Кто владеет информацией,
владеет миром

Первосвященник перещеголял не только президентов, но и самого Иисуса

Опубликовано 21.07.2010 в разделе комментариев 503

Первосвященник перещеголял не только президентов, но и самого Иисуса

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл начал пастырский визит на Украину. Патриарх обратился к собравшимся после краткой молитвы в Свято-Успенской обители в Одессе, единственной патриаршей резиденции на Украине. Возле Свято-Успенского кафедрального собора первосвятителя встречали несколько сотен верующих и священнослужителей УПЦ. У входа в обитель была выложена дорожка из папоротников и лепестков роз.

По всему городу по случаю приезда патриарха расставлены билборды, приветствующие первосвятителя. В этом году визит прошел спокойнее, во время визита на Украину в прошлом году раскольники встречали патриарха митингами протеста. 

Видимо, обрадовавшись этому обстоятельству, патриарх восславил стабильность: "Многое изменилось к лучшему и в жизни украинского общества, и огромную роль в стабилизации жизни украинского народа, в сохранении его единства играла и играет Украинская православная церковь, историческая церковь украинского народа". 

Представители РПЦ надеются на то, что с приходом к власти Виктора Януковича, который выражает явную поддержку Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП), политические причины распространения раскола на Украине уйдут в прошлое.

- При всем уважении к чувствам верующих бросается в глаза какая-то несообразность роли, которую должен играть первосвященник в современном обществе и тем протоколом, который составлен для украинского визита Кирилла, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Скажем, проход по дороге, устланной лепестками роз не снился и самому Иисусу Христу, въехавшему в Иерусалим скромно, на осле. Розовые лепестки на дороге - это больше из протокола римских императоров-язычников, да и тем лепестки роз сыпали на голову, а не под ноги. Кирилл полагает, что за последний год у него появились заслуги, позволяющие ему принимать такого рода почести? Или за год ситуация с православием на Украине так стабилизировалась, что вместо шипов его встречают только розами? Но главная странность, конечно, в государственном статусе визита - более того, "духовный владыка" явно позволяет себе больше, чем владыки светские.



Рейтинг:   3.34,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 503
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Краснову (с просинью).
"олег" написал 23.07.2010 02:34
Прибрать могут...К тебе в палату..;)..
(А ты тама, видать - в авторитете...?..
(без названия)
Krasnov написал 23.07.2010 02:10
>олегоФрен
Просто: татуировку себе на лбу сделай - РОТШИЛЬД. Увидишь поутру свою небритую монголоидную морду в зеркале, прочтешь что на ней написано, разозлишься - и головой со всей дури об стенку БАБАХ!!! :) (шучу)
О Ротшильде -
"олег" написал 23.07.2010 02:01
думаю, ночами не сплю...Как его легитимизировать то, сцуко..?
(без названия)
Krasnov написал 23.07.2010 01:40
>олегоФрен
О Ротшильде - да, подумай. Тебе - особенно полезно :) Кто знает - может и он о тебе думает....
Краснову (с просинью).
"олег" написал 23.07.2010 01:25
Да ладно ты...Не принимай близко к сердцу..;)..
(А то опять начнется тута...антисанитария...
Не будем уходить от главного: обсуждения титанического труда
Ротшильда...
(без названия)
Krasnov написал 23.07.2010 01:22
>хохлогандон Дiмочка
Ну так как же все таки Дiмочка объяснить: почему это украинская свинья и бандеровский инородец находится на чужом (русском) сайте, говорит с нами на чужом для себя (украинском) языке и находится среди чужих (русских) людей? Что именно мешает уркаинской свинье свидомо хрюкать среди родного хохлятского говна? Не пора ли тебе, свидомое быдло - свалить с русского сайта на хер? :) На www.бандеровскоечмо.уа ? :)
(без названия)
Krasnov написал 23.07.2010 01:17
>олегоФрен
>Любознательный я
Ты, Олежек, не "любознательный" (это слово означает тех, кто хотят что-то узнать, понять) - а обычный монголоидный даун (уж извини за прямоту :) )
Израилю
Дмитрий г.Запорожье написал 23.07.2010 01:16
Ты акции?Ты кого лечиш дебил?Кто тебе продаст?"Балтику"ты во сне можеш
увидеть.Кому ты нужен недоумок со своими деньгами?Тебе идиоту персонально.
Вас терпят из за святынь христианства-иначе давно забыли бы о Вашем сущест
вовании.Вы ссуки только пьете за встречу в Иерусалиме,а так х..кого выго
ниш.Акции он купить хотел!Еврей одним словом.
(без названия)
Krasnov написал 23.07.2010 01:14
>хохлогандон Дiмочка
:) ну как же я мог про тебя забыть. Прости, дружок:
Лично мне хотелось бы все же понять, и наконец тио услышать ответ на вопрос:
А что вообще делает бандеровская гнида и инородное свидомое чмо на чуждом для него (русском) сайте, среди чуждых ему (русских) людей на чуждом ему (русском языке). Почему это украинская свинья не перехрюкивается на мове с себе подобных недоразвитым быдлом в своем родном свинарнике домена ua, а вместо это загаживает русский форум своей вонью приблудного хохлятского бомжа?
(без названия)
Krasnov написал 23.07.2010 01:11
>олегоФрен
Нууу.. начались мечтания монголоида про верчение на хую :)(втайне видать мечтает застранец ничего не заплатив приблизиться по уровню к настоящим русским... да, Олжелек? :) Как на счет Пелагеи... )
И не мечтай о таких и о таком: со свинный рылом (особливо, сцуко, монголоидным которое тама у тебя) - в калашном ряду не место :)
(без названия)
Krasnov написал 23.07.2010 01:11
>олегоФрен
Нууу.. начались мечтания монголоида про верчение на хую :)(втайне видать мечтает застранец ничего не заплатив приблизиться по уровню к настоящим русским... да, Олжелек? :) Как на счет Пелагеи... )
И не мечтай о таких и о таком: со свинный рылом (особливо, сцуко, монголоидным которое тама у тебя) - в калашном ряду не место :)
Тустарку
Дмитрий г. Запорожье написал 23.07.2010 01:07
Ты знаеш-прокаженные должны сидеть в лепрозории,а животные жить в специаль
но отведенных для этого местах.Понимаеш какая штука сидит это животное
шариков(откликается на краснов,данни,но лучше шариков)на Вашем северовос
токе,в засратом,набитом алкашами городишке,целый день стучит на компе и
мечтает о великой раше,но заставь его на кавказ воевать идти-откосит.Мой
шеф недавно из Питера,я недавно(меньше года) из Москвы.Понимаеш-все просто
благополучие Ваших городов кость в горле у шариковых и жидов.Жиду сейчас
просто невозможно стать поляком,эстонцем-вообще гражданином ЕС-кем были,
теми и остались.И жить в Израиле не хотят.США и ЕС предпочитают.Как долго
Вы сможете поддерживать этот уровень-именно это залог существования Вашей
страны.
Краснову (с просинью).
"олег" написал 23.07.2010 01:00
Извини, если что не так...Я старался..;)..
Краснову (с просинью).
"олег" написал 23.07.2010 00:58
Я понимаю..;)...Поэтому и не вынимаю, с интересом наблюдая,
как ты на хую вертишся...
Любознательный я...
(без названия)
Krasnov написал 23.07.2010 00:46
>олегоФрен
>Но - без жидов
И без хохлов. И без монголоидов (раз уж на то пошло - предлагаю устроить конкурс на право принадлежать к настоящему русскому этносу). И без недоразвитых чурок вроде тебя, маструбирующирх на наших русских баб (я про твою недосягаемую мечту онаниста - Пелагею...) :)
(извини если обидел, не со зла..)
(без названия)
Krasnov написал 23.07.2010 00:41
>Тупостарк
Интересно: ты за то чтобы русский город Севастополь (и вообще Крым) принадлежал государству Россия - или псевдостране Украина?
Я например - за то чтобы он принадлежал России а НЕ Украине. И если ты с этим не согласен - то тебя персноально считаю свихнувшимся психом, торгующим из=за своей пранойи тем что тебе не принадлежит: моей страной и ее интересами.
(без названия)
Krasnov написал 23.07.2010 00:36
>Тупостарк
>Русские и украинцы это один народ. Мой.
Ага. Ну вот видимо в этом и разница у нас c тобой, дружиже Тупостарк. Что мой народ (этнически я у тебя любой конкурс по русскости выиграю (до любого колена включительно - хоть до Рюрика и Олега Вещего), как потомок новгородцев) - это только русские. И моя страна - это именно Россия.
Что же касается "украинцев" - то такой нации - нет. Она изобретена врагами русских (людьми, желающими разрушить русское государство) - поляками - и узаконена большевиками. Если с твоей точки зрения русскую нацию можно продать из-за ненависти к евреям (это видимо и есть твое поганенькое гнилое нутро) и лечь под хохлов - валяй - твой выбор. Но словом русским - себя больше не называй.
Урагану.
"олег" написал 23.07.2010 00:13
Я тоже интернационалист и неотроцкист!Я тоже - за братство
Народов Мира, в одной лодочке катаемся!
(Но - без жидов!...
Вот каково, например, ваше мнение о трудолюбивом Ротшильде..?
(Ведь - пашет - не покладая рук...В работе, конечно, греха
нет - можно и сортиры убирать, не загрызая людей и не портя
санфаянс злоумышленно...Но он то - грызет и портит!
Вот в чем проблема...
Re: Дмитрий г. Запорожье
Израиль написал 23.07.2010 00:11
Достал ты меня. Хотел прикупить акции одного вашего предприятия, а теперь сосите х. а не инвестиции. Вот трустрак меня любит, я в "Балтику" вложусь. Пиво мое будет пить меня вспоминать. Чай не подавится. Мораль блин вспоминаете ужрусь. Крым падлы отдайте! ГЫ! ГЫ! Грекам. Дама все исписала, а трустрак в х. не дует. Ответь даме ссука!!! Он на Михалкова любуется. Русского дворянина. Этот дворянин обоссаный, пацана связанного, каблуком по сопатке пиздил. Пойду ка я на массаж. Ногу из-за вас отсидел.
(без названия)
ЖидоМассон из Антарктиды написал 22.07.2010 23:01
Да...блин!...Христианское единство в разгаре - моп твою ять...Загрызут не за понюх табаку... моргнуть не успеешь, как уже на зубах у кого то хрустишь!
В сатанисты что ли ...податься...или в троцкисты к А.Б.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы