Кто владеет информацией,
владеет миром

За заявлениями Лужкова о территориальных претензиях к Украине стоит Путин?

Опубликовано 22.07.2010 в разделе комментариев 83

За заявлениями Лужкова о территориальных претензиях к Украине стоит Путин?
Владимир Путин будет находиться в Крыму с рабочим визитом в субботу и воскресенье (24-25 июля), сообщили агентству "Интерфакс-Украина" информированные источники.

"Владимир Путин встретится с президентом Украины Виктором Януковичем, который находится сейчас в Крыму, в его резиденции", - отметил собеседник агентства, уточнив при этом, что встреча российского премьера и главы украинского государства будет проходить без участия прессы.

Мэр Москвы Юрий Лужков также 24-25 июля посетит автономную республику Крым (АРК) и Севастополь, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" в среду источник в руководстве автономии. Ю.Лужков прибудет в аэропорт "Симферополь" в субботу, 24 июля. Он встретится в Верховном совете с крымским спикером Владимиром Константиновым, затем посетит правительство Крыма, где проведет встречу с председателем Совета министров автономии Василием Джарты. После этого планируется подписание программы сотрудничества между правительством Москвы и Советом министров Крыма на 2011-2013 годы.

После обеда Ю.Лужков отправится в Севастополь, где планируется его встреча с главой Севастопольской городской государственной администрации Валерием Саратовым. Стороны намерены подписать программу сотрудничества между правительством Москвы и Севастопольской городской государственной администрацией на 2011-2013 годы. В Севастополе Ю.Лужков также посетит штаб Черноморского флота России, где проведет встречу с командующим ЧФ РФ.

- В принципе, протокольная часть понятна и адекватна - премьер и сопровождающие его лица прибывают на День военно-морского флота, чтобы посмотреть совместный парад ЧФ РФ и ВМСУ, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Это первый совместный парад после довольно долгого перерыва, он отражает новую реальность в российско-украинских отношениях и так далее. Украина теперь предлагает укомплектовать свою будущую единственную подводную лодку совместным экипажем, демонстрирует полное дружелюбие и открытость. Вплоть до того, что дипломатическое ведомство Украины не напоминает о совсем недавнем заявлении Лужкова о принадлежности Севастополя - хотя участие Лужкова в официальной делегации вместе с "национальным лидером" выглядит как пощечина украинской дипломатии, в данном случае, кажется, ей не заслуженная. Становится совершенно очевидно, что заявления Лужкова - это не его частная инициатива, да и кто бы сомневался? Получается, что за словами Лужкова стоит мнение Путина? Иначе чем объяснить присутствие на флотском празднике совсем не обязательной фигуры московского градоначальника в составе официальной делегации? Заметим, статус российской делегации снижен - президент на День ВМФ будет в России, хотя Украину в будет представлять глава государства.




Рейтинг:   2.56,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 83
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Краснову (с просинью).
"олег" написал 27.07.2010 22:59
Я на тебя дрочу...Возбуждаюсь, сцуко..;)..
(без названия)
Krasnov написал 27.07.2010 21:57
>олегоФрен (Шариков)
Честно говоря я тебя даже внешне представляю именно как Полиграфа Полиграфлвича...
Ну ты даешь, чурка монголоидная: от бессилия решил попросить помощи у "уважаемых хохлогандонов"? Я понимаю что Козлов в отпуске и холоп остался без хохяина - но чтобы так опуститься и скурвиться.... Помаструбируй на Пелагею (если уж у тебя осознание собственной беспомощности).
Навсегда запомни, холуй: заигрывать с русофобами (настоящими) в играх против русских - нельзя себе позволять ни при каких обстоятельствах, что бы ни было
(без названия)
Krasnov написал 27.07.2010 21:53
>хохлогандонам
Памятка для свидомых украинских националистов и патриотов Украины, пасущихся на русских сайтах.
верия 1.1 повтор 14
Патриоты Украины должны четко понимать, что находятся не на своих украинских ресурсах, даже не на ресурсах русского юго-востока современной Украины (где к ним относятся негативно но вынуждены терпеть) - а на сайте другой страны и другого этноса, среди чуждых людей, с иной ментальностью. Здесь находятся патриоты другого государства (России), для которых вы: чужаки и инородцы. Которых никто не считает равными себе, которым никто ничего не должен, и терпеть присутствие которых никто не обязан. Вы находитесь здесь на правах незваных гостей, а не хозяев, о чем никогда не следует забывать.
Поэтому не допустима проукраинская агитация, русофобия, провокации и пропаганда идей украинского национализма в любой форме. Хохлогандонизм, украинорастия и прочая свидомая педерастия здесь не востребована: никому из русских она не интересна и не нужна.
Необходимости в общении с желтоголубыми вырожденцами (иностранным для нас и чуждым нам быдлом) никто не испытывает.
Не имеет смысла уподобляться украинской свинье, которая не может обойтись без русского, стесняется в этом признаться и которое поэтому поедает русское (посещая русские ресурсы) и тут же на это русское гадит. Если же вы все таки - именно украинская свинья, то вам нужно вспомнить, что у вас есть своя как бы страна, своя как бы культурка, свой как бы язычок и свои ресурсы - где вам и нужно общаться с себе подобным быдлом в родном для вас украиноязычном информационном свинарнике засраного Хохлостана. Избавив окружающих от своего ненужного присутствия недоразвитой инородной чурки.
(без названия)
Н..да. написал 27.07.2010 19:18
Задаюсь вопросом?
А зачем нам, так называемым русским,чужие территории???
Почему с иронией о русских?
Знаю о своих родичах с 1850 года.
Русский в поколениях, церковнослужащих и пролетариев.
Надо выбросить из головы глупость - мы лучше других и имеем право их учить.
Мы засери.
Надо очищать себя от внешней грязи и от внутренней.
Re: шарикову
"олег" написал 25.07.2010 19:22
Правильно все.Что мы делаем?
Переворот в башке!
(Иные - еще вздрогнут всеми мышцами...Стопудово!
(Да, Краснов?;)..
Дмитрий г. Запорожье
Ветер написал 25.07.2010 18:03

***Соответствует ли достоверности информация о том,что после вывода крейсера,"61 коммунара"будет закрыт
Эти вещи совершенно не связаны. Идеи о закрытии завода из=за расположения в центре города слышал на разных уровнях начиная со средины 80-х.
Ветру
Дмитрий г. Запорожье написал 25.07.2010 14:19
Таких вряд-ли.Соответствует ли достоверности информация о том,что после вы
вода крейсера,"61 коммунара"будет закрыт всвязи с нахождением практически
в центре города,а оборудование будет перевезено на ЧСЗ.
Re: Дмитрий г. Запорожье
Ветер написал 25.07.2010 09:17

***Янек терпит бред Лужкова, пока над р/к бывшим "Украина" и субмариной "Запорожье" не поднимуться российские флаги.
После этого вполне найдется следующий повод.
Re:
xxl написал 23.07.2010 23:29
" ... С интересом жду ответа. Буду ОЧЕНЬ удивлен ответу: русский, России, России. ..."
Ты за меня УЖЕ ответил.
Замечу однако, когда А.С.Пушкин писал по поводу КАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ эпиграмму -
вот отрывок из нее :
" ...
Будь жид и это не беда;
Беда, что ты Видок Фиглярин "
Напомню, Видок один видных СЕКСОТОВ того времени.
Под Фигляриным имеется в виду издатель Ф.Булгарин, редкой мерзопакости человек.
Примеры современные : Б.Ельцин РУССКИЙ, М.Горбачев РУССКИЙ. Что из этого следует?
Расстреливали ЗАКОННО ИЗБРАННЫЙ Верховный Совет в 1993 РУССКИЕ ЭКИПАЖИ ТАНКОВ
за ДЕНЬГИ. Министр обороны тогда был РУССКИЙ П.Грачев ну т.д.
Ага ОДНА НАЦИЯ - РУССКИЕ миллиардеры Прохоров, Потанин и т.д. и РУССКИЕ ШАХТЕРЫ КУЗБАССА,
например. ЧТО У НИХ ОБЩЕГО? Об этом и идет речь - ЗАСРАТЬ МОЗГИ.
А ты этому подпеваешь. А те же Р.Ахметов с Донбасса ПРЕКРАСНО ЛАДИТ с тем же Прохоровым.
Почему? ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ. А следовательно ЕСТЬ ОБЬЕКТИВНО ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ у
ШАХТЕРОВ Донбасса и Кузбасса. А чтобы ЭТО ЗАСРАТЬ надо ОРАТЬ :
КАЦАПНЯ в РФ и БАНДЕРЫ на Украине. Вопрос - КОМУ ЭТО ВЫГОДНО?
Ясно кому - тем же Ахметовым и Прохоровым. Вот где собака зарыта.
шарикову
Дмитрий г Запорожье. написал 23.07.2010 20:12
Что животина соскучился?Вон сколько слюны напускал.Хочется в Украину?Нет
дружок.Животных в Украину не пускают.Места в цирках и зоопарках заняты.
Поэтому разгреби дерьмо под собой и тявкай дальше.Ух ты животина.
ветру
Дмитрий г. Запорожье написал 23.07.2010 20:08
Янек терпит бред Лужкова,пока над р/к бывшим "Украина",и субмариной"Запо
рожье"не поднимуться российские флаги.Там суммы настолько серьезные,что
бред кацапов можно потерпеть.
(без названия)
Krasnov написал 23.07.2010 08:35
Они (Лужковоподобные) к сожалению в Крым не лезут, а просто пиарятся. А воссоединения со своей настоящей родиной - Россией (и выхода из состава псевдогосударства Украина) хочет подавляющее большинство населения самого же Крыма.
(без названия)
Ветер написал 23.07.2010 07:50

По поводу Лужкова: так это еще вопрос, а кому присутствие Лужкова в Крыму больше нужно - Киеву или Москве. Для Януковича это повод напомнить, что рядом гнилая империя (потому как клоуны типа Лужкова являются "радетелями интересов"), а для лужкова - повод задешево попиариться.
(без названия)
Krasnov написал 23.07.2010 02:48
>xxl
Ну а в моем заявлении что свидомым хохлогандонам, русофобам и уркинским бандеровским свиньям - не место на русском сайте и среди русских - нет ни провокаций ни "дури" вовсе. Вот так то, дружок.
(без названия)
Krasnov написал 23.07.2010 02:45
>xxl
В таком случае к тебе ряд вопросов (прямых и простых):
1. Кто ты по националоьности
2. Гражданином какой страны являешься
3. Патриотом какой страны являешься
С интересом жду ответа. Буду ОЧЕНЬ удивлен ответу: русский, России, России.
Re:
xxl написал 23.07.2010 02:26
" ... тем более что сильно сомневаюсь в твоей русскости ..."
Те которые бьют себя в грудь и кричат о патриотизме, русскости и т.д. есть или
ПРОВОКАТОРЫ или ДУРАКИ. Выбирай сам КУДА относишься.
(без названия)
Krasnov написал 23.07.2010 02:05
>xxl
>ИЗБАВЬ РОССИЮ ОТ ТАКИХ ДУРАКОВ
Вообще то: не тебе молиться о нас. Но надеюсь он и избавит Россию от дураков вроде тебя (Да и уже как бы сподобился, тем более что сильно сомневаюсь в твоей русскости, уж больно ты своим ником себя запятнать здесь успел)
Re:
xxl написал 23.07.2010 01:54
То --> Краснову -
Не ЮРОДСТВУЙ и не ЗАНИМАЙСЯ ПРОВОКАТОСТВОМ.
Это как раз тот случай - ИЗБАВЬ РОССИЮ ОТ ТАКИХ ДУРАКОВ,
а в врагами как-нибудь справимся.
(без названия)
Krasnov написал 23.07.2010 01:03
>хохлогандон Дiмочка
Кроме того, литно мне хотелось бы все же понять:
А что вообще делает бандеровская гнида и инородное свидомое чмо на чуждом для него (русском) сайте, среди чуждых ему (русских) людей на чуждом ему (русском языке). Почему это украинская свинья не перехрюкивается на мове с себе подобных недоразвитым быдлом в своем родном свинарнике домена ua, а вместо это загаживает русский форум своей вонью приблудного хохлятского бомжа?
(без названия)
Krasnov написал 23.07.2010 00:59
>хохлогандон Дiмочка
для свидомых украинских националистов и патриотов Украины, пасущихся на русских сайтах.
(версия 1.1 повтор 10)
Патриоты Украины должны четко понимать, что находятся не на своих украинских ресурсах, даже не на ресурсах русского юго-востока современной Украины (где к ним относятся негативно но вынуждены терпеть) - а на сайте другой страны и другого этноса, среди чуждых лю>хохлогандон Дiмочка
Памятка дей, с иной ментальностью. Здесь находятся патриоты другого государства (России), для которых вы: чужаки и инородцы. Которых никто не считает равными себе, которым никто ничего не должен, и терпеть присутствие которых никто не обязан. Вы находитесь здесь на правах незваных гостей, а не хозяев, о чем никогда не следует забывать.
Поэтому не допустима проукраинская агитация, русофобия, провокации и пропаганда идей украинского национализма в любой форме. Хохлогандонизм, украинорастия и прочая свидомая педерастия здесь не востребована: никому из русских она не интересна и не нужна.
Необходимости в общении с желтоголубыми вырожденцами (иностранным для нас и чуждым нам быдлом) никто не испытывает.
Не имеет смысла уподобляться украинской свинье, которая не может обойтись без русского, стесняется в этом признаться и которое поэтому поедает русское (посещая русские ресурсы) и тут же на это русское гадит. Если же вы все таки - именно украинская свинья, то вам нужно вспомнить, что у вас есть своя как бы страна, своя как бы культурка, свой как бы язычок и свои ресурсы - где вам и нужно общаться с себе подобным быдлом в родном для вас украиноязычном информационном свинарнике засраного Хохлостана. Избавив окружающих от своего ненужного присутствия недоразвитой инородной чурки
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы