Кто владеет информацией,
владеет миром

Первосвященник перещеголял не только президентов, но и самого Иисуса

Опубликовано 21.07.2010 в разделе комментариев 503

Первосвященник перещеголял не только президентов, но и самого Иисуса

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл начал пастырский визит на Украину. Патриарх обратился к собравшимся после краткой молитвы в Свято-Успенской обители в Одессе, единственной патриаршей резиденции на Украине. Возле Свято-Успенского кафедрального собора первосвятителя встречали несколько сотен верующих и священнослужителей УПЦ. У входа в обитель была выложена дорожка из папоротников и лепестков роз.

По всему городу по случаю приезда патриарха расставлены билборды, приветствующие первосвятителя. В этом году визит прошел спокойнее, во время визита на Украину в прошлом году раскольники встречали патриарха митингами протеста. 

Видимо, обрадовавшись этому обстоятельству, патриарх восславил стабильность: "Многое изменилось к лучшему и в жизни украинского общества, и огромную роль в стабилизации жизни украинского народа, в сохранении его единства играла и играет Украинская православная церковь, историческая церковь украинского народа". 

Представители РПЦ надеются на то, что с приходом к власти Виктора Януковича, который выражает явную поддержку Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП), политические причины распространения раскола на Украине уйдут в прошлое.

- При всем уважении к чувствам верующих бросается в глаза какая-то несообразность роли, которую должен играть первосвященник в современном обществе и тем протоколом, который составлен для украинского визита Кирилла, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Скажем, проход по дороге, устланной лепестками роз не снился и самому Иисусу Христу, въехавшему в Иерусалим скромно, на осле. Розовые лепестки на дороге - это больше из протокола римских императоров-язычников, да и тем лепестки роз сыпали на голову, а не под ноги. Кирилл полагает, что за последний год у него появились заслуги, позволяющие ему принимать такого рода почести? Или за год ситуация с православием на Украине так стабилизировалась, что вместо шипов его встречают только розами? Но главная странность, конечно, в государственном статусе визита - более того, "духовный владыка" явно позволяет себе больше, чем владыки светские.



Рейтинг:   3.34,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 503
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Krasnov написал 22.07.2010 20:38
>Тупостарк
>Жыд ли Никодим? Конечно жыд. Что я понимаю под жыдом. Это представитель еврейской преступной организации. Конечно 99% в ЕПГ это евреи.
Давай определимся с терминологией. Т.е. я так понимаю что Гундяев лично (как и Хрущев например) - по национальности - евреи.
Извини, дружище: не верю. А если ты в самом деле считаешь их евреями то ты явно болен на мой взгляд, при чем серьезно.
Далее: в суперэтносы (супер народы со сверх возможностями) лично я (уж извини) - так же не верю. Даже в принципиальную возможность их существования. Евреи - безусловно очень развитая и продвинутая нация мирового уровня, в моем личном хитпараде они на 3-ем месте, после англосаксов и японцев. Но это вовсе не повод впадать в паранойю, откровенный маразм и на них (евреях) зацикливаться. Это вовсе не повод считать себя хуже якобы "супернации" хоть в чем-то.
>В хрущевскую эпоху поступить в семинарию без службы в армии мог только жыд
Ну так развей эту тему на православных ресурсах, которых множество: какие проблемы? (если ты в самом деле считаешь Гундяева евреем и весь синод - ими же)
урагану
Дмитрий г. Запорожье написал 22.07.2010 20:32
А что жидяка-попробуй.Можеш попытаться приехать в Запорожье и я расскажу и
покажу тебе очередной метод окончательного решения еврейского вопроса.
И еще жидорва-"Хрест"пишется через"К"и его в жопу не забивали,а на нем по
Вашей твари просьбе распяли Исуса Христа(кстати распятие-обычное казнь в
Римской Империи),а жопу загоняли кол турки(вернее сажали на кол),но исклю чительно моих соотечественникам(казакам)за военные преступления-таким как ты жидорва просто перерезали глотку,как скоту,ибо казнить Вас жидорву,как
людей-святотатство.Помниш!!!!!!!!!Все помниш!!!!!!!!!
Re: Дмитрий г. Запорожье (22.07.2010 19:48)
Урaгaн написал 22.07.2010 20:19
А ХРЕСТ, я тебе в жопу вобью!!! Колом !!! Или хуем собачьим !!!!!
Дмитрий г. Запорожье (22.07.2010 19:48)
Урaгaн написал 22.07.2010 20:17
Шо, свинорылый, харя трескается ????
Не то еще будет, если еблом щелкать не перестанешь !!!!!
Геть, блядища, с русского сайта !!!!
Геть....,геть,...тварюка !!!!!!
Шарикову
Дмитрий г. Запорожье написал 22.07.2010 19:58
Шариков!!!!!!!!
Жив тварюка?Молодец.Ух ты животное.Ты не пойдеш воевать-ты целый день и
ночь по клаве долбить будеш.Вот такие кацапы нам нужны.Подожи-завтра ВВП
приедет жратву для таких как ты ленивых тварей клянчить,а мы дадим.Ничего-
мы с китайцами и кавказцами потерпим еще чуть чуть.
Репортеру
Дмитрий г.Запорожье написал 22.07.2010 19:51
Извини.Перепутал тебя с "Израилем"и"Ураганом".Визит православного священни
ка из России в Украину комментируют евреи-ох..еть
урагану
Дмитрий г. Запорожье написал 22.07.2010 19:48
О жидовка!!!!!!Жива тварь?Да я забыл-ты себя красивой возомнила?Ты тварюка
заткни шнобелястое мурло,когда речь о православии идет.Итак метод оконча
тельного решения жидовского вопроса:(норвежский рецепт)
жидов грузят в баржи вывозят в море и топят на не очень глубоком месте.
Через некоторое время в этом р-не будет много рыбы и крабов(главное точно
обозначить место,что-бы сети не рвались).Сиди сука в Израиле и носа не
высовывай-уродина
Re: Петя
Репортер написал 22.07.2010 19:47
"РПЦ... отрицает единого Бога. А это уже тупик".
Интересно, из чего вы это заключили? "Символ веры" как читался во всех церквях РПЦ, так и читается.
Православие ни разу не спасло Россию
Петя написал 22.07.2010 19:42
Раскол в православии Украины только шириться. В каждой деревне уже по 2 церкви. Причина все таже, алчность РПЦ. Понятно, Кирилу не хочется терять такой лакомый кусок как Украина. Почитал первый требник православной церкви и сравнил его с сегодняшним. Вывод - РПЦ пытается стать посредником, но при этом отрицает единого Бога. А это уже тупик.
мдасссссссссссссссс...............Дмитрий г.Запорожье (22.07.2010 19:35
Урaгaн написал 22.07.2010 19:37
Мата нечего стесняться,
Мат затем и матом стал,
Чтобы людям изъясняться
Словом чистым как кристалл
ПОШЕЛ НАХУЙ !!!!!ЧМО ХОХЛЯЦКОЕ !!!!!!
Репортеру
Дмитрий г.Запорожье написал 22.07.2010 19:35
Ну жидорва поперла.Тебе дебилу вверх рожу поднять и статью почитать лень?
Речь идет о визите патриарха Гундяева в Украину.Израиль тут каким боком?
Жить скучно?Иди с арабами воюй-идиот.
ВСЕМ ПИДОРАМ !!!!
УРAГAН написал 22.07.2010 19:26
МОЛОДЕЦ, КРАСНОВ !!!!
ВСЕХ ВАС УЕБАЛ !!!! УЧИТЕСЬ, УРОДЫ !!!! КЛАСССС..................!!!!!!
ПРОЧЬ ШАЛОВЛИВЫЕ РУКИ ОТ ПРОФФЕСИОНАЛА!!!
Голубь мира написал 22.07.2010 19:10
ЭТТТО ВЕРНО!!! КРАСНОВ НАШ ЧЕЛОВЕК!!! Настоящий профессионал! Гадит без перерыва. Мы таких любим.
У НЕГО ДЫРКА НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ ЧАСАМИ!!!! КТО ДЫРОЧНИКА ОБИДИТ БУДЕТ ИМЕТЬ ДЕЛО С НАМИ!!!
(без названия)
Литинец написал 22.07.2010 18:24
Просмотр присутствия на Форуме МСК таких персонажей как Краснов,он же талибан,Дмитрий из Запорожья и некоторых других подтверждает.что они "работают" из одной конторы.Они профессионально сидят и гадят на форуме.
Re: .ты прав и не прав
олегу написал 22.07.2010 17:33
http://www.playcast.ru/view/974008/dca97d3acb47ad4c815d74b80d1c7ca7dad199ddpl
.
"олег" написал 22.07.2010 16:59
Что нам Никодим с Меланьей? Заблудшие души, похеренные
рогатым и хвостатым.Их не счесть, к сожалению...
(Цок-цок-цок копытцами во мраке...И - Нате Вам:
Очередной Распнутый...
Re:
Тустарк написал 22.07.2010 16:46
Жыд ли Никодим? Конечно жыд. Что я понимаю под жыдом. Это представитель еврейской преступной организации. Конечно 99% в ЕПГ это евреи. Хотя они могут использовать и представителей других национальностей. (Крайне редко). Обычно это севшие на крючки преступники (преступление может быть подстроенное жыдами). Если брать участника Гражданской и ВОВ Краснова, то его жыды использовали потому что он был просто дурак.
Вернемся к Никодиму. В хрущевскую эпоху поступить в семинарию без службы в армии мог только жыд. Скорость, с которой его тащили по служебной лестнице. Личное знакомство с дочкой обкомовского повара. Все повара в обкомах были жыды. Отравление это их любимый способ убийств. Загранкомандировки - для членов РПЦ это 100% агентура КГБ, которая в это время уже контролировалась жыдами. Контрабанда сигарет под видом гум. помощи, нефти, морепродукты... Каждый может при желании найти в интернете.
(без названия)
Krasnov написал 22.07.2010 16:11
>олегоФрен
>Товарищам.Кто разбирается - дайте его адрес...Есть версии.
Это ты кому написал то сейчас?
Товарищам.Кто разбирается -
"олег" написал 22.07.2010 16:05
дайте его адрес...Есть версии.
.
"олег" написал 22.07.2010 16:03
а сегодня - вообще задрочился к херам...
"кураж" поймал..;)(Наверняка Жидовские яйца нюхнул, сцука...
Сознание потерял - напрочь...
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы