случай, тут и говорить-то не о чем?

Ведь негодяи, которые плюют на законы и на всех нас – это же такая редкость! Несколько дней назад по дороге на ту самую Пироговку, меня пытался столкнуть с дороги молодой подонок на джипе. Вчера там же я видел, как другой джип столкнул-таки с дороги машинку попроще, врезавшись ей в зад. Ничего страшного – оформит юный мерзавец страховочку, приедет на водохранилище, пересядет на катер и оттянется.

Вчера был на том самом пляже, ничего не изменилось, катерочки эти неподалеку болтаются, ничего им не делается. Я вообще не понимаю, что этим морским яхтам делать во внутренних водоемах, на них на акул ходить надо. Просто понты такие, знай наших?

Пока убийцы не будут найдены и не понесут наказания - других новостей быть не должно.

Владимир Гречанинов, журналист, режиссёр

[info]v_gretch

 



Рейтинг:   2.53,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ситуация на водоемах
Россиянин написал 04.08.2010 12:02
Богатое наглое быдло.
Сергиусу.
"олег" написал 28.07.2010 15:50
Баранов давно замечен в этой канители..Ну...с животными всякими...
Re:
Cергиус написал 28.07.2010 09:45
Вот все, что написано в предыдущем посте, не имеет никакого отношения ко мне. Это какая-то скотина использовала мой ник. Послушай гнида, запомни, что враньем еще никто ничего хорошего не добивался. Ты будешь сурово наказан потому, что нарушаешь универсальный закон справедливости. Ни одна мразь еще не уходила от ответственности, и ты не уйдешь, подонок
Как мы с Барановым свиней ебли
Сергиус написал 28.07.2010 00:47

Дело было в деревне Претимо (Украина). Тогда всю деревню завалило снегом и нам пришлось почти неделю сидеть дома и на улицу носу не показывать.
Ну поначалу мы с Баранкиным в игры разные играли. Кто проиграет, тот жопу подставляет.
Достал меня Баранов тогда. Всю жопу порвал.
Кроме того, нужно было регулярно ходить в хлев и кормить свиней. Вот тогда-то, глядя на их упитанные задницы, мы и подумали «А что? Чем дрочить замерзшими пальцами, трахнем-ка мы лучше свинью...»
Но так как жопы свиней постоянно в говне, пришлось искать что-то, чем можно хуй обезопасить и оградить от неведомых свинячих болезней. Вот тогда-то, мучительно размышляя, мы и заприметили в углу целлофановый кулек. А дальше уже дело техники...
Баранов, правда по-началу, блеял как целка:- Мол, не нада, не нада...
А потом так раздухарился, что по три свиньи в день менял. Таскал их, как Тузик грелку.
Сын казачий-это вам не ХЕР собачий !!!
Хрюшки от него с визгом бегали, как дворовой кобель от КРЫСИКА. Это он на нас глядючи, под кобелей полез. И так научно заявлял, что ему видите ли монопенисуально у кого сосать.
Кабздохи чуть не подохли от счастья. Видать давно такого ХУЕСОСА не видали.
А у свиньи, между прочим, оргазм полчаса длится. Я бы и сам свиньей стал, так рылом не вышел.
Скажу лишь, что ебали мы таким образом свиней где-то так с недельку раза по три в день...
И ничего..при определенной сноровке кулек почти что не доставляет неприятных ощущений и не застревает в свинячьем очке. Главное, если будете брать этот метод на вооружение, подыщите кулек покрепче.
(без названия)
Глум написал 28.07.2010 00:23
Заходил на ее страничку в контакте-http://vkontakte.ru/id15227903, там и то какая-то сука ментовская-рядовая отличилась по приказу родины (могли бы форму и поприличнее нарядить). Предлагаю всем зайти на ее страницу и почтить ее память, чтобы эта шпана питерская не думала, что им все дозволено и они всех превратили в быдлятину, от которой сами были произведены и вознесены Советским Союзом до полного среднего образования...
(без названия)
Джоник написал 27.07.2010 16:47
На кол скотину.. Прилюдно. Таких капитанов надо судить народным судом, прям на месте, без суда и следствия разорвать эту мразь на части... И пусть только крикнет сука какая что это не ГУМАННО, следом же по цензуре на куски....
Против блядства
Сотрудник Гестапо написал 27.07.2010 16:32
Да правильно эту блядушку почикали!
Что истерику то на пустом месте разводить?
Только больше, намного больше надо этих блядей ебаных пиздить!!!!!!!!!!!!!!!
давно забанили меня...еврейский это сайт...тут евреев протв шерсти низяяя
Крысик_1 написал 27.07.2010 16:20
Богатые подонки совсем обнаглели! - Сергиус (27.07.2010 11:27) +11
Эти зажравшиеся твари действуют по принципу скандального строительного магната Полонского, который сказал, что у кого нет миллиарда долларов - идут в ж... Вот девиз воровской камарильи, возомнившей себя элитой и небожителями. Господа подонки, не забывайте про 17 год. Он еще впереди, но он наступит с неизбежностью. И чем больше вы будете пренебрегать "простолюдинами", тем больше кровавых соплей будет у вас.
=============
Мдя...а народ токует, как глухари...социализма инфекция...капитализм плохой...ДА РАЗУЙТЕ ГЛАЗА и посмотрите на НАЦИОНАЛЬНОСТЬ грабителей-толстопузов внутри мира БЕЛОГО человека(у мусульман КАРДИНАЛЬНО не так, т.к. там НАЦИОНАЛЬНЫЙ вопрос на ПЕРВОМ месте)...ВСЕ ПОГОЛОВНО ЕВРЕИ!!! Так неееттт...будем и дальше слепыми ходить, очевидного не замечать...да в россии уже даже в самых дальних уголках ВСЕ, даже мало-мальски начальничьи должности, захвачены евреями....мля...ДА РАЗУЙТЕ ЖЕ ГЛАЗА!!! какой нафиг социализм-капитализм??? еврейская хуцпа правит, и пофигу евреям все законы и местные и МИРОВОГО сообщества.
Без решения еврейского вопроса НИЧЕГО не получится...кругом будет наблюдаться иудо-еврейский фашизм, ограбление и уничтожение гоев.
А погибшая девушка наверняка РУССКАЯ...поэтому убийц никто и не будет искать...тут на форуме даже некоторые евреи орут про очищение генофонда...еврейского генофонда...
ВЛАСТЬ РУССКИМ!!!
евреям СМЕРТЬ!!!
Re: Re: унтеру сергиусу для Просто так
Cергиус написал 27.07.2010 15:08
Тут какая-то ошибочка. Я девушку не оскорблял, а ноборот возмущен, что некоторые "личности" злорадствуют по поводу ее смерти.
от редакции
DrGLUK написал 27.07.2010 14:59
ключевое-см выше-от редакции. убили (!!!) девушку и тишина. не уводите в сторону диалог
Re: унтеру сергиусу
Просто так написал 27.07.2010 14:47
надо помнить, что в 17 году уничтожали не подонков, а собственно подонки.. и недостаток образования - следствие торжества последних...но только что ж девушку-то оскорбляДь? уж не тебе ли она дорогу переплыла?
бытовая гибель в россиянии - неудивительна
КапитализмоНЕНАВИСТник написал 27.07.2010 13:45
В "стране". где поощряется тупость, безнравственность. безответственность, небрежность, хамство, свинство и алкоголизм - все бывает: то девушку винтом катера убьют, то свински злорадно рассмеются, то выгораживают убийц, ценой собственного достоинства, то замалчивают, то менты молча наблюдают как амбалы крушат палаточный лагерь в Бийске, то чмырят взрослого, приструнившего невоспитанных подростков, то крушат исторические здания, то забалтывают предвыборные обещания всяких глазастых ИДИОТОВ, то не достают тела погибших шахтеров, то разгоняют мирные демонстрации всяких безопасных актеров "31"-щиков, то сознательно не возбуждают уголовные дела по фактам ДОАКАЗАННОЙ подтасовки результатов на выборах, то воруют народное имущество, то рекламируют подлецов (Пукин, Грызков, Смердяков) как отцов народа, то преследуют левых активистов и бесплатно насаждают буржуазную тупиковую идеалогию.....
ВСТАВАЙ, страна НАРОДНАЯ!!!!!!
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!
(без названия)
DrGLUK написал 27.07.2010 13:35
как обычно-сидят и ждут. думают может что изменится
Re:
дэждэ написал 27.07.2010 13:32
ну так сделайте так.что гнать волну то...
(без названия)
DrGLUK написал 27.07.2010 13:28
Насчет топить-согласен. прикольно. въехал буржуй-а мы ему коктейль молотова. не хотят разбиратьсяс погибшей-и мы скаже- так было. подорвался на собственных шашлыках на палубе
КАТЕРА И ЯХТЫ В ПРУДАХ УНИЧТОЖАТЬ!
сопротивленец написал 27.07.2010 13:21
Да просто нужно во внутренних водоемах избавляться от таких яхт и катеров, топить их надо, ТОПИТЬ, пора как в ВОВ, на войне как на войне, не всегдла же быть быдлом.
Также нужно освобождать территорию с прибрежных мест, коттеджи жечь и разрушать, ведь народу нужно где то отдыхать тем более в жару.
(без названия)
DrGLUK написал 27.07.2010 13:16
нет. не добиться успехов людоедам.
Re: Сергиус
Вирмалайсет написал 27.07.2010 13:12
Там, где аристократов признают утраченным генофондом - неизбежно появляются и другие, близкие к реальности социал-расистские версии. Место аристократа занимает "успешный".
(без названия)
Cергиус написал 27.07.2010 12:42
А почему те, у кого много наворованных денег, возомнили себя эталоном генофонда? Господи, как раз вы то и поднялись со дна общества на верх благодаря своей нахрапистости, наглости и цинизму. Вы ведь совсем не потомки аристократов, а бывшие рекетеры, бандиты и шпана. Вот такие-то как раз и должны быть вычищены из генофонда.
(без названия)
DrGLUK написал 27.07.2010 12:05
ппц( как вообще серьезный сайт допускает такие комменты? ты там был, чтоб определять ее как шлюшку? провокатор и садист
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы