Кто владеет информацией,
владеет миром

Первосвященник перещеголял не только президентов, но и самого Иисуса

Опубликовано 21.07.2010 в разделе комментариев 503

Первосвященник перещеголял не только президентов, но и самого Иисуса

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл начал пастырский визит на Украину. Патриарх обратился к собравшимся после краткой молитвы в Свято-Успенской обители в Одессе, единственной патриаршей резиденции на Украине. Возле Свято-Успенского кафедрального собора первосвятителя встречали несколько сотен верующих и священнослужителей УПЦ. У входа в обитель была выложена дорожка из папоротников и лепестков роз.

По всему городу по случаю приезда патриарха расставлены билборды, приветствующие первосвятителя. В этом году визит прошел спокойнее, во время визита на Украину в прошлом году раскольники встречали патриарха митингами протеста. 

Видимо, обрадовавшись этому обстоятельству, патриарх восславил стабильность: "Многое изменилось к лучшему и в жизни украинского общества, и огромную роль в стабилизации жизни украинского народа, в сохранении его единства играла и играет Украинская православная церковь, историческая церковь украинского народа". 

Представители РПЦ надеются на то, что с приходом к власти Виктора Януковича, который выражает явную поддержку Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП), политические причины распространения раскола на Украине уйдут в прошлое.

- При всем уважении к чувствам верующих бросается в глаза какая-то несообразность роли, которую должен играть первосвященник в современном обществе и тем протоколом, который составлен для украинского визита Кирилла, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Скажем, проход по дороге, устланной лепестками роз не снился и самому Иисусу Христу, въехавшему в Иерусалим скромно, на осле. Розовые лепестки на дороге - это больше из протокола римских императоров-язычников, да и тем лепестки роз сыпали на голову, а не под ноги. Кирилл полагает, что за последний год у него появились заслуги, позволяющие ему принимать такого рода почести? Или за год ситуация с православием на Украине так стабилизировалась, что вместо шипов его встречают только розами? Но главная странность, конечно, в государственном статусе визита - более того, "духовный владыка" явно позволяет себе больше, чем владыки светские.



Рейтинг:   3.34,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 503
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Krasnov написал 23.07.2010 13:48
>ДебилРУсскоязычныйГоворящий
У меня предложение: считать Тупостарка - жидом :)
(без названия)
Krasnov написал 23.07.2010 13:47
>олегоФрен
>Есть люди, которые не знают, что Игоря Талькова - ЕВРЕЙ убил...
(Рассказать убогим, где он сейчас и кто он, тот ЕВРЕЙ?...)
Есть люди, которые не знают, что Майкла Джексона - ЕВРЕЙ убил
Задумчиво: я бы на твоем месте на всякий случай из дома больше не выходил: вдруг они и тебя - тоже...
Re:
ДебилРУсскоязычныйГоворящий написал 23.07.2010 13:45
Тупостарк не будет отвечать "кого он считает жидами".Этот этап уже был.Он по кругу ходит и никаких пояснений от него не бывает.Жиды,жиды,жиды..."А кто жиды?"-он и сам не знает.
Здесь что- то психическое,болезненное.
(без названия)
Krasnov написал 23.07.2010 13:43
>олегоФрен
>А у кого на руках умер Владимир Высоцкий..? У ЕВРЕЯ..!
Да он вообще то и сам еврей вроде как.... Ты чего возбудился то так вдруг: чувствуешь что теряешь дружка - "наши ряды поредели"? :)
(без названия)
Krasnov написал 23.07.2010 13:41
>олегоФрен
По поводу Козлова
Кстати обрати внимание: если к Наталье Козлов относится как к крысе из "Маленького принца" (суд - ласка), то к тебе как к подручному холую. Я понимаю конечно что ты монголоид и ментальность у тебя не "новгородская" (так скажем, чтобы помягче), но: не обидно в холуях то ходить? :)
>ДебилРУсскоязычныйГоворящий
Схожая ситуация не только на Дальнем Востоке но и вообще наверное по всей стране. Сама проблема надумана и искусственна, и искусственно же раздувается. Как олегоФренчик то наш на защиту собрата по заболеванию ломанулся всей своей хилой грудкой. Чуть свою тупенькую монголоидную головушку от усердия об форум не расшиб.. :)
>Тупостарк
Эй, чудила на букву Ту: тебе вопрос задали. Али грамоте не разумеешь? (вот что значит женское воспитание..) Али стесняешься чего?
.
"олег" написал 23.07.2010 13:40
Вытащили на помойку...Крысы шнобелястые...
А у кого на руках умер Владимир Высоцкий..? У ЕВРЕЯ..!
А - МИЛЛИОН В ГОД - чье творчество..? ЕВРЕЕВ!
(Талантливая диаспора...Непонятно, что они зациклились
на первосвященнике? Заплечных дел мастера...
(без названия)
Krasnov написал 23.07.2010 13:38
>олегоФрен
По поводу Козлова
Олегу
Тустарк написал 23.07.2010 13:25
Зачем так агрессивно. Пусть поработает в мавзолее. Жыды сами должны играть своих героев. А могилу Никандрова нужно найти. Возможно там лежит жыд Ленин. Отправить его в Израиль Наталье в подарок.
Нормально, Тустарк.
"олег" написал 23.07.2010 13:18
Есть люди, которые не знают, что Игоря Талькова - ЕВРЕЙ убил...
(Рассказать убогим, где он сейчас и кто он, тот ЕВРЕЙ?...)
Есть люди, которые не знают, что Майкла Джексона - ЕВРЕЙ убил...
Убогим: рассказать вам, что говорил о вашей убогой жизни ЕВРЕЙ
троцкий..?
Позалупаетесь...Это очень весело.
(без названия)
ДебилРУсскоязычныйГоворящий написал 23.07.2010 13:14
На Дальнем востоке евреев много и много из них ассимилировало,то есть создало семьи с другими национальностями.Так что -разделить этих людей по национальностям уже нельзя.
Так что "еврейского вопроса" здесь нет!
Поэтому MEMENTO MORE(моментально в море).
Тустарку.
"олег" написал 23.07.2010 13:08
Конечно, что то делать надо, это животное надо определить в стойло...Оно же - как ЕВРЕЙ ортодоксальный, не имеет ни стыда,
ни совести, ни чести.Только - внимательно:
ИЗВОРОТЛИВ, ХИТР, ЛЖИВ.
(Надо - оперативно: чик... - и в печурку.
Вроде как его и не было здесь...
Re: Тустарку
Механик написал 23.07.2010 13:01
"В фильмах, которые снимались под управлением жыда Эйзенштейна, образ жыда Ленина исполнял русский рабочий Никандров. Есть люди, которые считают, что Никандрова убили и положили в мавзолей вместо Ленина. "
Пипец. Вот что бывает, когда на улице под +40 гр.С
(без названия)
Krasnov написал 23.07.2010 13:00
>ДебилРУсскоязычныйГоворящий
Так мы сейчас спросим...
Тупостарк, ты под словом "жид" евреев подразумеваешь или просто "плохих людей" (независимо от их национальности)?
Re:
ДебилРУсскоязычныйГоворящий написал 23.07.2010 12:54
С Тупостарком сложно.Похоже он жидами называет просто плохих людей.
То есть если это так,то это не плохо(только надо заранее уяснить "кого он подразумевает под жидами").
Ведь пресловутый Макашов имеет именно такое же понятие "жида"(плохой человек).Сам Макашов неоднократно это говорил.
(без названия)
Krasnov написал 23.07.2010 12:46
>ДебилРУсскоязычныйГоворящий
Может Тупостарк еврей по отцу, полукровка как бы? (при чем вырос с мамашкой - отсюда обиды ну и комплекс неполноценности на эту тему).
Тут на форуме где-то прочел: оказывается поэт Фет был принципиальным антисемитом. А потом узнал что те кто его воспитывал - приемные родители, а его настоящие родители - евреи. Значит и сам он - тоже еврей. Фет обиделся - да и помер. О как бывает...
(без названия)
Тустарк написал 23.07.2010 12:38
Технологии по замене преступников на их жертв была применена кагальным жыдом Эйзенштейном. Так в образе убийц жыдов он использовал русские лица, а в роли жертв жыдовские. В фильмах, которые снимались под управлением жыда Эйзенштейна, образ жыда Ленина исполнял русский рабочий Никандров. Есть люди, которые считают, что Никандрова убили и положили в мавзолей вместо Ленина. Жыд Эйзенштейн часто ездил в командировки в главные масонские центры Лондона и Нью-Йорка именно он откопал ублюдка Пырьева, который играл лживые роли в Эйзенштейновских спектаклях. Пырьев был просто марионеткой, такой же, как некоторые назначенные жыдами "олигархи" с русскими лицами. Они существуют для того, чтобы люди не разбирались в процессах происходящих в России. Для того, чтобы жыд Путин, или жыд Медведев вызывал их и отчитывал перед экраном телекамер. Главные кагальные жыды живут там, где находятся осиные гнезда масонов. Израиль, Англия, США. Взять хотя бы жыда Березовского. Он скрывается? Его ищут? Нет живет спокойно на ворованном, как и другие воры жыды. Тихо не светясь.
Re:
ДебилРУсскоязычныйГоворящий написал 23.07.2010 12:10
Тупостарк не женат.Он об этом жаловался Урагану,видимо хотел нашу жидовочку на палку чая раскрутить,но не вышло.
Часто выходит на автотрассу,типа-"за картошкой",но мы то знаем зачем он выходит на трассу!!!
Если не женат-значит дрочит или еще хуже.
-------------------------------------------
С Тупостарком надо что то делать-у него явно "отъехала крыша"(если он и Пырьева попортившего жизнь Савиновой считает жидом)-необходимо провести срочно кровельные работы.
Я направлю к нему домой моссадовского рядового Наталью Ургант,пусть она ему хоть рубашки постирает,а может еще чего...
(без названия)
Krasnov написал 23.07.2010 11:57
>Тупостарк
>Даже в этом ролике Савинова окружена двумя жыдами которые изображают из себя начальников и поучают Савинову
Если это юмор такой странный то еще ладно, но если всерьез: то ты не просто параноик (вполне реальный) но еще и редкий тормоз....
(без названия)
Krasnov написал 23.07.2010 11:55
>Тупостарк
И еще: был ли ты когда-нибудь у психиатора, если да - что он тебе сказал?
(без названия)
Krasnov написал 23.07.2010 11:54
>Тупостарк
>Приведенный жыдом Красновым
Не хотел тебя расстраивать, но и соревнование по этнической русскости я у тебя тоже выиграю (по крайней мере уж не проиграю то точно).
А ты кстати сам то, Тупостарк, откуда (откуда сам, откуда предки): не из "жидов" ли часом? (для полукровок иногда такое поведение характерно)
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы