Кто владеет информацией,
владеет миром

Первосвященник перещеголял не только президентов, но и самого Иисуса

Опубликовано 21.07.2010 в разделе комментариев 503

Первосвященник перещеголял не только президентов, но и самого Иисуса

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл начал пастырский визит на Украину. Патриарх обратился к собравшимся после краткой молитвы в Свято-Успенской обители в Одессе, единственной патриаршей резиденции на Украине. Возле Свято-Успенского кафедрального собора первосвятителя встречали несколько сотен верующих и священнослужителей УПЦ. У входа в обитель была выложена дорожка из папоротников и лепестков роз.

По всему городу по случаю приезда патриарха расставлены билборды, приветствующие первосвятителя. В этом году визит прошел спокойнее, во время визита на Украину в прошлом году раскольники встречали патриарха митингами протеста. 

Видимо, обрадовавшись этому обстоятельству, патриарх восславил стабильность: "Многое изменилось к лучшему и в жизни украинского общества, и огромную роль в стабилизации жизни украинского народа, в сохранении его единства играла и играет Украинская православная церковь, историческая церковь украинского народа". 

Представители РПЦ надеются на то, что с приходом к власти Виктора Януковича, который выражает явную поддержку Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП), политические причины распространения раскола на Украине уйдут в прошлое.

- При всем уважении к чувствам верующих бросается в глаза какая-то несообразность роли, которую должен играть первосвященник в современном обществе и тем протоколом, который составлен для украинского визита Кирилла, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Скажем, проход по дороге, устланной лепестками роз не снился и самому Иисусу Христу, въехавшему в Иерусалим скромно, на осле. Розовые лепестки на дороге - это больше из протокола римских императоров-язычников, да и тем лепестки роз сыпали на голову, а не под ноги. Кирилл полагает, что за последний год у него появились заслуги, позволяющие ему принимать такого рода почести? Или за год ситуация с православием на Украине так стабилизировалась, что вместо шипов его встречают только розами? Но главная странность, конечно, в государственном статусе визита - более того, "духовный владыка" явно позволяет себе больше, чем владыки светские.



Рейтинг:   3.34,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 503
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Тустарк написал 23.07.2010 11:48
Приведенный жыдом Красновым видеофайл с исполнением Екатериной Савиновой "Вдоль по питерской" очень познавателен для понимания возникшего спора. Екатерина Савинова великая русская певица и актриса попала в водоворот ненависти жыдов оккупировавших все культурные площадки страны. Даже в этом ролике Савинова окружена двумя жыдами которые изображают из себя начальников и поучают Савинову. Жыды отравили жизнь Савиновой и ее тело. Она бросилась под поезд. Как и прежде, еврейская преступная организация убивает русских людей. Запрещает им иметь русские партии и организации. Посмотрите на Пелагею.
http://www.youtube.com/watch?v=F8a_xLu1Msw&feature=related
Ее судьба повторяет трагическую судьбу русских талантов. Их травят ядами, обвиняют в педофилии, убивают, а мы даже не хотим организоваться, чтобы выкинуть преступников из России. Мало того, мы даже не хотим заткнуть жыдов уродов вроде Краснова засирающего форум.
(без названия)
Krasnov написал 23.07.2010 11:19
Вот тебе пример по настоящему классного исполнения (по сравнению с Пелагеей - высший пилотаж)
http://www.youtube.com/watch?v=GhcPIZfcIEg
(без названия)
Krasnov написал 23.07.2010 11:13
>олегоФрен
:) Без понятия как тебе бороться с петухами, ротшильдами и с собственной больной головенкой
Что касается Пелагеи твоей, то (хотя на вкус на цвет товарища нет) что-то довольно примитивное. Внешность заурядная, поет тоже не особо как то.
Пелагея Ханова - БРИЛЛИАНТ,
"олег" написал 23.07.2010 10:54
а ты, Краснов, удод.Это же - очевидно...Вот объясни мне, как
можно бороться с... петухом, допустим? Так же и с удодом...
(без названия)
Krasnov написал 23.07.2010 09:44
>олегоФрен
Странновато звучит, особенно учитывая что на женщин ты маструбируешь (на Пелагею свою в ютьюбе например). А я то при чем тут - вообще непонятно: ты со мной собираешься бороться теми же способами, которыми подавляешь свои монголоидные половые инстинкты - маструбацией перед компьютером? :)
Re: Борьба с жидовской пропагандой только начинается
"олег" написал 23.07.2010 09:33
Да.
Касательно Женщин и Краснова: по другому - нельзя.
(без названия)
Krasnov написал 23.07.2010 09:14
>Козлов
>Но поработать с ним еще надо - дабы самому последнему обывателю открылось его мурло.
А не боишься что в итоге обывателю твое "мурло" (я про козлиную морду лузерского лица) откроется, как в случае с твоим обломом про сиониста Герцеля? :)
Однако же ты молодец все таки, Козлов. Пришел, поддержал своего тупенького товарища-сцуку. Он тут к тебе пару дней уже "взывает" как древний грек к Зевсу: а ты все молчишь и молчишь. Потому как запутался без наставника, затуманилися непониманием цели раскосые монголоидные глазки... :)
(без названия)
Krasnov написал 23.07.2010 09:08
>Козлов
С интересом:
Это ты типа своей местной шестерке (олегоФрену) инструкцию даешь "что делать дальше", излагаешь "политику партии" :) Кино....
>С Красновым мы разобрались. Не наш парень оказался
Это уж точно, при чем ни при каких обстоятельствах не ваш (если ты про помоечное серое быдло и зашоренных параноиков-жидоборцев)
(без названия)
Krasnov написал 23.07.2010 09:05
>олегоФрен
>Надо бить, а ты мешаешь...
Кого ты бить то тута (или тама) собрался, сцуко? Посмотри на себя повнимательнее: обкуренная, тупенькая, корявая монголоидная чурка - nоже мне, "воин", твою мать
Борьба с жидовской пропагандой только начинается
AлександрK.. написал 23.07.2010 08:51
"олег" (23.07.2010 04:39) На войне все средства хороши. Исключение составляет стрельба из пушек по воробьям. Хотя я не совсем прав - мы же не убивцы какие, потому наши "выстрелы" имеют другие задачи: иной раз даже холостой выстрел охолонит противника, выявит провокатора, поддержит ближнего...
С Красновым мы разобрались. Не наш парень оказался - ссученный до маразма в жидовских пристрастиях. Но поработать с ним еще надо - дабы самому последнему обывателю открылось его мурло. После отпуска (он у меня чуть более недели будет) тоже им займусь. Сегодня тарюсь водкой, гостинцами и пр дабы утром завтра отбыть на малую родину на Поволжье.
Натаху "несет"... Вот с кем головная боль... Ведь ущербные понимают нашу слабость по отношению к женщине...
Краснову
"олег" написал 23.07.2010 08:46
Надо бить, а ты мешаешь...
Бездельник, сцуко.
(без названия)
Krasnov написал 23.07.2010 08:32
>олегоФрен
Ты что, сцуко, не понимаешь типа когда с тобою здеся на твоем радном изыке говорят?
>Что меня беспокоит: я не усложняю сложившуюся ситуацию..?
Нет, но тормозишь с перебором
.............
.............. написал 23.07.2010 08:14
STARIK (23.07.2010 04:47) - Уpaгaн (23.07.2010 08:11) 0
-Ты не видел остановленные чьей-то невидимой рукой пищекомбинаты! А я все это видел.===
И я тоже видела и ясно понимала !!!!
ПОлные фермы скота и пустые прилавки....засеянные поля и отсутствие белого хлеба.....работающие заводы и отсутствие необходимого на прилавках !!!! Было ясно, как Божий день, что все было сделано искусственно.....Полные магазины товара под магазинами и вход по спец пропускам !!! И это заметь, только в отношении России, в других республиках такого не было...Там не было советской власти...чинуши ели сами, но и кормили свой народ....Здесь же просто тупо сдали свой народ вместе с потрохами и обьяснили шоковой терапией!!!! А хули, русских много , можно и поэкспериментировать...- УПЫРИ !!! Но ведь все эти падлы живы и ДОЛЖНЫ сесть на Нюрнбергские скамейки за геноцид собственного народа !!!! Необходимо всем трезвомыслящим юристам собрать ГОРУ доказательств и представить в Международный суд в ГААГЕ!!! Судить именно как военных преступников, захвативших власть в стране !!!! Страна была готова к перестройке и не сопротивляясь пошла на это и не было необходимости поголовно уничтожать население !!! НЕ БЫЛО !!!!
Александру К.
"олег" написал 23.07.2010 04:39
Посоветоваться о делах наших скорбных: алгоритм действий
"от обратного" входит в резонанс с отрицательным вектором Сил...
Что меня беспокоит: я не усложняю сложившуюся ситуацию..?
.
"олег" написал 23.07.2010 04:19
Нормально все.Не следует форсировать события.
Еще не вечер.Он это знает...
;)
"олег" написал 23.07.2010 03:33
Сходи на "семь сорОк;)..
.
"олег" написал 23.07.2010 03:31
не сваливайся - на людях...
Краснову (с просинью).
"олег" написал 23.07.2010 03:23
Гляди ко...Я не думал, что ты бухаешь.
Держись..;)..
(без названия)
Krasnov написал 23.07.2010 03:09
>олегоФрен
>А ты тама, видать - в авторитете
И тама и здеся и тута. Заценинах: жесть и креатифф.
:) Я, сынок везде в нем (и он при мне, сцуко завсегдо-повсегдец типо ф дисяттке патамушта стехи ) Ебенть типо, монголоид
>Тупостарк
С хохлогандоном торговаться - себя не уважать (впрочем это относиться к настоящим русским, а не к параноидальному, свихнувшемуся на евреях быдлу)
Дмитрию
Тустарк написал 23.07.2010 02:35
Я тебя и не идеализировал и ожидал от тебя и лепрозории" и "набитом алкашами" и даже кое-что похлеще. Да ты это время от времени и демонстрировал. Просто, довольно часто, ты здраво отражаешь реальные интересы Украины, да и внешне позиционируешь себя с ней. Только, увы, не всегда. Иногда ты рисуешь образы не для того, чтобы изображать реальность в более удобном для восприятия виде, и более удобного нахождения решений к поставленным задачам. Иногда это банальное желание проехаться со свистом на форуме, повинуясь скрытым комплексам. Такое мое мнение. Извини.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы