Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина спивается и вымирает

Опубликовано 29.07.2007 в разделе комментариев 15

Украина спивается и вымирает
За последние десять лет на Украине стало в десять раз больше пивных алкоголиков. По словам Геннадия Зильберблата, главного нарколога Киевской области, в последнее время на Украине произошел взрыв пивного алкоголизма: если 10-15 лет назад больных с такой зависимостью было один-два на сто алкоголиков, то сейчас - более десяти.

Заложниками малых градусов можно назвать от 15 % до 25 % жителей мегаполисов. Причем это далеко не всегда представители "социального дна": в рядах пивозависимых немало образованных и вполне благополучных людей. Судя по всему, свою роль в этом процессе играет реклама, пиво рекламируется без ограничений, его представляют как безопасный и даже полезный напиток. Нет на него ощутимых ограничений и по возрасту - пиво сейчас пьют даже дети.

Пивной алкоголизм более коварен, чем водочный, говорят наркологи, он развивается незаметно, но затем сразу переходит в тяжелую форму и очень трудно лечится.

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), нормой считается употребление не более 0,33 л пива в день. У женщин при регулярном и существенном ее превышении алкоголизм может развиться уже через полгода, но более типичный срок - два-три года. Мужчины имеют шанс подсесть на пиво за шесть лет. А дети - буквально за считанные месяцы.

Тем временем, население Украины продолжает сокращаться. С 1 мая по 1 июня 2007 года его численность снизилась на 26,86 тыс. человек и составила 46 млн. 506 тыс. 846 человек, сообщает Государственный комитет статистики на своем официальном сайте.

Как сообщалось, с 1 апреля по 1 мая 2007 года численность населения Украины снизилась на 56,2 тыс. человек и составляла 46 млн. 533 тыс. 710 человек. К началу апреля в Украине, по данным Госкомстата, проживало 46 млн. 589 тыс. 878 человека.

По данным Госкомстата, к началу июня в городах проживали 31млн. 704 тыс. 234 человека, в сельских районах - 14 млн. 802 тыс.612 человек.

За первые 5 месяцев в стране родилось 187 213 человек, умерло - 332 341 чел., причем 2067 из них - дети в возрасте до 1 года. Общий коэффициент родившихся на 1 тыс. населения составлял 9,7, умерших - 17,2, умерших детей в возрасте до 1 года - 10,7 на одну тысячу.



Рейтинг:   2.57,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Абраму
Максим написал 30.07.2007 04:45
Лукавишь,иудей!"Жиды погубят Россию".Ф.М.Достоевский.А он знал,что говорит о загадочной русской и мерзопакостной еврейской душах.
Абраму
Максим написал 30.07.2007 04:44
Лукавишь,иудей!"Жиды погубят Россию".Ф.М.Достоевский.А он знал,что говорит о загадочной русской и мерзопакостной еврейской душах.
Абраму
Максим написал 30.07.2007 04:43
Лукавишь,иудей!"Жиды погубят Россию".Ф.М.Достоевский.А он знал,что говорит о загадочной русской и мерзопакостной еврейской душах.
Жида видно сразу
Твердый Знак написал 29.07.2007 20:14
Еще ни один народ в истории не ушел с арены сам добровольно.
Все, я повторяю ВСЕ исчезнувшие народы были уничтожены соседями. Теми или иными способами.
Ну а мораль жидка вполне Талмудическая, я не заставляю больных наркоманией и алкоголизмом покупать у меня наркоту, они сами хотят! Я только их на иглу и алкоголизм сажаю.
жидяра, а ты знаешь кто сейчас продает и рекламирует спиртное в Роспедерации и украине?
Естественно жиды и нерусь.
Сами виноваты,
Авраам, написал 29.07.2007 18:36
Очень многие народы уходят с арены через пьянство,
Да какой враг?! Вы же жертвы!
Твердый Знак написал 29.07.2007 18:33
То что на Украине хуже даже чем в такой же оккупированной Роспедерации, сомнению не подлежит.
В части России, украине, попавшей под оккупацию 16 лет назад, вымерло ЧЕТВЕРТЬ НАСЕЛЕНИЯ!
В Роспедерации успели уничтожить только около 15%.
Факт как говорится налицо. От хорошей жизни как мухи не мрут. От хорошей жизни плодятся, как чечены на Русские деньги или в Беларуси на свои.
Какой вы нам враг? Вы бедные опущенные жертвы.
У нас общий враг, Запад и жиды
(без названия)
житель Днепропетровска написал 29.07.2007 18:15
В Украине пиво пьют так-же, как и везде....Обычный негатив для создания образа врага в лице Украины, или скорее слаборазвитого общества в лице Украины, где все плохо или хуже, чем в России.Полбый абзац. Why спрашивается?
159897360
Сергей написал 29.07.2007 17:56
http://www.samohin.ru/video/zhdanov/zhdanov-download.html
Re: Жиды как всегда отказваются от своих преступлений
Рэд написал 29.07.2007 17:06
Это война. Тихая, мирная война. Не знаю как у хохлов, но против русских идет война. Когда литр молока стоит столько же сколько 1,5 литра пива - геноцид..., а как еще это можно назвать? В той же Швеции цена литра пива = стоимости хорошего велосипеда, а пьяным предписано носить специальные комбенизоны, штоб их из далека видно было и ведь носят...
Если за ум не возьмемся жиды нас доконают. ...
Жиды как всегда отказваются от своих преступлений
Твердый Знак написал 29.07.2007 15:47
Antidur
***
Если с генами не все в порядке, то алкоголизм развивается и от высококачественного сухого вина.
***
Если с мозгами не в порядке то и ник Antidur не поможет.
Алкоголизм развивается от спаивания.
Пили индейцы поголовно до прихода в Америку жидов?
Нет, хотя пить у них было что.
Зато когда в Америке появилось жидовье индейцы стали пить как сегодня на Украине, хотя вчера на Украине пили на порядок меньше.
И вымирают украинцы и Руские сегодня ТОЧНО как индейцы в США в 19 веке.
Почему?
А посмотрите кто сидит в Думе и Раде. Сплощь жиды и нерусь. При таких интернациональных ( то есть ЧУЖИХ) правительствах, местные просто обречены. Кому нужно местное, чуждое правителям население? Лучше захваченную территорию заселить СВОИМИ.
А для этого надо извести местных, что с успехом и производится.
В Беларуси у людей теже гены и людей также спаивали в СССР, однако эпидемии алкоголизма и вымирания что то не наблюдается, напротив, идет рост рождаемости.
Так что про гены расскажи свои соплеменникам в синагоге.
Админ, ты лечиться не пробовал? Тебе это явно нужно. Пытаться банить после 60 провалившихся попыток, это уже серьезный диагноз
Теория загавора - это полный маразм
Antidur написал 29.07.2007 15:27
Проблемы с закуской в тех странах, где преобладает водочный алкоголизм и белая горячка. К сожалению, рускоязычные города Украины идут по стопам столицы т.н. "третьего Рима" или, вернее, третьего мира. Никто же не заставляет пить !!! Бред какой-то - если ты американская марионетка, то должен жрать пиво, если русская - то водку. Если с генами не все в порядке, то алкоголизм развивается и от высококачественного сухого вина.
И эта страна. . .
Anti написал 29.07.2007 09:52
...запрещает нам ковыряться в носу.При таком потреблении алкоголя надо хорошо закусывать,видимо в стране ребром встал вопрос о нормальном питании.
Конченые алкачи !
(без названия)
1 написал 29.07.2007 08:48
колония
O vymiranii.
SP написал 29.07.2007 08:08
Nu konechno zhe, vrag vsegda gde-to daleko... I to chto sobstvennyh mozgov net - eto Amerika vinovata.
ИСПОЛЬЗУЯ РОССИЙСКИЙ ОПЫТ
ИКС написал 29.07.2007 04:55
Для успешной американизации Украины у американской марионетки - Ющенко главной заботой на данном этапе является быстрое вышибание мозгов у всего пророссийского населения.Что и осуществляется на достойном примере действий росийской власти.
.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы