Кто владеет информацией,
владеет миром

За заявлениями Лужкова о территориальных претензиях к Украине стоит Путин?

Опубликовано 22.07.2010 в разделе комментариев 83

За заявлениями Лужкова о территориальных претензиях к Украине стоит Путин?
Владимир Путин будет находиться в Крыму с рабочим визитом в субботу и воскресенье (24-25 июля), сообщили агентству "Интерфакс-Украина" информированные источники.

"Владимир Путин встретится с президентом Украины Виктором Януковичем, который находится сейчас в Крыму, в его резиденции", - отметил собеседник агентства, уточнив при этом, что встреча российского премьера и главы украинского государства будет проходить без участия прессы.

Мэр Москвы Юрий Лужков также 24-25 июля посетит автономную республику Крым (АРК) и Севастополь, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" в среду источник в руководстве автономии. Ю.Лужков прибудет в аэропорт "Симферополь" в субботу, 24 июля. Он встретится в Верховном совете с крымским спикером Владимиром Константиновым, затем посетит правительство Крыма, где проведет встречу с председателем Совета министров автономии Василием Джарты. После этого планируется подписание программы сотрудничества между правительством Москвы и Советом министров Крыма на 2011-2013 годы.

После обеда Ю.Лужков отправится в Севастополь, где планируется его встреча с главой Севастопольской городской государственной администрации Валерием Саратовым. Стороны намерены подписать программу сотрудничества между правительством Москвы и Севастопольской городской государственной администрацией на 2011-2013 годы. В Севастополе Ю.Лужков также посетит штаб Черноморского флота России, где проведет встречу с командующим ЧФ РФ.

- В принципе, протокольная часть понятна и адекватна - премьер и сопровождающие его лица прибывают на День военно-морского флота, чтобы посмотреть совместный парад ЧФ РФ и ВМСУ, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Это первый совместный парад после довольно долгого перерыва, он отражает новую реальность в российско-украинских отношениях и так далее. Украина теперь предлагает укомплектовать свою будущую единственную подводную лодку совместным экипажем, демонстрирует полное дружелюбие и открытость. Вплоть до того, что дипломатическое ведомство Украины не напоминает о совсем недавнем заявлении Лужкова о принадлежности Севастополя - хотя участие Лужкова в официальной делегации вместе с "национальным лидером" выглядит как пощечина украинской дипломатии, в данном случае, кажется, ей не заслуженная. Становится совершенно очевидно, что заявления Лужкова - это не его частная инициатива, да и кто бы сомневался? Получается, что за словами Лужкова стоит мнение Путина? Иначе чем объяснить присутствие на флотском празднике совсем не обязательной фигуры московского градоначальника в составе официальной делегации? Заметим, статус российской делегации снижен - президент на День ВМФ будет в России, хотя Украину в будет представлять глава государства.




Рейтинг:   2.56,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 83
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Krasnov написал 23.07.2010 00:58
для свидомых украинских националистов и патриотов Украины, пасущихся на русских сайтах.
(версия 1.1 повтор 10)
Патриоты Украины должны четко понимать, что находятся не на своих украинских ресурсах, даже не на ресурсах русского юго-востока современной Украины (где к ним относятся негативно но вынуждены терпеть) - а на сайте другой страны и другого этноса, среди чуждых лю>хохлогандон Дiмочка
Памятка дей, с иной ментальностью. Здесь находятся патриоты другого государства (России), для которых вы: чужаки и инородцы. Которых никто не считает равными себе, которым никто ничего не должен, и терпеть присутствие которых никто не обязан. Вы находитесь здесь на правах незваных гостей, а не хозяев, о чем никогда не следует забывать.
Поэтому не допустима проукраинская агитация, русофобия, провокации и пропаганда идей украинского национализма в любой форме. Хохлогандонизм, украинорастия и прочая свидомая педерастия здесь не востребована: никому из русских она не интересна и не нужна.
Необходимости в общении с желтоголубыми вырожденцами (иностранным для нас и чуждым нам быдлом) никто не испытывает.
Не имеет смысла уподобляться украинской свинье, которая не может обойтись без русского, стесняется в этом признаться и которое поэтому поедает русское (посещая русские ресурсы) и тут же на это русское гадит. Если же вы все таки - именно украинская свинья, то вам нужно вспомнить, что у вас есть своя как бы страна, своя как бы культурка, свой как бы язычок и свои ресурсы - где вам и нужно общаться с себе подобным быдлом в родном для вас украиноязычном информационном свинарнике засраного Хохлостана. Избавив окружающих от своего ненужного присутствия недоразвитой инородной чурки
(без названия)
Krasnov написал 23.07.2010 00:57
>хохлогандон Дiмочка
>тебе в Украину въезд закрыт угомонись животное
Дiмочка, а ведь тебе закрыт доступ на русский форум, на котором не место инородной украинской свинье и русофобскому свидомому быдлу.... Ты забыл что ли, глиста хохлятская?
Сейчас повторим:
Зухову
Дмитрий г.Запорожье написал 23.07.2010 00:49
Ага-значит заявление ДАМ,о том,что Лука за нефть и газ должен платить
только валюту от переотдыха?
гра
Дмитрий г.Запорожье написал 23.07.2010 00:46
Ты чего имигрировать собрался?Ты можеш легально приехать-словечко замолвлю.
Да кстати твои соотечественники Сиваш не переходили(тупы больно).Это сдела
ли войска Махно,а до них Запорожские казаки таким образом гуляли(грабили)
в крыму(но хана не тронули)-нужен был живой и здоровый.
А.Б. (22.07.2010 18:41)
КИОВ написал 23.07.2010 00:28

= Репортер, я ТОЛЬКО ЧТО приехал с генеральной репетиции парада в Севастополе.
ПО СЦЕНАРИЮ РОЛЬ Лужкова далеко не второстепенная, а как бы так сказать - особая и очень заметная (ТИПА, БУДЕТ ВЫЛЕЗАТЬ ИЗ ПРАЗДНИЧНОГО ТОРТА? -КИОВ). Он будет выходить на втором адмиральском катере, после командующих ЧФРФ и ВМСУ. Делагация Москвы будет отдельная, многочисленная и будет сидеть на очень почетном особом месте.=
(1) Баранов, ты смешон.
(2) Ты же охуительный троцкист. Тебе нужно ледоруб точить, Меркадэра "наставлять": явки, пароли и тд. По крайней мере, в Куршавелле Искру распростронять
(3) Так - нет же... На "репетицию" поехал.
(4) Ты бы еще на "Бал симпатий" поехал...
Или на презентацию "Участник года Дома-2".
Поэт с сожалением говорил: "Маленькие, жалкие людишки ходят по земле моей Отчизны..."
Re: война
xxl написал 23.07.2010 00:27
" ... Если уж пахнет гражданской войной, то пусть это будет не война Путлеровцев против собственного народа (которую они сольют сразу: кто за них будет воевать-то? ..."
Правильно за ИДЕИ господ В.Путина и Ко. воевать НИКТО не будет по причине их ОТСУТСТВИЯ,
но ВОЕВАТЬ БУДУТ - ЗА ДЕНЬГИ, которых у господ ДОСТАТОЧНО. А ПОДОНКОВ ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ
СРЕДИ СВОИХ та и НАНЯТЬ не СВОИХ. Кроме того есть ВПОЛНЕ БОЕСПОСОБНАЯ ПРЕТОРИАНСКАЯ
ГВАРДИЯ - батальоны господина Р.Кадырова. Те будут СРАЖАТЬСЯ по НАСТОЯЩЕМУ.
Кстати в КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ РАЗВАЛА СССР, ВООРУЖЕННЫЕ ЧЕЧЕНСКИЕ ОТРЯДЫ сыграли одну
из ключевых ролей. Судя по всему на ихней совести убийство Маршала Ахромеева, министра Пуго
и других советских и партийных деятелей. Убивали для ОСТРАСТКИ, чтобы дргие видели.
Не от этого ли дрожали руки и голос у Г.Янаева?
(без названия)
xxl написал 23.07.2010 00:14
" ...Получается, что за словами Лужкова стоит мнение Путина? Иначе чем объяснить присутствие на флотском празднике совсем не обязательной фигуры московского градоначальника в составе официальной делегации? ..."
В.Путиным и Ко. ГОРШКИ разбиты как с Украиной так и Белоруссией, не говоря о Грузии
и других республиках СССР. По всем опросам Украина не собирается ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ
в том или ином виде к РФ. На Украине не ЗАБЫЛИ, как по ПРИКАЗУ В.Путина ЗИМОЙ перекрыли
ГАЗ Украине. И то что Янукович якобы пытается ХОДИТЬ на ЗАДНИХ СУТИ дела не меняет.
Сегодня Янукович есть, а ЗАВТРА его может и не быть. Что касается Лужкова-Каца, то по нем
и его супруге давно плачет комната с гратами. Одна из самых мерзопакостных личностей в РФ.
Что-то сродни А.Чубайсу, да еще косит под русского патриота. Русской патриет в ЕРМОЛКЕ.
Репортер (22.07.2010 12:07)
КИОВ написал 23.07.2010 00:11

= На параде президент Украины и премьер России будут стоять в первом ряду, а Лужкова отодвинут на второй план. =
И только "Бог седобородый" и над Януковичем, и над ПутиныМ, и над Лужковым, и над нами, грешными...
о статье
Зухов написал 23.07.2010 00:10
Формально статус встречи снижен, но мы то знаем кто есть кто. Пока, что как бы Медведев не раздувал щеки, реальная власть принадлежит Путину и против путинской политики Медведев пока не идет. Янукович не вчера родился и если бы он не знал, кто такой Путин, то тоже бы прислал своего премьера или еще кого. Ясен пень, что Лужков Путину нужен для солидности и пока, что Путин, Лужкова поддерживает, а Лужков Путина, причем делают это тихо незаметно, по-умному.Они друг другу пока очень нужны. Вот у них то и есть реальная власть. А Медведев пускай отдыхает...
(без названия)
гра написал 22.07.2010 22:54
Я вот все думаю, когда ж мы Сиваш начнем переходить?
(без названия)
хохлов написал 22.07.2010 22:46
Krasnov! В вас говорит жертва неудавшегося аборта.
шарикову
Дмитрий г. Запорожье написал 22.07.2010 22:26
Шариков!!!!
Животное тебе в Украину въезд закрыт угомонись животное,а про Крым кино
смотри и мечтай о великой раше.Животное тупое.
хохлу
Дмитрий г. Запорожье написал 22.07.2010 22:23
Подожди купит Россия ракетный крейсер и субмарину-и все станет как при
Ющенко,к тому-же продовольствие будут просить-подожди дело сделают и все.
(без названия)
хохол написал 22.07.2010 22:12
КРЫМ РУССКИЙ! а не обсеретесь вместе с путиноидом и лужком-жуликом.
КРЫМ - РУССКИЙ !!!!!!
УРAГAН !!!!!! написал 22.07.2010 21:48
КРЫМ = РУССКИЙ!!!!!
НАСЕЛЕНИЕ(ОСНОВНОЕ!) РУССКОЯЗЫЧНОЕ !!!!
НИКАКИХ ПОДАРКОВ....ЭТО ВАМ НЕ НОЧНАЯ ВАЗА....ЭТО СУДЬБЫ ЛЮДСКИЕ !!!! ХОХЛАМ ЛУЧШЕ КРЫМ ВЕРНУТЬ !!!!
ПРОВЕСТИ РЕФЕРЕНДУМ!!!! КРЫМ И ДОНБАСС В СОСТАВ РОССИИ !!!!
(без названия)
Krasnov написал 22.07.2010 20:52
>Петя
>В России 1000000 беспризорных детей. Кавказ горит. Пол правительства педофилы и педерасты. А они в Крым лезут.
Они к сожалению в Крым не лезут, а просто пиарятся. А воссоединения со своей настоящей родиной - Россией (и выхода из состава псевдогосударства Украина) хочет подавляющее большинство населения самого же Крыма. В том то и дело
(без названия)
Krasnov написал 22.07.2010 20:49
>хохлогандон Дiмочка
Лично мне хотелось бы все же понять:
А что вообще делает бандеровская гнида и инородное свидомое чмо на чуждом для него (русском) сайте, среди чуждых ему (русских) людей на чуждом ему (русском языке). Почему это украинская свинья не перехрюкивается на мове с себе подобных недоразвитым быдлом в своем родном свинарнике домена ua, а вместо это загаживает русский форум своей вонью приблудного хохлятского бомжа?
(без названия)
Krasnov написал 22.07.2010 20:48
>хохлогандон Дiмочка
Не имеет смысла уподобляться украинской свинье, которая не может обойтись без русского, стесняется в этом признаться и которое поэтому поедает русское (посещая русские ресурсы) и тут же на это русское гадит. Если же вы все таки - именно украинская свинья, то вам нужно вспомнить, что у вас есть своя как бы страна, своя как бы культурка, свой как бы язычок и свои ресурсы - где вам и нужно общаться с себе подобным быдлом в родном для вас украиноязычном информационном свинарнике засраного Хохлостана. Избавив окружающих от своего ненужного присутствия недоразвитой инородной чурки.
Шарикову
Дмитрий г. Запорожье написал 22.07.2010 20:10
Шариков!!!!!!!!
Животина.ВВП приезжает жратву тебе клянчить.Да дадим успокойся.Можеш и
дальше по клаве стучать-накормим животное.
Репортеру
Дмитрий г. Запорожье написал 22.07.2010 20:06
Как только над ракетным крейсером(бывшая"Украина")и субмариной(бывшее
"Запорожье")поднимут Ваши флаги Лужкову в Украину въезд запретят.ВВП приез
жает зерно просить,ибо Украина остановила экспорт зерновых,а у Вас неуро
жай.Да и"Булавку"запустить надо.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы